2. Гольденберг Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Гольденберг Юлия Сергеевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Юлия Сергеевна Гольденберг

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я уже давно закончил школу и толком не изучал язык. Сейчас понадобилось пересдавать ЕГЭ и Юлия мне очень в этом помогает! Прекрасный репетитор, очень тактичный, внимательный и приятный. Занятия проходят в комфорте, всем советую)

Английский язык
Занимаюсь с Юлией для улучшения качества грамматики. Все нравится, много домашних заданий на разных платформах, благодаря которым улучшается качество знаний. На уроках разбираем как грамматику, так и лексику. В разговоре с носителями уже чувствую результат, стала лучше понимать фильмы и песни.

Английский язык
Очень хороший преподаватель. Для меня английский язык очень важен, собираюсь сдавать ЕГЭ. Очень хорошие уроки, запоминаю большое количество слов. Уроки проходят без стресса, домашнего задания задают по мере вашей нагруженности, вообщем все супер❤️‍🩹
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Для меня главное, чтобы дочери было интересно и комфортно на занятиях. А ей очень нравится Юлия Сергеевна! О результатах пока рано говорить, но думаю, всё будет хорошо!

Английский язык
Юлия Сергеевна специалист своего дела! Приятная в общении, грамотно выражает свои мысли, четко, кратко, структурировано и по делу! Ребенку нравится заниматься! Рекомендую!
Английский язык
Юлия Сергеевна достаточно фундаментально даёт язык. Перед занятием с ней у меня было несколько пробных уроков, и только она в разговорной части из всех репетиторов отметила все мои ошибки в речи, на которые обратят внимание на любом потенциальном экзамене.

Юлия Сергеевна задавала большие ДЗ — часть на платформе British Council с моментальной проверкой, часть из своих собственных наработок, и часть на платформе Edvibe, где проходят уроки, тоже с моментальной проверкой.

Мне очень нравилось, что 90% работы я делала дома и на уроке мы разговаривали. На первых уроках мы проходили какие-то прям простые темы, времена, взяли уровень чуть ниже моего текущего. Но я четко описывала при выполнении ДЗ, легко мне или сложно, и через несколько занятий мы уже подняли уровень сложности, и ДЗ тоже стали сложнее.
Но даже по этим простым базовым темам я видела прогресс. И начинала себя увереннее чувствовать в языке.

К сожалению, мне пришлось прекратить занятия по личным причинам, но Юлия Сергеевна оставила о себе очень приятное впечатление. Спасибо за помощь! 🫶
Педагог отзывчивый, современный. Позитивный
Английский язык
Хороший преподаватель по английскому языку!
Использует интересные и полезные ресурсы для изучения языка, а так же понятно объясняет тему на уроке.
Преподаватель так же систематически общается с носителем языка, что является огромным плюсом!

ЕГЭ по английскому языку
Хорошая консультация. Проверила свой текущий уровень знания языка и получила ориентиры по дальнейшей самостоятельной работе.
Софья Маринина

Английский язык
Юлия Сергеевна ,прекрасный педагог! Очень быстро нашла подход и смогла заинтересовать меня ) теперь занимаюсь английским языком с удовольствием! Спасибо ей за это большое !!!!

Английский язык
Благодарю Юлию за чудесные уроки с моей дочерью, чуткое отношение, индивидуальный подход, компетенцию и пунктуальность во всем.
Будем продолжать заниматься👌

Английский язык
Качественная и упорядоченная система обучения. Занимаюсь в группе, но к каждому ученику у Юлии Сергеевны индивидуальный подход. Репетитор очень доброжелательная, занятия проходят на одном дыхании. Много интерактивного материала помимо классических пособий для подготовки к ЕГЭ. Занятия также проходят на интерактивной платформе, где уроки разбиты по блокам и идёт хорошая проработка тем и грамматики согласно кодификатору. Хорошая лексическая база, за несколько уроков я смогла более уверенно начать говорить. С удовольствием продолжу обучение!))
Катя

Английский язык
Искала специалиста для себя, чтобы улучшить свой профессиональный английский. Занималась уже месяц и продолжаю заниматься.

Нравится темп, с которым мы идем, и объем материала. Нравится, что материал подобран с учетом сферы, в которой я работаю.
Сначала, когда услышала, что будет работа по учебнику, засомневалась, потому, что из школьных воспоминаний это что-то нудное и ограниченное. Но получается, наоборот, комплексная работа с разделом, и быстро откладывается.

Говорю уже увереннее и быстрее. Ну и грамотнее, конечно. С удовольствием продолжу заниматься с Юлией)
Вита

Английский языкПодготовка к экзаменам
Благодарю Юлию Сергеевну за занятие. Специалист оперативно отреагировал и очень хорошо подготовил меня к экзамену в посольстве. С Юлией Сергеевной поняла те моменты в грамматике, которые раньше мешали свободному говорению. Теперь не страшно общаться с носителями языка!

