2. Гуменюк Леся Васильевна
  3. Отзывы: Гуменюк Леся Васильевна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Леся Гуменюк

Добрый день.
Бывший мой мастер по наращиванию ресниц, стала плохо выполнять свою работу.
Решила искать нового специалиста, и тут......чудо нашла и познакомилась с Лесей.
Очень приятная, общительная девушка.
Теперь хожу только к ней.
Очень аккуратно, скурпулезно относится к своей работе, с ресничками хожу примерно месяц (с условием, что мои родные ресницы тоненькие).
Очень всем довольна, советую наращивать только у нее. А ей от всего сердца желаю побольше клиенток и всего самого наилучшего
Леся Гуменюк
Нина, благодарю Вас за отзыв, за тёплые слова, мне очень приятно! Я рада, что Вам всё нравится и Вы всем довольны. Буду рада видеть Вас снова 🌹
Инна Владимировна Смирнова

Наращивание ресниц
Впервые была на ресничках, честно выбирала по отзывам, и не ошиблась! Леся прекрасная девушка, всё услышала что я ей говорила, сделала всё на высшем уровне, а какие у неё ручки, словно бабочки порхают. Я довольна, посмотрим как будет в носке. Спасибо Леся, приду ещё
Леся Гуменюк
Инна, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны. Пусть реснички радуют Вас как можно дольше! Мне было приятно с Вами работать! Буду рада видеть Вас снова 🌹

Очень хорошая девушка, веждая. Сделала все очень хорошо. Советую✨🥰🌹
Леся Гуменюк
Алина, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием! 🌹

3D-наращивание ресниц
Спасибо.очень хороший мастер.все Супер не первый раз у неё делаю.
Леся Гуменюк
Анна, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам нравится! Буду рада видеть Вас снова!
3D-наращивание ресниц
Всё понравилось. Реснички долгие в носке, и объём, изгиб, как и хотелось!
Спасибо Лесе за работу.
Леся Гуменюк
Виктория, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием 🌹
Объёмное наращивание
Мастер просто замечательный, сделала все так, как я хотела, теперь буду постоянным клиентом
Спасибо большое 🙂
Леся Гуменюк
Анна, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Буду рада видеть Вас снова🌹

Наращивание ресниц
Плюсы: Мастер просто супер!!!!!! Сделала реснички, хожу в жару за 30 градусов уже несколько дней и не одна ресничка не упала. Теперь только к этому мастеру. Больше ни кому.
Описание: Спасибо огромное за ваш труд!!!!
Леся Гуменюк
Екатерина, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Мне очень приятно. Носите реснички с удовольствием, пусть радуют Вас как можно дольше! Буду рада видеть Вас снова!!!
3D-наращивание ресниц
Спасибо, Леся, за реснички!
Оперативно! Удобно с подъездом! Комфортно во время наращивания!
Ничего не горело, не щипало😄
Реснички хороши!
В следующий раз попробуем СС👍
Леся Гуменюк
Ирина, благодарю Вас за отзыв🌹Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием!!! Обязательно попробуем СС😉

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо!!! Очень понравились реснички. Рекомендую на 100 процентов.
Леся Гуменюк
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось! Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова 🌹
5D-наращивание ресниц
Снимаю звезду лишь за то, что было больно в процессе наращивания и дискомфорт после, очень маленький отступ, кололо веко, пришлось потом самой пару ресниц выдирать...
В целом работа понравилась, все аккуратно и красиво!!!
Леся Гуменюк
Добрый день, Татьяна! Благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось не смотря на дискомфорт. Такое может быть, к сожалению,  когда делаешь большой объем как мы с Вами (5Д, чем больше пучок, тем больше клея соответственно, и тем дольше сохнет клей, возможно было пару склеек и я их устранила, что может принести не совсем приятные ощущения, но это лучше, чем если бы Вы ушли со склейками). На счёт близкого отступа, не нужно самой вырывать ресницы, хоть и пару штук. Обычно за пару дней этот дискомфорт проходит, ресницы отрастают и веко успокоилось бы. Либо нужно было написать и приехать, я бы Вам сняла ремувером и наклеила заново. В целом вам понравилось, Вы записались вновь, до встречи!

