1. Спортивные тренеры

Массаж
ЛФКОФП
Лучший тренер на свете!
Плавание грудничковое
Грудничковое плавание и массаж просто супер, ребёнку очень понравилось, Анна Александровна всё объяснила и сделала профессионально, спасибо вам огромное!!!
Роликовые коньки
Очень хочется написать огромное спасибо Анне Александровне за то, что научила моего сына Илью кататься на роликах так, что мне не страшно теперь отпускать его одного. На уроки он ходил с большим удовольствием и ни разу ! не пытался отлынивать от занятий. А это показатель для нас. Очень приятная в общении тренер. Мой сын теперь говорит мне, что мне нужно брать пример с Анны Александровны). Я бы обязательно порекомендовала бы Анну Александровну своим друзьям и просто всем. Не пожалеете. Спасибо огромное ПРОФИ РУ за эту встречу.
— Оксана Николаевна
Роликовые коньки
Анна прекрасно справилась с задачей поставить на роликовые коньки группу детей 5 лет. Все дети были практически "с нуля", по прошествии 6-7 занятий все передвигаются на роликах, лестницы, бордюры - все было наглядно объяснено и показано.
— Евгений Александрович
— Эльвира
— Алиса
— Майя
— Тамара Петровна
Беговые лыжи
Тренировка понравилась. Анна доступно и просто все объясняет. Тренировка проходила в отличном темпе, без простоя. Спасибо!
— Вячеслав
— Виктория, Галина, Алиса
Плавание грудничковоеПлавание
Анна Александровна занималась с моим сыном грудничковым плаванием. Занятие длилось около 40 минут, - как раз то, что нужно ребёнку грудничкового возраста, и состояло из разогревающей гимнастики и собственно плавания. Малышу нравилось общаться с тренером, она смогла найти правильный подход: много разговаривала и улыбалась, все на позитивной волне. Мы привыкли к такой атмосфере, поэтому ребёнок легко адаптировался к чужому человеку. Анна Александровна с пониманием отнеслась к наличию у нас специалиста по ЛФК и массажу, который держит на контроле все упражнения, которые предлагаются другими тренерами. Нам удалось легко договориться о том, какие упражнения можно делать с ребёнком. Анна Александровна очень корректна, профессиональна и доброжелательна. Спасибо! Мы довольны!
— Эллина
Плавание грудничковоеПлавание
— Ольга Алексеевна
Роликовые коньки
Плюсы: Анна Александровна прекрасный тренер! нам понравилось заниматься с ней! Очень позитивная и энергичная, настоящий спортсмен!!! Рекомендуем как прекрасного тренера с которым можно достигнуть поставленных целей и получить желаемый результат.
Минусы: нет
Описание: Анна Александровна прекрасный тренер! нам понравилось заниматься с ней! Очень позитивная и энергичная, настоящий спортсмен!!! Рекомендуем как прекрасного тренера с которым можно достигнуть поставленных целей и получить желаемый результат.
— Ирина Соболева
Роликовые коньки
Анна нам очень понравилась: легко и быстро нашла общий язык с сыном 7 лет, от занятий ребёнок был в восторге и с нетерпением ждал нового занятия. Тренер общительная, терпеливая с детьми, доступно объясняет, по хорошему требовательна. За 5 занятий ребёнок овладел базой.
— Элина
Беговые лыжи
Анна - замечательный тренер и человек, очень заинтересована в вашем результате. Анна задала правильный настрой и поставила технику. После трех занятий у меня существенный прогресс.
— Полина
Беговые лыжи
Анна внимательная, корректная и чуткая
— Катерина
Горные лыжи
ОФП
Я в восторге от нее, она исключительно внимательный специалист. Очень хорошо разбирается в области функционального тренинга, знает все подробности и нюансы. Мы занимались силовыми и кардио нагрузками на открытой площадке, я за это время получила очень ценные консультации, которые будут полезны мне в дальнейшем.
Беговые лыжи
Я занималась с Анной лыжами всего 3 раза. Погода подвела и мы приостановили наши занятия. Занималась я с удовольствием! Анна много мне дала, многому научила. Я пенсионерка и мне было не просто. Но тактичность и выдержка Анны очень помогли мне. Я бы оценила её профессиональные данные на 5. Надеюсь погода исправиться и мы продолжим наши занятия.
