1. Ветеринары
  2. Москвитин Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Москвитин Андрей Анатольевич

Андрей Москвитин

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Андрей Москвитин

Стрижка собак
Все прошло отлично, созвонились, встретились, и подстригли нашего Семена, хотя Семен с характером. Удивительно, что очень быстро, но по итогу мне все понравилось.
Андрей Москвитин НЕ ПРОФИ!!! Взялся за заказ, а потом у него 'вылетело из головы" (как он сам сказал), что заказ надо было выполнить! Не приехал на стрижку собаки. Зачем брался? Непонятно. Я ждала неделю! За это время могла бы найти другого "профи". Мир сошел с ума! У Москвитина нет ни чести ни совести! Очень жаль. Оценка О.
Андрей Москвитин
Добрый день Татьяна , очень обидно за такой отзыв . Я совсем не понимаю вашей агрессии и причем тут совесть и честь ))). Вы сами оставили заказ за 1.5 недели. Во время звонка я сделал вам скидку 40% ( понял что вы не потянете полной оплаты моих услуг ). Да соглашусь , через 1.5 недели я забыл про ваш заказ ( все мы люди и что-то можем подзабыть ) , но при этом мы созвонились и я предложил вам выбрать любое число и любое подходящее для вас время + еще 20% скидку ( общая скидка 60% ) . После чего услышал в свой адрес много не цензурных слов . П.С. Жалко, что Профи.Ру не ввели оценку заказчиков.
Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Андрею! Очень быстро и профессионально справился с нашей капризной кошечкой!
Любовь Калинина
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Большое спасибо Андрею за высокопрофессиональную работу! Прекрасно справился с поставленными задачами по приведению в порядок моей капризной и непослушной кошки мейн кун. Прекрасно с ней поладил и она стойко и терпеливо выдержала все испытания по приведению ее в надлежащий этой породе вид!
Ольга Николаевна Зайцева
Груминг кошек
Огромное спасибо за проделанную работу. Андрей качественно и быстро справился к огромными колтунами нашего мейн-куна. Кот практически не орал (я ожидала воя!).
Груминг кошек
Всё было сделано очень быстро и профессионально.
Груминг кошек
Несмотря на попытки кота сбежать, вычесал все колтуны до одного. Ещё и когти подстриг. Теперь, надеюсь, кот десять раз подумает, стоил ли запрыгивать на стол XD
Стрижка кошек
Андрей, спасибо за такую супер быструю и качественную стрижку моего котика монстрика! Спасибо за бережное отношение к нему и терпение! Кот доволен и уже даже не обижается!)
Стрижка кошек
Понравилось все,работа выполнена на пять с плюсом,чувствуется уверенная рука профессионала с большой буквы .Кот не испытал стресса.Буду обращаться ещё. Спасибо.Рекомендую.
Груминг кошек
Спасибо огромное Андрею за груминг кошки. Работал профессионально и качественно, кошка вела себя с ним достаточно спокойно, процедура прошла безболезненно :) результатом довольны!
Андрей приехал в оговоренное время.Познакомился с котом. Спросил какую я хочу сделать стрижку своему питомцу.Дал совет, как будет лучше смотреться. Отличная работа! Просто супер! Быстро и профессионально.Стрижка получилась очень красивая, мне нравится. Мне кажется, что коту тоже всё понравилось))) Спасибо вам огромное! Теперь только к вам!
Стрижка собак
Отличный мастер своего дела! Рекомендуем. Шикарная стрижка для нашего малыша, быстро, качественно, дружелюбно. Для нас это первая стрижка, прошла максимально спокойно. Спасибо, будем ещё обязательно обращаться!
Света
Груминг кошек
Быстро приехал , быстро справились с работой.
Все на отлично
Груминг кошек
Профессионал, знаток своего дела. Кошке проводили первый раз экспресс линьку, сами не справлялись с вычесыванием, поэтому обратились за помощью к специалисту. После процедуры, во время которой кошка пыталась вырываться, царапаться, кусаться, шерстка приобрела здоровый вид. Всю линяющую тусклую шерсть удалили. Андрей не обращал внимание на попытки кошки его задней лапой поцарапать, обращался с ней мягко, аккуратно. В какие-то моменты кошка успокаивалась. В следующий раз, когда не будем справляться сами, обязательно обратимся к Андрею.
