2. Гудаев Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Гудаев Сергей Николаевич

Мелкий ремонт, окна, отделочник

Отзывы: Сергей Гудаев

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Качественно и быстро. Работа оправдала ожидания
Лена
Отделка балконов и лоджий
Сергей и бригада выполняли ремонт балкона в нашей квартире. Работа сделана как и договаривались. Сергей подсказывал улучшения. Неприятных сюрпризов не выявлено. Рекомендую. Можно доверять.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Сергею за аккуратную, качественную работу. Сделал все быстро в установленные сроки( даже быстрее чем обговаривали изначально)
Мастер очень грамотный. Разбирается во всех тонкостях ремонта.
Так же разбирается во всех тонкостях строительных материалов .
К мелким деталям уделяет особое бережное внимание. Сам заказал все материалы и доставку, составил смету
Еще очень приятно и важно что стоимость работы за время ремонта не изменилась.
Мастера однозначно рекомендую для сотрудничества.
Еще раз спасибо Сергею за чудесный и уютный балкон и отличное настроение)
Отделочные работыРемонт балконов и лоджийШпаклёвка стен
Отличный специалист, работает аккуратно и быстро
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Обратились к Сергею для отделки балкона. Специалист грамотный, все сделал качественно и аккуратно. Делает электрику, утепление балкона, замену/ремонт окон, кладёт плитку, искусственный камень, что очень удобно и не нужно обращаться к разным специалистам. Рекомендуем!

P. S. Сказал, есть договора с производителями окон и может заказать их дешевле, чем в других компаниях.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Выполнено утепление балкона (стены, пол, потолок) ПИР-плитой + гипсокартон + финишная отделка. В целом, все в соответствии с договоренностями.
Есть некоторые нюансы по аккуратности финишной отделки (хотелось бы больше внимания к мелким деталям, стыкам, выравниванию, аккуратности нанесения краски), это, пожалуй, минус. Но кто-то может сказать, что это придирки. Как бы то ни было, отношение конструктивное, все заявленные недочеты устранены, наши пожелания учтены в меру возможностей, думаю, это важно. Специалиста рекомендую.
Виницкая Светлана

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Очень понравилось сотрудничать с Сергеем Николаевичем. Мастер сам составил смету, сделал заказ,заказал доставку материалов, соориентировал по материалам (цена- качество). Работа ( отделка двух балконов) выполнена им качественно и в срок, балконы стали такими уютными! Не могу не отметить, отличную организацию рабочего времени - все шумные работы проводились в строго отведенное для их проведения время; мы остались очень довольны. Мастера однозначно рекомендую ! Все делает очень аккуратно и быстро.
Сергей Гудаев
Светлана, спасибо большое за отзыв. Было приятно с Вами работать.
Ремонт балконов и лоджий
Спасибо Сергею за работу! Оперативно обо всем договорились, заключили договор, смог быстро приступить к работе. Сам закупил материалы по хорошей цене, что очень удобно. В процессе ремонта общая стоимость не изменилась. Результатом работы довольны: за месяц облагородил наш балкон, теперь здесь действительно приятно находиться.
Рекомендую как профессионального надёжного мастера и приятного в общении человека!
Лилия Лужецкая
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мой отзыв касается взаимоотношений с Гудаевым Сергеем Николаевичем, с которым у меня заключен договор подряда
Не связывайтесь с Гудаевым С.Н., который позиционирует себя как специалист широкого профиля. К сожалению, практика показала обратное.
На многое этого человека не хватает, если только прикрутить ручку к окну и возможно мелкий ремонт, максимум однодневный или двухдневный ремонт.
Многие проблемы с ремонтом вовсе можно было избежать, если бы не оплатила ему предоплату. Только теперь понимаю, что, заплатив вперёд за еще не проделанную работу, я лишила себя рычага воздействия. Ведь до получения денежных средств, сторона по договору заинтересована в выполнении работы, как только деньги получены, интерес пропадает. Особенно у недобросовестных мастеров, коим является Гудаев С.Н.
Спустя почти 4 месяца со дня заключения договора (договор заключен 10 декабря 2021 г.), я решила оставить отзыв (в глубине души надеялась, что Гудаев С.Н. выполнит обязательства, взятые по договору подряда).
Однако на сегодняшний день не выполнено минимум 50% работ, по предоплате же оплачено 80% денежных средств.
И никаких сроков по выполнению своих обязательств по договору подряда от Гудаева С.Н. я дождаться не могу.Работа не окончена!
Если вы отдали ему деньги, то забудьте о том, что он что-то доделает. Слова про гарантию на работу, это просто слова, не более.
Моя цель не жаловаться, а предостеречь тех, кто хочет доверить Гудаеву Сергею ремонт своей квартиры. И, если всё-таки надумаете, то прописывайте всё в договоре, по пунктам (график и часы работы, сроки, оплату по наименованием и видам работ).
В свою очередь выражаю большую благодарность службе поддержке ПРОФИ.РУ, в частности Евгении.
На протяжении всего времени компания в лице Евгении, практически 2-3 раза в неделю, а иногда и чаще звонили, предлагая варианты решения проблемы.

Решила дополнить отзыв.
Все познаётся в сравнении.
Ремонт позади. Можно выдохнуть, но то что начудил этот товарищ,еще долго пришлось разгребать.Возможно по мелочи он что то и может сделать...если вам дороги деньги,нервы и время,то просто не связывайтесь...
Сергей Гудаев
Хотелось бы напомнить, данной заказчице, что работы на взятую мной предоплату были выполнены. А также о том, что по договору работы должны были выполнятся в рабочие дни, а не как Вы изъявили желание, чтобы я работал по субботам и воскресеньям. Причём поставив меня перед фактом, после начатой мной работы. В течении двух месяцев я с периодическим успехом пытался с Вами договориться, теряя время и не заработанные в следствие этого деньги. и по поводу 80% предоплаты. Не забывайте, что помимо работ, были закуплены материалы, а также осуществлён расчёт их количества и организация доставки, и подъёма на объект. также мной производилась дополнительная работа. Организация приезда мастера по кондиционерам, для проложения трассы. Из-за чего я потерял два рабочих дня. гидроизоляция и заливка стяжки пола, перестановка сушилки, заливка наливной пола на кухне, демонтаж кухонного гарнитура. Я ездил с Вами за стяжкой, грузил в машину и в магазине 500кг. смеси. или Вы считаете я должен был это делать бесплатно.
И хотелось бы конкретики , что же я такого "начудил") Раз уж я такой безрукий, почему Вы в отзыве пишете, что надеялись, что я приеду делать?. Вопрос риторический.
Я очень рад, что Вы нашли время, чтобы Вам закончили ремонт.
Регулировка пластиковых окон
Окно после починки работает исправно
Петр
Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Все было исполнено качественно и в срок,согласно договорённости.
Валентин
Муж на час
Приехал во время, всё сделал

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое за работу,быстро и качественно

Ремонт пластиковых окон
1. Заранее обговорили время, Сергей пришел в указанный отрезок.
2. Нужна была замена ручки на окно. Сергей сам купил ручку и пришёл уже с ней.
3. Проблема была в боковом креплении окна. Быстро сделал, рассказал о проблеме, о решении. Ручку тоже прикрепил.

Спасибо!)