2. Гурин Максим Владимирович
  3. Отзывы: Гурин Максим Владимирович

Максим Гурин

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Максим Гурин

Массаж шейно-воротниковой зоны
Замечательный массажист 👍🏻👍🏻👍🏻 Проработал проблемную зону. Обязательно повторю курс у Максима.
Большое спасибо!!!
Максим Гурин
Спасибо, Владислав. Рад сотрудничать!
Лиза
Отличный массаж!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж, прекрасный грамотный, профессиональный мастер.
Максим организованный, заранее назначает дату и время сеанса, накануне подтверждает встречу. Для меня это важно.
Массаж спины
Топ-мастер, супер мен.
Вылечил поясницу, которую почему-то защемило в мои какие-то 24 года - вылечил за один сеанс.

Локация удобная, центр, цокольный этаж
Марина Позднякова
Спортивный массажМассаж спины
Максим отличный специалист. Я спортсмен и пришла с проблемой головной боли из-за забитых мышц шейно-воротниковой области. После первого сеанса голова перестала болеть. Максим грамотно проработал проблемные места, с допустимым порогом боли, для первого сеанса. Планирую продолжать ходить.
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Хороший специалист. Массаж мне понравился.
Антицеллюлитный массаж
Выбрала специалиста, договорились по дате и времени, обещал прислать координаты в вотсапп, но так и не прислал. Жаль, очень рассчитывала на массаж у этого массажиста, т.к. по остальным отзывам все были довольны.
Максим Гурин
Кристина, на ближайшей недели не было окон, в чат высылал уведомление. Очень жаль, что не смогли попасть на сеанс.
Антицеллюлитный массаж
Хороший мастер своего дела !!!
Волшебные и расслабляющие руки , я довольна результатом )))
Вы не пожалеете если выберете именно его!!!!
Спортивный массаж
Мастер внимательный, движения точные, профессиональные. Снял гипертонус мышц, результат ощутила сразу.
Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Пришла к Максиму с конкретной целью привести себя в форму после родов. Брала курс лимфодренажного массажа (10 сеансов). На начальном этапе до 1 сеанса я весила 53 кг, ощущала тяжесть в ногах, быстро уставала. Уже после 2-3 сеанса я почувствовала лёгкость в ногах. Я начала следить за питанием, много ходить пешком, массаж мне придал силы и помог ускорить моё похудение. По окончанию всего курса я весила 49 кг. Прошло 1,5 месяца после окончания курса и на сегодняшний день мой вес составляет не более 47 кг. Максим, благодарю Вас за отличную проделанную работу, Вы мне очень помогли. Отдельно хочу отметить доброжелательное отношение к детям, т.к. я ходила на массаж вместе с малышом, это особенно удобно, когда не с кем дома оставить малыша. Спасибо Вам!!!
Максим Гурин
Спасибо Марин, мы вместе поработали! Рад тебя буду ещё видеть!
Массаж ног и стопМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Всем советую Максима! Он очень хороший специалист и мастер своего дела. Через несколько сеансов кожа подтянулась, всего прошло уже 9 сеансов, был перерыв пару недель, так вот именно в это время мое тело претерпело значительные изменения: уменьшилась талия и зона галифе. Сейчас ещё 5 сеансов прохожу. Так что девочки, не переживайте, что сразу после 5 сеансов вы не заметите уменьшения объемов, все будет, у всех разный обмен веществ, но не забывайте о правильном питании и физических нагрузках. Думаю, что если бы я наладила, как говорил Максим, и водной баланс, то результат был бы ещё лучше. Также с ним приятно поговорить во время сеанса, что для меня тоже очень важно.
Максим Гурин
Спасибо, Саш! Приятно с тобой работать!
Спортивный массаж
Макс, отличный массажист! Массаж делаю регулярно очень давно, поэтому есть с чем сравнивать. Очень четко прорабатывает все триггеры, особенно круто после тренировки!