Груминг кошек
Андрей профессионал своего дела! Мой кот 🐈‍⬛ истерикон пострижен))))благодаря волшебным рукам Андрея. Всё прошло- четко, качественно. Буду обращаться в дальнейшем.Андрей желаю вам больше спокойный котиков😹😹😹
Стрижка кошек
К сожалению Андрей не отвечает на звонки. Отказываюсь от его услуг
Андрей Москвитин
Уважаемая Валентина , если мастер с вами не договаривался и не созванивался . Делаем вывод либо мастеру некогда либо мне по каким-то причинам не интересен ваш заказ.
Хороший мастер
Мытьё животныхГруминг собак
Специалист вежливый, с собакой обращается аккуратно. Результат понравился
Саша
Груминг собак
Стриглись сегодня у Андрея впервые.Собаке большой, русский чёрный терьер.
Ну что сказать?
ИДЕАЛЬНО!!! Быстро, качественно!Цена соответствует качеству работ и...я бы сказала даже ,что качество превышает цену!
Однозначно рекомендую!
Всем добра и хорошего дня!
Стрижка собак
Спасибо огромное мастеру !!!за профессиональную работу! Обслуживание на отличном уровне... Цена приемлемая, удобно, что по записи -... Полностью устраивает качество работы!!!. Отдельное спасибо за терпение, собачка у меня с характером. Но Андрей нашёл правильный подход). Единственный мастер кого она не цапнула) ..Нам с Зинулей понравилось - Ещё раз спасибо Вам, всего Вам доброго!...
Стрижка кошек
Все прошло великолепно(стригли кота) . Советую мастера. Закажем ещё) пунктуальность и аккуратность на высоте!)
Стрижка кошек
Повидала много специалистов и могу сказать что этот один из лучших. Аккуратный и тактичный, пунктуальный и хорошо делает своё дело. Спасибо
Груминг кошек
Быстро, качественно, ответственно. Спасибо.
Груминг кошек
Мастер просто не приехал. Не позвонил и не предупредил
Очень оперативно и профессионально. Все процедуры заняли не больше 30 минут. Подстрижены ногти и помыта кошка) Супер!
Приятный и тактичный специалист. Привёл в порядок собакена быстро и качественно.
Приехал в подходящее для нас время
Неплохо подстриг шпица
Стрижка кошек
Профессионал своего дела! Привёл нашу старушку в порядок!Мы остались довольны! Однозначно рекомендуем данного мастера.
Стрижка кошек
Интеллигентный, внимательный, аккуратный. Быстро и хорошо подстриг и помыл кошку с не самым простым характером. Профессионал своего дела, однозначно рекомендую обращаться к нему.
Груминг кошек
Всё понравилось, хороший специалист рекомендую.
Логунова Марина
Груминг кошек
Наша истеричка подстрижена 🐈 !!! Спасибо большое 🙏🏻 Все аккуратно и основательно .
Груминг кошек
Андрею огромное спасибо, все прошло здорово. Моего неадекватного кота вычесали, выстригли колтуны и подстригли когти. Максим внимателен к животному, работает аккуратно, твёрдой уверено рукой. Кот у меня сложный, но работа проделана прекрасно. Планирую обратиться ближе к лету за стрижкой для второй кошки.
Специалиста рекомендую.
Огромное спасибо!
Модельная стрижка собак
Подстригся аккуратно, но после этого не растёт шерть по бокам, видимо задели подшорсток
Андрей Москвитин
Здравствуйте , Мария считаю что ваша оценка не корректна т.к. стрижка выполнена отлично (по стрижке нареканий нет ) , а что касается роста шерсти так на это может влиять много фактов . Если вы хотите решить эту проблему позвоните , а не пишите тут ваши догадки " видимо " и не снижайте рейтинг. Стрижка проводилась филировочными ножницами и придавалась только форма большого съема шерсти не было. (А если меня клиент просит сделать стрижку машинкой под плюш или ножницами много убрать я всегда предупреждаю , что после этого могут быть проблемы с шерстью.
Модельная стрижка собак
Отличная Стрижка получилась! Спасибо!
