2. Гулаев Умбаркул Кахарович
  3. Отзывы: Гулаев Умбаркул Кахарович

Умбаркул Гулаев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Умбаркул Гулаев

Безответственность. Полная. На связь не выходит. Телефоны не берет. Написал смс что в воскресенье приступят к работе. Конечно же никто не вышел. Не рекомендую никому. Если изначально на этапе идёт такой обман, то с такими людьми лучше не работать.
Алексей Алексеевич

Изготовление лестницУстановка лестниц
Плюсы: Вежливость, профессионализм, пунктуальность
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер

Кровельные работыПлотницкие работыФасадные работы
Евгений Всеволод

СантехникаМонтаж труб

Плиточники
Умбаркул укладывал плитку на пол. Все сделал отлично, мне понравилось как он работал. Очень приятно было с ним иметь дело. Замечаний к мастеру нет никаких, договоренности по срокам и цене соблюдены. Надеюсь, что в будущем будем с мастером сотрудничать. В ПРОФИ.РУ обращусь еще за подбором других специалистов.

Изготовление лестниц

Умбаркул Кахарович помог с небольшой работой по сантехнике. Мастер очень спокойный, учтивый, сделал всё чётко, быстро. Поставим 5+. Мастеру большое спасибо за работу!

Ремонт ванной и туалетаГидроизоляция

Фасадные работы
Умбаркул Кахарович устранил засор. Работой мастера доволен. Профессионал, был вежлив и аккуратен.
Андрей, Альбина

Мелкий ремонт

Фасадные работы
Все отлично сделали. На пять с плюсом. Ответственный, добропорядочный, знающий свое дело. Приятный в общении. Спасибо.
Николай Васильевич
ЛестницыИзготовление лестниц
Мастер выполнял наш заказ по изготовлению и установке лестницы. Работа его мне понравилась, учел все пожелания и предпочтения. Замечаний нет, рекомендую. Спасибо большое.
Плотницкие работы
Не рекомендую данного «специалиста»! Встретились с Умбаркулом на объекте, определили объем работ и цену за услугу, договорились встретится через неделю, чтобы ознакомиться с проектом объекта, внести коррективы и выдать аванс за материалы (половина работы). За день до встречи «специалист» перестал выходить на связь, игнорировал звонки и сообщения заказчика и непосредственно специалистов сайта профи.ру (более того никакого обещанного проекта объекта нам предоставлено не было)! В день встречи не отвечал на звонки!! Полная безответственность и наплевательское отношение!!!! Слава Богу, что мы с ним не связались!!! Ужасный работник!!
Анна, Кирилл
Плотницкие работы
Умбаркул был рекомендован нам на отделку дома из бруса. Плотницкие работы выполнены отлично! По работе нет никаких замечаний! Спасибо.
Кровельные работы
Умбаркул выполнил работы по замене кровельного покрытия с частичной заменой обрешетки дачного дома. Все прошло отлично, мастер работу выполнил хорошо, быстро, я всем довольна.

Изготовление лестниц
Умбаркул изготовил и установил нам одномаршевую лестницу из сосны. Замечательно отработал! Мы очень довольны! Спасибо большое.
Двери

Ремонт квартир
Валентина Викторовна

Окна
СтроительствоЗемляные работы
Обратился с земляными работами. Мне необходимо было выкопать погреб с размера 2,5 на 3 метра и над ним поднять сарай из блоков под крышу. Мне подобрали такого мастера. Все хорошо прошло. Все понравилось. Оцениваю его по баллам ближе к 5. Всегда делал все в полном объеме и появлялся вовремя. Буду обращаться еще.
Любовь Александровна

Сварка

Ремонт ванной и туалета
На отлично выполнен ремонт в санузле. Просто замечательный мастер, работает аккуратно, учитывая все наши пожелания, вежливый. Все сделано качественно, мы очень довольны. Рекомендуем и сами будем еще обращаться. Большое спасибо.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
СантехникаОтоплениеЭлектрика
Изготовление лестниц
Мастеру и вам большое спасибо. Изготовил и установил нам лестницу по индивидуальным размерам. Всё получилось очень хорошо. Обязательно будем пользоваться вашими услугами.
Мирослав Даниилович
Земляные работы
Сертей
Фасадные работыМонтаж сайдинга
Татьяна Олеговна
ПлиточникиОтделка цоколя

СантехникаУстановка раковины
Плиточники
Мастер понравился. Трудолюбивый и исполнительный, спокойный и вежливый. У меня была очень сложная и неинтересная задача (переделка с множеством мелкой медленной работы). Мне надо было делать: каркас, теплоизоляцию, пароизоляци и класть плитку в бане около печки. Причем надо было попасть в нишу с параметрами 70х70мм. Места было мало и все усложнялось тем, что большая часть плитки уже была выложена и при работе отскакивала. Но мастер все что мне было нужно выполнил. Учел все пожелания, ни в чем не отговаривал, как это зачастую встречается у строителей, чтобы полегче было работать, . Справедливости ради, хочу сказать, что не все получилось идеально, но я понимаю, что доделывать и переделывать всегда сложнее, поэтому результат совпал с моими ожиданиями. Что касается вознаграждения - у мастера адекватные запросы.