2. Гурина Анна Вениаминовна
  3. Отзывы: Гурина Анна Вениаминовна

Анна Гурина

Визажист, свадебный стилист, наращивание волос

Отзывы: Анна Гурина

Окрашивание волос
Очень внимательный мастер, подобрала оптимальный вариант для решения проблем с моими волосами,много чего подсказала ,теперь знаю как правильно выбирать краску☺Еще раз спасибо,приду еще )
Лечение волос
Отличный мастер, все понравилось. Приду еще
Елена Николаевна
Ольга Николаевна
Азиза
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Мастер как парикмахер хорошая, как стилист – нет. Я бы хотела, чтобы она сама порекомендовала что-то мне, но получилось, что я ей показала, что у меня было на фотографии ранее, она сделала что-то подобное, но немного не так. Что касается окрашивания, то подбора цвета именно, как в салоне, не было, и мне кажется, что цвет получился немного светлым для меня. Но в целом мастер приятная, общаться с ней комфортно.
Татьяна Михайловна
СтрижкаОкрашивание волос
Мне не понравилось. Мастер очень неприятно выглядела, то ли она была уставшая, то ли еще что-то. Внешний вид мне не понравился. Потом я рассчитывала на то, что мне подскажут какую-нибудь стрижку и окрашивание. Мы очень долго выбирали, в результате все получилось совсем не так. Насчет цвета волос мы очень долго колебались. Я определенный цвет хочу, определенную стрижку, но мне долго доказывали, что в краске Londa лучший цвет называется «блондин». Мне не понравилась стрижка, не понравился цвет. Не знаю, насколько у Анны большой опыт, но она долго стригла. Рабочее место хорошее, хороший свет, хороший зал, в этом плане неплохо.
Анастасия Юрьевна
СтрижкаОкрашивание волос
Добрый день! Я вызывала мастера к себе домой. Администратор сайта profi.ru подобрала мне мастера по моим критериям, за что ей тоже огромное спасибо. А приехал ко мне мастер Анна Вениаминовна. Я просто счастлива от того, как она меня преобразила. Подстригла меня и покрасила так, что я не могла даже представить, что с моими, скажем не очень густыми волосами, я могу быть такой красотой. Я помолодела лет на 15. Очень тактичная, внимательная, посоветовала, какой цвет мне будет лучше. И ведь она совершенно оказалась права. Спасибо огромное. Это восторг и восхищение со стороны моей семьи, близких, коллег по работе. Очень признательна и буду советовать как мастера Анну Вениаминовна своим знакомым и родственникам. Да и стоимость выполненной работы приемлемая. Делайте себе маленькие причтности.
Глеб
Стрижка
Мастеру не удалось достигнуть необходимого мне результата. У меня тонкий волос. Я хотела какую-нибудь интересную стрижку, объемную. Мастер мне сделала банальное каре. Когда мастер увидела, что я не очень довольна, она попыталась это все исправить, сделать покороче, чтобы это выглядело более стильно. Как человек, мастер приятная и милая женщина, но как парикмахер она меня не устроила. Она не стилист. Она мой тонкий волос отфилировала ножницами до такого состояния, что я практически не чувствую его. Я знаю, что филировкой на мои волосы пользоваться нельзя, о чем я мастеру сказала в самом начале. Но мастер меня не услышала. Жалко, что я своими волосами пожертвовала. Мастер доброжелательная и старательная. Она почувствовала, что что-то со мной случилось после десяти минут стрижки, и попыталась мне предложить что-нибудь переделать. Специалист так не должен общаться. Я, когда пришла к ней, просила ее помощи и ее мнения. Она спросила меня, что бы я хотела, и предложила мне вариант, который меня вполне устроил. Но в итоге она мне сделала совсем не то, что удивительно. Я считаю, что это непрофессионально. Специалист не обладает качествами стилиста, а только качествами парикмахера.
