2. Жевлакова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Жевлакова Ольга Сергеевна

Ногти, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Ольга Жевлакова

Медицинский педикюр
Очень хороший специалист. Все профессионально, оперативно. Проблема решена, спасибо большое
Отличный мастер.
Приехала вовремя. Педикюр и маникюр пожилой бабушке сделала аккуратно.
Очень рекомендую

Спасибо огромное мастеру!!
Профессионал своего дела👍🏻 Быстро и качественно

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Огромное спасибо Ольга! Все очень понравилось, оперативно, быстро, качественно, безболезненно! Будем обращаться еще! 💐

Медицинский педикюр
Отличный мастер. Всем рекомендую.
Классический педикюр
Благодарны Ольге за выполненную работу,рекомендую. сама перезвонила по заказу, приехала вовремя, терпеливо сделала педикюр почти столетней бабушке, дала советы
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличная работа. Большое спасибо!
Оля

Удаление мозолейПедикюр для пожилых
Ольга отличный специалист. Делала педикюр с выездом для моей Бабушки. Бабушка очень довольна! Всё стерильно, всё обработано, бережно и нежно. Спасибо за ваш профессионализм!

Классический маникюрПокрытие лаком
Добрый день!
Спасибо большое Ольге за профессиональную работу. Очень быстро, аккуратно и красиво!
Мария Черкасова
Педикюр ногтей с грибком
Заказ выполнен быстро, тактично, профессионально насколько я могу судить
Индира

Педикюр ногтей с грибком
Профессионал своего дела!!! Работу сделала быстро, качественно...

Медицинский педикюрМужской педикюр
Приглашала мастера к родителям. Остались довольны. Спасибо.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Все очень качественно, быстро, аккуратно! Спасибо!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Ольга отличный мастер. Помогла решить проблему с ногтем, с которым бабуля мучалась много лет. Дала ей рекомендации. Очень рада, что удалось встретить именно ее. По оплате, как договорились и не больше. Спасибо огромное!

Комбинированный педикюр
Всё очень понравилось. Ольга отличный мастер , сделала всё хорошо и качественно!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Это просто супер специалист. Зная характер моей мамы, она нашла к ней подход. Работу выполнила очень аккуратно и качественно. Спасибо большое. Рекомендую очень!!!!
Нелли
Классический педикюр
Ольга молодец,приехала вовремя к моей очень пожилой маме. Всё делала согласно её пожеланиям.Работой довольны.
Эльвира
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Ольга, спасибо за помощь. Мама довольна.
Педикюр
Ольга приехала четко ко времени! Быстро, аккуратно, профессионально выполнила педикюр без покрытия. Идеально! Спасибо!
Удаление натоптышейПодологи
Спасибо большое Ольге. Оченнь сильно нам помогла. У отца загноилась пятка, не мог ходить.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Большое спасибо за работу!!! Будем обращаться еще!!! Ногти сложные у мамы: грибок, грифоз. Специалист справилась на 5+. Приезжает со своим аппаратом. Все профессионально и качественно.
Вероника Алексеева

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Огромное спасибо Ольге за помощь!
Обратились в первый раз, нужен был медицинский педикюр для пожилого клиента, и не прогадали.
Мастер сделал работу быстро, аккуратно, безболезненно для нашей бабушки (ногти были в очень плохом состоянии: грибок, сильно отросли, местами нагноения).
Сама бабушка в восторге от работы и общения.
Мужской педикюрПедикюр для пожилых
Хорошо и быстро выполнила работу