Груминг собак
Замечательный специалист. Это была первая стрижка моего йорка. Справился со строптивым характером моего вредного щенка, все аккуратно и красиво. Дал советы по уходу. Буду обращаться еще. Спасибо
Груминг кошекКреативный груминг
Андрей прекрасный мастер!Отлично подстриг кошечку.Аккуратно и красиво!Я очень довольна!
Стрижка кошек
Первый раз подвергли кота стрижке: Андрей, Спасибо большое! Кот спокойно перенёс стрижку.
Мастера рекомендуем;)
Груминг кошек
Отличный специалист, рассказал много нового. Зверюшек явно очень любит! Впредь буду сотрудничать с Андреем. Спасибо за работу!
Мытьё животныхГруминг собак
Андрей очень профессионально постриг собачку. Все супер
Кошелева Наталья Алексеевна
Груминг мейн-куна
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за проделанную работу.
1. Пунктуальный
2. Аккуратный
3. Разговоры только по делу
4. На все вопросы получила ответы
Я очень довольна что пригласила именно его.
Делали экспресс линьку, вычесал шерсти еще на 2 кошки)), когти подстриг, помыл.
Кошка конечно в шоке))))
Но я думаю это временно.
Андрей, вы прям чудо человек и мастер.
Пы.сы еще под маникюр попала вторая кошка😉
Груминг собак
Все понравилось. Подстриг быстро и аккуратно. Обращение с собакой вежливое и доброжелательное. Спасибо огромное. Будем еще обращаться!
Модельная стрижка собак
Прекрасный специалист. Несмотря на то, что собака с характером и не любит стричься и мыться, Андрей отлично справился. Стрижка на 5+, когти пострижены. Буду обращаться постоянно.
Экспресс-линька для кошек
Тупо не приехал. Даже не предупредил.
Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Колтунолог избавил котика от всех колтунов
Стрижка кошек
Специалист оперативно и качественно подстриг кота в день обращения. Большое спасибо! Рекомендую!
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Адрей замечательно справился с двумя непростыми мейн-кунами. Профессионал своего дела. С удовольствием обращусь еще☝️и порекомендую знакомым. 👌
Всё супер! Довольны очень и я и кошак)) Спасибо большое!!! Номерок сохранила, хочу в постоянные клиенты))
Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг кошек
Большое спасибо, все понравилось!
Быстро, чётко, профессионально, мы с кошкой очень довольны 👍👍👍
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Прекрасный мастер. Очень хорошо подстриг нашего йорика! Теперь будем пользоваться услугами этого специалиста! Рекомендую!
Сергей Ильин
Стрижка когтейЧистка параанальных желёзМытьё животных
Отличный мастер! Собака, которая не любит расчесываться и стрич когти, не издала не звука! Это ценно, довольны результатом! Обратимся ещё и порекомендуем друзьям. Спасибо!
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Понравилось почти все. Одно но, немного сильно подстриг шпица. И стриг машинкой. От многих ветеринаров слышала, что нежелательно шпицов стричь под машинку. А так все хорошо. Быстро, четко.
Андрей Москвитин
Алена добрый день , ваша собачка была подстрижена только ножницами ( филировкой ) машинка включалась при стрижка лапок ( между подушечками ) и при гигиене то-есть на пузе и под хвостом . Сама стрижка стандарт это не коротко.
Александра Бабенко
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень профессиональный специалист и приятный человек.
Андрей быстро нашел контакт с животным. Осталась очень довольна качеством стрижки. Буду непременно обращаться еще. Очень рекомендую!
Отличная работа. Собачка-шпиц подстрижена аккуратно и быстро.
Стрижка когтейГруминг собак
Пунктуальный, собака не нервничала, все аккуратно.
Дарина
Стрижка кошек
Андрей, спасибо за работу. Работа быстрая и качественная. Кот до истерики переносил прошлые стрижки, в этот раз все прошло безболезненно. Рекомендую Вас, как мастера.
Все хорошо, спасибо!
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Хорошо и быстро привел мою собаку в порядок. Легко с ней подружился.