Максим Гурин
Спасибо! Алексей, рад знакомству, работаем дальше ))
Элина
Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стоп
Массажист, массаж, ощущения, комфорт - все супер
Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массаж
Топ мастер ! Проработали проблемные зоны , буду продолжать обращаться к данному специалисту! 🔝
Спасибо, Роман! Жду 🤝
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Максим лучший 👍🏻 Очень профессионально работает, выкладывается по-полной, тёплые руки настоящего массажиста. Глубоко прорабатывает все зоны, прохожу курсом, очень довольна промежуточными результатами. После массажа ощущения «минус размер»
Люба
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Хороший мастер, работает профессионально,индивидуально подходит к каждому клиенту!Владеет различными техниками массажа!Очень тактичен и вежлив!Очень рекомендую Максима как мастера!Спасибо Вам большое!
Массаж расслабляющий
Не пришел, под самое утро ;(
Максим Гурин
Очень жаль, Руслан. Не было возможности к вам выехать, в наше трудное время. За 4 часа, уведомил об этом и извинился. Предложил скидку и перенести сеанс на любое другое удобное для вас время.
Таня Храброва
Антицеллюлитный массажАппаратный массажМассаж ног и стоп
Максим, спасибо большое! Очень легко и комфортно с тобой работать) я сомневалась на счёт того, чтобы проходить курс антицеллюлитного массажа, у мастера мужчины, но с тобой с первого сеанса, у меня развеялись сомнения. Девушки, выбирайте Максима- не пожалеете!)
Я планирую продолжать добиваться лучшего результата, с тобой!)
Классический массажМассаж спины
Максим, огромное спасибо! В наше нелегкое время пребываю в постоянном стрессе, обострились все болячки =(( Мучали боли в спине и шее. Все было исполнено на высшем уровне, Максим уточнил все мои беспокойства, замеряли температуру и приступили к работе. После пары сеансов, меня оживили =)) Однозначно продолжим работу и рекомендую всем друзьям, сейчас трудно найти замечательного специалиста! Спасибо профи и Максиму, всех благ!
Скульптурный массаж
Отличный мастер!! Я ожила после его массажа!!
Массаж
Прошел курс массажа ног у Максима. Самое главное, что болела коленка от зажатых мышц. Как Макс и обещал, после курса всё прошло. Благодарю )
Массаж
Записалась к Максиму на моделирующий массаж, предварительно, посмотрев фото результатов его работы, которые меня впечатлили. После сеанса появилась уверенность, что нужный результат и в моем случае будет достигнут. Осталось приятное впечатление от работы Максима. Спасибо. Планирую обращаться еще.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Очень понравилась работа специалиста. Высока степень профессионализма. Есть полная уверенность, что результат не заставит себя ждать при соблюдении определенных правил)
Массаж ног и стопМассаж расслабляющийМассаж спины
Отличные руки
Максим Гурин
Массаж ног и стопМассаж расслабляющий
Спасибо Максиму за замечательный массаж. Внимательный, деликатный, учтивый. Сильные руки, которые весьма бережно обращаются с вверенным им телом.
Спасибо, Сергей!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
5++ Благодарна Максиму за прекрасный массаж! Собираюсь провести курс моделирующего массажа. При встрече, было проведено анкетирование, Максим уточнял о противопоказаниях и заболеваниях. Были проведены замеры до и после сеанса. Я очень удивилась, что после сеанса ушло -1.5 см на бедрах и -2 см в талии!! )) В первый раз
всегда боязно идти к новому мастеру, но Максим располагает к себе с первых минут общения. Хорошая энергетика, тактичный и аккуратный
Спасибо Дарья!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Максим, огромное спасибо за отличный массаж! От офисной работы я страдаю остеохондрозом в области шеи, врач порекомендовал массаж и физиотерапию. Мне повезло, я встретил Максима. Уже после первого сеанса, чувствую хорошую подвижность и боль гораздо меньше. Массаж в меру болезненный, но Максим объяснил все и дал рекомендации. Буду проходить курс, мастер от бога!
Классический массажМассаж спины
В целом понравилось. Но поскольку до этого я делала много мвссажей по причине необходимости у разных специалистов и в разных местах в России и за пределами, то имею возможность сравнивать и выбирать то, что мне ближе и привычнее.
На данный момент мне нужен мануальный терапевт, поэтому я ограничилась одним сеансом. Хороший специалист, есть куда расти.
Лечебно-оздоровительный массаж
Максим – классный профессионал и приятный человек. За несколько сеансов у меня чувствуется хороший прогресс в мышечном тонусе, буду и дальше продолжать к нему ходить, а также рекомендовать друзьям.