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень хорошая работа. Спасибо огромное! Муж доволен.)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер!!! Пользуемся её услугами всей семьёй уже несколько раз. Все довольны. Все вовремя и качественно. 👍👍👍
Ольга Тыщук
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Ольга занималась педикюром у моей пожилой тёти. В общении - вежливая, пунктуальная, качество педикюра для меня осталось непонятным.. у тёти очень проблемные ноги , Ольга делает «сухой» педикюр, ноги после него долго кровят и не заживают. Ольга сказала, что только так и можно.. 🤷‍♀️Я - не подолог, но мне это странно.
Берет очень дорого.4000 без покрытия!!! . больше не буду обращаться к ней.
Спасибо большое Ольге!
Ольга прежде чем начать работать с очень пожилым человеком, сняла психологическое напряжение, расположила к себе и поэтому работа была легкой (для пациента), приятной и не страшной, не смотря на очень запущенный случай. Многие годы без педикюра испортили ноги пожилой женщины, грибок ногтей, натоптыши, вросшие ногти создавали дикий дискомфорт и боль при ходьбе.
Всё сделано быстро и качественно, максимально безболезненно. Инструмент стерильный. Внимательная мастер дала хорошие рекомендации. Мама осталась очень довольна, ходит теперь безболезненно и ждёт следующей встречи с Ольгой. Спасибо ещё раз. Рекомендую данного специалиста!
Педикюр ногтей с грибком
Бабулечка очень довольна. Ольга замечательный специалист и отличный человек. Сделала качественно и быстро работу и пообщалась, душевно с пожилой клиенткой. Надеюсь и дальше сотрудничать с Олей.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мой заказ - медицинский педикюр с выездом к пожилой даме в дачный посёлок.
Ольга оказалась высококвалифицированным мастером! сделала не только сложный педикюр с вросшими ногтями, но не пожалела времени и лака - добавила от себя маникюр. Цену не изменила!
Только настоящие профи способны на такие приятные подарки, потому что в них есть достоинство.

Добавлю = приехала точно ко времени по сложному адресу,
поддержала разговор с очень пожилой женщиной, как проф психолог,
вела себя скромно, доброжелательно, не требовала особых условий.

Ольга большое спасибо Вам!
здоровья и хороших клиентов!
с уважением Евгений

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Спасибо большое, Ольга отличный специалист, мама очень довольна!

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Ольга-потрясающий специалист и очень деликатный человек. Мы обязательно будем работать именно с ней. Крайне пунктуальный и позитивный человек☺️Работа выполнена качественно и оперативно! Безопасность и комфорт клиента у специалиста в приоритете👍 Рады, что нашли именно этого мастера !!!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Мама довольна, нога в порядке. Понравилось, что всё прошло четко: мы договорились с Ольгой, она была на связи с родителями, все встретились, уложились в обговоренное время и остались довольны друг другом. Спасибо за профессионализм!
Сергей Николаевич

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось: пунктуальность, качество работы, человеческое общение.
НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Специалист вежливый пунктуальный, всегда на связи. Нужен был маникюр+педикюр супругу. При выполнении работы, мастер торопился, вся работа заняла 30 мин и была выполнена не очень качественно.
Светлана Суворова

Медицинский педикюр
Отлично! Ольга - отличный мастер! Случай был очень непростой, но она отлично справилась - быстро, чисто, аккуратно и красиво! Спасибо!!!
Прекрасно, с уважением и пониманием общается со старыми людьми! Пунктуальная! Аккуратная!
Педикюр гель-лак
спасибо большое, Ольга🤗
Всё понравилось, быстро и красиво👍

Медицинский педикюр
Ольга, приехала вовремя. Сделала всё быстро, качественно и аккуратно! Мама довольна! Спасибо мастеру))

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Большое спасибо Ольге за профессиональную качественную и быструю работу! Прекрасный человек и специалист! Все супер!

Классический педикюр
Очень квалифицированно, самые лучшие отзывы о работе
Благодарю!🙏🏻

НогтиАппаратный маникюрВосстановление ногтей
Отличный мастер!!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, и скорость и качество! Обязательно обращусь снова

Педикюр
Пользуюсь услугами данного мастера до сих пор и безумно довольна! Рекомендую!!!

Педикюр
Ольга отличный специалист! Сделала все быстро и очень качественно!
Приятная женщина, которая откликнулась сделать педикюр в моей непростой ситуации (сломала ногу).
Очень понравилось общение и результат работы!
Маникюр с гель-лаком
Мастер приехала в назначенное время, выполнила все пожелания. Качество не салонное, но в целом всё хорошо, маникюр продержался более 3 недель. Спасибо!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Изумительно и профессионально!

