2. Гусев Сергей Александрович

Сергей Гусев

Потолки, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Сергей Гусев

Монтаж натяжных потолков
Сергей молодец! У нас насыпался мусор на натяжной потолок, он аккуратно всё достал, мусор весь за собой убрал. С собой привез и заменил плинтус по всему периметру. Очень довольны, всё понравилось!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Гусев Сергей Александрович был назначен мне для монтажа натяжных потолков. Я доволен, все выполнено хорошо, пожелания мастер учитывал. Могу назвать его профессионалом своего дела. Договоренности соблюдены.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Профессионал своего дела!установил потолки в прихожей быстро и очень качественно!установил 9 светильников!Пришел в назначенное время со всеми нужными инструментами!Приветливый,вежливый и аккуратный!Оставил порядок и прекрасный потолок!Всем советую Сергея!
Любовь Аркадьевна
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей Александрович выполнил монтаж натяжных потолков быстро, качественно, в установленные сроки. Оценка твёрдая пятерка. Рекомендую. Качество на высоте.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей Александрович выполнил монтаж глянцевых натяжных потолков. При предварительном замере провел полезную консультацию по количеству и местоположению светильников.Сделал все идеально. К качеству материала вопросов нет, запаха от потолка нет. Выполнено отлично.
ПотолкиМонтаж натяжных потолковУстановка люстры
Сергей Александрович выполнял установку натяжного потолка. Работой мастера очень довольна! Очень внимательный, вежливый. Учел все мои пожелания. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Рамиль

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей замечательный специалист в своем деле. Производил монтаж натяжных потолков. Я очень довольная результатом, пришел вовремя, всё сделал аккуратно, мусор за собой убрал! Самые лучшие рекомендации мастеру. Вам успехов и процветания и побольше хороших мастеров!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер просто великолепные потолки нам установил! Мы все очень и очень довольны его работой!

Потолки
Я доволен работой Сергея Александровича. Монтаж натяжного потолка мастер сделал оперативно и профессионально. Все мои пожелания были учтены. Спасибо, что подобрали мне такого хорошего специалиста.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей Александрович устанавливал нам натяжной потолок. Все прошло очень хорошо! Работу выполняет аккуратно, ответственно, претензий нет вообще никаких. С ним очень комфортно общаться, Сергей Александрович - очень общительный человек и компетентный мастер!