2. Гудзь Елена Григорьевна
  3. Отзывы: Гудзь Елена Григорьевна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Елена Гудзь

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Елена прекрасный массажист, после сеанса чувствую себя заново родившейся, массаж всегда делает качественно, проминая все тело

Массаж лица
Очень профессионально. Всем рекомендую)
Юлиана Устинова

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист. Нашла сразу проблемную зону. После сеанса стало легче намного. Мастер работает очень качественными материалам. В кабинете чисто и уютно.
Uliana

Лимфодренажный массаж
Елена прекрасный специалист и человек. Проходила курс лимфодренажного массажа + кадровая бочка и обёртывание по абонементу. Очень понравилась атмосфера в кабинете, индивидуальный подход к процедурам. Мастер с душой относится к тому, чем занимается и нацелена на результат и эффективность. Было приятно попасть в такие золотые руки.
Елена Гудзь
Спасибо большое за отзыв. Всегда Вам рада.
Русалина

Массаж лица
Это лучший массажист,которого я когда-либо встречала.Хожу к Елене уже больше года.Считаю,что мне очень повезло найти такого человека,да ещё и рядом с домом.
Однозначно советую Елену всем своим знакомым.Благодарю!

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
👍🏼
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Не считаю, что мастер старательно относится к своей работе и находит подход к каждой проблеме. Скорее делает на отвали. Это не про хороший массаж, а про «погладить». Не знаю, откуда столько положительных отзывов
Наталья Кузьмина

Просто прекрасно!
Азамат

Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМасляный массаж
Очень понравился , рекомендую всех!!!!!

Всё было супер!

Массаж
Елена прекрасный специалист своего дела! Когда массаж не про «мять», а про почувствовать все своё тело. Большое спасибо!!!
Массаж лица
Понравилось бережное отношение к моему времени, пунктуальность,доброжелатнльность,профессионализм.

Массаж
Очень понравился массаж. Прогон лимфы на 5. Хочу убрать объём и целлюлит. Толк в массаже знаю. Муж был массажистом. Елена трудолюбива и отдаётся на все сто. Работает на хорошей косметике. Куплю курс. Потом буду поддерживать.

Массаж
Отличный мастер. Смело рекомендую как профессионала и очень приятного человека.

МассажВакуумно-роликовый массаж
Восторг!
Melekkhanum Mustafaeva

МассажЛимфодренажный массаж
У Елены золотые руки, я осталась очень довольна. У не такие мягкие руки, когда она делала массаж у меня было ощущение, что меня медленно возвращают к жизни. Я брала общий массаж и проблемные зоны. Цель была подтянуть кожу , убрать живот. После 5 сеанса результат был заметен.
А бочка просто шикарная. Сначала я не проявила интерес а как попробовала один раз, это много стоит.
Скоро пойду еще наверное

Массаж
Елена-профессионал своего дела!С первых минут поняла,что лечить.попала к Елене по отзывам и не ошиблась!Елена-открытый,добрый,чуткий человек!Одним словом:мой позвоночник сказал спасибо !
Татьяна Владимировна

Массаж
Массаж превзошёл мои ожидания. Елена замечательный специалист и очаровательная женщина. Очень хороший кабинет. Тишина и комфорт. Все чисто, одноразовое белье. Рекомендую!

Массаж спины
Я очень требовательный клиент и знаю, что такое хороший и правильный массаж. Елена это один из лучших массажистов, у которых я была. Очень помогла мне с моей проблемной спиной. Рекомендовала ее своим родственникам и друзьям! И как человек она супер приятная.

Массаж лица
Плюсы: 5+
Описание: Понравилось

Массаж
Делали антицеллюлитный массаж, очень понравилось. Беру 10 сеансов)
Оксана Орлова

Массаж лица
Я ожидала хорошего массажа лица. Но, то что я получила это просто невероятный массаж. Елена настоящий мастер своего дела. Записалась на будущие процедуры. Очень рекомендую, я в восторге )

Классический массаж
Елена очень прекрасный человек! И отличный мастер с тёплыми, сильными и в тоже время мягкими руками!

Массаж лица
Мне очень понравился массаж. Бережно, но в то же время глубоко. В общении Елена очень приятна, предупредительно. Профессиональный, очень чистый кабинет, хорошая косметика.

Массаж лица
Елена мастер своего дела, умничка и большой профи. Порекомендую вне всяких сомнений своему окружению.
Теперь это мой мастер надолго)))

Массаж спины
Массаж очень понравился,мастер сняла болевой синдром с первого раза.

МикротокиМассаж лица
Мастер понравился, приду еще! спасибо!

Массаж
Елена - чудесный специалист! Пришла к ней на антицеллюлитный массаж, никаких синяков и болевых ощущений после процедуры. Отходила уже пять процедур, чувствую себя чудесно. Обязательно продолжу ходить.
Парванэ
Клавдия Николаевна
Ульяна

Отлично!

Анна Михайловна

Григорий Рубенович

Массаж ног и стоп

Массаж
Елена, Вы чудо) Моё тело зажило новой жизнью после встречи с Вами)
Как профессионал Вы очень ответственно, внимательно и в то же время время с душой провели нашу встречу.
Человек очень эрудированный и внимательный. Все тонкости были замечены.
А еще я благодарна Вам за консультации)
Высший пилотаж, на мой взгляд)))

Массаж
Приятный в общении профессионал,очень советую!

Массаж
У Елены очень чисто. Она по-настоящему увлечена своей профессией и это видно: хорошие материалы для работы, все новое, есть и кедровая бочка и душевая кабина; одноразовые простыночки, одноразовое белье и тд - все есть. Находиться очень приятно. Массаж делает хорошо, поясняет что зачем и как делается. Перед началом севнса внимательно осмотрела проблемные зоны и предложила тактику борьбы. Однозначно рекомендую.

Массаж
Мастер замечательный, обстановка душевная!

МассажМассаж головы
Побывала На массаже у Елены. Что хочу сказать: мастер своего дела, приятная атмосфера, качественная работа. На каждое движение объяснение зачем это и для чего это полезно. Очень приятная) еще не раз обращусь к Вам) Спасибо)))