2. Гулов Комилчон Гафурович

Мелкий ремонт, отделочник, разнорабочий

Отзывы: Комилчон Гулов

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Рекомендую

Ремонт ламината
Замечательный специалист! Все делает аккуратно четко ! Очень ответственный ! Очень адекватные ценны на работу !что не мало важно просто приятный человек ! Рекомендую как специалиста👍

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Договорились, встретились. На месте проконсультировал по моей ситуации (повреждение части стены, в связи с чем и требовалось переклеить обои) Качественно и недорого устранил проблему. Рекомендую! Спасибо, Комил!

Поклейка флизелиновых обоев
Комилчон, меня спас!!! 2,5 недели я не спала из за обоев и стен в коридоре. Сама решила снять, намучалась с газетой и оставила кучу пробоин от дрели. Долго выбирала обои, которые смогут это все скрыть, тк где то и стена плохо сама по себе сделана ( я ничего не выравнивала, только загрунтовала), с цветом тоже сложности были, но нашла. Поклейка идеальнейшая, даже там, где никогда не было у нас обоев!!!! Все аккуратненько подогнал под рисунок, стыков невидно! Как человек очень культурный, скромный, все подскажет и расскажет!! Очень приятный. Рекомендую!!! Спасибо большое вам!!!!
Простите, фото не умею делать🤷‍♀️😂
Венера

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер отличный! Сделал все на 10👍

Монтаж пластикового плинтуса
Работа с мастером выше всяких похвал. Мастер мне понравился, воспитанный, пунктуальный, на какую сумму договорились, столько и взял. Все убрал за собой. Пару раз только отвлекал от работы ( я работаю удаленно), но больше посоветоваться как мне лучше будет лучше. Однозначно рекомендую.
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный специалист, работа выполнена раньше срока. Всё как договаривались.
🤝
Заделка неровностейГрунтовка стенПодготовка поверхности
Отличный специалист, сделал в лучшем виде. Буду обращается к нему еще
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
...
Гипсокартон
Сделано все быстро. Спасибо.
Ирэна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Комилчон очень аккуратный специалист, старательный и профессиональный. Ремонт стены выполнил насколько можно было незаметно (фото «было/стало» прикладываю). Приходил три дня подряд, нужно было ждать, пока материалы высохнут. Пунктуальный, всегда был на месте в заранее оговорённое время, быстро отвечал на сообщения, недостающие материалы закупил сам. Очень вежливый и хороший человек! Большое спасибо!
Комилчон Гулов
и вам тоже спасибо, благодарю за отзыв, очень хорошие и порядочные вы люди, спасибо
Даниела

Копка огорода
Пунктуальный, ответственный, профессиональный подход к работе. Спасибо огромное за проделанную работу, рекомендую.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Специалист сначала говорит, что готов выполнять работу, не оценив сложность работ, когда прибыл на объект, сказал что не сможет сделать необходимую работу, хотя я был готов обсуждать детали в чате и по телефону.
Комилчон Гулов
вы не сказали же мне с самого начало, и тем более ничего про тот вариант который вы хотели , не была ничего написано в объявление, я всегда честно скажу что смогу, и что не смогу, не надо была из-за это ставит 3, жаль что люди бывают разные, и спасибо вам за это

Копка огорода
Отличный подход к работе: внимательный, аккуратный! Можно доверить любую работу

Земляные работы
Все сделал как договаривались, работы начал вовремя, аккуратно и быстро.
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Порученную работу выполнил хорошо 👌
Ирина Исаева
Отделка стен ламинатом
Все хорошо!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа сделана хорошо и вовремя.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все аккуратно и в сроки. Очень хороший мастер! Все сделал по заданию. Стены ровные и красивые теперь! На очереди ещё одна работа для него!
благодарю, конечно сделаем всё
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спокойно, быстро, очень аккуратно. Спасибо.
Никита Ишков
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовВыведение откосов
Все сделали что надо. Рекомендую

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Комилчон произвел очень хорошее впечатление. Пришел к оговоренному времени, работы выполнил быстро и качественно. Я очень довольна. Рекомендую как добросовестного специалиста, мастера на все руки
Заделка неровностей
Все отлично, рекомендую мастера
Ираида
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Ребята молодцы. Все сделали аккуратно, расходники расчитывали практически точно, лишнее не просили. Работа была поклейка и покраска обоев, потолков, отшпаклевать и покрасить откосы, дверные оконные проемы. Демонтаж и установка плинтусов. Установка вентиляции. Устраниние дефектов после прежних строителей. Если что то нам не нравилось устроняли момеетально. Работают быстро и качественно со сроками не подвели. Оплату берут частями по факту отработанного фронта работ. Если появится необходимость обратимся еще. 60м² 2х комнатная квартира. Все за собой убрали, спокойно принимали доставку стой материала сами.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделано быстро и аккуратно.
Яна Миронова