Лилиана Эдуардовна
Окрашивание волосКолорирование волос
Стрижка
Анна делала стрижку моей маме. Все хорошо, все понравилось. Мастер приехала вовремя, все необходимое для работы было у нее с собой. Стрижка получилась, конечный образ соответствовал ожиданиям. Скорее всего, продолжим дальнейшее общение с мастером по желанию мамы. Мастер отлично работает машинкой и ножницами.
Сервис компании понравился. Молодцы, все быстро, все понятно. Буду обращаться еще.
СтрижкаЖенская стрижка
Анна – замечательный специалист! Я в восторге!!! Делала химическую завивку. Специалист клиентоориентированный и профессиональный, мастер своего дела. Рекомендую всем.
Елена Владимировна
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер мне очень понравилась! Анна Вениаминовна была полностью готова к работе. Мы с ней в деталях обсудили мой будущий образ, она очень кропотливо относится к своей работе, ответственно и аккуратно. С Анной Вениаминовной общение на максимуме. После бразильского кератинового выпрямления волосы стали очень красивые, блестящие, а после процедуры мастер дала мне список рекомендаций по уходу за волосами. Я планирую продолжить общение с Анной Вениаминовной, мне очень понравилось!
Ярослава
СтрижкаОкрашивание волос
Анна – хороший мастер стрижки и окрашивания. Результат мне очень понравился, хотя изначально я планировала другое. Но последовала совету мастера и не ошиблась. Мой образ теперь мне очень нравится. Спасибо ей большое, она очень доброжелательная и приятная женщина, работать с ней было комфортно.
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Профессионал своего дела! Благодарю Анну Гурину за создание нового образа! Очень внимательна и скрупулезна в своей работе! Рекомендации мастера все по делу и в точку!
СтрижкаУкладкаХимическая завивка волос
Анна Вениаминовна – очень хороший мастер, нам понравилась, делала дочери химию перед выпускным, все хорошо получилось, мастер дала советы по уходу за волосами, приехала вовремя и все сделала быстро и качественно, отличная работа. Были некоторые замечания к работе администратора, но все было исправлено, и в целом хорошо!
Окрашивание волосМелирование волос
СтрижкаЖенская стрижка
Благодаря мастеру я получила результат лучше, чем ожидала, потому что пришла с фотографией желаемой причёски, а мастер посоветовал внести в неё коррективы согласно особенности моего лица и волос.
Стоимость услуги не была завышена.
Общение было приятным, доброжелательным.
Если мои друзья решат постричься, то да, я порекомендую этого мастера.
Ирина Николаевна
Аина Васильевна
Окрашивание волосОсветлениеОкрашивание в один тон
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Встреча с мастером прошла хорошо: меня устраивает и стрижка, и окрашивание. По форме стрижки мастер прислушалась к моим пожеланиям, я уже пришла к ней с четким понимаем того, что я хочу. Можно сказать, что тот образ, который я представила, сейчас у меня на волосах. По поводу окрашивания немного получился темноватый оттенок, но это моя вина. Мастер предлагала использовать супру, я отказалась, не захотела. А было бы лучше, посветлее. Но в этом отношении у меня замечаний к мастеру нет. Мастер доброжелательная, приняла меня вовремя, финансовая договоренность была соблюдена.
УкладкаЛечение волос«Счастье для волос»
Роза
Константин, Владимир
СтрижкаМужская стрижка
Ольга Юрьевна
Химическая завивка волосБиозавивка волос
Я приезжала к мастеру в салон красоты на химическую завивку волос. Пришла раньше, чем договаривались, но она меня все равно приняла. Все рассказала, объяснила, в том числе и как ухаживать за волосами после завивки. Результат пока неоднозначный, мне немного непонятно, что делать с этой прической. Дело в том, что необходимо, чтобы эта прическа высохла естественным путем, а мы высушили феном, так как я не на машине. И волосы у меня сейчас почти прямые. Я планирую их вымыть и посмотреть на окончательный результат. Технология завивки была соблюдена, это я попросила высушить феном. Мастер еще предлагала высушить с пенкой, но я сама лично отказалась. Вины мастера в этом нет никакой. Насчет окрашивания я передумала, потому что во время химической завивки надо поливать волосы перекисью, они у меня посветлели, мне понравился этот оттенок.