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Прекрасный специалист! Быстро, качественно! Рекомендую!
Михаил Романович

Подологи
Спасибо Ольге за высокий профессионализм и качество выполненной работы! Я очень доволен результатом и рекомендую всем, кто нуждается в данной услуге-медицинский педикюр , в частности.
Ася

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мастер Ольга приехала вовремя, быстро и качественно сделала свою работу! Буду всегда обращаться ! Спасибо!!!!

Все отлично 👍, буду обращаться и не раз 🥰🥰🥰
Света

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все вовремя, качественно, быстро, аккуратно,красиво!
Любовь Назымовна
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Нет. Договорились за неделю, хотели папе подарок сделать, в последний момент выяснилось, что не выйдет
Ольга Жевлакова
Здравствуйте! Я Вашу сестру предупредила… у машины отказали тормоза, когда ехала к Вам. Мне, по-вашему, надо было рисковать своей жизнью и доехать до Вас, потому что у Вашего папы день рождения??? Извините, не готова! И всего Вам доброго.

Педикюр ногтей с грибком
Всё сделано отлично, быстро и профессионально. Большое спасибо, Олечка! Будем обращаться ещё!

Быстро. Пунктуально. Профессионально.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
В назначенный день перестала отвечать на звонки и смс
Нина Лосева

Педикюр ногтей с грибком
очень заботлива и аккуратна в работе. Спасибо за то что избавили меня от жутчайшей боли
Аппаратный педикюр
Все хорошо, как и хотела, чисто и быстро!!!
Катя
Все хорошо, спасибо

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Настоящий профессионал. Все быстро, четко, качественно. Очень приятный человек. Родители очень довольны. Огромное Вам спасибо!
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв! 🌺
Все понравилось !

Классический педикюр
Хороший мастер. Сделала педикюр моей старой маме быстро и аккуратно. А старому человеку угодить нелегко. Мастера рекомендую
Этери
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Спасибо большое, бабушка очень довольна педикюром !
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Быстро приехала, внимательное отношение. Все очень аккуратно, спасибо
Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо Ольге, все было сделано быстро и профессионально
Сотникова Лариса Николаевна
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Ольга большой профессионал своего дела и прекрасный человек! Процедуру заказывала для мамы, ей все понравилось! Большое ей спасибо! Будем обращаться ещё!

Подологи
Все понравилось, буду обращаться снова.
Светлана Ежова
Удаление мозолейПодологи
Спасибо! Прекрасно помогли пожилой женщине с проблемными ногами.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Все отлично. Быстро, качественно. При необходимости обратимся ещё.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист. Приехала вовремя. Быстро сделала свою работу. Все понравилось.
Педикюр
Мастер приехал в назначенное время. Зделал всё быстро и качественно.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Очень доброжелательный и квалифицированный мастер. Умеет находить контакт с пожилым человеком. С удовольствием пригласим в будущем.
Классический педикюрПокрытие лаком
Опоздала на 1.5 часа (и это еще не доехала). И истерика вместо того, чтобы договориться об адекватных сроках замены.
Почитала отзывы уже после - это в последнее время у девушки системно.
Ольга Жевлакова
Яна, ***! Истерили и кричали в трубку Вы! Опоздывала я на 20 минут, а не на 1,5 часа. Договоренность была, что я подъеду в 19-00…19-30. Я Вам позвонила заблаговременно. И, простите, Вы забыли указать, что когда первый раз мы с Вами договаривались, за 2 недели до этого, это Вы мне написали и сказали, что Вы не сможете…, однако, я отнеслась к этому адекватно.
Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Спасибо огромное Ольге, мама очень довольна, приятная девушка, сделала педикюр супер!
Татьяна, спасибо большое! Очень рада, что Вы остались довольны!🌺
Сазыкина Ирина Олеговна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень довольна результатом!!! Ольга настоящий профессионал своего дела, огромный выбор цветовой палитры, быстро, качественно и аккуратно мастер выполнил работу! Ольга пунктуальная и очень приятная женщина, легкая в общение, адекватные цены на услуги!!! Заранее обговаривали все детали, в результате сделали маникюр гель-лак, педикюр гель-лак, всё как я хотела, очень понравился у Ольги аппарат для педикюра, стопы после него гладкие и приятные на ощупь, я просто в восторге!!!
Ириночка, спасибо большое! Очень приятно с Вами работать!🌺

