1. Ветеринары
  2. Москвитин Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Москвитин Андрей Анатольевич

Москвитин Андрей Анатольевич

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Москвитин Андрей Анатольевич

Очень опытный,первоклассный мастер!!!!
Стрижка когтей
Все сделал отлично!👍👍👍
Чистка ушейГруминг собак
Отличный мастер, первая стрижка щенка йоркширского терьера прошла на ура :)
— Natalia
Груминг
Андрей отличный мастер! Всем советую)
— Сабина
Груминг
Великолепный специалист, подстриг кошку быстро и аккуратно, несмотря на её вспыльчивый характер, кошка Норвежская Лесная .
Рекомендую.👍🏻
— Владислав
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Владислав было трудно но мы это сделали . И все-же мне кажется у вас не Норвежская Лесная , а настоящая тигрица только маленькая . Спасибо за положительный отзыв .
Отличный мастер, рекомендую
Стрижка собак
Андрей сделал очень качественную и аккуратную стрижку собаке. Очень грамотный подход, все понравилось)
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо Мария за положительный отзыв .Мне приятно что вам понравилась стрижка . Обрастайте обращайтесь всегда буду рад помочь.
Стрижка кошек
Мы в восторге и наш кот тоже!! Спасибо огромное Андрею, очень быстро, качественно и красиво постриг нашего непослушного котика! Кот передает привет и благодарит! ) Спасибо! Рекомендую!
Стрижка кошек
Спасибо большое! Всё было очень аккуратно , здорово.
— Анжела
Груминг
Андрей отлично справился с котиком, который постоянно пытался убежать. Стрижку сделал быстро и аккуратно. Умеет находить общий язык с животным. Оперативен и пунктуален. Будем приглашать этого мастера в дальнейшем.
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Ксения и мне очень приятно , что Вам понравилась стрижка . Теперь у вас есть свой собственный тигр )).
Подстригали кошку, все прекрасно
— Артем
спасибо большое
— Карина Клименкова
Стрижка собак
Спасибо большое Андрею Анатольевичу! У меня теперь маленький прайд и в нем бегают две плюшевых львенко-кошечки. Я очень довольна.
Спасибо!Все отлично!
— Алевтина Стребкова
Груминг
Все очень понравилось) мягко и нежно общаешься братьями меньшими 👍и результат на высоте!
— Нодира
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Нодира спасибо за отзыв .
Стрижка собак
Огромное спасибо Андрею за быстрый отклик, скорое прибытие и отличное качество работы.
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо Илья за отзыв и счастливого Вам отпуска .
Груминг
Позвонили за час: пунктуальный, приветливый и обаятельный Андрей. Быстро нашёл подход к нашему псу. Аккуратно выполнил все пожелания . Дал рекомендации на будущее. Рекомендую от всего сердца ... мы обязательно продолжим с Вами дружить . Спасибо
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Анна мне очень приятно было работать с вашей собачкой (вот-бы все мои клиенты были как вы и ваш питомец ). Жду с нетерпением когда вы обрастете ! Спасибо за отзыв.
Быстро. Качественно
Стрижка собак
Работой Андрей очень довольна. Нам нужна была стрижка собачки, с полным комплексом услуг. Всё было сделано на отлично. Плюс к этому Андрей дал много полезных советов по содержанию нашей любимицы) Надеюсь еще не раз воспользуемся услугами мастера.
Груминг
Отлично подстригли, йорк доволен) спасибо большое!
— Olesya
Спасибо Олеся за отзыв .
Стрижка йорка. Мастер своего дела просто супер. Спасибо вам большое
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо Ирина за хорошую оценку , мне очень приятно , что Вам понравилась стрижка .
Стрижка кошек
Сделал всё что и хотели с нашим Мейн Куном, хоть тот и сильно сопротивлялся)))теперь по дому ходит маленький львёнок) спасибо !
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Анна видимо в душе он был львом ну а сейчас и выглядит как лев ))) Да стрижка была не из легких но теперь у вас есть собственный домашний лев )
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
— Неля
ГрумингСтрижка когтейЧистка параанальных желез