Поклейка флизелиновых обоев
Делаем ремонт в квартире, и уже сколько мастеров сменили. Когда пришло время клеить обои, решила по отзывам поискать на площадке «профи». Нашла одного мастера, но цена работ не устроила. Благо, что на мое объявление откликнулись другие мастера. Камилчон предложил свои услуги, цена оказалась значительно ниже. Мастер предварительно приехал, познакомились, и уже на следующей неделе с коллегой поступил к работе. Ребята показали себя с хорошей стороны, вежливые, старательные, за свою работу отвечают, поклеили обои быстро и качественно. К сожалению, хорошие фото с дневным светом не могу приложить, так как пока гостим в другом месте и не живем еще в квартире. Но несколько кадров, которые были сделаны в момент ремонта есть. Мы очень благодарны за хорошую работу и приемлемые цены.

Все хорошо.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сделал оперативно трещину не видно на окрашенной стене
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Очень аккуратно выполнил все оговоренные работы, быстро,по разумной цене. качественно покрасил стены, а самое главное-чисто, после себя всё убирает.
благодарю, и вам также Спасибо
Анатолий Анатольевич

Прокладка траншеи
Очень аккуратно, технично с решением попутно возникающих задач. Сделал больше чем договаривались. Помогал мне по моим просьбам. Очень отзывчивый и добрый человек и специалист. Спасибо. Рекомендую.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Купила квартиру во вторичке и перед переездом недели за 2-3 мне нужен был косметический ремонт: переклеить обои( под них обработать стены белой штукатуркой), перестелить в двух комнатах ламинат, заменить двери+ другие работы в процессе ремонта, в ори появляются постоянно, уж поверьте))) мне, например, дополнительно пришлось утеплить стену угловой комнаты. Вызывала на осмотр для оценки по срокам и стоимости ремонта одну ремонтную компанию и Комилчона. Ремонтная компания выставила большой счёт за работы без материалов и срок 54 дня. Камилчон дал цену работ ниже + срок 2-3 недели. Меня это устроило и я решила довериться его команде+ на некоторые работы привлекала других специалистов (на монтаж потолков и дверей). Ребята просто молодцы. Делают все аккуратно , оперативно, всегда пойдут на встречу и помогут, например, принять материалы, когда я не могла приехать и встретить доставку сама и т.д. Мой ремонт в итоге уложился в 2,5 недели и в мой бюджет. Я очень довольна работой Комилчона и ,если буду что-то ещё переделывать , обязательно обращусь. Так же и другим советую не бояться довериться этой команде. Огромное спасибо, что так быстро и хорошо все сделали.
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер - рекомендую!

Муж на час
Мастер на все руки. Все сделал качественно и в срок. Справился со всеми поставленными задачами, показал себя опытным, трудолюбивым, ответственным человеком. Работа была выполнена на высшем уровне. Всем советую. Обращаться теперь будем только к нему!!!!
В последний момент отказался
Комилчон Гулов
да, была причина, извиняюсь ещё раз
Яна Заварзина

Отделочные работыРемонт балконов и лоджийШтукатурка стен
Образовавшаяся трещина на стене после работы Мастера (с большой буквы не просто так) вообще не видна, будто не было никогда.
Работой очень довольна!
🤝

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж половБетонные полы
Быстро сделали, ребята молодцы.

Демонтаж обоев
Изначально как услугу у ребят я запрашивала только демонтаж/монтаж обоев, но далее выяснилось, что мне потребуется доработка дверных проёмов (уменьшение высоты), в некоторых местах на стенах снять старую штукатурку и положить новую. Всё, что мне было нужно я выясняла довольно долго и вела переписку с мастером по этому поводу, заваливала его разными вопросами, Комилчон всегда отвечал мне очень вежливо, быстро и детально. Ребята выполнили работу в срок, работая каждый день, аккуратно и чисто. У меня в квартире есть места, где совсем не просто поклеить обои, но всё было сделано отлично! Ещё один очень важный человеческий момент это то, что во время отдыха моего малыша работы не велись никогда, относились к нам как к родным) Назим и Камил, спасибо вам за работу!
Комилчон Гулов
благодарю за отзыв, и вам тоже огромное Спасибо, вы очень хорошие люди 👍

