2. Gulhanov Тахир
  3. Отзывы: Gulhanov Тахир

Сантехник, электрик

Отзывы: Gulhanov Тахир

Ремонт труб
Отличный мастер, быстро во всем разобрался и устранил неисправность
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер быстро и ответственно справился со сложной задачей

Аварийные сантехникиУстранение течи
Сделали всё быстро, качественно и не дорого.
Советую
Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Суперпрофессионал. Рекомендую.
Устранение засоровРемонт раковины
Приехал как договаривались,быстро устранил засор и в ванной и на кухне, оплата была как договаривались.
Давид

Установка сливного трапа
Быстро и профессионально
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал в течение часа. Устранил проблему. Нужно было заменить поплавок, все купил сам, чеки предоставил.
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Сделал все быстро и аккуратно
Пунктуальный и порядочный мастер
Монтаж электропроводки
Замечательный мастер, пришел вовремя, быстро и четко сделал все что нужно) Вышло все как договаривались. Мастеру спасибо!
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Быстро приехал. Нужно было заменить гофру. Все сделал хорошо, пока работает :)
Екатерина Крючкова
Устранение засоровРемонт раковины
Очень довольна работой! Тахир, за 15 минут устранил засор в кухонной раковине. Все аккуратно, оставил чистоту после своей работы. Цена ооочень порадовала! Спасибо!
Зарина
Работа выполнена качественно и оперативно,большое спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
Герман
Устранение течи
Работа была выполнена качественно и своевременно. Стоимость соответствовала ожиданиям. Рекомендую.
Anastasia

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный мастер ! Рекомендую

Все отлично! Спасибо
Петр

Профессиональное и оперативное выполнение работы - определенно рекомендую!
Аварийные сантехникиРемонт труб
Все точно и как договаривались, приятно было работать

Ремонт инсталляцииРемонт смесителя
Во время капитального ремонта был демонтаж унитаза с инсталляцией, после чего стал течь унитаз. Капал и не крутился счетчик. Из-за постоянного отключения/включения воды вышел из строя термостат в душе. Обращалась к нескольким мастерам, что-то ковыряли, но все без изменений. Тахир все исправил! Дополнительно поменял лейку и шланг в душе. Очень приятный и порядочный! Спасибо большое! Однозначно рекомендую и сама буду обращаться еще!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер работу выполнил быстро со знанием дела, все на отлично с плюсом, я очень благодарна Тахиру. Тк ранее электрики не смогли справится с поставленной задачей, а здесь мастер сам купил все что нужно для замены , мне самой не пришлось ничего делать. Благодарю за выполненную работу.

Приятный человек спокойный все четко сделал поставил два смесителя быстро качественно легко и не принуждено всем рекомендую очень понравился мастер и его работа
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все быстро и четко, заявленную проблему устранил.

Устранение течиРемонт раковины
Мастер максимально спокойный и добрый человек.
Всё показал и рассказал
(заменил картридж в кране и устранил протечку)
Сделал всё быстро и чисто!
Мастер на все руки.

Ремонт душевой кабины
Спасибо мастеру) все очень быстро, четко, очень вежливый человек.
Отремонтировали поломку за пол часа.
Устранение течиРемонт раковины
Необходимо было устранить течь из крана в ванной. Изначально Тахир не стал навязывать какие-то сложные работы, подкрутил, подтянул и в принципе все готово. Но в результате течь не прекратилась. Сообщила мастеру, без проблем приехал на следующий день, сходил за сломанной деталью (картриджем) в магазин и поменял ее. Проконсультировал. Спасибо мастеру. Кран больше не капает.
Aleksandr

Перенос розетки
Тахир очень быстро откликнулся, приехал, все сделал, огромное емк спасибо

Ремонт унитаза
Пришлось повозиться, задача была не из легких. Но результат достигнут. Мастер свое дело знает! Ставлю пятерку!
Аварийный выезд электрика
Очень тактичный и грамотный специалист. Все починил. Рекомендую.
Tamaz Khubulov

Установка люстры
Услуга была оказана быстро и качественно! Однозначно повторно обращусь за помощью!

