1. Домашний персонал
  2. Гуляк Андрей Васильевич
  3. Отзывы: Гуляк Андрей Васильевич

Андрей Гуляк

Мытьё окон, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Андрей Гуляк

Братерская Александра Максимовна

Профессионал
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена профессионально и добросовестно. Спасибо, Андрей и команда.
Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Все отмыли) Спасибо!
Химчистка стульевХимчистка диванов
Работа проведена качественно, все на уровне!
Irina

Химчистка ковров
Отличный мастер. Профессиональное оборудование и расходные материалы. По итогу могу сказать человек делает свою работу профессионально с чувством ответственности. Рекомендую
Сабина
Очень хорошая химчистка
Deeman Kirilenko

Химчистка диванов
Обратились к Андрею ,касательно чистки дивана.Сразу скажу,что выбирали исключительно по отзывам здесь. И остались очень довольны. Здорово ,когда человек специалист своего дела! Диван был крайне загрязнен ,так Андрей подбирал химические средства. Грамотно отвечал на все наши вопросы. Он застелил места под диваном. Цена выше среднего по рынку, но за отличную работу абсолютно понятно ,что надо платить!

Химчистка диванов
Душевный парень, спас диван, молодчина

Химчистка диванов
Выполненный заказ превзошёл все ожидания. Во-первых, Андрей пунктуален, без всяких отговорок типа плохой дороги или пробок, хотя приехал издалека. Во-вторых, очень приятный в общении, объясняет все процессы химчистки, имеет очень хороший набор техники и чистящих средств. И, в результате, диван - как новенький, хотя он подвергся весьма не аккуратному обращению со стороны 8 кошек и 4-х котят! Никаких пятен и кошачьих "ароматов" не осталось и в помине. И, что важно, никаких химических запахов тоже не ощущается. Только свежесть и чистота. Советую от души этого специалиста и ещё раз спасибо профи.ру за таких профессионалов!
Стешенко Ирина Викторовна

Работа профессионала

Химчистка диванов
Заказывала чистку дивана и двух матрасов. В основном хотелось избавиться от запаха и следов собаки, которая уже два года круглосуточно отдыхает на диване. Результат отличный - мебель чистая, запахов нет, в том числе от чистящих средств.
Обратилась к Андрею, хотя были более бюджетные предложения за тот же объем работ, но нисколько не жалею о выборе - работа выполнена аккуратно, честно, никаких сомнений в качестве нет.
Химчистка диванов
Спасибо мастеру, делали первый раз химчистку, все понравилось. Вовремя и быстро! А главное качественно!

Профессионал!
Али

все отлично 👍🏻🤝🏻
Мария Шмакова

Химчистка диванов
Андрей смог приехать уже на следующий день после размещения заказа. Пунктуальный, внимательный в работе. Диваны стали как новые, высохли полностью уже к концу дня, никаких разводов не осталось! И бонусом помог удалить пятно с платья!)) спасибо, буду обращаться ещё.

Химчистка диванов
Специалист выполнил все, как договаривались.
По ходу дела рассказывал об особенностях работы.
Перед работой застелил пол, чтобы он не был мокрым.
Впечатлил, что использовался мощный прибор для химчистки. На предыдущих заказах с химчисткой т они были поменьше)

Химчистка диванов
Мастер быстро приехал и провел чистку дивана на "Ура".
Вежливый, внимательный, в меру общительный человек.
Для любознательных: может рассказать об особенностях пятен/химчистки.
Качественная химчистка дивана взамен или в качестве дополнения к бытовой? Вам к Андрею.
В каких-то ситуациях лучше довериться профессионалам.
Ранее я оттирала с дивана пятно крови жесткой щёткой.В итоге я слегка повредила покрытие, хотя пятно и оттерлось.Жалко
Выяснилось что щетка была неподходящей да и средство не очень.
Юрий Сергеев

Химчистка диванов
Отличная, высоко профессиональная работа!!! Всë во время, с отменным качеством и за адекватные деньги!!
Ваге
Химчистка дивановХимчистка кресел
Опытный и очень хороший мастер.
Сделал все очень быстро и качественно!!!
Евгения Ступко
Мытьё окон
Очень понравилось , как Андрей с напарником сделал всю работу! Все четко, оперативно , пунктуально. Ребята работали 10 часов подряд , мыли окна в большом доме . Приятные в беседе) благодарю )

Чистка ковров
Отлично почистил ковры! Как новые!Огромное спасибо!

