1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Гунин Георгий Витальевич

Гунин Георгий Витальевич

Бокс, кикбоксинг, самооборона

Отзывы: Гунин Георгий Витальевич

Профессиональный тренер. Пунктуальный. Умеет быстро найти подход к ребенку и настроить на активную тренировку.
— Суслова Светлана Анатольевна
— Natalia
Для меня важный показатель, что сын ходит на тренировки с удовольствием!
Самооборона
Большое спасибо тренеру! Получила то, что хотела. Очень доходчиво объясняет. Рекомендую!
Тхэквондо
Тренировки продолжаются, впечатление очень хорошее. Я бы отметила человечность и профессионализм тренера, интересное построение занятий.
Тхэквондо
Классный тренер и отличный человек!! Георгий Витальевич удачи во всём!!!
Тхэквондо
Отличный тренер. Ставит цели, слышит пожелания, есть свой стиль.
— Яков
Тхэквондо
Отличная секция, хороший тренер! Георгий - действительно профессионал своего дела. У меня нет абсолютно никаких нареканий к его работе. Он хорошо, доходчиво обучает. Сначала я занимался в группе, но, несмотря на это, Георгий успевает с каждым поговорить, уделить внимание, исправить недочеты, ошибки. Сейчас занимаюсь индивидуально, тоже доволен. Атмосфера на занятиях дружелюбная, располагает к тренировкам. Я уже освоил много различных приемов, научился правильно пользоваться руками, ногами. Помещение для тренировок хорошее - большой зал, все чисто, аккуратно.
Тхэквондо
В секции Георгия Гунина занимается моя младшая дочь.Она единственная девочка в секции.Но ей комфортно.В основном -это заслуга тренера.В коллективе создана позитивная атмосфера.Ребенок ходит на тренировки с удовольствием.С моей стороны никаких уговоров.Прогресс в развитии очевиден.Очень грамотный подход к начинающим.Есть возможность занятий восточными единоборствами для взрослых.Как для начинающих, так и для опытных спортсменов.Что очень удобно,если заниматься в одной секции с ребенком.Я наверное так и поступлю,так как мне очень нравится какое влияние этот спорт оказывает на физическое развитие моей дочери.
Тхэквондо
Георгий не только отличный и профессиональный тренер, но и отличный человек достойный оценки 5 с плюсом.
— Игорь Языков