Александра Игоревна
Биозавивка волос
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Мастер Внимательный, Доброжелательный, прислушивается к пожеланиям клиента. Работой мастера осталась довольна.
СтрижкаУкладка
СтрижкаЖенская стрижка
Работой с мастером очень довольна. Изначально договорились на одну дату, но у меня изменились обстоятельства, и она подстроилась под меня, перенесли встречу. Стрижка выполнена замечательно! Мастер сама посоветовала форму, но затем, с учетом моих пожеланий, ее слегка подкорректировали.
Мила
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Стрижку кончиков сделала хорошо, мелирование и окрашивание волос просто отлично, а челку немного короче срезала, чем я планировала. А так все понравилось, всем довольна, пойду к мастеру повторно. Спасибо.
СтрижкаОкрашивание волосНаращивание волос
В принципе, все неплохо. Но были некоторые моменты, которые мне не очень понравились. Во-первых, неопрятное рабочее место. Во-вторых, мастер не спросила, есть ли у меня аллергия на что-то. Мне приходилось самой спрашивать, какой краской мастер меня красит. Параллельно со мной мастер работала еще с другим клиентом. Соответственно, не выдерживалось необходимое время для окрашивания. Результатом окрашивания я осталось не очень довольна. К тому же я сама подсказывала мастеру, что мне надо также подстричь кончики волос и подравнять челку. То есть все делалось только по моей просьбе. В общем, это не то, что мне хотелось. Спасибо.
СтрижкаЖенская стрижка
Анна выполнила мне женскую модельную стрижку. Я очень довольна результатом ее работы. Спасибо!
СтрижкаЖенская стрижка
Анна Вениаминовна работает с душой и очень старается, это очень приятно и всегда радует! Спасибо вам большое за подбор мастера! Отличный специалист, хорошая получилась стрижка, я осталась довольна!
СтрижкаЖенская стрижка
Встреча с Анной Вениаминовной прошла замечательно. Мастер приняла меня у себя, прислушалась к моим пожеланиям, дала советы по стрижке и, как результат, все получилось аккуратно и красиво!
Стрижка
Анна Вениаминовна – хороший специалист! Меня все устраивает. Дала ряд советов, послушала мои желания, стрижка получилась хорошая. Спасибо за работу!
СтрижкаЛечение волос
Все замечательно. Мастер все поняла с первого раза. Результатом довольна.
Лечение волос«Счастье для волос»
Анна Вениаминовна отличный мастер своего дела! И кроме того, приятный в общении человек. Процедура прошла быстро и от мастера осталось положительное впечатление. В будущем также планирую воспользоваться услугами Анны Вениаминовны.
Лечение волос
Людмила Федоровна
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Анна Вениаминовна делала стрижку и окрашивание в один тон. Мне понравился цвет, который подобрал мастер, стрижка тоже хорошая! Мастер корректный и вежливый. Я теперь порекомендую данного мастера своей дочери!
Лечение волос«Счастье для волос»
У меня хорошее впечатление от работы Анны. "Счастье для волос" мастер сделала мне замечательно. Я довольна лечением волос у мастера.
Окрашивание волосМелирование шатуш
Мне очень понравился специалист Анна. Замечательный мастер! Спасибо вам, что порекомендовали ее. Анна сделала мне прекрасное мелирование. Смотрится очень красиво. Я не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту. Кроме того, цены у мастера достаточно демократичные. Буду рекомендовать!
ирина
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Анна Вениаминовна делала мне стрижку и окрашивание волос. Окрашивание было сложным, мастеру пришлось повозиться с моими волосами. Дело в том, что перед этим меня окрасили очень неудачно, получилась горизонтальная полоса шириной 5 см, пришлось её осветлять и выравнивать тон. Анна Вениаминовна справилась со всем на отлично. Я очень довольна результатом, даже не надеялась. Думаю, что своего мастера я нашла, буду обращаться к Анне Вениаминовне и в дальнейшем.