Химчистка диванов
Качественное оказание услуг по химчистке двух диванов, пунктуальность и аккуратность в работе! Однозначно рекомендую!

Мытьё окон
Спасибо огромное Андрею за профессионализ ,за высокое качество выполненных работ!!!
Спасибо за пунктуальность,за добросовестность , за порядочность к клиенту!!!
За комфортное общение, которое особенно ценно в наше время!!!
Рекомендую на 200% и буду обращаться не раз еще сама!!!
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Всё супер - специалист вовремя пришел, всё сделал на высшем уровне, дал рекомендации по дальнейшем уходу за мебелью. Результатом очень довольны! По цене всё как договаривались.

Все как договаривались
Вежливо
Пунктуально

Мытьё окон на балконе
Оперативность, аккуратность, специалист приехал сам, чего обычно на профи не бывает! Как только Андрей зашел в квартиру, жена написала, что окна будут вымыты идеально!!! Спасибо большое Андрей, за Ваш труд!!!!

Мытьё окон на балконе
Андрей, благодарю за качественную и быструю работу. Буду обращаться ещё.

Мытьё окон
Отличная работа. Мастер смог отчистить даже старый клей на раме.

Вежливый, пунктуальный обязательный.
Мыл окна, балкон и жалюзи. Работу выполнил быстро, аккуратно и очень качественно.
Мастера очень рекомендую и сама буду обращаться при необходимости.

Мытьё окон на балконе
Работает профессионал! Все поставленные задачи по очистке и мойке трёх запущенных окон выполнены на отлично! Спасибо!
Чистка ковров
Очень приятный молодой человек! Знает свою работу на твердую 10.

Спасибо за чистые окна!
Всё выполненно профессионально!

Химчистка диванов
Хотела бы оставить отзыв о специалисте Андрее! Хочу поблагодарить за выполненную работу. Сделал качественно, кропотливо, чувствуется, что профессионал своего дела! Удалил пятно от клея, убрал запах от мочи (Собака пометила территорию). Привел диван в качественный вид. Цену обговорили заранее, так и оплатила как и договорились. Все фиксировано. Спасибо Вам большое!
Химчистка штор
Отличный мастер своего дела! Рекомендую. Химчистка штор, результат великолепный, шторы как новые!
Ольга Русман

Химчистка ковров
Пунктуальный. Прекрасно выполнил заказ.Ковер-как новый. Я очень довольна, что именно Андрей приехал к нам. Спасибо огромное!!!

Химчистка диванов
Отлично! Диван после эффективной мойки стал чистым, без грязи, пятен и разводов. Качественно, добросовестно! Спасибо Вам, Андрей!
Ковалева Екатерина Александровна

Химчистка диванов
Очень хороший мастер, все сделал на 5+. когда человек работает на себя, качество всегда отличное. Диван аж блестит . Рекомендую

Химчистка диванов
Качественно и аккуратро почистил диван. Дополнительную плату за подушки не взял. Рекомендую этого специалиста.

Химчистка диванов
Отлично вычистил диваны, ковры и кровать

Химчистка диванов
Мастер, очень корректный, приехал вовремя. Чистил диван, кушетку, полушки. Очень оперативно и четко все вымыли почистил. Диван как новый! Цена я считаю очень приемлемая за такую работу и чистоту! Сам мастер очень корректный, аккуратный! Рекомендую на все 5+
Выдал чек за сделанную работу

Качественная и быстрая работа, оплата по изначальной договорённости. Отличный специалист, приятный в общении.