3D-наращивание ресниц
Мастер великолепный! Профи своего дела! Очень приятная девушка и комфортная обстановка! Делала 3д! Реснички носила больше месяца!
Леся Гуменюк
Мария, благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно! Я рада, что Вам всё понравилось! Буду рада видеть Вас снова!
Наращивание ресниц
Очень хорошая мастер,професионал своего дела! ресницы просто супер...🤗🤗🤗
Леся Гуменюк
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось! Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова 🌹

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность Лесе за качественную работу. Уже третий раз наращиваю реснички у Леси и каждый раз испытываю удовольствие от посещения. Очень приятная обстановка, профессиональная работа мастера!!! Реснички ношу по 5 недель!!! Никакого дискомфорта, ничего не мешает. Это лучший мастер! Девочки, поверьте, мне есть с чем сравнить. Леся, спасибо Вам большое и желаю благодарных клиенток!!!
Леся Гуменюк
Галина, благодарю Вас за отзыв!!! Мне очень приятно, легко и комфортно с Вами работать!!! Носите реснички с удовольствием и как можно дольше!!! 🌹

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер👍🏼очень довольна ресничками,теперь только к вам🥰
Леся Гуменюк
Дарья, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось! Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова 🌹

3D-наращивание ресниц
Леся, спасибо Вам большое за такую красоту😍
У вас золотые ручки 👌Мастер своего дела 👍
Выбираю Вас уже второй раз)) Вы лучшая 💜
Процветания вам и побольше клиентуры 😉
Всем советую этого мастера!!! 🌸
Леся Гуменюк
Аида, благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно🥰 Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием! 🌹
Наращивание ресниц
Леся, спасибо за реснички.
Делала для себя первый раз. Необычно. Получились длинные.
Наталья, благодарю за отзыв! Носите реснички с удовольствием! 🌹

3D-наращивание ресниц
Леся отличный мастер,приятная ,милая девушка. Работает очень аккуратно, в процессе работы не было никакого дискомфорта,( был печальный опыт у предыдущего мастера).
Работой довольна на 100%. Леся учла все мои пожелания,ресницы получились очень красивые,я в восторге! Я очень рада что выбрала этого мастера. Спасибо большое Леся за Ваш работу,за красоту на моих глазах!
Всем рекомендую.
Леся Гуменюк
Оксана, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова!

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект4D-наращивание ресниц
Спасибо большое Лесечка, за хорошую работу!!! С вами процесс наращивания ресничек стал приятным и комфортным времяпрепровождением, Без слез и Без лопнувших капилляров! Очень уютная атмосфера, внимательный ко всем мелочам мастер. Реснички пышные аккуратные без склеек, что очень важно, и носятся от месяца! После наращивания всегда есть обратная связь, ей не все равно! К такому Мастеру хочется возвращаться снова и снова, что я впрочем и делаю с августа 20 года) Леся не только делает качественно свою работу, с учетом всех пожеланий клиента, но и будучи опытным специалистом, всегда подскажет что лучше! Какой объём и длинна не только вам подходит, с точки зрения эстетики и красоты, но и состояния здоровья ресничек! Еще раз большое спасибо! И конечно же до скорой встречи)
Леся Гуменюк
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё нравится и Вы довольны. Мне очень приятно с Вами работать. Пусть реснички радуют Вас как можно дольше!!! До новых встреч!!!

2D-наращивание ресниц
Наращивала реснички 2D, кукольный эффект.
Мне все понравилось. Мастер очень приятная и вежливая девушка. Сделала быстро, аккуратно, и самое главное качественно.Реснички получились просто супер! Я в восторге. Спасибо Лесе за красоту!
P. S Кушетка удобная и мягкая,что немаловажно для меня.
Леся Гуменюк
Виктория, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова!

3D-наращивание ресниц
Спасибо за красоту)))Все очень понравилось !
Леся Гуменюк
Галина, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием!

Наращивание ресниц
Плюсы: Внимательный мастер
Минусы: Нет
Описание: Спасибо большое! Мне очень все понравилось!
Леся Гуменюк
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием! Мне было приятно с Вами работать!

3D-наращивание ресниц
Это было моё первое наращивание. Эффект впечатляющий.
Леся Гуменюк
Людмила, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось!
2D-наращивание ресниц
БЕГИТЕ. Первый раз сделала ресницы, обвалились через неделю, думала дело во мне. Во второй раз ушла от Леси с малиновыми глазами, повреждённые глаза патчем, думала до дома не доеду, Леси говорила, что трут патчи. На следующий день на работу пойти не смогла, глаза болели, открыть их не смогла. Через день начился коньюктивит, ресницы постепенно отваливаются. Ресницы сделала в четверг, сегодня воскресенье, я молю бога, чтобы в понедельк глаза перестали болеть. Леся, мой вам совет, прекращайте колечить людей это же глаза.
Добрый вечер, Оксана!
Тоже самое Вы говорили и о предыдущем мастере, что ресницы отвалились через неделю. Второй раз Вы пришли ко мне через три недели, и я Вам делала снятие ресниц. По-поводу патча, Вы ни слова не сказали в течении наращивания, когда оставалось наклеить два пучка, только тогда Вы сказали, что не можете больше терпеть. Патч может съехать в процессе наращивания, такое бывает. Нужно сразу говорить, когда становится дискомфортно, а не терпеть до последнего.
Однажды, в салоне мне наращивали ресницы, я получила сильнейший ожог глаз парами клея. Так вот даже после такого ожога, как был у меня, не было того, что Вы перечислили о съехавшем патче, не нужно преувеличивать. И на счёт совета: я у Вас его не спрашивала, так что оставьте его при себе!!!