Спасибо, Роман!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Отзыв хороший и впечатления от мастера очень положительные! Собираюсь в отпуск, но в связи с малоподвижным образом жизни, мучают боли в спине. Уже после первого сеанса чувствуется расслабление, без болевых ощущений.
Максим человек позитивный, вежливый, выслушал все мои жалобы-решил проблему профессионально. Любит свое дело, к своей работе подходит с душой.)) Огромное спасибо.! Ставлю 5+++
Максим Гурин
Виктория, спасибо )) Хорошего вам отпуска!
Воронцова Светлана
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Хочу поблагодарить Максима за прекрасный массаж и уютную атмосферу! Мне нужна коррекция фигуры, ранее я ходила к мастерам девушкам, результат меня не впечатлял, массаж оказывался слабым. У Максима очень сильные руки, внимательный и тактичный специалист с шикарной энергетикой! Не пожалеете о времени, потраченном с пользой и удовольствием)) С опаской относилась к посещению массажиста-мужчины на дом, но Максим развеил полностью все мои сомнения. Буду проходить полный курс! Всем рекомендую ))
Максим Гурин
Спасибо, Светлана! Рад нашему знакомству!
Инна Павлова
Антицеллюлитный массаж
На массаж я так и не попала . Максим после договоренности о времени в личном чате стал ... просить оплату вперёд за 10 сеансов . Я тоже работаю , как самозанятая , но оплату вперкд никогда не прощу , дабы никто и не согласится . Делала массаж не в первый раз , но что бы частному лицу платили вперёд , впервой слышу . Конечно попадала и на 500 р за бронь , но 100% оплату за курс впервой . Где гарантия , что мастер мне подойдёт и я приду повторно ?
Максим Гурин
Инна, предложенный вами заказ был по минимально заниженной стоимости (моделирующий массаж). В чате я сразу уточнил, что у меня есть система абонементов и я могу пойти вам на встречу , если вы станете проходить полный курс. Я не «просил» сразу у вас оплату. Люди, которые приходят ко мне впервые, проходят первый сеанс – знакомство с мастером, и уже по завершению первой работы, мы обговариваем все условия дальнейшего сотрудничества. Берется курс по хорошей скидке, все довольны. Ваш негатив не понятен. Всем добра и понимания ;))
Фетисова Елизавета Александровна
Корректирующий массаж
Отличный мастер своего дела! В наше время достаточно трудно найти высококвалифицированного специалиста, особенно в такой области, а ещё чтобы энергетика была положительной, так это вообще шанс на миллион. Максим прекрасный профессионал. В своём деле, как рыба в воде, плюс ко всему прекрасный, воспитанный и деликатный человек!
Максим Гурин
Елизавета, спасибо! Очень приятно работать с вами =)
Антицеллюлитный массаж
Массаж замечательный. Всё понравилось.
Максим Гурин
Анастасия, благодарю вас! Очень рад нашему сотрудничеству ))
Спортивный массаж
Массаж сделал! Желаю специалисту развития в его ремесле .
Максим Гурин
Александр, благодарю! Рад сотрудничать. Жаль, что наше время было ограничено \ 60 мин. Для качественной проработки задней и передней поверхности тела нам нужно от 90 мин. На следующих сеансах, я думаю вы найдете немного больше времени =)
Duno Duno
Массаж
Массаж принёс удовольствие, Максим отлично владеет техникой дип тишью, хорошо проработал триггерные точки, на следующий день уже не было той скованности в плечах и напряженности в шее. Обязательно пройду курс.
Максим Гурин
Приятно работать вдвойне, когда вы понимаете суть массажа и просто прекрасный человек!
Антицеллюлитный массаж
Первый сеанс прошёл отлично. Качественная работа, внимательность, умение расположить, комфортная атмосфера. Договорились о курсе массажа, но уже есть эффект и кожа более подтянутая. Руки у мастера очень сильные.
Максим Гурин
Екатерина, благодарю! Сделаем тело, будут завидовать 18ти летние девушки ;))
Массаж
Мой первый массаж не вышел комом благодаря профессиональным компетенциям Максима. Лицо начинает принимать желаемый вид, и это очень радует.
Максим отличный специалист и замечательный человек, внимательный, доброжелательный, отзывчивый.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Благодарю!