Комбинированный педикюр
Приехала вовремя, сделала все быстро и аккуратно.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Маникюр и педикюр начал отходить на 4 день, праздники, потом заболела. По этому переделать смогла только через 3 недели… да согласна время прошло, но через 3 недели сломаны ногтей 6, пальцев при педикюре такое ощущение что вообще не обрабатывали месяца 1,5 лак тоже весь сошел… мастер после зачистки был в шоке от пропилив…
Евгения Шафранская

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Замечательный специалист.Смогла установить контакт с пожилой родственницей 89 лет и устранить проблемные зоны на ступнях у пожилого человека.Всем рекомендую.

Классический педикюр
Рекомендую. Все отлично .
Екатерина Алексеева

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое, Ольге!!!Красивая и аккуратная работа! Свекровь, в восторге!!!
Сандра Фадеева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
К сожалению, Ольга так и не приехала. Не завелась машина, о чем она сообщила во время того, как должна была начаться процедура.... Ничего не могу сказать, но прочитав именно негативные отзывы, я уже была к этому готова. Очень жаль, конечно, у меня назначено серьезное мероприятие и хотелось бы выглядеть хорошо. Судорожно ищу теперь мастера.
Комбинированный педикюр
В Новогодней суете не оставила отзыв сразу.
Большое спасибо Ольге! Настоящий мастер своего дела. Очень приятная в общении. Всем рекомендую!
Михайлова Ольга
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Приятный человек. Быстро и качественно работает, и видно по этой работе, что у человека большая практика и опыт. Мы просили медицинский педикюр, довольно сложные ноги, и пока результатом очень довольны - боль от мозолей ушла. Ручки у мамы после маникюра тоже выглядят отлично. Я надеюсь, мы еще посотрудничаем.
Сотникова Лариса Николаевна

Комбинированный педикюр
Замечательный мастер и прекрасный человек! Спасибо за работу! Буду обращаться еще!❤👍⚘

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Большое спасибо Ольге! Сделала педикюр бабушке (95 лет), удалила 2 вросших ногтя. Все сделала быстро и аккуратно. Специалист своего дела!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Ольга приехала вовремя. Все сделала профессионально. Клиент остался доволен.
Ольга Жевлакова
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!)
Янина
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо, все было сделано профессионально.
Маникюр с гель-лаком
К сожалению мастер в оговоренное время не приехал, на звонки и сообщения не отвечает.

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление мозолей
Очень крутой мастер и самый хороший человек. Буду дальше сотрудничать. Огромное спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ольга- хороший специалист и человек, все было во время , процедуры оправдали наши ожидания , обратимся вновь.
Марина Анатольевна

Приятное общение, профессиональное выпол

Рекомендую данного спеуиалиста.
Пунктуальна, вежлива, профессиональна.

Хороший специалист своего дела
Подологи
Всё понравилось. И качество и порядочность и готовность идти навстречу. Ольга специалист высокого класса, это видно сразу.
Лиана Курамшина
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо большое Ольге, замечательный специалист и человек!
Ася
Маникюр с гель-лакомМедицинский маникюр
Ольга, спасибо большое всё понравилось ,вы просто большая молодец быстро и качественно 🌹🌹🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оля - отличный специалист своего дело, очень приятная в общении!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ольга меня спасла от вросшего ногтя. Я мучилась с ним 1,5 месяца, еле ходила. Ольга мне все убрала, обработала, это было в 11 , к вечеру я ходила свободно, без хромоты, это просто чудо.
Ольга, огромное спасибо!

