2. Гусев Сергей Валентинович
  3. Отзывы: Гусев Сергей Валентинович

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Сергей Гусев

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Спасибо большое Сергею за качественно выполненную работу! Сергей строил нам стену между комнатами. Нам все очень нравится. Очень приятный человек!
Сергей Гусев
Андрей,Лиза,спасибо за отзыв.На связи.
Возведение стен и перегородок
Рекомендую всем, мастер-профессионал, работу выполняет в договоренные сроки, предлагает разные решения всех проблем, которые могут возникнуть.
Цена и качество соответствуют, буду рекомендовать всем своим знакомым, кто делает ремонт.
Бек
Все договоренности выполнены.
Штукатурка стенУстройство ниш в стенах из кирпича
Заказ выполнен полностью в оговоренные сроки, стоимость услуг соответствует договоренности. Мастер просто чудо, рекомендую.
Отдельно хочу отметить , что Сергей Валентинович не только профессионал, но и очень вежливый, корректный, приятный в общении человек. Обязательно буду еще к нему обращаться за помощью .
Отличный мастер, знающий своё дело. Помимо отлично выполненных работ подсказал, что в целом стоит улучшить! Видно, что человек работает на совесть
Эльдар
Хороший и аккуратный специалист, пунктуальный и знающий все тонкости своей работы! Рекомендую
Необходимо было возвести перегородки в 2 санузлах общей площадью 15 м. Сергей Валентинович выполнил необходимые работы очень быстро и очень качественно, стоимость работ приятно удивила. К тому же дал очень много ценных советов по дальнейшему ремонту. Откровенно говоря по пятибалльной шкале Сергей Валентинович заслуживает минимум десяти баллов!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Монтаж подвесных потолковМонтаж осветительных приборов
Результатом доволен. Стоимость услуги весьма умеренная. Ответственный. Буду рекомендовать друзьям.
Сергей произвел замену электропроводки в квартире. Работал с утра и до позднего вечера. Все работает, результатом доволен. Дал консультации по другим видам работ.
Поклейка обоев
Отличный профессионал. Умный и очень воспитанный человек. Руки золотые. Пунктуален. Рекомендую на все 100%
Возведение стен и перегородок
Богдан
ПолыУкладка линолеума
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Мастер вежливый, приветливый. По-началу произвел приятное впечатление. Приходил во-время, работал по 9-10 часов. Но:
1. Отговаривал от договора.
2. Не рассчитал количество материала (изначально сказал купить 16 мешков, а понадобилось 42). Из-за чего мы потратили много времени и денег на доставку.
3. Оставил много мелких недоделок. (Муж принимал работу с ночной смены и не заметил, увидели, когда приступили к следующему этапу ремонта). Чем больше смотрим, тем больше находим.
4. За пару дней до конца работы его пригласили на другой заказ, он начал спешить, недоделывать.
5. В конце работы цена вдруг выросла с 50 до 65 (хотя мы сократили одну стену), но мастер "милостиво" решил не убрать больше.
Сам же признался, что он в основном по плитке (зачем тогда браться за штукатурку?) Впечатление от него странное. Вроде бы не плохо все, но не так хорошо, как могло бы быть за эти деньги.
Искали протечку. Качеством работы довольны.
Спасибо за работу!
Плиточники
Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Мастеру огромное спасибо! сделал все выше всяких похвал, в выходной приехал за тридевятьземель. Вежливый, аккуратный. Результатом доволен, стоимость соотвествовала произведённым работам. Рекомедую как специалиста
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер ответственный, отличный профессионал.
Поклейка обоев
Штробление в бетоне
Результат соответствует ожиданиям.
Стоимость соответствует.
Рекомендую всем.
Асан
СантехникаПлиточникиУкладка линолеума
Выполнялись сантехнические, плиточные работы, укладка плинтусов. Мастер хороший, мне понравился. И в плане человеческих качеств замечательный совершенно. Потому что он очень интеллигентный человек. Очень симпатичный, контактный. Учитывает все пожелания заказчика. Так что в этом смысле безукоризненный. Да и вообще все хорошо.
Гиорги
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из стеклоблоков
Людмила Николаевна
Элла
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Малярные и штукатурные работы
Мелкий ремонтГипсокартон
Все сделано замечательно, спасибо Мастеру!!!