2. Гусейнова Сабина Акиф кызы
  3. Отзывы: Гусейнова Сабина Акиф кызы

Гусейнова Сабина Акиф кызы

Наращивание ресниц, классическая коррекция бровей, коррекция бровей нитью

Отзывы: Гусейнова Сабина Акиф кызы

Зула

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Приняла меня в уютной обстановке.Выручила и приняла в срочности.Очень понравились работа! Реснички суперские😍

1,5D-наращивание ресниц
Сабина - самый приятный и дружелюбный мастер бьюти-сферы, которого я когда либо встречала.
Делала реснички впервые. Учла все мои "хочу" и подсказала, что больше подойдёт. Заодно сделали бровки - тоже огонь!
Гусейнова Сабина Акиф кызы
Спасибо большое, буду снова рада встрече❤️

Наращивание ресниц
Сабина шикарный специалист, сделала работу очень быстро на самом то деле и очень красиво, что очень главно! Реснички получились легкие и красивые, очень естественные, как я и хотела. Спасибо огромное!
спасибо большое,рада была знакомству ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Очень суперский специалист, руки золотые))) теперь всегда буду к ней ходить))) 💋💋💋💋
Спасибо большое Светлан❤️буду ждать снова🌹
2D-наращивание ресниц
Качественно сделала реснички, выдержали активное плавание в бассейне)
Гусейнова Сабина Акиф кызы
Спасибо большое Елен, рада была знакомству🌹жду снова❤️
2D-наращивание ресниц
Комфортная обстановка, приятная расслабляющая музыка, мастер очень отзывчивая и дружелюбная, всё понравилось) делали ресницы + брови
Спасибо большое,буду ждать снова🌹☺️
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Довольно редко пишу отзывы, но тут решила оставить)
Это было самое мое комфортное наращивание ресничек, так как до этого делала у других мастеров и есть с чем сравнить)
Очень спокойная и уютная обстановка, не смотря на присутствие детей)
А Сабина очень доброжелательная и общительная девушка, а главное профессионал своего дела)
Работу делает аккуратно, без склеек, и при первом посещении, как это было у меня, поможет в выборе и подскажет как лучше)
Практически весь сеанс мы беседовали и делились историями, хотя до этого знакомы не были)
Результатом я очень довольна, надеюсь прохожу с ресничками на протяжении длительного периода)
Теперь за наращиванием только к Сабине)
Гусейнова Сабина Акиф кызы
Спасибо большое мне очень приятно ❤️❤️🤭🤭
Коррекция наращённых ресниц
Сабина очень приятная девушка ! Очень меня выручила ) думаю на реснички в следующий раз к ней 😊
Спасибо❤️буду ждать 😍

2D-наращивание ресниц
Безумно приятная и открытая девушка. Услышала все пожелания! Сама работа проходила комфортно. Результат просто бомба! Спасибо еще раз! Наконец-то нашла настоящего мастера.
Спасибо большое. 🌹жду снова☺️❤️

2D-наращивание ресниц
Не пожалела ни разу, что доверилась Сабине. :)
Реснички делает ну проооооосто божественно, все пожелания были учтены, на мои вопросы отвечала без проблем.
Видно, что мастер кайфует от своего дела❤️‍🔥
Атмосфера макисмально чилловая, кофе наивкуснейший и шутки сестры топовые!
Однозначно приду еще!🔥
Гусейнова Сабина Акиф кызы
Спасибо большое, буду ждать снова ❤️
Лана

3D-наращивание ресниц
Сабина настолько тактична и легка в общении! Ты действительно приходишь и отдыхаешь эти часы. В спокойствии. Уюте. Комфорте.Каково же было мое удивление, когда помимо такого уютного и обнимающего сервиса я увидела высококлассный результат! Я решила нарастить реснички 3д лисички. Работа выполнена на все 💯 и превзошла мои ожидания! Это уровень!!!Спасибо вам большое❤️ я теперь ваш постоянный клиент💐😘
Гусейнова Сабина Акиф кызы
Спасибо большое, рада была знакомству)) жду снова 💜
Ксения Смит

2D-наращивание ресниц
Как человек- очень приятная девушка. Как мастер -знает свое дело ! Посоветует как лучше сделать , работает быстро и все стерильно . Советую !!!😇
спасибо большое🥰
2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Было заявлено 3-3.5 часа, управились за 2:15. Все пожелания учтены, очень гостеприимная и приятная девушка. 100 процентов вернусь еще раз.
Гусейнова Сабина Акиф кызы
Спасибо большое☺️ буду ждать))

Окрашивание волос омбре
Спасибо Сабин за работу) Мне очень понравился результат 👌интересный собеседник и круто проведённое время ❤️
Спасибо большое ☺️

Окрашивание волос
Спасибо большое Вам Сабиночка, за красоту, никак не на радуюсь, вы мастер своего дела.
Гусейнова Сабина Акиф кызы
Спасибо большое, рада буду видеть вас снова🙏🏻❤️

Мелирование волос
Ты меня спасла! Я безумно этим довольна!!!Более чуткого и талантливого мастера я не встречала! За один сеанс вернула мое «сено» в отличное состояние)))
Кроме профессионального окрашивания получила заряд позитивной энергии) Качество работы порадовала не только меня!) Всем рекомендую)
Спасибо тебе огромное!!! 😘
Спасибо большое за отзыв😍