2. Гуров Егор Владимирович

Марина Геннадьевна
Юлия Александровна
ИнженерияЭлектроника
МатематикаЭлектротехника
Добрый день, большое спасибо Егору за ту помощь, которую он оказал при подготовке моего сына к сдаче вступительных экзаменов в ВУЗ. За очень короткое время смогли подготовиться и спешно сдать математику и физику(электротехнику). Очень умный и грамотный преподаватель, который может объяснить доступным языком, а это имеет очень большое значение! Еще раз спасибо большое! Мы поступили! Ура!
Елена Витальевна
Екатерина Львовна
Петр
ЭлектроникаРадиотехника
Егор Владимирович достаточно неплохо разбирается в физике и радиопередающих устройствах,может заинтересовать. Удалось получить некоторые базовые знания в этой сфере. Однако абсолютно никакой пунктуальности! Дважды занятие срывалось без уважительных причин, один раз педагог заснул и забыл об уроке, второй раз сказал , что появились другие планы. Если вам нужно получить специфические знания по электротехнике и передатчиках,то еще раз подумайте готовы вы хотите находиться в "подвешенном" состоянии , ибо в любой момент может оказаться, что занятия не будет.
Радиотехника
Электротехника
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ИнженерияРадиотехника
Мы довольны работой Егора Владимировича, так как он достаточно квалифицированный преподаватель по радиотехнике. Егор Владимирович нашёл общий язык с моим ребёнком. Моя дочь учится на первом курсе вуза, они нормально общались. Ане стало легче учиться по этому предмету. Егор Владимирович хорошо помогает ей разобраться по этому предмету. Егор Владимирович - серьёзный и ответственный молодой человек.