2. Гуломов Зоир Амирхудоевич

Зоир Гуломов

Полы, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Зоир Гуломов

Установка распашных дверей
Работа выполнена отлично.Все аккуратно красиво чисто очень вежливый рекомендуем всем .
СантехникаПолыОтделочные работы
Все сделали быстро и в сжатые сроки. В процессе помогали с закупкой материала.
Штукатурка стен
Выполнены работы по штукатурке стен все быстро качественно и аккуратно
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Этот человек *****, не заказывайте у него ремонт. Мы попались на его уловки, в итоге ремонт испорчен, деньги потрачены. Сначала работа выполнялась, все стоимости были оговорены, а дальше стали говорить что мало платим, хотя все было прописано. В итоге испортили плитку, положили ее с огромным зазором, хотя должно быть 1 мм. Срезы у плитки как будто ее делали зубилом. Другую плитку разбили. Паркет заляпали. Работал Зоир, Али и ещё некий третий. В итоге остались у разбитого корыта. Плитку на выброс. Откосы переделывать. Шпаклёвку тоже переделывать. Начали 18 ноября, постоянно брали выходные, о которых не предупреждали. За 2 недели только выровняли стены и положили плитку, которую теперь надо демонтировать. Также у них практически нет профессионально инструмента. Это насторожило. Думала, что может его каждый раз увозят и я его не вижу. Но нет, после того как я увидела срезы плитки, стало ясно, что это не профессионалы, а самозванцы. Мы будем обращаться в правоохранительные органы
Установка распашных дверей
Хороший мастер работает аккуратно и качественно рекомендую!!!
Ремонт квартир
Спасибо большое за работу!!!Все выполнено четко, на совесть, и даже раньше положенных сроков. Помогали в закупке материалов, когда не было возможности самому съездить и купить. Рекомендую👍
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Выполнены работы по штукатурке и шпаклевке стен. Все быстро, качественно и аккуратно. Доволен. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
все классно!
Алег
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Спасибо Зоиру и его каманде работу выполнили на 5 +
Дмитрий Рогов
Ремонт квартирЧерновая отделка
Работа Зоира и его команды сделанна на 5+ в троем они выравнили стены в моем старом монолитном изурожованной жизнью домом . Оперативно приступили к работе , присылали фото отчёты после каждого отработоного дня. Очень боялся , что зальют соседей при выполнение работ по стяжки пола , так как стыки между плит на полу пропускают И стакан воды, нашли решение проблем не возникло. Заказ выполнен на 100% и раньше оговорённых сроков . В процессе работы подсказывали как лучше поступить , полкидывали идеи, помогали с закупкой материалов, когда я своевременно не мог доставить все необходимое . Помогали грузить материал . Работают парни с соблюдением режима тишины, жалоб от соседей не поступало .Сумма оплаты, на которую договорились до начало работы осталась не изменной. Очень доволен , всем рекомендую .
Andrey
Работа выполнена в очень быстрые сроки.
Ремонт квартирЧерновая отделка
Кладка стен,быстро и качественно. Хороший специалист.
Малярные работы
Шпаклёвка стен
Хороший мастер! Работает аккуратно, качество работы высокое. Рекомендую.
Yanis