Наращивание ресниц
Была сегодня впервые у Леси. Очень приятный мастер). Было очень комфортно, ничего не затекает, кушетка мягкая+подушка. Работа выполнена чисто и быстро. Более того сделала именно так, как мне хотелось. Еще хочу отметить отзывчивость Леси, у меня разрядился полностью телефон по окончанию процедуры. Леся дала позвонить со своего телефона и дала возможность посидеть у нее, пока я ждала такси. Спасибо)) Рекомендую.
Леся Гуменюк
Светлана, благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием!!!
3D-наращивание ресниц
Наращивание 3д. Мастер очень доброжелательная, приятная девушка. Дело свое знает. У меня проблемные ослабленные ресницы, посоветовала подходящую длину. Большой плюс - удобная кушетка, матрасик творит чудеса))) обычно очень болит спина после данной процедуры, у Леси вполне комфортно. Единственный минус - цена, на мой взгляд, немного выше средней в нашем районе. Но стоимость была обговорена заранее. В целом, результатом довольна.
Леся Гуменюк
Елена, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вы остались довольны. Пусть реснички Вас радуют как можно дольше!!!

Наращивание ресниц
Я в восторге, всё очень понравилось, профессиональный мастер, справилась с моими сложными ресницами!
Леся Гуменюк
Вероника, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова!

Наращивание ресниц
Отличный мастер, всё понравилось))
Леся Гуменюк
Анна, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось, носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова!

Объёмное наращивание
Безумно понравился мастер. Впечатления от работы, просто не описать! Реснички наращиваю впервые в жизни. И очень рада, что нашла прекрасного специалиста!
Реснички выглядят просто супер. Я даже представить не могла, на сколько будет круто! Не могу налюбоваться собой. Так боялась этой процедуры, начитавшись разных отзывов. Теперь понимаю что зря!
Очень рада, что нашла своего специалиста! Леся, спасибо Вам огромное! Вы мастер своего дела! Теперь только к Вам 🥰
Леся Гуменюк
Анастасия, благодарю Вас за отзыв 🌹 Мне очень приятно 😊 Я рада, что Вам всё понравилось🤗 Носите реснички с удовольствием!!! Мне было очень приятно с Вами работать. Приходите, буду рада Вам!!!

Объёмное наращивание
Реальность превзошла ожидание ! Мастер не только выполнила заказ , но и рассказала и посоветовала какие реснички сделать. Работу выполнила аккуратно! Спасибо огромное! Приду снова 👍
Леся Гуменюк
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием! Буду очень рада видеть Вас снова!
Милена

3D-наращивание ресниц
Хороший мастер,ресницы нарастила аккуратно,носятся хорошо,буду записываться ещё,теперь я постоянный клиент:)
Леся Гуменюк
Милена, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием!!!

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Неужели я нашла своего мастера?!?! При снятии предыдущего наращивания ресниц впервые небыло никакого дискомфорта ( нигде ничего не тянуло, не щипало, не жгло). Что касается наращивания ресниц, я осталась очень довольна. Дискомфортных ощущений тоже не было. Были учтены все мои пожелания, Леся посоветовала оптимальную длину и толщину ресниц исходя от состояния моих собственных. Все сделала очень аккуратно, качественно и быстро. Однозначно рекомендую. Леся, спасибо большое за красоту на моих глазах!!! Теперь только к Вам!!!
Леся Гуменюк
Вероника, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Буду рада видеть Вас снова!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мои ресницы выпадают
Выпало уже 10 пучков
При этом до ресниц я не дотрагивалась )))
Наращивание длилось 4 часа и не оправдало ожиданий
Леся Гуменюк
Во-первых, Вы уже определитесь сколько в итоге у Вас выпало пучков, а то показания каждый раз меняются))) Во-вторых, не дождавшись моего ответа, посыпались угрозы с Вашей стороны (спишем это на Ваш молодой возраст) , но не смотря на это и на то, как вообще Вы себя ведёте в общении, я предложила Вам приехать и посмотреть /скорректировать. Вы отказались приехать сославшись на то, что Вы очень деловая и занятая в свои 20 лет, на столько занятая, что по ночам пишете постороннему человеку. И вообще, Вы чего ожидали? Не видя Вас, я переведу Вам деньги?))) Нет, это исключено. В-третьих, наращивание длилось 3 часа, с учётом того, что Вы разговаривали и это мешает и отвлекает, это Вам не ногти пилить))) Плюс ко всему ещё и опоздали, а считаете время не по факту Вашего появления, а как изначально договаривались. Всего хорошего.

Наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя 2,5 недели, поэтому он будет честный. Мастер, чудесная девушка, внимательно меня выслушала и выполнила работу на отлично! Мои реснички радуют меня! Даже учитывая особенность моих ресничек, они все на месте и выглядят прекрасно! Большая благодарность Лесе! Обязательно приду ещё много раз!!!
Леся Гуменюк
Светлана, благодарю Вас за отзыв. Я рада, что Вам понравилось. Пусть Ваши реснички радуют Вас как можно дольше. Приходите, буду рада Вам!
Уля

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
07.09 делала объёмное наращивание 2d. Удобная кушетка, бережная и аккуратная работа, мастер вежливая и обходительная. Леся, спасибо Вам огромное за профессиональную работу! Приду еще и буду рекомендовать знакомым!
Леся Гуменюк
Юля, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием! Приходите, буду рада Вам!
Бегзада
Знает свою работу 👍🏻
Леся Гуменюк
Бекзада, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось. Носите реснички с удовольствием!
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Мастер супер. Очень комфортно. После наращивания никакого дискомфорта. Реснички отличные. Рекомендую!!!!!!
Регина

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Сходила я на реснички, сказать что я в восторге, не сказать ничего, Леся сделала все аккуратно, тщательно, не одна ресница не выпала, все на месте, поняла меня с полуслова, и сделала как я хотела, все замечают мои шикарные реснички! Надеюсь вы меня ещё примите, с моими ресницами😂 надеюсь я надолго нашла мастера💪
Леся Гуменюк
Регина, благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием.
Конечно обращайтесь, буду рада Вам!
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое Лесе, процесс наращивания был безболезненный.
Носится комфортно, реснички не утяжеляют, все нравится.
Мастер работал аккуратно и доброжелательно
Леся Гуменюк
Анастасия, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось, носите реснички с удовольствием!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Все отлично! Сделали эффект Кайли, объём 2D, держится супер) реснички пережили отпуск на море и продолжают меня радовать! Спасибо!)
Леся Гуменюк
Диана, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось. Носите реснички с удовольствием. Пусть как можно дольше реснички Вас радуют)
Vera

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Всё было очень хорошо. Обстановка очень хорошая, приятная. Мастер очень хороший. Всё было великолепно сделано. Рекомендую. Леся действительно профессионал, она делает всё с любовью, скорпулёзно. Для клиента были созданы все условия и работа была очень хорошая.
Леся Гуменюк
Вера, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Мне все очень понравиллсь.Работа выполнена на 5+, результатом очень довольна на все 100%.Реснички получились супер, даже лучше чем я хотела.Спасибо огромное, Леся! Обязательно вернусь!
Леся Гуменюк
Лариса, благодарю за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием! Обращайтесь, буду рада Вам!

Беличий эффект4D-наращивание ресниц
Леся Гуменюк
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам понравилось. Носите реснички с удовольствием!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Всё отлично👍 Я очень довольна результатом. Реснички получились шикарные 🔥 Спасибо большое, Леся.
p.s. Обязательно к Вам вернусь😀
Леся Гуменюк
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием. Обращайтесь, буду очень рада Вам!
Ксения Немцова
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Мне мастер очень не понравился. У меня буквально через неделю осыпался правый глаз. Я пошла на коррекцию, мне снова переделали его. Доставили реснички, они у меня упали. И через два дня ситуация повторилась. Мне мастер даже полцены не вернула. Сказала, чтобы я обратилась к другому мастеру для коррекции. Другой мастер не хочет дорабатывать работу чужого мастера.
Леся Гуменюк
У Вас осыпались уголки (внутренний и внешний) , на правом глазу. Я Вам предложила приехать, посмотреть и решить, Вы отказались. Сказали, что пойдёте к другому мастеру. Я перечислила Вам деньги за работу (с учётом объёма коррекции). По-Вашему я должна была не глядя перечислить Вам всю сумму. Речи о половине суммы не было, как Вы пишите. Всего доброго!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Все было отлично!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось,ресницы-супер)))Спасибо большое
Леся Гуменюк
Марина, благодарю за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием!