Чистка плитки
Однозначно стоит обращаться , профессионалы !!!!
История следующая , нужно было отмыть плитку и очистить стыки между плиткой , после проделанной работы был удивлён. , Пол как будто только плиткой постелили , реально не шучу !!!
Svetlana Zharova

Чистка ковров
Отличный мастер! Чистили ковролин в комнате и прихожей. Все было сделано быстро и качественно! Очень довольна работой и отношением мастера. Всем рекомендую!
Химчистка диванов
Отличная работа! Пунктуален и очень аккуратен. Рекомендую.

Рашит
👍
Все отлично 👍

Химчистка диванов
Мне все очень понравилось, приятный молодой человек, пришёл вовремя, достаточно быстро все сделал, результатом очень довольна 🔥

Химчистка диванов
Не люблю писать отзывы , но мастер действительно специалист своего дела, диван очистил за столько за сколько и договаривались, порядочный человек . Рекомендую , профессиональная химия .
Сазыкина Светлана Александровна

Профессионально,быстро ,без лишних слов👌🏻
Очень давольны результатом и очень рекомендуем👆
Петр
Оперативно и качественно
Диван 5м, 6 подушек

Химчистка диванов
Спасибо большое, Андрею! Осталась очень довольна химчисткой дивана. Оперативно договорились о дате. Цена была озвучена по фото и была окончательной!
Спасибо еще раз, рекомендую!

Химчистка ковров
Все замечательно! Специалист приехал вовремя, спросил есть ли что-то на что стоит обратить внимание, например запах от животных или пятна. Работу выполнил на отлично,за что большое ему спасибо! Мастера рекомендую 👌🏻

Мытьё окон
Пунктуальный. Отлично выполнил задачу. Замечательный человек!

Химчистка ковров
Вовремя начал, быстро и качественно проводились работы. Очень довольна. Приглашу в офис, там ковровые покрытия.

Мытьё панорамных окон
Приехал во время. Помыл все окна быстро и качественно. Нареканий нет. Планирую пригласить этого специалиста в следующем году.

Быстро, цена=качество. Рекомендую
Венера

Быстро, профессионально!!!
Кристина Викторовна

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо помыл окна. Все понравилось. Рекомендую.

Мытьё окон
Очень понравилась работа. Добросовестный молодой человек. Пунктуальный. Помыл Окна панорамные, почистил диван. Работой очень довольна. Грамотный в своём деле!!! Рекомендую специалиста!

Качество работы.

Профессионализм!
Химчистка диванов
Всё понравилось, приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно. Окна чистые , мебель тоже. Спасибо огромное!
Глеб

Чистка ковров
Мастер работает на совесть, на профессиональном оборудовании, химии. Основательно, кропотливо, но быстро. Приятный в общении. Всë как надо👍
Татьяна Васнецова
Диван как новенький. Спасибо

Мытьё окон
Замечательно все сделал, хороший специалист 👌
Химчистка штор
Понравилась работа Андрея. Видно было, что старается сделать качественно и при этом не затягивать неоправданно. Шторы после чистки выглядят свежими и чистыми, ткань не првредилась и цвет не поменялся. Я осталась очень довольна.

Химчистка диванов
Очень вежливый молодой человек, договорились и приехал быстро. Работал внимательно, на диване было много пятен, все отмылось. Спасибо за работу. Рекомендую.
Химчистка ковров
Хороший специалист, приятный, вежливый. Работу выполнил хорошо, на сколько это было возможно для данного изделия(чистили ковёр ручной работы). Все пояснил, рассказал особенности дальнейшего использования.
Константин Соболев

Быстро, качественно!
Мытьё окон на балконе
Очень старательно и тщательно вымыты окна! Спасибо за чистоту!
Ниля
Химчистка диванов
Очень вежливый и приятный молодой человек, выполнил свою работу на отлично, все хорошо отмыл, быстро, качественно и цена приветлива 👍🏻Спасибо!!!
Ульяна
Все хорошо и чисто
Екатерина Калашникова

Химчистка диванов
Отличный мастер, всё сделал как нужно
Химчистка стульевХимчистка диванов
Отличная чистка! Специалист вежливый, приехал вовремя, очень ответственно отнесся к работе. Пятна отошли не все, но в целом диван стал намного чище.