Выпрямление волос
Анна оказала услугу - выпрямление волос. Я довольна работой мастера. До сих пор у меня отлично держится эффект, хотя процедура была проведена два с половиной месяца назад. Результат отличный, волосы смотрятся красиво.
Биозавивка волос
Анна Вениаминовна делала для меня биохимическую завивку волос. Я очень довольна полученным результатом. Мастер она замечательный! Спасибо за подбор. Все получилось очень хорошо.
Результат прекрасный. Анна Вениаминовна - душевный и хороший человек. Химическую завивку она сделала так, как я и хотела. Работает на качественном материале, у меня нареканий нет. Я полностью довольна ее работой.
СтрижкаОкрашивание волосНаращивание волос
Специалист хороший, все отлично, никаких претензий, замечательно работает! Также могу отметить, что Анна Вениаминовна очень ответственная, прислушивается к мнению клиента и объясняет этапы работы. В общем, у меня о ней остались только положительные впечатления!
Анна делала мне химическую завивку волос. Эффект продержался три месяца, я очень довольна результатом. Мастер отлично сработал. Анна использовала в работе хороший состав. Качество выполнения отличное.
СтрижкаУкладкаУкладка феном
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Я интуитивно хотела попасть к Анне. Мне нужны были стрижка и окрашивание. Не пожалела об этом, все прошло хорошо, обслуживанием я довольна, окрасили меня хорошо. Оцениваю работу мастера на "отлично". Еще обращусь к мастеру обязательно.
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Специалист делала мне бразильское кератиновое выпрямление волос. До сих пор держится. Это удивительно и здорово. Качество ее работы отличное, меня полностью устроило! Специалист очень внимательная и спокойная. Не часто встретишь профессионала такого уровня и настолько приятного, внимательного человека с очень уважительным отношением к клиенту.
Наращивание волосСнятие наращённых волос
Окрашивание волосЛаминирование волосМелирование волос
Я сама приезжала к специалисту, делала мелирование. Я опасалась, как все пройдет и насколько меня устроит результат. Я не ожидала такого эффекта! Все замечательно прошло и с первого раза все взялось! Я была рыжая, и мне захотелось стать светлее. Удивило то, что не было желтизны, у других мастеров обычно после обесцвечивания волосы становятся цвета ржавчины, а здесь на удивление белые стали. Кабинет мастера оборудован, есть все необходимое под рукой, она достаточно времени была со мной, никуда не уходила, следила за процессом. Мастер давала мне советы по уходу за моими волосами. Она также предлагает выбор стоимости услуги - есть варианты бюджетные, есть подороже. Я обязательно еще поеду к этому специалисту. Анну я очень рекомендую, она трепетно относится к клиентам. Она внимательная, обходительная, щепетильная, очень приятная. За профессионализм "пятерка" твердая, она молодчинка! Я довольна! И цена хорошая!
Ольга Рюриковна
СтрижкаМодельная стрижка
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
спасибо,результат достигнут,стоимость соответствовала заявленой, профессиональный мастер!Все понравилось,буду обращаться еще
СтрижкаЖенская стрижка
Встреча с мастером прошла успешно, как и планировалось. Анна очень качественно выполнила свою работу. Она сделала мне красивую стрижку. Мастер замечательный. Я буду продолжать пользоваться услугами Анны. Стрижка ультракороткая, но я так и хотела. Мастер учел мои пожелания, не навязывал мне свое мнение, а для меня это важно. Мне понравилось, что мастер готов работать так, как хочет клиент. Я такой клиент, который знает, чего хочет. Я хочу видеть определенный результат, на который рассчитываю. Некоторые мастера не учитывают пожелания клиентов, но Анна не такая. Мастер податливый и достаточно опытный.