Ремонт смесителяРемонт раковины
Приехал быстро! Сделал качественно!

Все сделано!
Замена фильтра воды
быстро договорились, планирую обращаться, если будет необходимость. Тахир очень быстро заменил фильтр, дал консультацию по другой интересующей услуге. рекомендую

Ремонт бачка унитаза
Специалист профессионально выполнил работу. Поломка оказалась сложной, но все выполнил качественно. Даже съездил на рынок и купил необходимую деталь. Сейчас все отлично работает. Очень благодарна Тахиру.
Ярослав
Ремонт розеток
Всё быстро и качественно
Чистка жироуловителей
Все было классно,приехал вовремя

Профессиональный подход. Быстрое и качественное выполнение . Рекомендую
Ярослав
Быстро приехал , быстро все сделал , замечаний нет, благодарю за работу!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Сделал все быстро и качественно

Установка смесителей
Мастер профессионально и в короткие сроки исправил проблему. Спасибо!
Друзья, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Устанавливал подвесной унитаз, инсталяция уже была, два дня!!! Первый день пытался с верху гайки закрепить, но не вышло. Сказал, что надо гайку длиннее, хотя крепежный набор шел с унитазом!! Я поехал на рынок, все сантехники на рынке сказали, что такое быть не должно и один мне показал видео, где крепится унитаз с низу!!! Приехав на квартиру сам посмотрел схему и там действительно марка этого унитаза крепиться снизу!! Позвонил ему, он уехал на другой обьект, обещал к 19.00 быть, но я его так и не дождался и в 20.30 уехал. На следующий день он наконец то установил унитаз, но опять с косяком, на одном конце он плотно прилегал к стене а на другом пару миллиметров зазор!!! Похоже не замерил длину вылета шпилек рулеткой и из за этого такой зазор!!! Это я уже консультировался с другими сантехниками!!! Два дня и столько проблем!!! Причем я его выбрал по самой низкой цене и он у меня еще 1000 руб выпросил дополнительно!!!
Gulhanov Тахир
Друзья НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! *** во первых изначально было условия снять старый унитаз и поставить новый но в итоге вместе с этим ещё установили кнопку подвесного унитаза и плюс вынос старого унитаза в мусорку, конечно я за это возьму дополнительные деньги, во вторых стены были кривые для подвесного унитаза из-за этой причине остаётся 1,5 МИЛЛИМЕТР зазора. Дорогие коллеги вообще НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Устранение течиРемонт унитаза
Все быстро и чётко, все расходники были у мастера при себе. Я всем доволен, спасибо большое!
Быстро устранил неполадку
Александ
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично! Тахир — настоящий профессионал, приехал ровно в обговоренное время.
Обращались по проблеме протекания полотенцесушителя — все сделали хорошо, финальным результатом очень довольны.
Также обратились дополнительно по проблеме протекания крана на кухне — также все сделали на высшем уровне. :)

Огромное спасибо!

Очень вежливый. Быстро и аккуратно заменил вышедший из строя сифон с переливом в ванной на новый. Рекомендую.

Очень помог, настоящий специалист
Igor
Все хорошо, проблему исправил

отличный мастер! все было сделано качественно и в минимальные сроки. спасибо!
Установка измельчителя пищевых отходов
Отличный мастер, спасибо!
Устранение течи
Очень аккуратный мастер, быстро и четко выполнил заказ. Цена адекватная, не завышена.
Слив работает, вода уходит
Ремонт инсталляции
Выполненной работой я доволен.
Имам
Отлично

Устранение течиРемонт раковины
Очень рекомендую. Профессиональный, аккуратный, честный мастер и приятный в общении, приветливый человек.
Магомед
Поменял герметик в ванной, все сделал идеально
Константин Рудковский
Устранение течиРемонт труб