Шпаклёвка стен
Хочу и я оставить отзыв 👌
Работа была не особо объёмная, но….
Я поняла одно 😉👌человек делает с душой , на совесть и качество!!!!!💪🏻👍 , не тяп ляп и лижбы поскорее свалить , а именно Сделать красиво !! И что самое главное , не пытается обмануть, ни в работе, ни в покупке материалах ( это я к тому , что я не понимаю в этих делах нефига ), мне показался мастер честным и совестным !!!
Обращусь к нему ещё не один раз ))))
Спасибо ))))
Прокладка траншеи
Быстро и качественно выполнили работу. Пунктуально, четко во время приехали на участок, быстро справились с задачей. Однозначно порекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты

Начали работать, спасибо

Удаление сорняков
Профессионально все выполнили.

Земляные работы
Спасибо большое вам! Очень ответственный исполнитель, работа проведена отлично, очень рада, что нашла вас, буду обращаться ещё!

Отсыпка грунтом
Прекрасно справился! Мальчишка очень хороший. Стала бы рекомендовать.

Садовники
Всё отлично. Всё понравилось.
Елена Лапина

Покос травы
Приглашала покосить траву на участке в подмосковье. Приехал в оговоренное время. Работу выполнил на отлично. Спасибо!
Благодарю

РазнорабочиеЗемляные работы
Отлично справились с непростой задачей. Быстро, качественно, без проблем. Убрали столб, глубоко был зарыт с армированием. Достали, заравняли. Отлично

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Понравилось как ребята работают. Буду обращаться к ним еще. Большое спасибо
Муж на час
Все сделано, как договаривались, по срокам и по объёму. Качество работы очень хорошее. Мастера рекомендую!
Катарина

Копка огорода
Ребята молодцы, очень быстро сделали отмостку) шел дождь но их это не остановила) буду обращаться ещё) всем рекомендую
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШлифовка стен
Заказ выполнен быстро, аккуратно, в оговоренные сроки. Ребята молодцы, работали слажено, аккуратно, мусор за собой убирали, все пожелания учитывали, в организационных работах помогали. Выполнено: частичная штукатурка по стенам, где это было нужно, наращивание проемов, шпаклевание в 2 слоя под обои.
Комилчон Гулов
Благодарим , всегда ради помочь! И вам спасибо!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали ремонт кухни. Стяжка, стены, фартук, поклейка обоев, ламинат, электрика. Ребята молодцы, приступили к работе в праздничные дни, помогли с закупкой материалов. Сделали все быстро, качественно. Буду еще обращаться.

Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Все хорошо. Дверной проем расширен, задача выполнена. Спасибо.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Отличная работа — все очень аккуратно, без мусора, качественно и быстро. Спасибо!

Штукатурка стен
Отличная работа! Очень хороший специалист и человек!
Спасибо вам большое
Эвелина
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Договорились о встрече на объекте. Отказался в последний момент!
Комилчон Гулов
Была причина, я же за ранее отказ отправил вам, вы сами знаете

Ремонт квартир
Работа мастеров понравилась! Возводили стену в квартире уже с ремонтом, сделали качественно! (Стена из гипсокартона, штукатурка, оклейка обоев, потолочные плинтусы, плинтусы на пол)! работали аккуратно, за собой убирали, мусор выносили! Я довольна!
Покраска стенГрунтовка стенШлифовка стен
Договаривались с Комилом на следующие работы: демонтаж старых обоев, грунтование, предварительная шпаклёвка, стеклохолст, шпаклёвка в 2 слоя, ошкуривание, покраска в 2 слоя, демонтаж и монтаж ламината, установка плинтусов, разведение электрики (20 точек), замена автоматов.
Итог: все выполнено на отлично и в рамках договоренности. Сроки соблюдены. Когда нужно было доплатить, то он достаточно ясно и понятно объяснял почему и за что. За то, что ездил 2 раза в магазин и выгружал (принимал) стройматериалы не взял ни копейки. Когда надо - шумели, когда нельзя - не шумели. В общем, весьма порядочные товарищи.
Спасибо, Комил и Назим! (И электрику тоже)))
Спасибо большое за отзыв

Штукатурка стен
Все замечательно! Очень доволен выполненной работой!
Спасибо большое