2. Гусейнова Дилона Мурадовна

История, ЕГЭ по истории, обществознание

Отзывы: Дилона Мурадовна Гусейнова

Мадина
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень благодарна Дилоне за профессиональную и компетентную подготовку к экзаменам! Благодаря ее знаниям и опыту я чувствовала уверенность на экзамене и успешно справилась с заданиями. Она организовала занятия таким образом, чтобы максимально эффективно использовать наше время и уделить внимание наиболее важным темам. Очень рекомендую всем!

История
Дилона - прекрасный преподаватель. Прививает любовь к истории, обладая академическими знаниями. В процессе лекций спрашивал ее о разных исторических эпохах, не всегда по теме урока и всегда получал исчерпывающий ответ. Буду и дальше заниматься с Дилоной
Liza

ДВИ по истории
Юлиана

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всё просто потрясающе! Дилона отличный специалист и умеет доходчиво объяснить даже самую затруднительную тему.
Домашнего задания будет достаточно, но результат превыше всего, будьте готовы работать. Спасибо большое за проделанную со мной работу! Очень Вам благодарна!!!🙏❤️🥺

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Я занималась с Дилоной Мурадовной обществознанием полгода. Дилона Мурадовна хорошо объясняет материал, интересно его дает, всегда готова объяснить непонятное, очень приятна в общении. Мне очень понравилось с ней заниматься.
ИсторияЕГЭ по истории
Дилона-отличный преподаватель по истории! Мы легко нашли общий язык! Она безусловно требовательный преподаватель, поскольку без отдачи результата добиться точно не получится. Я не любила историю и не знала вообще ничего. Ровно за год преподаватель смогла привить любовь к этому предмету и смогла отлично подготовить к егэ. Очень довольна работой Дилоны и хочу ещё раз поблагодарить ей за подготовку 😊
Татьяна Овсянникова
ЕГЭ по истории
Дочь в полном восторге, занятия проходят интересно и содержательно! Ребёнок доволен, я довольна, но, нужно посмотреть ещё на результат.

ИсторияОГЭ по истории
Обращались к Дилоне за помощью в подготовке к ОГЭ по истории и обществознанию. В полной мере оценить итоги работы с репетитором за год к сожалению не получается, потому что экзамены не состоялись, но в целом дочь очень довольна репетитором. Дилона очень обязательная, пунктуальная, приветливая, отзывчивая ( если какие-то вопросы возникают у ребёнка вне занятий она обязательно ответит) С удовольствием продолжим сотрудничество в следующем году
Светлана Алексеевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Дилона фанат своего дела, она очень много знает и очень интересно рассказывает, я даже отпрашивалась с работы ,чтобы послушать ее.
Мы готовились к ОГЭ , сейчас пока перестали заниматься, так как ОГЭ отменили по двум предметам. Из всех репетиторов ,с которыми мы занимались, а репетиторов у нас было не мало,она одна из лучших. Она не только преподает свой предмет , но и настраивает на высшие результаты , на дальнейшую учебу. Очень жаль , что мы перестали заниматься, хотелось бы ,чтобы у ребенка было больше общения с такими энергичными ,светлыми, образованными и порядочными людьми, но надеюсь , что мы еще продолжим занятия.
ИсторияЕГЭ по историиДВИ по истории
Дилона очень позитивный и жизнерадостный человек, который каждое занятие превращал в увлекательное путешествие по истории. Я очень ей благодарна за интересные уроки. Она действительно хорошо знает программу, необходимую для ЕГЭ, и курс истории в целом.

Елена, Дмитрий

ИсторияИстория России

ИсторияЕГЭ по истории
У меня было много репетиторов по истории, тк не могла найти общий язык с ними, но очень хотелось подготовиться к экзамену и сдать на самый высокий балл. Дилона именно тот репетитор, который с радостью вам поможет во всем разобраться, готовый объяснять по часу одну и ту же тему, пока вы не поймете. Без ее помощи я бы не написала эссе по истории на максимальный балл (11), оказывается это не так сложно, если вам объясняет человек, который очень любит заниматься своей деятельностью и волнуется за вас и ваш результат как никто другой. Хочу выразить огромную благодарность за знания, которые мне дала Дилона, ведь теперь у меня появилась возможность учиться МГУ)))
Мадина

История
Дилона оказалась репетитором что надо. Четко структурировала знания о монголо-татарах, раскрыла всю суть темы. Репетитор ответственный, много сама знает и доносит информацию довольно доступно, что увлекает, плюс техника обучения довольна эффективна. Грамотно расценила мои исторические способности и силы, на основе чего составила план обучения всего на несколько дней. Рекомендую!

ИсторияОГЭ по истории
Прекрасный репетитор. Есть личный подход к каждому ученику. Умеет грамотно преподнести материал. Дилона очень пунктуальная, никогда не опаздывала на занятия. Я сдала экзамен на максимальное количество баллов, получила 5. Оценка 5+.

ИсторияЕГЭ по истории
Подготовилась на 96 баллов, занимаясь с Дилоной 2 учебных года! Репетитор умеет найти подход, урок проходит в формате дружеской беседы. Работа идёт по авторским материалам учителя, знания закрепляются заданиями в формате егэ и ДВИ МГУ, так как поступаю в этот вуз. Рекомендую данного преподавателя.

История России
Очень хороший репетитор.Экзамен сдала на отлично!
Соня

Гюнель

Джамиля
ИсторияЕГЭ по истории
Подготовка шла хорошо. Я сдала ЕГЭ нормально, 68 баллов. Этим результатом была довольна. Успехи были налицо, так как начинала я подготовку, можно сказать, с нуля по школьной программе. В личном общении всё было прекрасно, по дисциплине замечаний нет.
Джамиля
Татьяна Сергеевна