Ремонт трубУстранение засора на кухне
Все как договаривались
Ремонт канализационных насосов
Все очень оперативно сделал. Хороший мастер! Спасибо.
Ремонт проточного водонагревателя
Все хорошо прошло.
Паулина

Быстро 🔥
Большое спасибо !
Мастер Устранил засор в раковине, с которым мы долго мучались.
Ремонт душевой кабины
Спокойно разобрались с поставленными задачами.
Устранение засоровРемонт труб
Работа сделана быстро, качественно и за оговоренную сумму.
Быстрая и качественная работа

Установка люстры
Заказывал работы по замене люстры, сделали всё очень быстро, качественно, никаких вопросов\нареканий не возникло, всё отлично. Работы были выполнены в тот же день, оставил заявку на сайте и мастер был у меня дома уже через полтора часа, как и договорились.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо Тахиру за то, что в этот же день через 1,5 часа уже приехал и начал работу, нашел и устранил причину течи в с/у, аккуратно снял кафель, переделал правильно и обратно уложил этот кафель, также починил раковину, биде, ванну, все делал аккуратно и основательно (переделывал работу предыдущих горе-сантехников) и все это по адекватной цене. Сам купил необходимые материалы, мы по чекам оплатили.
Устранение течиРемонт труб
Семь дней четыре сантехника не могли обнаружить причину течи в трубах. Тахир ее обнаружил сразу, а на следующий день устранил. Спасибо!
Ремонт труб
Хороший мастер, быстро и чётко все сделал, рекомендую.
Дамир
Ремонт термостатического смесителя
Работу сделал, но на четверку из пяти. Причина:
Изначально заявил, что можно отремонтировать смеситель; на месте попытался починить, но картридж смесителя оказался испорченным. Я попросил подобрать новый - мастер указал модель. Я купил. Купленный картридж не подошел, а найти подходящий не удалось. В итоге пришлось покупать полностью новый смеситель. Деньги на старый картридж потрачены впустую.
Новый смеситель установил, за повторный приезд пришлось доплачивать.
Устранение засоров
Мастер быстро приехал (в течении часа после заявки) и все качественно сделао
Аркадий

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Оперативно и качественно
Устранение течи
Специалист грамотный, работает аккуратно, имеет необходимый инструмент.

Быстро, качественно!
Анастасия Б.

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер! Выполнил работу вовремя, как договаривались. Все объяснил, исправил проблему с регуляторами давления горячей воды. Спасибо большое!
Ильяс

Замена гибкой подводки
Быстро и качественно)рекомендую)

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Высококлассный специалист, оперативно, качественно все сделал, очень доволен, что обратился к Тахиру
Замена смесителя
Решил все возникшие проблемы.
Ремонт бачка унитазаРемонт труб
Все работы выполнил. Общается корректно. Буду обращаться и далее к Тахиру. Рекомендую Тахира и другим нуждающимся в сантехнических работах.

Установка фильтра для воды
Отличный специалист. Всё было сделано качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую!
Пётр Петрович

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Точно в срок. Без лишних разговоров. Всем рекомендую.
Устранение течиРемонт труб
Всё быстро и по делу. Подобрал, купил нужные детали и установил.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Течь в соединении трубы с полотенцесушителем была устранена. Все хорошо.
Все выполнено отлично

Устранение засоровРемонт труб
Все понравилось) особенно оперативность, цена и качество)

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Все очень быстро исправил, пришел вовремя. Большое спасибо

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо все отлично
Быстро
Точно как договаривались
Работа выполнена на отлично
Очень ответственно
Качественно и быстро
Устранение засоров
Оперативно приехал, всё починил, дал совет по дальнейшей эксплуатации, будем следовать
Всё отлично
Gulhanov Тахир
все нормально оплата как договаривались
Устранение течиРемонт раковины
Приехал, починил. Подтекала снова раковина, опять приехал без лишних вопросов и подкорректировал. Ничего больше не течет

