2. Бетелева Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Бетелева Ольга Викторовна

Ольга Бетелева

Ногти, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Ольга Бетелева

Валентина Тюрина
Классический педикюрОбработка стоп
Очень понравился мастер, располагает к себе. Было два вросших ногтя, с лёгкостью все исправила. Педикюр сделала профессионально. Советую данного мастера.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень благодарна Ольге за услуги маникюра/педикюра шеллак!Качество работы на высоте👍🏻!Особенно не узнала свои ножки-такой чистки у меня ещё никогда не было!По-домашнему,тепло,за душевной беседой-удалось соединить приятное с полезным😉!
Спасибо большое🙂.
МаникюрДизайн ногтей
Большое спасибо Ольги! Сделала офигенные ногти. Фонат и мастер своего дела.
Всем рекомендую и сама буду всегда делать у этого мастера.
спасибки большое
Ирина Солдатова
МаникюрМаникюр гель-лаком
Отличный мастер... Приняла очень положительно, общительная, чувствовала себя как дома
Советую всем...
По цене очень приемлемо.. По советовала покрытие.
Катя
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Замечательная атмосфера и мастер очень приветливая женщина! И чаем угостила и разговоры задушевные были в самом процессе создания шедевра, который мне она сделала!
Ольга Бетелева
Спасибо большое! Очень приятно слышать добрые слова в свой адрес, жду тебя в следующий раз, сегодня купила кое что интересное. Буду рада встречи еще😉
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Ольга, шикарный мастер, преветливый человек,очень комфортное рабочее место, все чисто стерильно, все обрабытывается, работает чисто, аккуратно, Ольга выполнила работу быстро и качественно ногти обрели очень красивый ухоженный вид,я в восторге!!!!! понравилось очень качество работы, мастер своего дела,наращивание не заняло много времени.
В дальнейшем хотелось бы ноготочки делать только у этого мастера всем советую!!!)
Даша
Мне все очень понравилось. Мастер при мне надела новые насадки (запакованные) на аппарат. Это что касается мастерства... я никому не доверяла свои руки, сама оч хорошо делаю, в салонах хуже, но тут пришлось, наращивание захотела.форма супер, я за это боялась. Маникюр, покрытие
Все отлично..... дело дошло до дизайна. Девчонки!! Прислушивайтесь к мнению мастера!! Я очень давольна и не ожидала , что за такую сумму мне так много энтузиазма и заинтересованности дадут. Классно , когда человек любит свою работу. Я уж о том что меня напоили сваренным кофе и накормили не говорю ‘фото без фильтров
Ольга Бетелева
Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова😊
Французский маникюрКомбинированный маникюр
Все очень понравилось. Комфортная обстановка.
Спасибо дорогая))
Заира
Никогда не ходите к данному человеку! Затеки под и над кутикулой! Толстые бесформенные ногти, потраченное время и деньги 2000 рублей за это! Испорченное настроение и предстоящее свидание. Сняла в салоне рядом, скупой платит дважды! Вот вам фото))
Ольга Бетелева
Дрброе время суток! Не буду да же не чего писать у каждого свое мнение о моей рвботе.
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Была у Ольги 2 августа. Очень доброжелательный и коммуникабельный человек, как и все ее домочадцы. Как мастер, очень аккуратная и профессиональная. Соотношение цена-качество на высоте. Я довольна. Тем, кто не испытывает симпатии к детям и животными, наверное, стоит поискать другого мастера.
Спасибо большое!
МаникюрХудожественная роспись ногтей
Ольга сделала классный маникюр, все на высшем уровне, учла все мои пожелания. Спасибо ей большое. Всем рекомендую.
Спасибо большое
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Девочки, не ходите к этому мастеру! Берегите себя! Смогла проходить с ее покрытием на ногах 15 дней, обычно хожу месяц
1. залили покрытием ногти на ногах так, что оно все кривое и очень много затеков
2. Ногти подстрижены не правильно, в последствие чего мои ногти могли врастать (благо я вовремя обратилась к хорошему мастеру, которая это все исправит)
3. Боковые валики (торцы) болели.
