2. Гущин Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Гущин Андрей Николаевич

Андрей Гущин

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Андрей Гущин

Фотографы на день рождения
Благодарим за съемку! Съемка выполнена на высоком уровне. Всё снято по плану. Андрей был не навязчив и корректен. Снял все важные моменты, включая портреты. Получилось много интересных кадров. Фотографии подготовлены в желаемый срок. Качеством довольны.
Спасибо! Обращайтесь!
Kira

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень довольны исполнением заказа. Пунктуальный профессиональный фотограф. Кадры получились живые, много интересных снимков. Красиво по цветам. Оперативная обработка. Рекомендую этого специалиста. Спасибо огромное. Успехов!!!
Спасибо! Обращайтесь ещё!
Детская фотосъёмка
По правде, не получила желаемого результата, фотограф очень старался, оборудование вроде хорошее, но видимо именно репортажная съёмка не профиль данного специалиста
В профиле вижу много красивых, четких, качественных фото, статичные как теперь понимаю
У нас тоже есть конечно некоторое количество именно постановочных фото(немого), которые вышли к счастью, но на наше общее наполнения праздника, это ничтожно мало

Все остальные фото, в движении
Не дались как нужно( даже когда было дефиле детей по одному, где точно было понятно где они сейчас будут проходить и остановятся, фотки не чёткие с бликами либо не поймана сторона или момент, вообще очень много явно неудачных фотографий, где не ясно, что хотел передать и уловить мастер, слишком много затылков вместо лиц, и фоток, которые я называю «общественный винегрет» слишком мало крупных планов лиц, глаз, акцентов. Дружеских объятий.

Материала и актива было очень много
Но основные моменты местами упущены
Или сняты не с того ракурса
Многие гости/дети вовсе не попали в объектив. На мой взгляд и прежний мой опыт, задача фотографа не только поймать, а иногда и отконтролировать, кого ещё не снимал, и привлечь внимание на себя, порою даже жестко взять минуту внимания на себя от нужного героя в кадре.

Готовую работу не получила как это обычно бывает у фотографов поделённой на 3 условно части
1) все черновое, но минус явный брак
2) основное стоящее внимания
3)лучшее-печать

У нас был ещё видеограф, им ну очень осталась довольна, если бы не его работа, расстройство от отсутсвие желаемых фотографий было бы больше

Пишу ни в коем случае не обидеть фотографа, определено в нем ктото найдёт «своё» пишу для объективности, как хотела бы прочесть отзывы подобные сама, а не просто как чаще пишут просто, «вау!супер!» либо «фуууу дрянь!»

Постаралась развёрнуто и объективно
Андрей Гущин
Мне конечно очень неожиданно и печально читать Ваш отзыв. Я поражен и мне жаль, что не оправдал Ваших ожиданий…
Возможно не всё идеально, возможно у Вас завышенные требования и свое видение, но Вы отобрали меня по моим работам из портфолио основываясь на моем стиле и технике.
К тому же предоставленная на следующий день часть фото, судя по реакции в ватсапе, Вам очень понравились!
Тем не менее, не соглашусь с данным отзывом. Считаю съемка проведена качественно, с энтузиазмом и максимально креативным подходом. Хотя сценарий мероприятия не был согласован заранее, за 4 часа отснято максимальное количество событий, включая встречу гостей в фотозоне, отдельно родителей и именинницы, родственников, тематическое мероприятие с приглашенным персонажем, художник во время работы, мороженщик, конкурсы, праздничный стол. Использованы разнообразные техники освещения - локальные, зональное, сценические и т.д.
На фото в движении нет смазов, они четкие! Нет смысла выкладывать иное.
"Затылки" а правильнее съемка из за спины, там где необходимо передать атмосферу погрузившись в неё сделав акцент на лицах!
Дефиле снималось с двух ракурсов что бы захватить не только проходы, но и моменты подготовки к выходу. Там тоже было много эмоций. Использовался контровой свет, который и дает естественные блики что бы передать атмосферу подиума.
Лица крупным планом присутствуют на всем протяжении и там где уместно. Эмоции, взгляды, удивления и улыбки практически во всех действиях! Дружеские объятия детей и даже дружеские пинки попали в кадр. Группа бегающих, играющих в приставку ребят, позирующие художнику, маленький ребенок за столом которого кормили виноградом и т.п. Даже девочка, скучающая на этом празднике жизни.
Про готовую работу, как это «обычно бывает у фотографов поделенной на 3 условно части». Возможно Ваш прежний фотограф к которому привыкли так делает, но я своим клиентам отдаю только лучшие, несколько раз отобранные и обработанные фотографии из которых только клиент уже отметит интересные с его точки зрения. Тем более когда снимается мероприятие. Праздник ведь не только для родителей, но и гостей. Отснято более 1200 кадров и отобрано около 400 лучших. Поэтому никакого "чернового" и тем более "явного брака" я не включаю. Более того помимо кадрирования, света, цвета на всех отобранных кадрах сделана ретушь лиц и не только семьи, но и приглашенных гостей, одежды, интерьера, убраны лишние элементы и без какой либо дополнительной платы.
Мне очень понравилось выполненная работа и я обязательно дополню портфолио красивыми фотографиями с этого замечательного праздника.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пригласили Андрея заснять день рождения 15 летнего подростка!) работа выполнена великолепно, все фотографии подучились красочными, дети на фотографиях радостные, видны искренние эмоции!)) точно скажу, что советую вам этого специалиста☺️☺️☺️
Спасибо, очень приятно!
Ксения Донская