Устранение течиРемонт смесителя
Все починил, а также дополнительно помог с другими работами, которые никто уже полгода мне никак не мог сделать по сантехнике и по электричеству. Очень рекомендую, качественная работа и вдумчивый подход.
спасибо Добрый слова
Наталия Губанова

Ремонт полотенцесушителя
Очень честный,порядочный,сделал мне все что я попросила!!! И деньги берет не завышая цену ,все по факту ! И все быстро .Спасибо большое за вашу работу
Эрнест

Молодец! Ответьственный, пунктуальный, честный. Был выбор почистить забитый сололифт , или поставить новый легче ведь. Но он почистил забитый сохранив новый. Боаво

Подвод к водопроводной сети
Замечательный мастер! Быстро приехал, аккуратно и быстро подключил. Очень довольна работой. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Добрый, грамотный профессионал своего дела. Сам сходил в магазин, предоставил все чеки, быстро устранил проблему. Большое спасибо!
ЭлектрикаУстановка выключателя
Спасибо, Тахиру за выполненную работу. Всё сделано без нареканий и недочётов. Мастер старается делать всё на совесть. Выполнена замена системы включения-выключения люстры на 3 режима работы, заменён патрон в кухонной люстре, отремонтирован контакт неработающего переключения клавишного выключателя.
Буду обращаться ещё!
всего доброго,обращайтесь
Хороший, специалист, грамотный, аккуратный, рекомендую

Устранение течиРемонт смесителя
Приехал очень быстро, добрый, спокойный, все быстро починил!
Vera
Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Пришел без инструмента, без минимального набора комплектующих необходимых для задачи, краны ровно прикручивать не умеет: нормальный мастер подрезал бы и не оставил так, чтоб было видно резьбу!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, унитаз на инсталляцию вешал два часа!!
Катя

Ремонт смесителя
Чудесный мастер! Все очень быстро, качественно починил и объяснил. Оперативно приехал, пунктуальный. Приятная цены за работу. Спасибо большое ☺️
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастеру пришлось несколько раз приезжать, тк потребовалось отключение стояка во всем Подьезде. Спасибо за терпение и качественную работу

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Спасбо мастеру! Быстро приехал. Всё хорошо сделал! Очень довольны.
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро справился с засором. Большое спасибо.

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Оперативно приехал и исправил протечку. Проконсультировал по деталям, предложил варианты решения под различный бюджет.
Магомед

Ремонт бачка унитаза
Все отлично, все понравилось.

Работа была срочная, все сделал, починил унитаз и ещё много всего!!! Мастер золотые руки, буду обращаться!
Ремонт бачка унитаза
Тахир приехал оперативно, замену устройства бачка провел быстро и аккуратно. Дополнительно проконсультировал по другим вопросам.
Мастера однозначно рекомендую!

Устранение течи
Большое спасибо Вам Тахир! Два радиатора работают отлично. Течь устранена. Рада что вы откликнулись на мое объявление! И проведенные дополнительные работы по замене прокладки в стояке, также чудесно проведены. Спасибо!
всего хорошего
Помог с консультацией
Динара

Золотые руки!

Устранение течиРемонт раковины
Очень скромный, но аак специалист- молодец. Очень быстро устранил проблему, даже сам сходил за зап.частью в магазин, несмотря на сильный дождь. Одним словом - СПЕЦИАЛИСТ своего дела. Молодец. Тахир, спасибо. Стгимость по договоренности.

СантехникаРемонт смесителя
Тахир быстро выполнил работу, спасибо! Рекомендую мастера, очень приятный.
Кай
Прочистка канализацииУстранение засоров
Тахир оперативно приехал, устранил засор. Система вновь работает. Рекомендую)
Устранение течи
Спасибо! Быстро, четко и согласно договоренностям!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза

Ремонт смесителя
Хороший мастер, не дорого, нужно было срочно, приехал быстро, всё без проблем починил. Очень довольна, спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо! Покорили мастерство, качество работы, отзывчивость. Работа выполнена отлично, всем рекомендуем этого мастера и при необходимости сами будем обращаться.
Анастасия Куваева
Ремонт розеток
Благодарю все сделал за один визит 🙌
Благодарю
Ремонт раковины
Спасибо. Мастер решил проблему

