1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Gumirov Damir Faritovich

Бокс, стретчинг, фитнес

Отзывы: Gumirov Damir Faritovich

Фитнес
Хочу поблагодарить тренера за профиссионализм, индивидуальный подход к тренировкам, хорошо объяснил взаимодействие всех необходимых тренажеров.

Коррекция фигуры
Работа в процессе, всё очень нравится!
Тренер даёт индивидуальный набор упражнений, следит за правильностью их выполнения, за безопасностью. Получаю ответы на все интересующие меня вопросы в аспекте тренировок :)

Тренажёрный зал
Все понравилось! Дамир - внимательный тренер, разбирающийся в своём деле. Все очень доступно объясняет и показывает. Может создать комфортную и приятную атмосферу.

Фитнес
Внимательный тренер, знает когда надо быть более настойчивым, а когда мягким, мне все нравится, главное не скучно) спасибо, Дамир!
Мари

Стретчинг
Записалась к Дамиру на стретчинг. Отличный грамотный специалист, знает своё дело 👍🏻 Легко и просто все объясняет и показывает, помогает.😌 Буду ходить к нему и дальше.

Фитнес
Отличный тренер! Очень рекомендую. Ответственно подходит к работе, контролирует весь процесс тренировки, не отвлекаясь на телефон или других людей. Видно, что хорошо образован и понимает о чем говорит, а не прошел марафон Блиновской)
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Наталья Михайлова

Фитнес
Отличный тренер👍 Очень внимательно и грамотно подходит к своей работе. Приятный и позитивный. Тренироваться одно удовольствие . Рекомендую✊

Фитнес
Приятный и позитивный. Никогда не увлекалась спортом, не ходила на фитнес и ничего про это не знала, решила довериться отзывам и не прогадала. Чуткий, спокойный, все объясняет и на связи. Однозначно рекомендую!
Gumirov Damir Faritovich
Спасибо большое☺️ главное теперь результата дождаться)
Фитнес
У меня непростой случай – нужно восстановиться после операции на спину. Я ходил до операции в зал, но понимаю, что без контроля со стороны я могу себе навредить.

Дамир из немногих, кто по-настоящему прочитал мой запрос, задал уточняющие вопросы про спину, операцию, цели тренировок. Многие же просто писали свой ценник, не разобравшись.

Во время тренировок – следит, контролирует технику, не отвлекается в телефон. Не перегружает, но и расслабиться не даёт.
Alexey
Бокс
Хороший тренер, чётко выявляет пробелы и активно их прорабатывает.
Акцентирует внимание на базовых элементах, что для меня является важным аспектом на тренеровках.
Пунктуальный, внимательный, буду ходить и дальше, надеюсь подтянуть свои навыки и получить 1 разряд с его помощью.
Артур

Тренажёрный зал
Очень хороший тренер. Видно, что профессионал своего дела. Все покажет, все расскажет. С первой тренировки были даны напутствия по питанию и план дальнейших действия для получения необходимого результата. Будем продолжать заниматься.
Бокс
Искал тренера по боксу. Считаю, что Дамир грамотный специалист с опытом. Тренировка прошла отлично 👍, буду продолжать ходить!

Коррекция фигуры
Отличный тренер и специалист! Вот настоящий пример того что человек знает и любит свою работу! Благодаря учёту индивидуальных особенностей тренировки проходят более приятней и легче следить за питанием. Рекомендую !
Спасибо большое)

Тренажёрный зал
Посетил уже несколько занятий, пока всё нравится, буду ходить дальше, рекомендую 👍

Фитнес
Искал тренера ддя себя и жены,выбрал данного инструктора по фитнесу и не пожалели.Тренир ответственно подходит к своей работе,цены приемлемые,легкий в общении!!!!!РЕКОМЕНДУЮ.

Фитнес
Первый раз занималась фитнесом,а тем более в зале. Дамир очень хорошо объясняет упражнение и помогает выполнять его правильно!

Отличный тренер. Рекомендую!!!!!

Отличный специалист!
Тренер, с правильным подходом к тренировкам, учитывает все персональные особенности, следит за правильностью выполнения упреждений, грамотно распределяет нагрузку.
Рекомендую тренироваться у Дамира!!)

Бокс
Лично когда я выбирал тренера, я не руководствовался отзывами и "заслугами". Ибо лично мне даже неумеха что-то да дал бы. (В плане знаний). Но мне, можно сказать повезло. Дамир - настоящий приверженец спорта. Смотря на него вижу человека, который много лет посвятил себя изучению не только физиологии спорта, но и анатомии, психологии, правильному питанию и многим другим тонкостям человеческой организации. Вы с уверенностью можете записываться к нему на занятия, он учтет все ваши "плюсы и минусы" и выстроит лично под вас те необходимые нагрузки которые спровоцируют ваш рост. Лично я после первого занятия решил заниматься с данным тренером как можно дольше, ведь встретить человека, который смотрит на вас как "тренер", а не как на "кошелек", не просто.

Стретчинг
Дамир - отличный тренер . Хожу к нему на стретчинг и фитнес . Мастер своего дела , расскажет , покажет , подскажет , замотивирует ! Очень лёгок в общении , что помогает чувствовать себя на тренировках комфортно :) советую !!!!

Фитнес
Грамотный специалист. Внимательно следит за техникой и объясняет правильность, а главное, нацеленность упражнений. Ответственно подходит к своей работе. Дает рекомендации по питанию и др. Занятие с тренером очень понравились.

Стретчинг
Отличный тренер! Подробно объясняет технику выполнения упражнений и следит за правильностью выполнения!)) осталась очень довольна.
Силовой тренинг
Отличный специалист в своём деле. Объясняет все отлично. Следит за правильностью выполнения упражнений и техникой.

Фитнес
Отличный тренер. Очень хорошо тренирует! Опытный, знающий, умеет найти подход. Оценка 5+! Рекомендую !