Химчистка ковров
Пунктуальность, качество работы. Соблюдены все предварительные договоренности.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Качественно сделал работу
Химчистка диванов
Заказывали чистку антикварного дивана. Цель- убрать посторонний запах выполнена! Андрей приятный молодой человек, с которым приятно общаться. Спасибо большое.

Химчистка диванов
Быстро ,качественно точно ко времени! Бонусом почистил банкетку.

Химчистка диванов
Андрей приехал вовремя, все отлично вычистил. Обязательно пригласим ещё раз))
Всё сделал отлично, спасибо

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Мастер - супер, вычистил все, что можно. Очень аккуратно все сделал - у меня светлые стены и светлый ламинат, никаких следов. И даже посушил мне кресло, чтоб было на чем сидеть, пока все не высохнет. Очень пунктуальный и аккуратный. Рекомендую!
11900
Харитонова Анастасия Сергеевна

Химчистка диванов
Быстро договорились на тот же день, Андрей смог приехать даже раньше, быстро всё сделал и дал рекомендации. Рекомендую мастера!
Отличная работа
Химчистка диванов
Приехал вовремя, был вежлив, доброжелателен. Сразу определил все сложности и нюансы работы. Справился за час. Предупредил, что животных лучше не пускать в комнату, пока сохнет диван. Результат работы - все пятна устранены, диван как новый. Рекомендуем, будем обращаться еще.
Химчистка диванов
Диван - обивка помыто на отлично, удивилась , что короб внутри дивана остался пыльным.

Химчистка диванов
Отличный специалист. Быстро и качественно отчистил два дивана, не смотря на сильные загрязнения, открывшейся в ходе работы, цену не изменил, приятным бонусом почистил коврики в прихожей. Буду обращаться ещё. Рекомендую всем!!

Чистка ковров
Качественно выполненная работа. Очень довольна. Спасибо.

Чистка ковров
Выполнил все качественно, лучше, чем в химчистке. Быстро. Очень вежливый молодой человек. Рекомендую!

Всё очень понравилось !

Химчистка ковров
Оперативно. Качественно. Результат великолепный. (Химчистка ковролина).
Химчистка диванов
Всё отлично. Почистил диван, стулья и матрас.
Очень профессионально, пунктуально.

Химчистка диванов
Все очень понравилось!Андрей приехал в назначенное время,выполнил работу быстро и качественно!Лучшие рекомендации!
N
Химчистка диванов
Приятный, пунктуальный, вежливый молодой человек. Вернул нашему когда-то светлому дивану практически первозданную чистоту. Результат превзошёл все наши ожидания. Осталось несколько пятен, но про них нас мастер сразу предупредил, что не отмоются. Стоимость работ не менялась - все как обговаривали изначально. + бонусом почистил детский стул. Специалиста всем рекомендуем.
Хорошая работа. Претензий нет
Чистка ковров
Спасибо! Нареканий нет. Вежливое общение, быстро и качественно выполненная работа, подробные рекомендации по дальнейшему уходу. Рекомендую . Буду обращаться ещё.
Химчистка диванов
Очень пунктуальный и приятный молодой человек. Но, загрязнения глобально не удалены, плюс очень яркий аромат химии , скорее всего тк ее плохо вывели из ткани. Ожидала лучший результат плюс сейчас на диване тяжело находится, тк очень сильно пахнет химией.
Химчистка диванов
Заказ выполнил в день обращения ,хорошо почистил диван.

