2. Гусейнов Эльмар Джавил оглы
  3. Отзывы: Гусейнов Эльмар Джавил оглы

Гусейнов Эльмар Джавил оглы

Дискретная математика, комбинаторика, математическая логика

Отзывы: Гусейнов Эльмар Джавил оглы

Высшая математика
Позитивный человек, знает свое дело! Довел задачу до конца.

Комбинаторика
Очень грамотный и дружелюбный человек!
Альфия

Wy

super!!!!
Светлана Бабенко

МатематикаСтатистика
Индивидуальный подход. Работа на изучение конкретных тем. Разъяснение каждого термина, истории математики. Ничего лишнего. Каждая задача адаптировалась под интересы ученика, чтобы изучение математики и статистики было предельно интересным.
Хорошо

Теория графов
Специалист отлично разбирается в предмете, помог осмыслить определения, приёмы и принципы. Понять "изнутри".
Очень доволен результатом! Огромное спасибо!
Всё объяснялось наглядно, аккуратно, красиво и точно! =)

Дискретная математика
Преподаватель всё отлично объяснил, после дистанционного занятия отправил файлы. Спасибо за оперативную помощь в подготовке к экзамену!

Дискретная математика
Преподаватель хорошо разбирается в своём предмете, объясняет сложные примеры на более простых, использует наглядные примеры. Очень понравилось
Теория игр
5/5

хорошо
Эльмар

Теория вероятностей
Сумел разобраться в проблемных темах. Уровень репетитора высокий, остался очень доволен. Рекомендую
Влад

Высшая математика
Всё понравилось. Эльмар старается объяснить почему работает тот или иной подход в решении конкретной задачи и как это вписывается в общую математическую теорию.

Теория вероятностей
Приятный молодой человек, компетентный. Помогает начать думать. Материал объясняет доходчиво.
Зилия
Нет
Математическая логика
Узкопрофильный специалист. Специально при создании заказа, указал какую цель я преследовал. Репетитор любезно согласился помочь.

Итог: желаемая цель не достигнута.
Репетитор рассказал только теорию, а на решаемую задачу отвел мало времени. К тому же и ее мы не решили. Разобрались только с одним пунктом из четырех.
Впоследствии, репетитор отказался отвечать на вопросы, ссылаясь на оплату дополнительного занятия.

Ставлю не самую низкую оценку, так как благодаря данному репетитору, я смог разобраться с заданием сам.

Очень положительные впечатления от занятия. Эльмар очень увлечён предметом, это в том числе вдохновляет.
У меня было переживание, что по скайпу учеба не сложится. Но предположение не валидно: в режиме онлайн Эльмар сам печатает лекцию (ведет заметки), все что говорит- рисует в paint - это удобно. Сразу после занятия отправляет эти документы ученику.
Мне очень понравилось занятие!
Гуля

Гуля

Теория игр
Прекрасный человек и профессионал. Рекомендую!!!
Галя

Высшая математикаДискретная математика
готовились к пересдаче по дискретной математике. сдала на 7 из-за 10, после 5 занятий, при этом мой изначальный уровень был никаким. преподаватель все чётко и понятно объясняет
Высшая математикаДискретная математика
С преподавателем легко общаться, он заставляет самостоятельно размышлять и что-то делать, а это очень важно при подготовке к чему угодно, однако подача материала слишком медленна. Для кого-то это большой плюс, но начинать заниматься не "с нуля" оказалось невозможным, а такой подход мне не подошел.

Лусине

Высшая математикаТеория вероятностей
Елена, Ефим

Дискретная математикаКомбинаторика
Высшая математикаЛинейная алгебра
Заниматься было интересно, но желаемого результата достичь не удалось
ИнформатикаВысшая математика
Цель занятий - подготовка к важному экзамену, подготовка была начата чуть больше чем за месяц до мероприятия. Нужно было вспомнить материал и восполнить пробелы, я выбрала занятия с преподавателем вместо самостоятельной подготовки, поскольку хотелось сделать это эффективно, по разработанной программе, с уже подобранными заданиями.
К сожалению, преподаватель отказался спустя три недели после начала занятий, сославшись на "слишком напряжённый график", несмотря на то, что был в курсе ситуации. Начинать новый курс с другим педагогом уже поздно.
Всё остальное в порядке, преподаватель доброжелательный, хорошо знает предмет.
Высшая математика

Сыну очень нравится заниматься с этим преподавателем, будем продолжать занятия.

Высшая математикаМатематическая логика
ЭкономикаТеория игр

Высшая математикаДискретная математика
Все здорово, репетитор очень хорошо объяснил тему. Осталась довольна, обязательно порекомендую друзьям.

Высшая математикаМатематический анализЛинейная алгебра
Мирослав

Елена Евгеньевна

Высшая математика
Очень понравился, мы по-прежнему занимаемся. Все понятно объясняет. Он ответственный, программа у него есть, он настоящий математик и сам проводит исследования, настоящий ученый. Для меня то, что нужно. Все очень легко и хорошо. Мы общаемся и помимо занятий. Делимся опытом, кое-что я ему рассказываю. Задачи более исследовательские. Все отлично и великолепно.

Теория графов

Английский языкВысшая математикаМатематический анализ