4. Спустя пять дней, внимание, на покрытие на ногах появились первые сколы, что говорит о плохом качестве работы
5. Обработка ног так же хромает, как будто делала педикюр год назад
6. Принимает в условиях - три кота, собака, три ребёнка, на кухне, в антисанитарных условиях (особенно было мерзко класть пятку на голую ногу).
7. Ещё и пришлось ждать 15 минут и слушать болтовую одного из ребёнка уставшей после работы. И да, время процедуры - 2,5 часа
8. Ничего не имею против если иногда курят во время процедуры, но не каждые пол часа, прерывая на 5-10 минут работу
Ольга Бетелева
Добрый вечер! Работаю дома т.к есть дети и я думаю, это не плохо, и дети заходят когда я работаю в исключительх случаях!!! Если Вы идете домой то должны понимать, что есть домачадцы!!! А так много салонов!!! На счет антисанитарии, это вообще НЕ ПРАВДА: одноразовые пеленки и инструмент проходит 2 этапа стирилизации. А на счет курения просто буду запрещать курить клиентам!!!))) Вот и все!!! Всего наилудшего, если Вы пришли не понравилось развернитесь и уйдите Вас ни кто не держит и не принуждает.
Наращивание ногтей
Всегда, когда едешь к мастеру домой, надо готовиться к тому, что там будут дети, звери и прочая движуха. Было весело, хотя нас старались не беспокоить)) В любом случае, я отношусь к этому спокойно и даже положительно. Ольга очень позитивная, любит то, чем занимается. За 2000 (наращивание типс, френч, втирка, покрытие) отличный результат. Очень понравился дизайн, форма и цвет, всё посоветовала мастер. Исполнение не идеально! Но за эти деньги супер. Прикрепила фото, чтобы каждый мог оценить по своим критериям. Осталась проверка временем!)
Наращивание ногтей
Мастер просила написать отзыв сразу же, как я от неё вышла, то есть в такси. Под впечатлением от первых нарощенных ногтей я оставила восторженный отзыв и обещала вернуться к ней ещё. Оказалось, я сильно поспешила - с утра, при дневном свете, я заметила, что несколько ногтей залито лаком на кожу (причём я обращала внимание мастера на это ещё во время сеанса, но она ответила, что это ничего страшного и так далее, не исправила), несколько наоборот по бокам недокрашены. На третий день я заметила запечённую кровь на кутикулах почти на каждом пальце, что выглядело страшно. К сожалению, не успела сфотографировать. На шестой день у меня отвалился один ноготь (на фото), причём отвалился так легко и безболезненно (просто залезла в чемодан достать вещь), что впечатление такое, будто ногти держатся на честном слове. Теперь на отдыхе мне придётся искать салон для того, чтобы исправили то, за что я заплатила деньги. Не хочу оскорблять кого-то, но советую обращаться к таким мастерам с осторожностью
Ольга Бетелева
Добрый день. Хочу внести ясностьв данную ситуацию: 1. отзыв дествительно попросила оставить не о каких сроках речь не шла!!! 2. фото ноготков стоит на моей странице и там все видно, что не крови не порезов нет и не могло быть т.к. обрезного маникюра не было. 3. девушка до этого имея инструмент делала сама ногти были очень истащены т.к. она сказала что переделывает каждую неделю т.к. не любит отростания🤗 4. обещать придти она не могла т.к. она из Питера и тут проездом!!! просто не понимаю зачем данный пост !!!
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Ольга оказалась очень доброй и приветливой женщиной. Больше Спасибо за проделанную работу!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Замечательный мастер и человек, в хорошей компании , хороший маникюр. Приду еще
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Работа мастера понравилась, всё сделано аккуратно, результат нравится. Ольга очень приятный человек, располагает к общению, что делает процедуру ещё приятнее.
Liza
чудесный и душевный мастер
ПедикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Педикюр классный! Мастер доброжелательная, приятная. Пообщались хорошо! Обязательно обращусь к мастеру ещё раз!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Прекрасный мастер, очень качественная работа. Быстро, аккуратно. Буду дальше пользоваться услу Ольги.