Чистка ковров
Добрый вечер я позвонила вчера договорились что Андрей приедет на мойку ковров но меня вызвали на работу когда я приехала с работы домой была просто в шоке всё отмыто качественно оба ковра как новые какой молодец будем сотрудничать с Андреем и рекомендовать своим друзьям

+Мастер пришел вовремя
+Выполнил работу качественно, быстро
+Был очень вежлив
+Цена не менялась в процессе работы
+Мне очень понравилось, буду обращаться снова
Химчистка диванов
Все прошло на высоком уровне, быстро и качественно сделана работа.
Anna
Химчистка диванов
Спасибо Андрею за супербыструю химчистку. Оперативно приехал, очень быстро всё сделал и всё объяснил. Не повышал чек после озвученной стоимости, очень вежливый и пунктуальный мастер, мебель свежая и чистая. Рекомендуем друзьям и сами будем обращаться еще. Спасибо!
Химчистка ковров
Спасибо за работу! Привели ковер в презентабельный вид, почистили. Всё оперативно)

Химчистка ковров
Хороший специалист,все отчистил,провёл консультацию по уходу за ковром,быстро,оперативно!рекомендую !

Химчистка ковров
Огромное спасибо Андрею! Все четко, вежливо, оперативно и очень профессионально! Мы даже не думали, что наш ковролин может когда-нибудь стать таким чистым ;)))! Андрей отчистил въевшиеся пятна, казавшиеся безнадежными, вычистил пыль и грязь из коврового покрытия, высушил его и дал рекомендации по уходу. Просто супер, всем рекомендую этого специалиста!
ЕВГЕНИЙ

Чистка ковров
Замечательно!!! Чистка ковров - великолепно!!! Мойка окон (следы штукатурки, грунтовки и т.п.) - фантастика!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Быстро приехал.
Химчистка диванов
Андрей выполнил свою работу хорошо. Диван чистый и светлый! Второй диван очистил от разгрузочной пыли. Результатом довольны!

Спасибо большое Андрею!!!
Приехал во время, все сделал как положено, четко, быстро. Чувствуется опыт. Не пожалела, что выбрала именно его. Рекомендую 👍👍👍👍👍

Химчистка дивановХимчистка кресел
Очень довольна выполнением работ: Андрей приехал вовремя, сделал все качественно. Результат отличный!
Сами
Химчистка диванов
спасибо очень хороший человек и мастер

Химчистка ковров
После химчистки, ковер стал как новый.Все четко, быстро , профессионально, рекомендую!!!

Все отлично!Диван,как новый!
Elena Kirenysheva

Понравилось всё.
Особенно ценю пунктуальность людей. Андрей приехал ровно во столько, во сколько договаривались! Это уже +10.
Во-вторых, Андрей, очень приятный человек как личность, очень тактичный и светлый.
В-третьих, качество и быстрота работы естественно на высоте. Четыре стула, матрас, ковер - за 1.5 часа.
Цена адекватная, специалист супер.
Безусловно рекомендую!
От всей души!
Чистка ковров
Работа выполнена на отлично.
Специалист в ощении вежлив, в работе аккуратен. Выполненой работой остался доволен.
Влад

Химчистка диванов
Андрей профи своего дела!!! Пунктуальность, профессионализм. Отчистил большой угловой диван и пят ковров!!! Желаю профессионально расти!

Быстро, качественно. Спасибо.

Химчистка ковров
Красава , побольше бы таких специалистов
Рекомендую. Ответственный мастер.

Химчистка диванов
Андрей приехал минута в минуту (!) как договаривались. Быстро и качественно почистил диван. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Очень приятен в общении и профессионален. Буду обращаться ещё.
Химчистка диванов
Спасибо. Качественно, оперативно .

Химчистка диванов
Рекомендую специалиста, быстро договорились по дате встречи. Приехал в назначенное время, работу выполнил качественно!
Sergey

Химчистка ковров
Приятный молодой человек,все по делу,профессионально,результат после химчистки ковра на 5+рекомендую

Химчистка диванов
Все супер. Андрей очень пунктуален, вежлив, а, главное, качественно выполняет работу! Будем обращаться еще! Рекомендую
Наталия Маслова

Мытьё окон
Огромное спасибо Андрею за проделанную работу, за 5 часов Андрей привет в порядок 3 лоджии и 3 внутренних окна с тремя балконными дверьми. Вежливый, доброжелательный, трудолюбивый. Обязательно обращусь к Андрею ещё и буду рекомендовать друзьям.
Artem
Химчистка ковров
Андрей - просто супер! Быстро, без напрягов, профессионально и очень эффективно! Рекомендую всем!