Удаление мозолей
Необходимо было удалить мозоль на ноге, не могла ходить.
Ольга сделала все быстро, качественно, профессионально!
Отличный специалист и человек :)

Медицинский педикюр
Все понравилось. Пунктуальна, вежлива. Всё сделала очень быстро и аккуратно. Проконсультировала. Огромное спасибо. Будем ещё обращаться.
Вельдяксовп Юлия Борисовна

Подологи
Замечательный мастер. Сразу приехала, оказала помощь. Ольга -мастер и человек, любящий свое дело. Знающий, внимательный, делает все аккуратно, жалеет своего клиента. У меня была очень трудная проблема, она её устранила, аккуратно, нежно, стараясь а можно меньше не причинить мне боль, без неё никак. Огромное спасибо Ольге. Замечательный мастер.

Медицинский педикюр
Очень хорошо обработала ногти гарпии на ногах у бабушки. Огромное спасибо. Ножки стали идеальными, бабуле очень понравилось. 👍👍👍
Серафима

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Сложный педикюр, мазоли и вросшие- горбатые ногти.
Хорошо и быстро выполнено, главное Бабуля довольна. Плсмотрим, как будет "носиться" 😄. Спасибо 🙏

Педикюр ногтей с грибком
Замечательный мастер, доброжелательная, все чётко, профессионально, результат порадовал. Приглашали к пожилой женщине (91год), она осталась очень довольна, хотя это был первый педикюр в её жизни. Будем обязательно пользоваться в дальнейшем услугами этого мастера.
Диляра

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Оперативно договорились с Ольгой о встрече и времени!
Педикюр сделан очень качественно!
Осталась очень довольна!
Ольга, спасибо Вам большое!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Ольга делала медицинский аппаратный педикюр моему 84летнему отцу(грибок ногтей, диабет). Мастер замечательный. Делает все чётко и уверенно, что явно говорит о большом опыте и профессионализме. Пунктуальна, аккуратна. Дала пару ценных советов по ходу работы. Ещё один профессионал своего дела в мою копилочку)) Буду обращаться к Ольге ещё и другим советую!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Прекрасное качество работы! Прекрасное отношение!

Медицинский педикюрМужской педикюр
Очень деликатный и умелый специалист. Клиент, прямо скажем, был не самый простой -мужчина за 70 с осложнениями подагры. Но, главное, что он ОЧЕНЬ доволен. Все сделано качественно, огромное спасибо Ольге.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично, быстро, рекомендую!!
Нина Климова
Педикюр ногтей с грибком
Обратилась в специалисту посмотрев отзывы. Не хочу много писать, но ни кому не посоветую такого мастера.
Ольга Жевлакова
Добрый день, Нина! Постыдились бы писать!!!! Вы сначала, прежде чем вызывать мастера, спрашивайте, может ли мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ать маникюр на табуретке, стоя на коленях.... Это ужас!!!! Ещё совести хватает писать такое!!!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день! Ольга приехала во время, сделала всё как я хотела аккуратно и быстро, большое спасибо за работу. Это мастер своего дела.
Амиль
Вежливая и аккуратная

Педикюр ногтей с грибком
Мастером остались довольны. Все сделала аккуратно и хорошо.
Педикюр ногтей с грибком
Мастер приехала вовремя, без задержек и прочего! Работу сделала очень хорошо и быстро! Дала необходимые советы...
Ольга, очень приветливая, вежливая и приятная девушка! Работой довольна) Советую к сотрудничеству!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое. Хороший мастер. Приехала вовремя, сделала качественно и быстро.

Педикюр ногтей с грибком
Все понравилось: пунктуальность, профессионализм, аккуратность, доброжелательность. Теперь будем обращаться только к этому мастеру. Большое спасибо!

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Качество выполнения работы на высоте. Все проблемы били решены.
Педикюр ногтей с грибком
Специалист даже не позвонил. С 3 раза после моих звонков и смс только написала, что попала в дтп. Первый раз сталкиваюсь с таким подходом к делу. Мне не к спеху,но я также работаю и отменила заказ ждав специалиста. Элементарно можно было позвонить, и я вышла бы на работу,но наверное проще смс отправить после моих смс и звонков. . Хотя странно человек сидит на сайте и это после дтп. Думаю было б не до этого.Не рекомендую . Потерянное время и деньги. Уважаемые заказчики,читайте отзывы прежде чем выбрать исполнителя.
Ольга Жевлакова
Вероника, когда Вы звонили, я вызывала ГИБДД, и от таких ситуаций, к сожалению, никто не застрахован. А здесь пишут отзывы о РАБОТЕ, а не то, что кто-то куда-то не приехал. Очень жаль, что есть такие люди, у которых ничего святого нет. Удачи Вам.