ЕГЭ по английскому языку
Хотим выразить благодарность Юлии Сергеевне за урок-консультацию по сдаче ЕГЭ. Внучка готовилась самостоятельно весь год, переживали, что не наберёт нужный балл. Юлия Сергеевна рассказала о стратегиях как подходить к выполнению того или иного задания. Внучка очень успешно сдала экзамен. Ещё раз большое спасибо!
Аурика
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравился репетитор. Обратилась за экспресс-консультацией перед ЕГЭ. Весь год готовилась на курсах по подготовке к ЕГЭ в языковой школе. За час узнала столько секретных техник по успешному выполнению заданий, о которых в языковой школе не рассказывали. Особенно тяжело всегда давалось эссе, но Юлия Сергеевна и здесь подсказала как его правильно писать - в итоге экзамен сдала отлично, на 86 баллов. Очень жалею, что не познакомилась с Юлией Сергеевной раньше, думаю набрала бы ещё больше баллов.
Английский язык
Юлия- прекрасный педагог. Сразу же после первого занятия выявила все пробелы и слабые места, над которыми необходимо было работать. Юлия очень ответственно и основательно подходит к освещению новой темы или же повторения, давая максимально подробнейшее и детальное объяснение с большим количеством углубленной и важной информации,которая помогает в голове создать целостное представление о темы и её полное понимание, а позже идет закрепление новой темы на практике и с помощью различных интерактивных и очень интересных заданий. Также Юлия всегда находится на связи и если вдруг возникает вопрос по домашнему заданию, сразу же помогает разобраться и дает рекомендации по выполнению. Благодаря занятиям с Юлией у меня получилось закрыть все мои пробелы, особенно касающиеся времён, а также повысить свои навыки коммуникации, говоря уверенно, четко и правильно построенными предложениями.

Английский язык
Юлия Сергеевна - опытный, все знающий, умеющий донести информацию, целеустремленный преподаватель! Со своей интересной программой!
Который может заинтересовать любого в знаниях Английского языка! Расписывает цели которые нужно пройти, и как достигнуть результатов!
Урок проходит активно, интересно, увлекательно, быстро! С каждым уроком все укладывается по полочкам!
Юлия Сергеевна, всегда на связи 24 часа!
Если возникнут вопросы с домашнем заданием или новой темой - преподаватель всегда на связи! Во всем готова помочь!
Так же проверяет домашнее задание вне урока! На что остаётся дополнительное время на занятии!
Я Очень Благодарна этому Прекрасному человеку в лице Юлии Сергеевны, как преподавателю английского языка - который смог обучить, научить и дать знания.
Советую и Рекомендую преподавателя, который делает Чудеса в знаниях английского языка!!!

Английский язык
Юлия, отличные педагог, уроки проходят продуктивно, интересно! После каждого урока проводит опрос пройденного материала, опрос выученных слов. Понятно объясняет задание мной вопросы. Рекомендую Юлию Сергеевну.
Юлия Сергеевна Гольденберг
Михаил, спасибо за обратную связь!
Юлия Смирнова
Ребенку нравится заниматься

Английский язык
Добрый день! Очень понравилось работать с Юлией Сергеевной. Она сделала всю работу быстро и качественно, помогла сыну с эссе, исправила ошибки, показала слабые места в грамматике. Теперь знаю над чем работать. И цена устроила. Сыну понравился урок, будем обращаться к ней снова.

Английский язык
Юлия — очень хороший преподаватель. Харизматичная, понимающая. Перед началом занятий предложила тест для определения уровня языка, который помог выстроить дальнейшее обучения. На уроках очень комфортно общаться, чувствуется индивидуальный подход и вовлечённость в процесс.
Юлия Сергеевна Гольденберг
Алексей, спасибо за обратную связь!

Английский язык
Спасибо Юлии за то, что помогла составить резюме по международным стандартам, оказала помощь в его переводе и дала советы как проходить собеседование в иностранную компанию. Теперь думаю брать у Юлии уроки по бизнес английскому 👍
Алеся

Английский язык
Юлия очень грамотный специалист. Я долго не решалась изучать английский, в школе учила немецкий, желания особо изучать новый язык не было, но английский требуется для получения новой должности. Юлия смогла увлечь языком с первых уроков. Занятия проходят в комфортном для меня темпе. Будем заниматься и дальше. Рекомендую преподавателя!
Алеся, здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь! Продолжаем наши занятия 🙂

Английский язык
Занимаюсь с Юлией несколько месяцев, очень довольна качеством преподавания! Наконец-то нашла профессионального репетитора, который грамотно выстраивает структуру занятий, готовиться к занятиям, направляет во время домашние задания, проверяет и корректирует в процессе! За несколько месяцев улучшила свои знания языка, и очень благодарна за это! Готова оценить на 10 баллов!)

Английский язык
Сегодня был первый пробный урок у Юлии.Очень понравился подход репетитора. Он индивидуальный. Интересный материал для закрепления.Буду рекомендовать Юлию своим знакомым и сама продолжу обучение. Наконец, нашла своего репетитора.