Отлично вымыты окна на 13 этаже, в т.ч. не открывающиеся

Чистка ковров
Мастер пришёл вовремя, предварительно позвонив, очень приятный и внимательный, работу свою знает, всё сделано профессионально, аккуратно и достаточно быстро, при необходимости буду обращаться к нему и посоветую своим знакомым, спасибо большое.

Мытьё окон
Спасибо за качественную работу!

Андрей выполнил всё на 5+. Даже отмыл застарелую грязь с которой я бы точно не справилась.
Пунктуальный, тактичный ,клиентоориентированный специалист . Буду обращаться ещё
Валерий Тарасенко
Химчистка диванов
Огромное спасибо за работу !) Заказ выполнен быстро, качественно и главное - без нареканий :) Однозначно рекомендую данного мастера - будем обращаться снова :)

Чистка ковров
Работа выполнена на отлично, все ковры вычищены, также, в процессе, решили почистить заодно кресла, банкетку и диван в детской - все сделано быстро и качественно. Андрей очень хорошо знает свою работу, действительно - профи. Договорились, что позже почистим шторы во всех комнатах, некоторые из них многослойные и из деликатной ткани, но это удобнее и дешевле, чем сдавать в химчистку и жить сколько - то дней без штор. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Аня Гришко

Химчистка диванов
Очень быстро качественно. Большое спасибо.
Химчистка диванов
Отличная работа, специалист приехал оперативно, почистил мебель тщательно, оставшийся непромытый кондиционер в диванных подушках промыл по моей просьбе на следующий день. Довольны его работой.
Химчистка диванов
Спасибо Андрею. Все выполнил качественно и вовремя. Вопросов по химчистку не осталось. Диван был белый после сдачи кв в аренду диван был в развода и пятнах, Андрей все вернул в первозданный вид
Химчистка матрасов
Хороший специалист. Очень ответственно подходит к своему делу. Выполненной работой Андрея доволен. Рекомендую!
Tatiana

Химчистка ковров
Отлично почистил ковёр! Рекомендую!

Химчистка диванов
Хорошо все отмыл. Вежлив и приветлив!

Химчистка диванов
Андрей приехал уже через пару часов после того, как я определился со специалистом .
Работу выполнил в оговоренные сроки .После полного высыхания дивана осталось пара пятен на обивке , которые были незаметны на мокрой ткани .На следующий день Андрей приехал и замыл оставшиеся пятна ещё раз .
Химчистка дивану пошла явно на пользу , диван стал гораздо свежее выглядеть.
Работой мастера доволен , объяснил все нюансы и ответил на все интересующие меня вопросы .
Можно рекомендовать.
Всё отлично!
Вежливо, пунктуально, профессионально.
Спасибо, Андрей!)

Химчистка диванов
Очень очень очень довольна работой мастера Андрея. Порядочный и очень адекватный в общении парень. Работу выполнил очень тщательно, каждую точку на диване обработал и сделал из нашего старичка дивана - молодого красавца! Ещё раз вам огромное спасибо, Андрей!
Ещё хочу отметить, что Андрей назвал стоимость работы, и после выполнения заказа она не возраста, как это часто бывает. Буду рекомендовать этого мастера и обращаться ещё!
Химчистка диванов
Андрей профессионал, соблюдает субординацию, тактичный. Почистил и обработал диван, матрац, 4 стула безупречно!

