2. Гурко Анастасия Вадимовна
  3. Отзывы: Гурко Анастасия Вадимовна

Анастасия Вадимовна Гурко

Итальянский язык, белорусский язык, переводчик

Отзывы: Анастасия Вадимовна Гурко

Итальянский язык
Анастасия - невероятной харизмы человек, преподаватель, который заряжает своей любовью к итальянскому языку раз и навсегда. Профессионально, легко, непринужденно, с юмором, проходят занятия. Изучаем актуальные темы, современную лексику, времена.
Пришла с 0 уровнем знания языка, и спустя несколько месяцев чувствую, что смогу объясниться и побеседовать в Италии))
Бонусом после часового урока, помимо приобретённых знаний, весь день пребываешь в прекрасном настроении от общения с Анастасией.
Все, кто мечтает выучить итальянский - вам точно к Анастасии! ❤️❤️❤️🇮🇹

Великолепный преподаватель!
Находит подход к каждому ученику, индивидуально)
Объясняет понятно и простым языком
Довольна работой, однозначно рекомендую данного специалиста ❤️
Настя

Итальянский язык
Анастасия невероятный педагог по итальянскому языку. Доступно и понятно объясняет материал!!! Домашнее задание было понятно и интересно решать. Все получалось, потому что Анастасия подробно рассказывала как и что делать. Одно удовольствие было заниматься с ней.

Занятия временно остановили из-за моей загруженности по учебе, но после сдачи собираюсь вернуться к ней за новыми знаниями по итальянскому!

Рекомендую ее в качестве наставника и учителя по итальянскому языку!

😍😍😍
Анастасия -прекрасный педагог! ❤️🇮🇹
Итальянский язык
Очень хороший специалист, знает современную сленговую речь
Элона

Итальянский язык
Занятия с репетитором продолжаем, всё хорошо.

Итальянский язык
Отличный преподаватель! Понятное объяснение темы, полное погружение в язык. Все очень нравится❤️
Милена

Итальянский язык
Рада, что выбрала именно этого специалиста. Мне важно не напрягаться во время обучения, но не терять при этом их эффективность. И с Анастасией все сложилось. Я наконец преодолела тупик в изучении языка и разговорилась. Каждое занятие - это +100 к мотивации учить дальше. Большое спасибо за знания, гибкость и позитив. 🌞abbraccio

Итальянский язык
Ciao tutti! Занимаемся с Анастасией вместе с моим молодым человеком, нам всё очень нравится, индивидуальный подход к каждому, всё доходчиво объясняет, интересная подача информации, без воды. Удобный график, что немаловажно, легкость в общении, что усиливает желание и дальше изучать этот прекрасный язык
Buona serata❤️🇮🇹
Елена Цветкова

Итальянский язык
Чудо репетиров. Дочка начала понимать ее с полуслова, хотя язык для нее был совершенно не знаком. Прошел всего месяц и мы уже в восторге от Вас. Раньше я стремилась к тому, чтобы занятия проходили очно, но вы убедили меня попробовать онлайн и я теперь ни на капельку не разочарована. Если все и дальше так будет стремительно развиваться, то думаю мы скоро посетим Италию. А если и удастся, то может и с вами увидимся. Спасибо Вам большое ))) ВЫ ЛУЧШАЯ!!!
Итальянский язык
очень хорошая, веселая и добрая преподавательница! все очень понятно объясняет, уроки протекают быстро и легко!

Итальянский язык
Спасибо замечательному специалисту!!! Второй месяц занятий с ребёнком, которому надо было догнать своих одноклассников, которые два года уже изучали язык!!! Ребёнок занимается с удовольствием и с нетерпением ждёт следующего занятия! В школе хвалят и ставят в пример моего ребёнка, оценки 4 и 5 🤗
Натали

Итальянский язык
Анастасия прекрасный репетитор☺️ Мне легко находить с ней общий язык, все объяснения понятны, домашнее задание не напряжены😊 занимаемся по плавающему графику, который меня белее чем устраивает. Grazie, Анастасия
Итальянский язык
26 июля разместила заказ на изучение итальянского, было несколько автоматических откликов и несколько живых. Из них я выбрала Анастасию, которая живет в Италии, и у которой мне подошла цена (950 руб за час). Ответа от Анастасии я ждала 2 дня. Когда я ей еще раз написала, ждать ли мне ответа или искать другого учителя, она надиктовала мне аудиосообщение в ватсап, что она очень занята пару дней и через 2 дня мне напишет и назначит урок. Через пару дней ( 31 июля) она мне наговорила еще одно сообщение, что на следующий день готова провести пробный урок и время напишет позже. А также в этом сообщении упомянула, что оплату она берет только абонементами в 8 занятий в месяц и только первый месяц скидка и занятие получается по 950 руб, а в следующее месяцы дороже. И сказала - что если меня не устраивает, я могу искать другого специалиста. Странная ситуация, не так ли, сообщать об этом через 4 дня после отклика? Логично было бы написать это сразу в отклике, чтобы я могла выбрать другого учителя сразу, не теряя нескольких дней ожидания.
После этого Анастасия мне не писала. Когда у нее уточнили на сайте Профи, как обстоят дела с моим заказом, она указала, что не может со мной связаться. Хотя ни в ватсапе, ни на сайте у меня от нее сообщений не было.
Не знаю, какой Анастасия учителя итальянского, но человек она крайне ненадёжный и не организованный. Буду искать себе другого учителя
Анастасия Вадимовна Гурко
По видимому Екатерина меня неправильно поняла. Но давайте будем честными.
Я Вам ответила и объяснила,что к сожалению не могу сейчас провести пробное занятия ,так как сделала вакцину и у меня высокая температура. Чтобы не заставлять Вас ждать указала, что скоро другая доза и я не знаю, как все пройдёт и вы можете рассмотреть другого преподавателя.
Вы ответили, что надеетесь с сентября можно будет начать и Вы хотите одно занятие в неделю,на что я Вам ответила, что конечно, с сентября будут стабильные занятия, если я не умру )) и тут же обратила внимание на указанное ОДНО занятие в неделю.Я объяснила систему, по которой я работаю. Я прописываю план для каждого ученика индивидуально, после первого бесплатного занятия, составляю программу и соответственно, у меня есть определённый план организации работы.
РАЗОВЫЕ занятия с РАЗОВОЙ оплатой предполагают другую систему работы преподавателя.

