2. Гурьев Дмитрий Федорович
  3. Отзывы: Гурьев Дмитрий Федорович

Дмитрий Гурьев

Сантехник, электрик, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Дмитрий Гурьев

Установка кондиционеров
Установили две сплит системы. Быстро, красиво, профессионально!

Установка кондиционеровМонтаж кассетных кондиционеров
Дмитрий оперативно приехал с напарником, установили два кондиционера, один кассетный, второй обычный, профессионально сделали , все работает, спасибо большое!
Вика
Установка кондиционеров
Дмитрий добросовестный человек. Пришел со своим инструментом, сделал все быстро и чисто . Даже мусор за собой убрал . Работа аккуратная , без косяков . Установщика рекомендую 👍мне все понравилось.

Установка кондиционеров
Очень впечатлен оперативностью. Не надо заказывать заранее кондиционер ****, у него в наличии есть новые, запечатнные кондиционеры. Утром списались, а к обеду уже кондиционер в квартире установленный. Мастер учел мое желания. Оставил свою гарантию, и заводскую. Очень советую всем, без слов, тихо спокойно, а главное спокойно все сделал.
Устранение засоровРемонт раковины
Приехали в обговоренное время, работу выполнили отлично. Спасибо!

Мы в восторге! Ребята профессионалы, работа слаженая, четкая и отличное качество выполнения! Разобрались в проблеме, отогрели водопровод. По оплате ровно столько на сколько договорились.
Огромная благодарность!
Обязательно будем обращаться именно к Вам. Мы нашли "своих" мастеров с большой буквы.
Замёрзла труба подачи воды в дом. Дмитрий приехал утром следующего дня, оценил масштаб проблемы, мам съездил закупил материал, всё сделал, всё работает! Гарантию дал 👍🏼 крайне ответственный мастер, рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Дмитрий хороший специалист, видно, что не меркантильный и честный. Думала, что у меня свистит кондиционер, он оперативно откликнулся, был готов выехать в тот же день, также провел консультацию по проблеме. В итоге выяснилось потом, что услуги мастера не нужны, потому что это свистело неплотно закрытое окно. Дмитрию все равно спасибо! Обязательно обращусь, если возникнет проблема с кондиционером.

Мы частная школа в Котельниках, пришла зима и стало необходимо утепляться, как всегда, срочно, а в стране праздники)
На профи откликнулся только Дмитрий, спасибо ему огромное!
Дмитрий мастер высшей категории. Он полностью оснащен инструментами, быстро и точно формулирует задачи, возможные проблемы и пути их решения! Теплозавеса работает, мы счастливы!
Спасибо большое)
Сабина
Разморозка труб
Спасибо Дмитрию за проделанную работу! Оперативно, быстро и качественно! Будем обращаться еще
Все отлично! Установили нам тепловую завесу и сделали решетки на короба для батарей
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Хороший мастер, установил тепловую завесу и повесил вывеску. Рекомендую 👍🏻
Ремонт тепловых завес
Заказ выполнен в течении 4х часов после размещения на ПРОФИ. В течение часа проведена диагностика на объекте. И через 3 часа уже поставленная задача выполнена.

Приехал четко в оговоренное время и даже раньше. Выполнил работу оперативно, доделал появившиеся в процессе работы, комментарии.
Молодец.

Демонтаж кондиционера
Быстро и качественно выполнил снятие кондиционера!

Установка кондиционеров
Все по делу, без «форс-мажоров» и прочих отмазок. Учитывает пожелания клиента. Промежуточным результатом доволен.
*** Если у вас серьезной ответственная задача полагаться на этого человека нельзя.
Приехал выполнил 90% работы. Я ему перевел все сумму. Договорились что приедет на сл день к 12 то и закончит. Работы осталось на час. Как итоге не приехал. Трубки не берет
Дмитрий Гурьев
Я выполнял работу работу на 100%.Зачем ты мне названиваешь.Не хочу я делать твою грязную работу .Не знаю как вы работаете с клиентами.Сделай здесь срочно я за это деньги взял.,тут не взял.Заказчится увидеть что мне сказать.Мне ребята отделочники сказали что заказчиться хорошая женщина.Почему с объекта ушли бригада вентиляциощиков и отделочников?И когда в квартире тянешь разводку на фанкойлы ,надо понимать что ты делаешь это для людей и на долго.
Илья Алексеевич

Перенос розетки
Отличный специалист ! Спасибо большое за такую работу !

Установка кондиционеров
Отличный мастер с профессиональным оборудованием. Пришёл, как договаривались, вовремя и без опозданий. Сделал все очень качественно. После работ убрался. Рекомендую👍
Монтаж вентиляции
Пришёл на осмотр объекта в договоренное время с опозданием на четыре часа. При осмотре обещал выполнить работу на следующий день и прийти к 09.00 и так не пришёл. Работа не выполнена и взятый выходной пропал.

Монтаж кабель-канала
Сделал все качественно и быстро!!! Весь мусор и грязь после работы за собой убрал. Спасибо огромное! Будем еще обращаться
Оперативно, грамотно, аккуратно! Всё хорошо.
Ремонт выключателей
Мастер приехал во время, как договаривались, всё сделал, проконсультировал. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пунктуальность, оперативность, аккуратность, вежливость, профессионализм. Спасибо за работу.
Ремонт кондиционеров
Проблема с шумом устранена специалистом.
Оплата согласно предварительной договоренности.
Все ок.

Установка кондиционеров
Всё отлично, быстро и надёжно
Установка кондиционеров
Все супер, решил проблему буквально за пять минут, все проверил, результатом остаться очень доволен, по цене как договаривались, рекомендую
Ясмина Горячкина

Установка кондиционеров
Быстро установил два кондиционера со скидкой, весь инструмент привез с собой. Рекомендую Дмитрия, как мастера по установке кондиционеров.

Установка кондиционеров
Круто!!!Мастер своего дела. Даже больше чем я ожидал!!!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро отреагировал, приехал , все сделал на высшим уровне , советую вам этого специалиста , а главное качественно !!!!!

Установка кондиционеров
Была установка 2 кондиционеров в разных квартирах. Работа выполнена на отлично, хотя по ходу возникало много сложностей и препятствий. Пунктуальный, спокойны, все по делу. В коридоре выбивало пробки УЗО , Дмитрий съездил купил новые и установил, хотя это не входило в его работу. Советую.

Монтаж вытяжной вентиляции
Быстрый отклик, оперативное выполнение заявки, четкая, профессиональная работа. Обязательно буду рекомендовать! Спасибо! 👍

Установка корзины для кондиционера
Дмитрий хорошо знает свою работу и держит слово
Vyacheslav
Сделал все как договаривались
Наталия Горностаева
Установка кондиционеров
Все работы были проведены в соответствии с первоначальными договоренностями
Александр Петров

Установка кондиционеров
Дмитрий отлично справился с поставленной задачей. Самостоятельно осуществил монтаж двух кондиционеров (внутренний и наружный блок) на 15 этаже. Сделал работу чисто и аккуратно. Плюс выполнил пару просьб не относящихся к заказу. Проконсультировал по обслуживанию и уходу. По оплате всё ровно, как и договаривались. Отличный мастер, рекомендую.
Установка кондиционеров
Мастер выполнил работу на отлично. Профессиональные навыки на высоком уровне. Быстро, чётко и оперативно.

Быстро. Качественно. Аккуратно.