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Приятный мастер,очень мило пообщались.Педикюром довольна!
МаникюрДизайн ногтей
Всё просто отлично! Мастер очень общительный человек и знает свое дело. Наращивание ногтей сделала отлично,так как я и хотела.
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер -профессионал в своем деле, имеет большой стаж. Делает быстро, качественно и аккуратно.
Мастер супер. Из ужасных ногтей сделала офигенные ногти. Спасибо ей. Она офегенная всем саветую
Все было просто на высоте. Спасибо большое за красоту. Мастера рекомендую.
Оля Черных
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Это был великолепный сеанс,с потрясающим человеком! Девочки ,всем рекомендую ходить к ней и только к ней! Атмосфера нереально дружелюбная. Ольга профессионал своего дела с огромным стажем работы. Принимает у себя,учитывая все ваши пожелания и помогает при выборе цвета,дизайна,так же может накинуть вам парочку своих суперский идей.
Хочу сказать огромное спасибо за красивые ногти и приятно проведённое время с чудесным мастером и просто замечательным человеком!😍😊
Ногти
Делала снятие нарощенных ногтей, маникюр и покрытие шилак.Все понравилось: аккуратно, быстро,красиво, с душой! Инструменты стерильны, все отлично! Мастера рекомендую!
Наращивание ногтей
Это просто полнейший ужас!Девочки,бегите!Мало того,что она нарушила простые стандарты,50% времени я ждала,пока она покурит,посидит в телефоне,поговорит с мужем и тд. Уважения к клиенту и его времени нет совсем.
Ко всему прочему,я не раз сказала,что покрытие не ровное и надо выполнить,на что мне сказали «так свет падает».А то,что даже пальцами я чувствовала бугорки,это нормально?Взяла она с меня 2400,договаривались на 2000,хотя я вообще не хотела платить за этот,извините, ...!
Ольга Бетелева
Добрый день Татьяна! У нас с Вами была назначенна встреча на 28 февраля Вы позвонили и попросили принять Вас раньше( 12.02.2020г.) Я Вам не отказала и вошла в Ваше положение, в итоге Вы опоздали на 2 часа 15 мин. хотя не уважение с Вашей стороны и я бы могла Вас не принимать....во время работы Вы намеренно мешали мне ., т.к я мастер с большим опытом работы и хорошо вижу клиентов которые не намеренны изначально оплачивать работу. Вы изночально знали, что идете к частному мастеру, а не в салон и по мимо меня есть мои домочадцы...я Вам предоставила все то о чем Вы меня просили ( зарядить тел., стакан воды и т.д). По поводу курения я у Вас уточнила Вы сказали что курите "пожалуйста"... А на счет оплаты...Ваши запросы дизайна менялись каждые 5 минут....то одно то другое... С Уважением.
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Понравился мастер, все быстро и качественно.Работа выполнена с учетом моих пожеланий. Спасибо.
Наращивание ногтей на формах
Хочу сказать огромное спасибо Ольге за ее профессионализм. Сделала все аккуратно и качество. Очень общительный и позитивной человек .
София
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Быстрая и качественная работа. Все очень понравилось
Всем добрый день! Вчера делала ногти(снятие, аппаратный маникюр,покрытие)+ноги (медицинский маникюр с удалением мозоли)Ольга первоклассный мастер.Все на пятерку.Аккуратно,быстро и качественно.Смело могу порекомендовать всем.
Любовь Анатольевна
Аппаратный педикюрОбработка стоп
Педикюр сделан отлично, ногти аккуратные, а были когти, да, да.
Шукшина Татьяна Александровна
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Хорошая работа, все понравилось, спасибо мастеру
Наращивание ногтей
Мастер - очень приятная девушка, время пролетело незаметно. С наращиванием и маникюром управились за три часа. Все быстро и при этом качественно. Очень довольна работой мастера! Всем рекомендую.
Миленько ) аккуратно
Наталия Мухамедзянова
Дизайн ногтейСтразы на ногтях
Работа сделана идеально,очень довольна)