Стрижка собак
Непонятно ценообразование на услуги специалиста. Когда оговаривалась стоимость услуг назывался диапазон от 1800 до 2300 в зависимости от поведения собаки. Питомец приучен к стрижке, ведёт себя спокойно. Стоимость оказалась 2200. После окончания стрижки мастер не убрал за собой. Мастер пунктуален, вежлив, собака во время стрижки не нервничала.
Стрижка когтейГруминг кошек
Спасибо огромное Андрею за его работу! Была первая стрижка кота, и кот бился как мог, но все в итоге благополучно и результат мне понравился !) спасибо за терпение и любовь к своей работе!) Всем рекомендую))
Наталья Тарасова
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Андрей пунктуален, очень аккуратно уверенно стриг нашу собачку. Стрижкой и уходом полностью довольна. Вернусь к мастеру обязательно!
Стрижка когтей у собак
Все хорошо. Быстро и профессионально.
Михайлова Наталья
Стрижка когтейГруминг кошек
Что понравилось ? Да всё понравилось !!! Вежливость , умение работать с животными , даже такими не простыми, как моя питомица.
Понравилась быстрота , профессионализм и оперативность ! Точно рекомендую другим , и знаю что воспользуюсь помощью мастера в дальнейшем !
Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Все отлично.
Андрей Москвитин
Мне приятно , что вам все понравилось . Спасибо за отзыв.
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Отличный мастер. Впервые у собаки нет стресса после стрижки. Даже собаке понравился мастер:)) Стрижка аккуратная, под тип и строение фигуры собаки. Спасибо за работу. Мастера советую.
Стрижка собак
Я не могу сказать какой он мастер в связи с тем, что он так и не доехал и не отвечает на звонки. Надеюсь, что ни чего серьезного не случилось!
Стрижка кошекГруминг кошек
Замечательный мастер! Постриг нашу бешеную кошку! Очень быстро и аккуратно. Большое спасибо:)
Стрижка кошек
Андрей очень интеллигентный, внимательный, аккуратный. Быстро и хорошо подстриг и помыл кошку с не самым простым характером. Профессионал, однозначно рекомендую обращаться к нему.
Dina
Груминг кошек
Большое спасибо, все хорошо!
Стрижка собак
Замечательный специалист. Справился с нашей не спокойной собакой прекрасно. Очень довольны новой (первой!!) стрижкой нашего щенка, а он особенно! Мы нашли мастера, который полностью удовлетворил работой. Спасибо Вам!
Работой специалиста осталась довольна
Стрижка когтей
Стрижка была проведена быстро и качественно)
Это была наша первая стрижка и собачка немного нервничала , но был достигнут желаемый результат!
Большое спасибо!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Когти обрезаны, но не подпилены. Собаке неровно обкромсали хвост, не вычесали до конца. Через несколько дней обращалась к мастеру с продувочным оборудованием и за сумму меньшую ее подстригли и продули шерсть.
Андрей Москвитин
Уважаемая Наталия я категорически не согласен с вашей оценкой, объясню почему . 1) Когти были подстрижены , обработка пилочкой в стандарт не входит ( да и таким собакам это не к чему у них когти закрыты) 2) Собака была полностью вымыта высушена и вычесана ( время мытья сушки и вычесывания составила 3 часа) 3) Что касается хвоста и задних штанов вам было сказано, что сосновую смолу не вымыть не вычесать ее только состригать ( тут уж какой груммер не был, но это не поправимо) я и так очень много сохранил при удалении сосновых веточек иголочек и смолы . 4) Ну и напоследок по стоимости у вас ценник был на 25% ниже чем должен быть , а то что вы пошли повторно в салон и с вас взяли меньше так это понятно у вас собака была уже вымыта расчесана и подстрижена я думаю что с ней вообще не чего не делали , а просто взяли с вас денег. П.С. жаль что на заказчика нельзя ставить оценки. Удачи вам и не запускайте так больше собачку .
Стрижка собак
Спасибо за четкую, безболезненную стоматологическую процедуру для нашего пёсика, теперь наш шпиц освободился от зубных камушек и ему стало легче. И отдельное спасибо за то, что внимательно и с добродушием обошлись с нашим питомцем)). Всем рекомендую-отличный специалист.
