1. Курсы
  2. Обучение основам игры на гитаре и гитарной импровизации
  3. Отзывы: Обучение основам игры на гитаре и гитарной импровизации

Обучение основам игры на гитаре и гитарной импровизации

Музыка, гитара
Репетиторы 1

Отзывы: Обучение основам игры на гитаре и гитарной импровизации

— Алёна Владимировна
Дмитрий проявил индивидуальный подход, ведь у нас нестандартная ситуация - муж не имеет музыкального образования, но есть определенные навыки игры. Дмитрий подобрал интересные задания, расширяющие кругозор и совершенствующие технику. Рекомендуем как специалиста, который не боится отступать от накатанной программы и искать новые подходы к обучению.
Гитара
Очень довольны достигнутым результатом. Дима очень ответственно подходит к каждому занятию, готовится. И учит не просто формально, а именно тому, что интересно ребенку. Очень воспитанный и приятный молодой человек. Спасибо за работу!
Всё на должном уровне!
— Стас
МузыкаКлассическая гитара
— Инга
МузыкаГитара
Мой сын сказал о репетиторе, который учит его играть на гитаре: «Это преподает профессионал!» Они хорошо занимаются. В основе лежит индивидуальный подход. Репетитор быстро сообразил и подстроился под ребенка. Мальчик играет, занимается. Я не сижу на их занятиях. Можете написать все только хорошее, так как он нас устраивает.
— Элла
Музыка
— Егор
Гитара
С Дмитрием Владимировичем у нас было 4 занятия, мальчик поступил в музыкальную студию и времени для занятий не стало. Педагог нам понравился. Грамотный, талантливый, умеет ладить с детьми. Сыну с ним было интересно.