Качественно и профессионально
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Быстро, красиво и аккуратно! Мастер своего дела! Ольга спасибо🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Приехала вовремя. Педикюр + маникюр + мужской педикюр. Остались очень довольны качеством и самое главное скоростью работы!
Педикюр ногтей с грибком
Очень понравился мастер!)) Педикюр делали медицинский, мои ногти проблемные, ломаться стали ногти на больших пальцах, думала грибок, но оказалось, что это от обуви. С помощью медицинского геля получилось восстановить ногтевую пластину! Спасибо большое Ольге за педикюрчик) Я нашла своего мастера;)

Педикюр гель-лакСпа-педикюр
Очень классный мастер, сделала всё аккуратно, качественно и быстро!!! Приятный собеседник, всё понравилось))
Качество.

Классический педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Качественно, профессионально и быстро. Нам все очень понравилось.
Подологи
Отличный результат, доброжелательное отношение, очень добросовестная работа!
Вика
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
😊
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
К сожалению, этот специалист за 2 дня к нам так и не доехал. Приходиться искать другого специалиста.
Педикюр ногтей с грибком
Мастер прибыл по времени, приятный в общении человек, все четко, инструменты стерильные. Работа была сделана быстро и аккуратно. Результатом я удовлетворена полностью, буду обращаться ещё.

Педикюр гель-лак
Спасибо огромное Оле🌼🌼🌼.Настоящий профессионал своего дела.Очень позитивный и лёгкий в общении человек(для меня это не маловажный момент).Всем рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Отличная работа
Лев Исаакович Эрлих

Удаление мозолейПодологи
Ольга Сергеевна обработала мои запущенные, поражённые грибком ногти с ювелирной точностью и аккуратностью. Отдельно хочу отметить её чуткие, деликатные, бережные и оттого не причиняющие боли действия. Вдобавок, всё было сделано очень быстро. Приятно видеть такую профессиональную работу
Ольга Жевлакова
Спасибо Вам большое, Лев Исаакович! Очень приятно читать такой отзыв! И приятно работать с таким человеком!)

Очень понравился мастер❣️
Делала педикюр у себя 🏡 дома.
Ольга сделала всё быстро и красиво, убрала некоторые дефекты. Я очень довольна,
буду рекомендовать всем👍
Подологи
К сожалению , прошло 3 мес.результат почти нулевой. Специалист посоветовал противогрибковое средство, хотя грибка нет по анализу, а ноготь отходит и остается пустота под ним.Пришлось самостоятельно прочитать интернет и купить масло для ногтей. На одной ноге прирос ноготь, помогло. Хорошо, что не ждала три месяца эффекта от противогрибкового средства. Сама спиливала отошедший ноготь.Считаю 4 т.р очень дорого за спиливание трех ногтей ( на двух- углы и один- 1/5) и странный совет . Возможно, Ольга хороший специалист, но не подолог.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ольга, Вы супер!!! Теперь я Ваш постоянный клиент😇Ольга прекрасный Мастер, интересный собеседник, с ней легко в общении😇 Маникюр и педикюр, просто бомба 💥 все сделано аккуратно и быстро!! Спасибо Вам за ваш труд👍🏻 Все материалы стерильны, огромный ассортимент палитры лаков🌈отличная цена, рекомендации по уходу за ногтями, ненавязчивые советы по дизайну! Работа выполнена на 💯!!! Результат превзошёл все мои ожидания. Рекомендую!!!!!!!!!