ГрумингЧистка ушейВычёсывание колтунов
Я полностью довольна проделанной работой - высококвалифицированная, точно , быстро исполнено
Римма
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Работает быстро, качественно, не разводит праздные беседы, только по делу. Умеет обращаться с животным Все понравилось
ГрумингЧистка ушейВычёсывание колтунов
Отличный грумер! Справился идеально с такими колтунами, что не верится! Стрижка с идеальными срезами! Собачка и мы счастливы!!!
Стрижка когтей
Спасибо! Быстро и качественно!
Стрижка кошек
Мастер отличный, аккуратно замотал лапки, что бы кот не царапался, подстригает ровно. Ноготочки подстрижены. Очень довольны.
Вычёсывание колтунов
Очень хороший грумер. Пригласили специалиста первый раз. Сразу нашел общий язык с собакой. Спасибо большое. Будем поддерживать связь и рекомендовать знакомым.
Отличная работа. Спасибо.
Стрижка кошекГруминг кошек
Всё хорошо. Работает быстро, без лишних разговоров. Спасибо.
Амир
ГрумингСтрижка собак
Очень быстро и профессионально привёл в порядок наших питомцев! Спасибо большое!
ГрумингВычёсывание колтунов
Все отлично! Спасибо, Андрей🤝👍
Груминг
Мастер приехал вовремя, работал очень аккуратно, быстро, профессионально. Кот чувствует себя прекрасно и ни на что не жалуется. Обязательно обращусь ещё не раз
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Это грумер просто волшебник! Наша собачка стояла как на выставке! Подстриг аккуратно с толком с чувством и достаточно быстро! Это абсолютное мастерство!!!! Мы Ваши на веки! Ещё не кому так спокойно не вводя в стресс нашего любимчика не удавалось красиво подстричь и уложить! Это чудо!
Ермоленко Ольга Сергеевна
Стрижка кошек
Все прошло быстро, качественно. Остались довольны и будем рекомендовать другим!
Очень опытный,первоклассный мастер!!!!
Все сделал отлично!👍👍👍
Natalia
Чистка ушейГруминг собак
Отличный мастер, первая стрижка щенка йоркширского терьера прошла на ура :)
Сабина
Груминг
Андрей отличный мастер! Всем советую)
Груминг
Великолепный специалист, подстриг кошку быстро и аккуратно, несмотря на её вспыльчивый характер, кошка Норвежская Лесная .
Рекомендую.👍🏻
Андрей Москвитин
Владислав было трудно но мы это сделали . И все-же мне кажется у вас не Норвежская Лесная , а настоящая тигрица только маленькая . Спасибо за положительный отзыв .
Отличный мастер, рекомендую
Стрижка собак
Андрей сделал очень качественную и аккуратную стрижку собаке. Очень грамотный подход, все понравилось)
Андрей Москвитин
Спасибо Мария за положительный отзыв .Мне приятно что вам понравилась стрижка . Обрастайте обращайтесь всегда буду рад помочь.
Стрижка кошек
Мы в восторге и наш кот тоже!! Спасибо огромное Андрею, очень быстро, качественно и красиво постриг нашего непослушного котика! Кот передает привет и благодарит! ) Спасибо! Рекомендую!
Анжела
Стрижка кошек
Спасибо большое! Всё было очень аккуратно , здорово.
Груминг
Андрей отлично справился с котиком, который постоянно пытался убежать. Стрижку сделал быстро и аккуратно. Умеет находить общий язык с животным. Оперативен и пунктуален. Будем приглашать этого мастера в дальнейшем.
Андрей Москвитин
Ксения и мне очень приятно , что Вам понравилась стрижка . Теперь у вас есть свой собственный тигр )).
Подстригали кошку, все прекрасно
Карина Клименкова
спасибо большое
Стрижка собак
Спасибо большое Андрею Анатольевичу! У меня теперь маленький прайд и в нем бегают две плюшевых львенко-кошечки. Я очень довольна.
Алевтина Стребкова
Спасибо!Все отлично!
Нодира
Груминг
Все очень понравилось) мягко и нежно общаешься братьями меньшими 👍и результат на высоте!
Андрей Москвитин
Нодира спасибо за отзыв .
Стрижка собак
Огромное спасибо Андрею за быстрый отклик, скорое прибытие и отличное качество работы.