Стрижка
Подстригла очень плохо! Мне все не понравилось, сделали совершенно не то, что я просила. Причем я принесла снимок в мобильном телефоне, правда, не очень удачный. Показала, спросила: все поняли? Мы сначала долго проговаривали, обговаривали, потом я ей показала снимок и сказала, что есть еще фото распечатанные на формате А4 из интернета. Она ответила, что все поняла и в этих распечатках не нуждается. И вот она начала делать. Абсолютно не то! Я очень расстроена. Пожалела, что обратилась к ней. Такую стрижку у нас стригут в соседней парикмахерской за 100 руб. Есть такие парикмахерские для пенсионеров. Так меня могли и рядом с домом подстричь. Плохо! Мне не понравилось! И моим друзьям не понравилось. Знакомые говорят, что есть изъяны. Может, она и хороший мастер, но с моей головой не получилось. Неудачно. Я посмотрела: у Анны много отзывов хороших, и образование, и стаж. Однако к моей голове она не нашла подход. Я очень расстроена, не такая голова совершенно.
СтрижкаЖенская стрижка
Сделала стрижку у Анны Вениаминовны.
Мастера выбирала на сайте по приведенным фотоработам и отзывам и не ошиблась.
Анна оказалась очень приятным человеком и хорошим специалистом.
Я осталась довольна стрижкой.
Огромное спасибо организаторам сайта Profi.ru.
СтрижкаЖенская стрижка
Выбирала мастера по отзывам и не ошиблась. Анна Вениаминовна отличный специалист. Обязательно порекомендую ее всем. Мы обсуждали стрижку, делились идеями, она очень внимательный мастер к желаниям клиента. Получилось просто замечательно, мне очень нравится.
СтрижкаЖенская стрижка
Я осталась довольна стрижкой. Все быстро, качественно и красиво. Условия у мастера комфортные, все хорошо, замечаний нет.
Окрашивание волос
Мне требовалось окрашивание в один тон. Анна Вениаминовна отлично справилась с задачей. Она прислушивалась к моим пожеланиям, и результат получился замечательным. Обязательно буду обращаться к мастеру снова.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Встреча с мастером прошла успешно, мы сделали стрижку и окрашивание волос, изначально я хотела немного другую стрижку, но Анна подсказала мне, что будет лучше, и действительно, послушав совет профессионала, я получила даже лучший результат. Довольна работой мастера, буду обращаться к ней снова. Оплатила оговоренную сумму. При необходимости обращусь в вашу компанию повторно. Спасибо за подбор.
СтрижкаЖенская стрижка
Сделала стрижку у мастера Анны Вениаминовны. Мастер прекрасный, специалист в своей области, и руки золотые. Сделала стрижку с учетом моих пожеланий, и получилось даже лучше, чем я себе представляла. Завивку волос по рекомендации мастера решила перенести на осень.
СтрижкаМужская стрижка
Дина
СтрижкаЖенская стрижка
Мастера выбирала на сайте по отзывам и не ошиблась. Анна очень приятная женщина и хороший специалист, стрижка мне понравилась. Спасибо!
Окрашивание волосСнятие наращённых волос
СтрижкаЖенская стрижка
Встреча с мастером прошла результативно. Мне понравилось качество обслуживания. Процедура прошла хорошо, стрижка получилась красивой. Анна работала старательно, профессионально. Никаких замечаний нет.
Юлия Леонидовна
СтрижкаЖенская стрижка
Стриглась сегодня 26.06.2015. Стрижка получилась супер, волосок к волоску! Как из журнала. Давно я не получала такого удовольствия от качества работы!
Женская стрижка
Мастер Гурина Анна Вениаминовна подстригла меня так, как я хотела. Я очень довольна результатом. Она отличный мастер!
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Просто нет слов, очень хороший мастер! Профессионал своего дела, приятный человек. Просто 5+. Мы делали окрашивание волос и стрижку, я уже имею определенный опыт в этом вопросе и мне, скажем так, есть с чем сравнивать, могу сказать, что результат просто супер! Очень все понравилось. Ваша компания просто молодцы, впервые пользуюсь услугами такого рода сайта, но просто осталась настолько довольна Profi.ru, что надеюсь на дальнейшее сотрудничество и с мастером, и с вами. Благодарна вам безмерно!