Наращивание ресниц
Очень рада была знакомству с Лесей ❤️ Таких мастеров очень мало 🙏🏻 Понимающая , очень ответственная , мастер на все 100% . Из моих ресничек , которых почти не было , сделала конфетку . Чуткий и грамотный мастер , который очень трепетно относится к своим клиентам . Я нашла своего мастера и если ресницы , то только к Лесе . Спасибо за красоту 😊 Я очень довольна знакомству и шикарному взгляду .
Леся Гуменюк
Юлия, благодарю за отзыв, мне очень приятно. Рада знакомству, рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Спасибо большое за красоту на моих глазах, рекомендую!!!
Леся Гуменюк
Любовь, благодарю Вас за отзыв. Я рада, что Вам понравилось! Носите реснички с удовольствием!!!

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Леся, умничка! Очень все понравилось! Теперь к ней буду ходить, и друзьям рекомендовать!
Леся Гуменюк
Анна, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Буду рада Вам.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Спасибо мастеру Лесе за прекрасную работу,которая выполнена качественно и красиво. Реснички получились даже лучше чем я себе представляла. Леся обаятельный, позитивный человек, любящий свою работу, так как трепетно относиться к результату своей работы, за что ей огромное спасибо!!! Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Леся Гуменюк
Любовь, благодарю Вас отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием. Буду рада видеть Вас снова!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект5D-наращивание ресниц
Мне все понравилось, объём и длина «хлопай ресницами и взлетай»
Ожидания и реальность совпали! Спасибо, Лера!
Леся Гуменюк
Светлана, благодарю за отзыв и за доверие. Было приятно с Вами работать. Носите реснички с удовольствием!
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Работа мастера Леси очень понравилась, она внимательна, аккуратна, отличные реснички получились. Спасибо ей большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Леся Гуменюк
Ксения, благодарю Вас за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием. Обращайтесь, буду рада Вам!!!
Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо Лесе за прекрасные Реснички. Очень трепетный и внимательный мастер. Одна из лучших работ за многие годы наращивания.
Так держать🤞🏼
Леся Гуменюк
Мария, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось. Носите реснички с удовольствием!
Мисмер

Кристина Восканова
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Индивидуальный подход к клиенту. Сделала так, как нужно. Супер👍
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Аккуратные, красивые реснички ☺️

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Леся очень милая девушка. Комфортная обстановка. Реснички все сделала аккуратно. Я бы сказала, что присутствует стремление к идеалу! Все понравилось!
Леся Гуменюк
Александра, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием!
Кукольный эффект5D-наращивание ресниц
Не умеет наращивать объём.
Леся Гуменюк
Добрый день, Виктория! Я благодарю Вас за этот отзыв. Пожелания Ваши были таковы: объём Голливуд, ярко-выраженный, "чтобы за километр было видно". При выборе объёма/эффекта нужно учитывать состояние своих родных ресниц. Состояние ваших ресниц мягко говоря неудовлетворительное ( тонкие, мелкие,редкие, ослабленные ресницы), скорее всего к такому состоянию Ваших ресниц привела чрезмерная нагрузка искусственного материала + Вы самостоятельно пытались снять наращенные ресницы, чем усугубили ситуацию. Чтобы минимизировать нагрузку на родные ресницы, были выбраны минимальные толщина и длина искусственных ресниц. Естественно, при таком исходнике своих ресниц и выбранного подходящего в данной ситуации размера искусственного волокна, скажем так "кричащего" эффекта не будет, и это нужно понимать и учитывать. Нарастив один глаз, Вас не устроил результат. Я сняла свою работу и на этом наше сотрудничество закончилось. Повторюсь, в данном случае наращивание желаемого "кричащего" эффекта невозможно, исходя из соображений НЕ НАВРЕДИ. Теоретически ( да и практически, чего уж там) возможно всё ( я не стала брать на себя такую ответственность). Конечно, найдутся мастера которым всё равно на состояние ресниц клиента и какими будут в итоге последствия ( тем более если уж сам клиент об этом не думает и ему всё равно), нарастят то, что хочет клиент ( и длину до бровей, и толщину максимальную для лучшего эффекта и т.д и т.п) но это не в моём случае. Удачи Вам!
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Прекрасный мастер, приятная девушка, все сделала качественно, аккуратно и быстро :) Обязательно приду ещё.
Леся Гуменюк
Диана, благодарю Вас за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось! Носите реснички с удовольствием!
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Леся отличный мастер. Реснички просто супер!
Леся Гуменюк
Елена, благодарю Вас за отзыв! Носите реснички с удовольствием!