— Татьяна Николаевна
ЛФКОФП
— Еллена
Все хорошо, Георгий научился кататься на роликах, примерно за месяц. Она гибко подстраивалась под нас по времени, отлично ладила с ребенком. Терпеливая, очень приятная, мягкая в общении. Все замечательно.
Другие дисциплиныРоликовые коньки
Хочу выразить благодарность Гусевой Анне за ее профессионализм, умение находить контакт с ребенком и желание научить. Сыну 4 года. Она учит его кататься на роликах. Занимаемся не часто, но это по нашей вине. Анна готова найти варианты встреч под наше свободное время. Сыну очень нравится и уже немного получается.
Другие дисциплиныРоликовые коньки
Мне очень понравилась инструктор. Она уже со второго занятия научила Арину кататься на роликах. С ребенком находит общий язык моментально, видит, что и как надо делать. Это - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек.
Другие дисциплиныЛыжероллеры
Тренировка прошла очень хорошо, меня всё устроило.Она показала основы, больше занятия не требовались. Видно, что она - профессионал, хорошо подготовлена, да и педагог она хороший.
— Игорь Григорьевич
Другие дисциплиныРоликовые коньки
Очень замечательный человек - Анна Александровна, отзывчивая, ответственная, научила Гошу группироваться, дала азы по катанию на роликах. Очень профессионально и доступно объясняет, всегда помогала Гоше, если что-то не получалось. Она - очень душевный человек.
— Виктор Анатольевич
Другие дисциплиныРоликовые коньки
Мы очень довольны тренером Анной - это опытнейший спортсмен и прекрасный тренер! Изначально мы пытались научить ребенка самостоятельно ездить на роликах, но все шло очень медленно и наши объяснения скорее мешали, чем помогали. Анна поставила ребенка (7 лет) на ролики в первое же занятие, за 5 занятий ребенок ездит очень уверено и выполняет качественно все основные упражнения. Кроме того, Анна научила единовременно и меня ( 40 лет) и я чувствую себя очень уверено на роликах тоже! Крайне рекомендую всем начинающим пользоваться услугами профессионалов, а не обучать детей самостоятельно. Кроме профессиональных качеств Анны, еще это и крайне положительный человек, полный позитива и всегда излучающий доброту и веру в возможности как свои так и своих учеников. Тысяча благодарностей!
АэробикаЙога
— Валерий
Беговые лыжи
Анна прекрасный тренер! Оценка пять из пяти баллов!
Очень проффесиональна, умеет найти подход. Мы с мужем занимались с ней на лыжах коньковым ходом, у нас очень разный уровень, но для каждого из нас она сумела подобрать упражнения и систему обучения.
Буду рекомендовать друзьям обязательно
Беговые лыжи
Замечательный тренер, изумительная женщина, ездит красиво. У меня нет возможности сейчас заниматься с ней постоянно, но на будущий год я буду иметь в виду, что есть такой профессиональный специалист, который все грамотно объясняет. Я бы мог рекомендовать Анну Александровну не только начинающим, но и тем, у кого есть уже опыт. Мне очень понравилось с ней заниматься! Изумительный педагог. Тренер чувствует, где ты устал, смотрит, насколько ты подготовленный, она понимает, что нужно ученику, профессионал своего дела. Финансовые договоренности были соблюдены. Оценка тренеру "5+". Услуги компании порекомендовал бы друзьям.
Беговые лыжи
Я занималась с Гусевой Анной Александровной беговыми лыжами. Мы прошли курс тренировок. Анна Александровна отличный тренер. Она помогла мне исправить технику, правильно подобрать оборудование. С первого занятия виден прогресс в технике. С ней очень комфортно заниматься и хочется ещё и ещё. Я очень благодарна Анне Александровне, она помогла мне получить огромное удовольствие и удовлетворение от занятий лыжами. Огромное Спасибо Анна Александровна!!! Вы самый лучший тренер!!!
— Виктор Васильевич