Химчистка матрасов
Андрей, очень хороший специалист в своём деле!👍🏼 Приехал вовремя и сразу же приступил к работе! Сделал все быстро и качественно! Рекомендую!👍🏼

Химчистка диванов
Приехал вовремя все качественно выполнено спасибо большое
Химчистка кресел
Приехал специалист быстро, все сделал аккуратно, нареканий никаких нет всё отлично!
Спасибо Андрей

Химчистка ковров
Отличный специалист! всё очень качественно, быстро!

Химчистка диванов
Андрей прекрасный специалист, профессионал в своём вопросе. На каждый вид загрязнения у него свои средства и примочки. Диваны обрели новую жизнь, все запахи исчезли.

Химчистка диванов
Приехал быстро, все сделал качественно и аккуратно. Очень вежливый. Работой доволен, рекомендую!
Марфа

Все отлично)
Быстро и недорого)

Чистка ковров
Спасибо Андрею, актуальный и компетентный в своём деле человек. Выполнил свою работу на отлично, как говориться без нареканий. Однозначно буду советовать своим знакомым данного специалиста. В процессе чистки ковра, поняли, что необходимо почистить ещё и стулья, результат чистая поверхность без первоначальных запахов!
Химчистка диванов
Андрей откликнулся на мой запрос в течении 10 мин, сразу обозначил стоимость работ и был готов приехать на след день в удобное для меня время. Чистка заняла именно столько времени, сколько было обозначено (в пределах 2 часов). Диван, который никогда не видел химчистки (4 года обивке), и на котором ежедневно тусуется 3 детей, обрёл новую жизнь. Вернулся яркий цвет, ушли почти все пятна. Осталось 3 маленьких пятна-грешу на слайм, которые даже химия не взяла. Андрей мне на них указал сам. Диван был почищен со всех сторон, съемные подушки сиденья тоже. Кроме того, Андрей почистил декоративную подушку, которая живёт на диване-сам, за просто так. Мастер пунктуальный, вежливый, чистоплотный. Без проблем надел предложенную мной маску и работал в ней всё время. Я довольна выполненной работой. Спасибо! Ваш контакт теперь сохранен у меня в телефоне.

Химчистка матрасов
Андрей, благодарю вас за качественную работу. Следов на матрасе нет, детский матрас не пахнет ничем, кроме свежести! Интересно и приятно было и поговорить и поработать!)
Нонна

Химчистка диванов
Работа была сделана качественно, не осталось ни одного пятна, диван словно ожил, стал прям как новый. Большое спасибо Андрею за проделанную работу. Будем обращаться еще!
Алана
Химчистка диванов
Все понравилось, добросовестный мастер. Почистил очень хорошо.
Карина Никитина
Химчистка диванов
Заказывала в ноябре 2020 чистку диванов, ковролина и стульев. Работа была выполнена качественно и быстро. Очень аккуратно. Использует химию которая приятно пахнет.
Так же вежливый и пунктуальный.
Химчистка диванов
Спасибо Андрей ха химчистку наших диванов. Вы настоящий профи.
Химчистка диванов
Убрал все пятна, диван почистил
Химчистка диванов
Все хорошо, оперативно и в срок.

Теперь всё чисто!

Отличная работа!
Светлый диван почистили, стал как новый.
Доброжелательный юноша. Наше будущее в надежных руках. Это я вам, как бабушка говорю.

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Очень довольны работой мастера.
Очень вежливый, приехал во время, видно, что знает своё дело.
Почистил диван, стулья и кресло быстро, очень аккуратно.
Большое спасибо! Очень позитивное впечатление.
Рекомендуем однозначно.
Отличная работа)

Все отлично. Хороший мастер

Химчистка стульев
Андрей очень хороший и порядочный специалист! 5 с плюсом за его работу!

Честно, оперативно
Лариса Анатольевна

Химчистка диванов
Мастер пунктуален, предельно корректен в общении, ответственен и аккуратен в работе! Спасибо большое за достойное восстановление обивки стульев и позитивный настрой.

Работа выполнена на отлично
Химчистка диванов
Вежливо, быстро, качественно. Мебель как новая, я очень довольна.