Портретная фотосъёмка
Андрей показал себя как фотограф с наилучшей стороны, фотографиями очень довольны, все очень понравилось. :)
Спасибо, Ксения!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилось работать с Андреем, он очень терпеливый и легкий в общении. Фотографии получили вовремя. Обратимся ещё.

Фотограф
Благодарю за съемку. Все снято и обработано качественно и быстро.
Андрей Гущин

Семейный фотографФотографы на день рождения
Спасибо за фотосъемку! Всем понравился процесс и полученные фотографии. Ретушь отличная!

Предметная фотосъёмка
Спасибо большое Андрею. Вся работа выполнена в срок и качественно. С человеком приятно общаться, по работе не задаёт лишних вопросов, профессионал своего дела. Советую всем кому надо сделать качественные фотографии.
Андрей Гущин
Спасибо, Николай! Обращайтесь. На связи.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Заказывала фотосессию для дочки на 10-летие. Работой довольна, Андрей приехал вовремя, привез допольнительный свет (снимали в нашей квартире), также предложил фон, но обошлись без него. Фотографии получили по ссылке в течение 5 дней, все отличные, дочка счастлива. Спасибо!
Андрей Гущин
Спасибо, Екатерина за отзыв! Обращайтесь!
Фотосессия в студии
Мне понравилась работа вместе с Андреем. Он много обращал внимания на мои пожелания, обсуждали позы, он корректировал их со стороны, угол наклона головы, поворот корпуса. Но, общая концепция фото сохранялась. Фото сессия была делового характера, студию я искала сама, но, Андрей очень комфортно в ней себя вел и работал много со светом. Я очень осталась довольна результатом! Спасибо. И до новых встреч!
Андрей Гущин
Спасибо, Анна! С Вами приятно было работать!

Фотограф
Спасибо! Всё отснято и обработано как хотели.

Предметная фотосъёмка
Всё очень хорошо снято. Андрей, самостоятельно распаковывал , снимал и убирал в упаковку все товары. Обработал фото за несколько дней. Качеством довольны. Спасибо!
Андрей Гущин
Вам спасибо за подготовку места съемки. Это экономит время. Обращайтесь!
Амиран

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Андрей оперативно подобрал студию с интересным интерьером. Заранее подъехал и встретил. Подсказывал как позировать. Было легко общаться. Понравился свет и ракурсы, творческий подход к делу. Спасибо за качественную фотосессию и обработку фотографий.
Спасибо! Обращайтесь.
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо, большое за всю организацию и проведение фотосессии. Всё оргагизавал и сделал отлично свою работу!!!