Огромное спасибо Тахиру! Работа была срочная, он приехал вовремя и без каких-либо проблем. Место было труднодоступное, но он все сделал качественно и аккуратно. Плюс дополнительно проверил другие трубы, где возможно могли быть неисправности.
На 100% могу порекомендовать Тахира.
Данил Кузнецов
Замена сифона

Установка люстры
Спасибо за работу! Отличный специалист. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Хороший мастер, быстро устранил основную проблему и предложил варианты для решения следующих
Се Ваньчжэнь

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Мастер пришел очень быстро,когда мы больше всего нуждаемся в помощи🥹🥹 Очень дружелюбный и очень техничный!
Мелкие электромонтажные работы
Понравилось то, что человек решает проблемы, которые появились в процессе работы
Быстро и четко

Оперативно, вежливо, качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро, качественно.
Марсель
Замена сифона
Все четко

Устранение засоров
Быстро приехал, быстро решил проблему, был вежлив и обходителен.
Быстро и качественно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно и качественно!
Родион
Устранение засоров
Быстро договорились, вовремя приехал, качественно сделал работу, пробив засор вантузом
Алена Федюкина

Установка унитаза
Оперативно выходит на связь. Быстро и качественно все сделал. Дополнительно проверил течь у соседей. (Думали, что затапливаем соседей).
Ремонт унитаза
Отличный мастер! Качественно и быстро.

Ремонт трубУстранение засора в ванной
Оперативно решил все проблемы, рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все проблемы с электричеством решены быстро, четко и умело. Мастер вежливый, пришел, быстро все сделал, молодец! Рекомендую)
Глеб
Ремонт инсталляции
Сделал быстро
Устранение течиРемонт душевой кабины
Тахир приехал вовремя, выполнил мой заказ. Всё как договаривались. Спасибо)

Решил проблему за 5 минут. Спасибо
Баярма

Все сделал что нужно, качественно!!!
Николай Мелихов

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Тахир был пунктуален, на моей стороне возникли форс-мажоры, воспринял с пониманием и вошел в мое положение. Спокойный и приятный специалист. Работу выполнил в полном объеме с учетом особенностей заказа и смены части материалов «на ходу», спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Приехал оперативно. Быстро нашел проблему и устранил ее. Ценник согласовали заранее, по окончанию работ не поменялся. Рекомендую специалиста.

Устранение течиРемонт унитаза
Тахир быстро откликнулся. Приехал в обозначенное время. Устранил протечку унитаза быстро и качественно, мастер своего дела 👍🏻 В следующий раз с радостью обращусь к нему же.
Устранение течи
Капал кран. Приехал, течь устранил. Быстро, чётко профессионально, отличный мастер
Быстро, качественно

Ремонт смесителя
Все сделал быстро, как договаривались.
Хороший мастер.
Мирела
Ремонт труб
Мастер очень быстро приехал , работу сделал на отлично , спасибо
Устранение течиРемонт смесителя
Шикарный мастер! Подобрал всю нужное и быстро починил кран

Установка люстры
Оперативный выезд. Сделано быстро и качественно
Ремонт полотенцесушителяРемонт труб
Специалист пришёл во время. Устранил проблему, качественно и быстро. Плюсом человек вежливый.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо мастеру. Быстро приехал, успешно справился с задачей
Устранение течиРемонт труб
Тахир быстро приехал и устранил проблему. Дополнительно помог разобратся с другими неисправностями. Сам сьездил за расходниками, которых не хватало в магазин. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Хороший приятный человек, решил проблему быстро и грамотно, рекомендую!!!
Установка фильтра для воды
Отличная работа! Аккуратно, чисто.
Всё быстро сделал, купил запчасти

