2. Гучинов Михаил Хусенович

Гучинов Михаил Хусенович

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Гучинов Михаил Хусенович

Ремонт дверей
Выбрал мастера для ремонта межкомнатных дверей и для установки плинтусов в двух комнатах. Очень пожалел.
1. Двери повесил нормально, но очень долго. Но это не критично
2. К дверям должен был поставить порожки. Деньги взял. Порожки не поставил, материалы не принес
3. Когда штукатурил дверной проем - выбросил остатки ротбанда в туалет. Итог - пришлось мне полностью менять унитаз. За мой счёт, да
4. Проложенные плинтуса отходят от пола и от стен. В углах комнаты плинтуса вообще вылетели из креплений. Итог - сам переустанавливаю

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает неплохо видимо только когда на него орут постоянно. Мне рассказывал слезливые истории что у него кредит и он хочет получить оплату до завершения работ. Увы, я на это купился. После оплаты мастер через раз не брал трубки, постоянно переносил сроки приезда, болел, потерял инструмент. Наверно в следующий раз был бы метеорит или динозавр. Слушаю эти песни уже 2 месяца. Завершения работ уже не жду.
Установка фурнитуры на дверь
Спасибо Михаилу: быстро откликнулся, вовремя пришел, отлично справился с поставленной задачей. Рекомендую.
— Елена Анатольевна
Отличный специалист, мастер на все руки. Поговорка "семь раз отмерь, один раз отрежь" - это про него. Очень скрупулезно подходит к своей работе, вежлив и пунктуален. В случае необходимости буду обращаться именно к нему, рекомендую.
— Daniyar
Хороший мастер,хорошее исполнение.. Всё понравилось.Спасибо.
Мебель
Все быстро качественно
Ремонт линолеума
необходимо было подклеить линолеум там, где он отходил в офисном помещении. Мастер на отлично справился с работой, сам съездил в магазин за необходимыми материалами, даже несмотря на то, что пришлось два раза ездить, отчитался по чекам, взял за работу ровно столько, на сколько договорились, подстроился по времени работы. Будем иметь его в виду в дальнейшем и рекомендуем остальным!
Монтаж отверстий
Все отлично! Мастер толковый, отзывчивый, доброжелательный, может подсказать дельный совет. Работу свою знает, выполняет добросовестно и качественно! Всем советую Михаила, не подведёт!
Изготовление полок
Михаил на первый взгляд показался ответственным мастером, но на деле это оказалось не так. Начали общаться с мастером во второ половине ноября. Договаривались, что работы будут выполнены до Нового года. Тем более, что со слов мастера работ было длительностью всего на неделю. Нужно было изготовить 4 угловых полки (прямоугольных), небольшие, с рёбрами 60 и 70 см. Но далее началось кормление завтраками. То замерьте сами, то закажите полки сами, как буд-то я повесить их сам не смогу, хотя я изначально говорил, что проблема в изготовлении. Потом приехал замерил, сказал, что закал. Затем оказалось не заказал, да ещё и размеры потерял. В итоге перенесли повторные замеры на январь, и вот в день икс опаздывает на час, и чтобы я его ждал в намеченный час пишет что будет через 15 минут потом через пять, а когда я ему написал что опаздываю на встречу и через 10 мин уеду, он позвонил и сказал, что его лучше не ждать. В итоге, мастером не доволен, и заказ отменил потеряв 2 месяца на пустую болтовню.
Большое спасибо Михаилу за ремонт нашей мебели! Была очень нестандартная поломка дивана, но он справился без проблем! Все очень оперативно, качественно и чисто! Рекомендую! Обязательно воспользуемся его услугами в следующий раз!
Заказ выполнен
Полка теперь на своем месте
Спасибо огромное. Все замечательно
— Наталья Королева
Ремонт шкафов-купе
Хороший мастер, все сделал быстро. И, главное, подъехал очень быстро. Рекомендую
Желали увеличить дверной проем - результат достигнут 100% по желаемой стоимости.
Рекомендую 100%.
Ключи/замки
Не только хороший мастер, но и приятный в общении, адекватный человек. Всё супер.
Сборка мебели
Все было сделано качественно, спокойно и четко!
Отличный мастер !
— Антонина
Ремонт и реставрация мебели
Мастер Михаил, очень качественно сделал работу и главное быстро и недорого!
Стоимость услуги полностью соответствовала результату, за это отдельное спасибо!
Я записала его номер для нашей компании и так же обязательно буду рекомендовать его другим!

P/s/ У нас был сломан поддон шкафа, везде мне говорили, что либо не возьмутся за эту работу, либо выставляли космические суммы и что надо разбирать шкаф, чинить и опять собирать(!), Михаил в свою очередь, ничего не разбирая, починил шкаф за 20 минут(!) плюс за оправданные деньги, большая благодарность ему еще раз!
Отличный мастер и человек.Доводит все до конца.Отдельный плюс,что нам шкаф привезли без инструкции и схемы.Все собрано.
Сборка мебели
Спасибо огромное Михаилу за помощь в сборе комода и детской кроватки. Всё было выполнено качественно и в срок. Стоимость услуги соответствует результату. Обязательно буду рекомендовать Михаила своим друзьям. Ещё раз огромное спасибо Михаил и побольше вам клиентов!!!
МебельРемонт кровати
сделали всё отлично, рекомендую!
— Alexey
МебельРемонт и реставрация мебели
Зрелый, приличный, адекватный мужчина, сработал качественно! Справился с довольно большим объемом работы, по достаточно небольшой цене. Что не может не радовать!)) Будем иметь Михаила ввиду на будущее и советовать, при необходимости.
Ремонт дверей
Спасибо Михаилу за быструю и качественную работу.Дверь отремонтировал быстро и качественно, всё необходимое сам купил и привез.
Подключение электрических плит
Отличный мастер на все руки. Качественно сделал свою работу и дал ценные советы по благоустройству квартиры. Оперативно, надёжно, гарантийно!
— Вячеслав
Плотницкие работы
Оперативно, качественно и доступно по цене. Рекомендую, если вы затрудняетесь перед выбором, может посоветовать дельные вещи!
МебельСборка шкафа
Столярные работы
Нами был приглашен Михаил для ремонта межкомнатных дверей. Отличный мастер и профессионал своего дела. Ремонт выполнил качественно, быстро, с комментариями по ходу выполнения работ. Хотим порекомендовать этого мастера, стоимость соответствовала оказываемой услуге. Спасибо профи ру и Михаилу.
Ремонт и реставрация мебели
МебельСборка мебели
Задача была сложная, собрать б/у мини-кухню. Мастер справился на отлично! Огромное спасибо!
МебельРемонт и реставрация мебели
Очень порядочный, пунктуальный и ответственный мастер. Отреставрировал мне кухонные шкафы за очень умеренные деньги. Буду к нему ещё обращаться, если потребуется.
— Вячеслав
ДвериРемонт дверей