Галина Евгеньевна Боброва

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень умелая, очень аккуратно. Респект
НогтиПедикюр ногтей с грибком
Всё понравилось
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Вросший ноготь на среднем пальце правой ноги был выстрежен не до конца. Палец долго не заживал.
Позже обратился в другую клинику... там вытащили приличный кусок оставшегося ногтя - это вышло около 10 000 рублей вместе с такси, но проблема решена.
К данному мастеру обращаться больше не буду, и другим не советую...
Подологи
Мастер не приехала вообще.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный специалист! Мастер своего дела)
Karina

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Понравилось все! Очень приятный, вежливый мастер!
Ульяна

Прекрасная, качественная и быстрая работа. Мастер приятная в общении, грамотная женщина и собеседника. Рекомендую всем

Педикюр ногтей с грибком
Очень понравилось как работает Ольга. Профессионально, быстро и качественно. Все рассказывает, консультирует. В следующий раз только к ней!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Быстрый отклик. Учла все пожелания. Аккуратно работала.

Аппаратный педикюр
Замечательный мастер, да и просто хороший добрый человек. Советую при необходимости, воспользоваться услугами мастера педикюра Ольги. Теперь буду обращаться регулярно! Оплатила больше, чем Ольга оценила свой труд. 2000₽
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасла меня, ездила до этого к хирургу, не могла уже ходить- врач в црб ничего не нашёл, Ольга приехала на работу и вытащила вросший ноготь 1,3 см , все обработала , спасибо ей!!!!

Нет, приехала вовремя, как и договаривались.
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Отличный грамотный специалист с большим стажем работы! Мы очень довольны результатом. И процессом - приехала вовремя, все сделала аккуратно, без суеты, быстро, приятный в общении человек. Рекомендую!👍
Педикюр ногтей с грибком
Маме всё понравилось.Ольга, спасибо!
Специалиста рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Спасибо Большое Ольге за Оперативность и Профессионализм!!!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Ольга приехала на дом, мобильно провела процедуру с бабушкой, та осталась довольна.
Медицинский педикюр
Работа была сделана быстро и профессионально. После медицинского педикюра появилась даже лёгкость в ногах.

Педикюр ногтей с грибком
Ольга замечательный мастер своего дела☺️🌸
Пунктуальная, располагающая, аккуратная! Я очень довольна осталась! Спасибо большое ща красоту на моих ножках!
Дарима

Очень внимательно с клиентом5

Медицинский педикюр
Ольга очень хороший мастер. Все прошло отлично, время пролетело незаметно) Буду обращаться,спасибо😊

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Оля большой мастер своего дела, умеет найти контакт с пожилыми клиентами, достаточно капризными и привередливыми. Свою работу сделала акуратно и качественно, бабушка осталась очень довольна. Рекомендую всем данного специалиста. Оля Вам большое спасибо.
Мари
Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Отлично

Педикюр ногтей с грибком
Быстро и качественно. Очень довольны.
Аппаратный маникюрКоррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Все отлично и ьыстро
Дмитриченко Екатерина Викторовна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный и профессиональный мастер! Все получилось быстро, красиво и очень аккуратно! Всем советую Ольгу!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Быстро,качественно! Приятный человек, не хотелось прощаться!) Спасибо!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Понравилось ВСЁ!!!! На фото что было и как выглядят ноги после работы мастера. Огромное спасибо!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо огромное Ольга, за прекрасные ноготки!)

Маникюр очень понравился! Быстро и качественно. Олечка спасибо тебе огромное!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень ответственный мастер. Максимально клиентоориентированный. Маникюр профессионально сделан и по времени не растянут. Очень рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прекрасно, очень красивые ногти! Рекомендую!
Дарья Фокина
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Нормальный специалист, мама довольна

Спасибо Ольге за качественно сделанный педикюр. заказывала для двух пожилых женщин и женщины среднего возраста. Все остались очень довольны. Очень приятная в общении и очень внимательная. ещё раз огромное спасибо Ольга. Теперь мы Ваши клиенты
Все супер! Еще раз Олечка спасибо🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня было знакомство с Олей ) Делали маникюр и педикюр . Перед началом процедур проговорили нюансы и мои пожелания ) результатом я осталась довольна. Оля работает профессионально, быстро, чётко и главное качественно. На все манипуляции у нас ушло примерно чуть больше 2.5 часов.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Превосходный мастер, я счастлива, что именно Ольга мне сделала красоту, буду всем рекомендовать такого мастера. Маникюр и педикюр на 200% идеальны❤️