Советую специалиста, редко таким встретишь. Тахир очень ответственный человек, приехал быстро, сделал все качественно, все подробно объяснил и еще дал гарантию 1 год. Однозначно советую, как сантехника. Приятно было иметь дело
Анжелика
Замена смесителя
Мастер вежливый, отзывчивый, трудолюбивый. С задачами справился на отлично. Спасибо.
Устранение течиРемонт смесителя
Компетентный мастер, нашел выход из сложной ситуации, сам съездил в магазин за запчастями.
Большое спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Очень понравилась работа мастера. Случай оказался сложным, унитаз вредным) Тахир сделал всё очень аккуратно и качественно. Спасибо!
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Быстро, качественно, очень довольна
Установка смесителей
Быстро договорились, через полтора часа приехал, всё сделал как надо: демонтировал старый смеситель, установил новый, прочистил сифон и слив-перелив, убрался за собой и подтянул второй кран, который не смогли затянуть сами. Спасибо огромное, Тахыру! Профессионал своего дела.
Ja

Установка раковины с тумбой
Прекрасный специалист, все сделал быстро, очень дружелюбный!)

Устранение течиРемонт унитаза
Тахир приехал точно как обещал. Все сделал аккуратно и тщательно.
Я довольна. С удовольствием обращусь ещё.
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
2000 за пожмакать 2 минуты вантузом. Удивлена, обычно за эти деньги приходят с целым арсеналом! Вряд ли обращусь повторно. Дороговато за вантуз.
Gulhanov Тахир
вам какой разницы самый главный очистить хот руками хот тросами тогда сразу надо было сказать сабой трость тоже был
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё сделал на отлично
Все ок
Дмитрий Лутовинов

Ремонт выключателей
Все отлично, большое спасибо!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро приехал, все рассказ и починил
Быстро и качественно. Очень опытный специалист.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт труб
Тахир быстро и со знанием дела устранил течь унитаза, заменил в нем поврежденные детали и обработал силиконом бортики в ванной. Приехал точно вовремя, выслал фото с места, сходил за недостающим в магазин и предоставил чеки. Быстрая четкая работа, было приятно иметь дело!

Установка душа
Быстро и качественно
Установка полотенцесушителя
Мастер большой молодец! Очень ответственный, старательный и профессиональный. В следующий раз обращусь не задумываясь.
Григорий Березкин
Ремонт бачка унитаза
Первоначально неверно настроил наливной механизм, но на следующий день приехал, исправил

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Замечательный мастер . Оперативно откликнулся , понял мою задачу, сам закупил материал , прибыл на место быстро . Вежлив, пунктуален , очень аккуратно выполнил работу. Однозначно рекомендую
Хачатур

Установка сифона
Отличный специалист быстро сделал работу))

Устранение течиРемонт унитаза
Проблема - протечка унитаза. Свист при наборе воды, протечка затворного клапана.

Тахир быстро откликнулся на заявку. По телефону описал проблему. Он сказал, что все понятно, через час буду.
Приехал быстро, посмотрел какие детали нужно заменить в унитазе, сходил, закупил все необходимое. По закупленным запчастям предоставил чек.
Работу выполнил на отлично. Теперь ничего не течет. Гарантию на работу дал на месяц.

Настоятельно рекомендую. Все по делу, без лишних слов.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер посоветовал как лучше решить мою проблему. Заодно проверил работу перекрывающих кранов, водонагревателя. Буду обращаться снова! Всем рекомендую!
Установка унитаза
Приехал быстро, вежливый, всё быстро качественно сделал. Рекомендую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
В принципе работу сделал.
Но за 20-тиминутную работу вантузом бодался, набив цену. При этом даже не попросил хотя бы накрыть плиту и убрать приборы от пространства около раковины. Устроил фонтан из грязи. ***, хотя его работа и половины тех денег не стоила, что он получил. В общем и целом не рекомендую.
Gulhanov Тахир
она очень не благодарна,на этот малой денег договорились начала только кухни воняет плохо запах, потом она требует засор кухни мойки, ванны, и умывальник все почистил серовно она не довольна, ***

СантехникаРемонт смесителя
Тахир все быстро сделал! Крутой мастер, всем рекомендую!
Никитина Екатерина
Установка смесителей
Тахир оперативно приехал и быстро исправил проблему. Соблюдает договорённости и по срокам, и по оплате. Сам сходил в магазин, купил что нужно для ремонта. Рекомендую точно! Себе оставила контакт на всякий случай))
Благодарю за работу.