Максим Гурин
Елена, спасибо! Вы большая молодец )) Жду еще!
Массаж
У меня от проведенного сеанса остались только положительные впечатления. Максим очень деликатный, внимательный, профессионал своего дела.
Максим Гурин
Благодарю, Наталья! Приятно с вами работать.
Массаж
Максим мне сделал курс из 7 сеансов массажа. Прорабатывали проблемные зоны спины и шеи, было много спазмированных мышц. Качественный массаж, сильно и глубоко проработаны проблемные участки. Результатом доволен, всем рекомендую! Кроме массажа, Максим отличный парень, вежливый, общительный, пунктуальный.
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольная работой Максима. Отличный массажист, сразу видно, что он мастер своего дела. И, к тому же, очень приятный в общении человек.
Приходила на массаж спины. Максим мне сразу обозначил мои проблемные зоны. Буду проходить полный курс
Ульяна Бирюкова
Массаж
Довольна первой встречей с Максимом)) Массаж сделал хорошо , руки сильные, проработал все точки, без лишних слов сделал свою работу качественно.
Массаж
Отличный мастер, отличная энергетика, качественный массаж.
Максим Гурин
Павел, спасибо. Не все это подмечают, энергетика играет не малую роль в качестве и результатах сеансов. Проверенно.
Массаж
Я велосипедист и перед финальной гонкой GranFondo 2019 ноги совсем не слушались, все мышцы были спазмированы, чтобы не ездить на массаж в крылатское, через профи.ру нашёл Максима рядом с домом и эта была моя удача, за 2 недели и курса массажа я подошёл к гонке на пике, 15.09 выполнил все установки тренера на гонку, как говорят велосипедисты - был на ноге! За что спасибо в том числе и Максиму!
Массаж
Максим отлично проработал все отделы, массаж очень понравился, спасибо. Буду обращаться еще.
Массаж
Хороший качественный массаж! Пунктуальный и интеллигентный специалист, рекомендую!
Светлана Апанасова
Антицеллюлитный массаж
Делала первый раз антицеллюлитный массаж. Обратилась к Максиму. Массаж болезненный, и об этом я была наслышана. После массажа я вышла полностью расслабленная, ноги были воздушными. Уже дома я стала ощущать некую боль в местах массажа, а на утро тело уже болело, и весь день ощущение усталости в ногах. Вот такой эффект от первого сеанса.
В Максиме понравилась дружелюбность, вежливость, ненавязчивость. Максим не боялся помять мое тело, что для меня важно. Ставлю 5, т.к. сравнить мне с кем, делала массаж первый раз. Буду продолжать у него курс.
Лика
Массаж
Хорошо делает , атмосфера не зашла
Массаж
Массаж очень понравился. Мастер профи своего дела. Рекомендую.
Уля
Массаж
Первый раз за долгое время сходила на массаж к мастеру Максиму- большой профессионал своего дела, внимательный, чуткий , руки волшебные , приятная атмосфера . Обо всем сразу расспросил, рассказал и подсказал .
После сеанса почувствовала себя новым человеком. Планирую еще не раз к нему наведаться.
Всем рекомендую !)
Антицеллюлитный массаж
Пунктуальный, вежливый молодой человек. Все было объяснено и даны рекомендации. Владеет разными массажными техниками и подбирает наиболее подходящую для вас. Во время сеанса была комфортная обстановка. Максим постоянно уточнял степень болевых ощущений. Результатом довольна! Буду посещать этого мастера !)
Спасибо, Ань! Рад знакомству и нашему сотрудничеству 🤝👍
Массаж
Достойный массаж, от замечательного мастера!) У Максима руки-базуки, так сильно и качественно проминать мышцы.
Осталась довольна работой, физический и психологический разгруз!
Рекомендую!)
Благодарю, Натали!) В любое время готов записать тебя
Массаж
Максим - настоящий профессионал своего дела! Помог восстановиться после тренировки. Рекомендую!
Максим Гурин
Артём, спасибо!) Приходи ещё, не откладывай больше
Массаж
Договорились на удобное мне время, хоть и позднее. Мастер хорошо размял шею и спину, ушло головокружение, расслабились мышцы. Рекомендую обращаться за качественным массажем!