Медицинский педикюр
Ольга молодчина. Работала с дедушкой , он остался очень доволен. Будем обращаться ещё. Рекомендую этого мастера.
Педикюр ногтей с грибком
Замечательное отношение и подход к клиенту. Кроме хорошей основной работы мастер дала дельные рекомендации по уходу за проблемными ногтями. Рекомендуем.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое, мастеру- профессионалу! Отличное качество работы с любовью исполнения!

Педикюр для пожилых
Все очень понравилось. Делала педикюр бабушке и себе. Мы очень довольны. Быстро, аккуратно и профессионально. Рекомендую.
Карина Мирзаева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна! Настоящий профессионал! Быстро (это очень важно) и аккуратно, хотя я постоянно ногтями куда-то прикасалась в процессе)). Большая палитра цветов, все чистенько). Я нашла тот самый естественный светлорозовый оттенк. Пока общались даже не заметила как все закончилось)
владимир

все сделано очень хорошо
Елена Викторовна
Европейский маникюрПокрытие лаком
Был сделан маникюр и педикюр.

Умничка, очень профессиональная работа. Рекомендую всем!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер своего дела! Маникюр понравился, исправила мои погрешности, дала полезную для меня информацию, я осталась довольна. Ольга, очень приятный собеседник. Рекомендую!!!
Удаление натоптышейПодологи
Мастер приехал вовремя. За 1,40 ч. Вернула пяткам моего мужа пятки младенца. Большое спасибо. Рекомендую! Большое спасибо!
Maria Voronkova

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девочка очень оккуратная, маникюр с покрытием сделала идеально.Теперь нашла своего мастера и только к ней.
всё хорошо спасибо.

Медицинский педикюр
Отличный мастер! Все на высшем уровне! Спасибо.

Педикюр для пожилых
Качественная работа .
Маникюр с гель-лаком
Все отлично. Хороший мастер и собеседник !
Маникюр
Все очень хорошо, мастер знает своё дело, у пожилой женщины были сложные ноги, работа была сделана четко и быстро + успокоила клиентку, что не будет дискомфорта от процесса
Нэлли

все великолепно!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Как человек Ольга очень приятная и даже замечательная. Как мастеру поставила бы очень много минусов, но и не мало плюсов. Спасибо за оперативный выезд. Но то что хотелось ожидать через два дня уже уплыло.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень рекомендую Ольгу. Сделала все аккуратно, быстро. Приехала без опозданий. И приятным бонусом ценные советы в копилочку.... Да и стоимость работ соответствовала заявленной.

Ольга, спасибо Вам большое....
Дарина
👍🏻👍🏻👍🏻 Буду сотрудничать в будущем
Sergey Nikonorov

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Все понравилось! Работает быстро, четко, умело и аккуратно! Смело обращайтесь! Не болейте!
Татьяна Барсукова

Маникюр с гель-лаком
Благодарю мастера за работу! Приехала вовремя, работала аккуратно. Я довольна маникюром и педикюром, спасибо Ольге!
Аппаратный маникюр
Отличный мастер! Приехала во время, работа выполнена быстро и качественно!

Медицинский педикюрСнятие гель-лака
Все супер !

Медицинский педикюрМужской педикюр
Ольга, спасибо! Папа очень доволен. Сказал, что аккуратно и внимательно, с профессионализмом. Будем ещё обращаться). Спасибо!

Все Отлично !
Сусанна
Удаление натоптышейПодологи
Хороший специалист. внимательная и отзывчая.спасибо большое.
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Отличный мастер. Качественно, оперативно и с душой! Всем советую!
Юнона
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер аккуратный, хороший. Были убитые ногти после длительной тур поездки по горам, где приходилось лазать по скалам. Ольга сделала максимум. Очень красиво получилось. Спасибо. Буду обращаться ещё

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Все просто замечательно)