Ремонт бойлера
Все чудесно. Тахир быстро отозвался, приехал вовремя, починил бойлер за считаные 40 минут. Цена соответствовала заявленной. Очень благодарна мастеру!
Арсений

Устранение течиРемонт унитаза
Тахир мастер своего дела. Все устранил! Все починил! Спасибо большое Вам!

Установка смесителей
Тахир очень старательный ,аккуратный ,вежливый мастер своего дела .Приехал поменять смеситель ,пришлось повозиться с раковиной и доступом к коммуникациям.Всё это сделал грамотно и красиво .
Также повесил светильник на стену ,всё показал как регулировать .
Спасибо огромное!Буду обращаться к Тахиру и рекомендовать своим друзьям.И вам рекомендую ,не пожалеете!
Тахир проконсультировал по замене, оперативно отвечал на все вопросы, быстро приехал и выполнил работу.

Мелкий сантехнический ремонт
Отличная работа, спасибо большое Тахиру!
Устранение засоровРемонт раковины
Все вовремя, спокойно сделали. Попросила еще поставить розетку, тоже поставили! Спасибо мастеру.
Семён

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Приехал вовремя, всё быстро починил, рекомендую.
Ремонт бачка унитаза
Хороший добрый специалист, обо всем договорились, работу сделал хорошо
Только приехал на 40 минут позже, чем обещал и работу делал час, хотя сначала говорил, что все успеет за полчаса
Но я ожидала, что такое может быть, поэтому впечатления от проделанной работы это не испортило
Мастером довольна, работой тоже

СантехникаДемонтаж смесителя

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер пришел быстро, через час. Аккуратный, интеллигентный, работа качественная. Проблема устранена.

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Установил очиститель воды под мойку . Быстро , аккуратно и без лишних слов!) Рекомендую 👍🏻

Устранение засоровРемонт раковины
Очень понравилась работа мастера! Подъехал вовремя, работу сделал аккуратно и качественно. Однозначно буду обращаться к нему, если снова понадобится удалить засор
Устранение течи
Большое спасибо за работу! Мастер сделал всё хорошо и очень оперативно! Будем обращаться еще!

Замена раковины
Очень понравилась работа Тахира!
Очень ответственный мастер. Работает быстро и аккуратно. Дает рекомендации, которые экономят деньги и время. В общении деловит и скромен. Мне повезло, что я пригласила именно его к себе на ремонт. Была замена раковины в ванной. Мастер помог мне с выбором модели раковины и доставкой.
От всего сердца рекомендую его услуги! Особенно тем, кто требователен к выполнению заказа.
Тахиру еще раз большое спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Оперативно приехал и решил проблему с засором в канализации! Буквально пару часов от момента заказа до устранения засора. Спасибо большое!
Алсу

Прорвало подводку горячей воды на кухне, да еще и в воскресенье. Мастер сразу откликнулся, приехал через 2 часа, съездил в магазин и поменял подводки и кран, который тоже был в плохом состоянии. Всё сделал аккуратно, за оговоренную сумму,очень доброжелательный. Рекомендую!Спасибо вам , Тахир!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер не просто откликнулся в первые 10 минут, как была подана мной заявка на сайте, но и согласился приехать в этот же день!! Вернее, вечер, что ценится еще больше. То есть, через 1,5 часа с момента обмена телефонами... Приехал вежливый, скромный, очень приятный мужчина. Со своими инструментами. Починил быстро, объяснил, убрал за собой. Предложил, если что не так пойдет, звонить ему опять. Рекомендую!