Химчистка диванов
Приятный, общительный парень, на все вопросы отвечает, работает старательно, все почистил, диван как новый, рекомендую!
Ольга Якушева

Химчистка диванов
Просто супер! Рекомендую! Приехал утром , оперативно почистил, все рассказал.

Химчистка диванов
Результат превзошел мои ожидания. Диван эксплуатируется 15 лет, сделан из светлых материалов и неизбежно покрылся грязью, которая уже не убиралась. Ожидал, что пятна полностью не исчезнут, и как минимум обивку дивана придется поменять. Но теперь диван как новый, не ожидал!
Андрей приехал точно в оговоренный срок (минута в минуту), аккуратно очистил диван и убрал следы работы. Рекомендую.

Химчистка диванов
Заказ выполнен в день обращения.
Доброжелательный специалист.
Результатом довольна.
Масло на диване «исчезло»!
Быстро, качественно!
Советую!!!!!!
Мадина
Химчистка диванов
Быстро и аккуратно выполнил работу. Диван стал чище. Весь процесс занял минут 45, и потом нужно было подождать 5-6 часов, пока диван высохнет. Довольна мастером, рекомендую!
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Отличный специалист! Быстро, четко, качественно, очень вежливо! Выполнил работу, которая нам оказалась не под силу))) Большое спасибо! Будем советовать знакомым.
Сергей Коваль

Химчистка диванов
Очень быстрое и качественное исполнение работы
Химчистка диванов
Приятный молодой человек. Откликнулся на заявку, оперативно приехал, почистил диван.
Мы только въехали в новое съёмное жилье и я сразу решила заказать химчистку. Андрей приехал через 3 часа после моего запроса.
Я объективно понимаю, что из старого дивана новый не сделать, поэтому считаю, что Андрей сделал всё необходимое. Наш светлый диван стал более свежий, приятный на ощупь, выровнялся цвет, ушли некоторые пятна, теперь на нем приятно смело сидеть/ спать. И можно не переживать за его прошлое, теперь у него новая жизнь))
Качественная работа, приятная цена!
Благодарю специалиста!
Спасибо ОГРОМНОЕ !
Все качественно и быстро !
Буду обращаться ещё !
Все на высшем уровне !

Химчистка стульев
Работа выполнена отлично. Очень приятный в общении и вежливый специалист. Все сделал быстро и аккуратно, мы довольны.

Химчистка диванов
Спасибо большое Андрею за оперативность, чёткость. Всё проделанно быстро, качественно. Мне понравилось.

Химчистка диванов
Я очень довольна. Диван как новый. Андрей безусловно профи. Очень лёгкий и приятный в общении. Пунктуальный, контактный. Если нужно будет что то ещё почистить, знаю у кому обратиться

Химчистка диванов
Вежливый приятный парень. Всё сделал быстро, всё объяснил. Очень рекомендую.

Химчистка диванов
Большое спасибо Андрею за химчистку двух диванов.
Хочу отметить вежливость, пунктуальность, профессионализм, доброжелательность.
Работу выполнил быстро и качественно.
Отдельное спасибо за приятный бонус - чистку детского школьного кресла.
Рекомендую этого мастера!

Химчистка диванов
Быстро и качественно! Рекомендую!

Быстро, качественно.

Спасибо!Быстро, оперативно, чисто!)

Химчистка диванов
Мастер своего дела! Спасибо Андрею за чистку дивана , 2х кресел и дополнительные бонусы! Очень оперативно и качественно!
Спасибо Андрею! Быстро и качественно почистил нам диваны, работой довольны👍

Быстро, качественно. Советую.
Пунктуальный.

Мытьё окон
Остались довольны работой ! Огромное спасибо за отзывчивость , оперативность и чистую работу!!!
Валентин
Мытьё окон
Всё хорошо, работа выполнена качественно.

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, работа выполнена оперативно и качественно👍

Благодарю за добросовестную работу. Очень довольна результатом - диван стал как новый!