Укладка
Мне требовалась укладка на выпускной вечер. Анна Вениаминовна просто прекрасно справилась с задачей: локоны получились шикарные, укладка держалась весь день. Все мои пожелания были учтены. Я очень рада!
маргарита
Стрижка
Спасибо за прекрасную работу, мне очень понравилась моя стрижка, хотя она и не имеет названия, но мы с мастером Гуриной А.В. поняли друг друга
Ольга Петровна
Лазиза
Выпрямление волос
Я осталась довольна работой мастера. С момента проведения процедуры прошел уже месяц, эффект хорошо держится. Анна делала мне выпрямление волос. Был использован именно тот препарат, который нужен был. Результат отличный. Волосы красиво смотрятся. Просто супер!
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Работой Анны по окраске волос довольна. Буду обращаться к ней еще.
Лечение волосЖенская стрижка
Мастер Гурина Анна Вениаминовна великолепный специалист и замечательный человек. Мне понравилось, как она выполнила женскую стрижку. Она будет моим постоянным мастером.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Мастер замечательный! Желаемый результат достигнут и даже больше. Анна очень внимательна, долго расспрашивала, чего именно я хочу. Она очень старательный и аккуратный мастер, стрижка выше всяких похвал - лежит идеально, никаких изъянов (неровных прядей, проблем с украдкой после мытья головы и т.п.). Финансовые и организационные вопросы были решены оперативно. Я обязательно порекомендую Анну своим друзьями и знакомым
Лариса Ивановна
СтрижкаЖенская стрижка
Я очень довольна тем, как Анна Вениаминовна меня подстригла. Всё получилось отлично. Все мои близкие отметили, что стрижка получилась очень хорошей. Спасибо мастеру за работу!
Светлана Николаевна
Фаина
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер исправила ошибки, которые были сделаны другим мастером. Я очень довольна результатом. Хороший мастер, и я планирую вновь обращаться к подобранному специалисту. Спасибо вам за грамотный подбор!
Наращивание волосСнятие наращённых волос
Анна Вениаминовна хорошо выполнила снятие наращенных волос. Мастер работал аккуратно. Никаких замечаний у меня нет. Работой мастера я осталась довольна! Спасибо большое! Специалист достаточно вежливый, пунктуальный, работает четко. Все наши договоренности были соблюдены.
СтрижкаЖенская стрижка
Мне очень удобно было обслуживаться у мастера на Фрунзенской. Мастер приняла в срочном порядке. Все хорошо. Стрижка понравилась, Анна принимает в приятной обстановке. Цены демократичные. Скоро еще обращусь и к мастеру, и в вашу компанию.
Наталья Николаевна
Стрижка
Мастер Гурина Анна Вениаминовна помогла мне с выбором образа. Предложенная ею стрижка мне очень понравилась. Выполнила работу отлично. Выезжала ко мне на дом, была пунктуальна и профессиональна.
Личными качествами Анны Вениаминовны тоже полностью довольна. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами мастера и Вашим сервисом!
СтрижкаЖенская стрижка
Анна Вениаминовна выполнила стрижку отлично, она мне очень понравилась. С учетом того, что мне нужно было перейти с длинных волос на короткую стрижку, я очень переживала, но получилось здорово! Анна Вениаминовна выслушала мои пожелания и дала свои советы. Мои ожидания оправдались! Мастер профессиональный на все 5 баллов! Я получила удовольствие от процедуры.
СтрижкаЖенская стрижка
Мне требовалась стрижка с укладкой на мои короткие волосы. Для меня подобрали отличного мастера - Анну Вениаминовну. Она сделала чудесную стрижку и замечательную укладку. Все получилось качественно и красиво! Обязательно буду обращаться к мастеру снова - она приятный человек и прекрасный мастер! Спасибо Вам!)