Многие из моих учеников отплачивают в 2 этапа. В этом нет сложностей. Просто для меня важно ответственное отношение учеников к моему времени и к нашим урокам. Так как я готовлюсь к занятию не меньше моего ученика и моя работа начинается после пробного занятия и с самого начала.

Я Вам всё пояснила ещё до встречи с Вами, чтобы вы понимали ждать ли меня.
По поводу оплаты - все очень просто и прозрачно.
В анкете стоит стоимость 1200.
Но есть акция на первый месяц - 7600 (выходит 950 рублей).Вы это можете увидеть в моей анкете. Поэтому никто Вас в заблуждение по оплате не вводил, если бы Вы открыли анкету - Вы бы увидели стоимость изначально и акцию.
И я хочу обратить внимание на то, что о всех нюансах я предупредила ещё до встречи с Вами, а не пыталась Вам продать свою услугу на первом занятии или после проведённой оплаты меняла условия.

А по-поводу того, какой я преподаватель и человек вы можете узнать из отзывов МОИХ РЕАЛЬНЫХ УЧЕНИКОВ, в моей анкете.

Желаю Вам хорошего дня. Уверена, Вы найдёте своего преподавателя.)
Buona fortuna 🍀).
Итальянский язык
Прекрасный преподаватель, программа осваивается быстро, за несколько занятий уже могу читать и говорить простыми предложениями.

Итальянский язык
Прекрасный педагог, добрая, отзывчивая девушка. Учусь месяц, уже могу говорить, писать читать и в принципе в большом восторге!!!

Разговорный итальянский язык
Спасибо, Анастасия с вами было интересно начать изучать итальянский язык.

Итальянский язык
Настя прекрасный педагог! Нашли общий язык с первого занятия🤍 Все объясняется очень доступно. За полтора месяца уже научилась многому.

Итальянский язык
Когда случай, чудесным образом, свёл меня с Анастасией, из знаний итальянского языка у меня было только огромное желание его изучать. Сейчас, спустя почти 3 месяца, благодаря нашим совместным усилиям, я уже могу излагать своим свои мысли на итальянском, вести диалог...
Мне, как человеку, которому нужно во всём разобраться, человеку с "синдромом отличника" очень важно было найти терпеливого, понимающего и грамотного преподавателя. В Анастасии я нашла все эти качества, а в добавок ещё получила живое, энерозаряжающее общение. Оказывается, занятия - это не только занудная зубрёжка, они могут быть одновременно интересными и продуктивными.
Жду каждый урок.
🇮🇹❤️

Анастасия- прекрасный преподаватель! ❤️
Владимир Сергеевич

Итальянский язык
Анастасия прекрасный человек, знает своё дело) Урок проходит на одном дыхании) Рекомендую.

♥️

Добрый день!
Анастасия настоящий профессионал. Занимаюсь с ней 3 месяца и уже могу говорить (начала с 0). Предоставляет все необходимые материалы и все очень доходчиво объясняет. Влюбила меня в итальянский язык) хочу выразить огромную благодарность!!!

Итальянский язык
Мне понравилось работать с Анастасией. Все очень понятно, четко. Она поддерживает, если что-то говорю не правильно. Даёт много ценных оборотов, не только то, что в учебниках.
Итальянский язык
Анастасия Вадимовна учит живому разговорному языку. Занятия проходят интересно. Анастасия Вадимовна приводит много примеров из ситуаций реального общения, что ценно для снятия языкового барьера, путешествий по стране и общения с носителями языка в будущем.

Итальянский язык
Очень компетентный и хороший преподаватель! Самое главное- легкое общение и хорошая методика по запоминанию слов, поиск различных ассоциаций, что немало важно)
Занятиями безумно довольна, буду продолжать в том же духе !

Разговорный итальянский язык
Anastasia е́ brava! Занятия проходят очень интересно, к ним хочется готовиться. С Анастасией очень легко общаться, что очень важно для комфортного изучения языка. Я очень довольна и не пожалела, что обратилась именно к ней!

Итальянский язык
Очень энергичная и качественная подача информации! После первого занятия сразу захотелось делать домашку и повторять материал (хотя я в этом вопросе ленива). Bravo Анастасия! С нетерпением жду нового урока и новых знаний!!!

Итальянский язык
Очень позитивный, добрый и активный преподаватель. С первого занятия стало понятно, что Анастасия профессионал своего дела. Материал подаётся легко, понятно, интересно.
Очень рада, что выбрала именно Анастасию.
Конечно же рекомендую!
Мерекина Стася

Итальянский язык
Классная , веселая, умная !) рекомендую !!!