Андрей сделал всё, о чём попросили. Отнёсся с пониманием к пожилой клиентке, которая никак не хотела стоять. Спасибо
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Наталья у вас очень умная и красивая собачка даже в ее возрасте, всем-бы такую шерсть как у вашего питомца . И спасибо за положительный отзыв мне очень приятно.
Груминг
Мастер хороший. Сделал всё, как просила! С собакой обходился достойно. Спасибо!
— Nadezhda Voinova
Груминг
Стрижка кота тот ещё стресс!!!
И для самого животного и для хозяина 😩🥺
Мой бился, как лев или мейнкун 🦁
Но Андрей справился и с этим!!!
Терпение, выдержка, спокойствие и мастерство!!!
Андрей, большущее спасибо!!!
И в итоге красиво, аккуратно подстриженный котейка!!
Плюшевый и чистенький!!
Не знаю, как мой Лёва, но я очень довольна!!
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Это точно )) у Вас не котейка а самый настоящий лева . Спасибо Вам Лариса за помощь в удержании кота ( это стояло много крови ) и за столь хороший отзыв .
Стрижка собак
Понравился результат. Андрей быстро приступил к стрижке и долго не пришлось объяснять, что надо сделать. Спасибо ему за красавчика.
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо за отзыв !!! Когда человек точно знает что хочет, грумер быстро понимает как надо )
Груминг
Нужно было удалить коту колтуны. Результата так и не добились. Мне показалось, что Андрею не хватает опыта. Он посоветовал, в итоге, обратиться в клинику и подстричь кота под наркозом. Не думаю, что нужно идти на столь радикальный шаг. Постараюсь все-так решить проблему традиционным способом. Кот вполне спокойный, нужен просто, как мне кажется, более деликатный подход.
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Добрый день Андрей в адекватности Вашего кота я не сомневаюсь особенно когда он шипит и пытается укусить )) Опыта и терпения у меня более чем достаточно, но ползать на карачках по всей квартире за котом и после 1мин прочеса кота давать ему 10 мин передышку тут уж простите !!! ( грумер работает на столе, а не на полу ) А в клинику я посоветовал обратится что-бы не мучить кота и грумера потому что с вашим СЛИШКОМ лояльным подходом не выживет кот и грумер . Для вас считается издевательством когда агрессивной кошке одевают воротник и перематывают когти. Но наверно вполне нормально когда мастер весь покусан и поцарапан ?
Груминг
Очень квалифицированный и умелый мастер своего дела. Спасибо большое, очень довольны результатом.
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Елена мне очень приятно было работать с вашим любимцем он у Вас очень терпеливый, но требующий специального подхода. Спасибо за положительный отзыв.
Стрижка собак
Спасибо большое! Собака первый раз вела себя спокойно! Очень хорошо подстриг !!!остались очень довольны!!!
Стрижка собак
Сегодня в первый раз делали гигеническую стрижку. Спасибо Андрей, мы остались довольны.
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
У вас очень красивый щенок , когда подрастет будет чемпионом на всех выставках . Спасибо за положительный отзыв .
Спасибо Андрею за хорошую работу
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Очень рад что Вам понравилось , всегда к вашим услугам .Спасибо за положительный отзыв. П.С. У вас просто шикарная собачка.
ГрумингВычёсывание колтунов
Все понравилось!Собака стриглась первый раз, на месте не сидела, но мастер справился!Получилась красотка!Большое спасибо)
— Марианна
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Я очень рад что Вам все понравилось и спасибо за отзыв .
Стрижка собак
Все прошло супер , собачка у меня агрессивная , но он нашол к ней подход она на удивление стояла смирно , немного дороже чем у других грумеров на 150р но это того стоит стрижка на 5 хоть на выставку сейчас . Сам мастер вежливый и видно что профессионал в своем деле . Рекомендую всем, сама буду пользоваться только услугами этого мастера . Спасибо Андрей!!!
Всё здорово!
— Нина
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Нина спасибо за положительный отзыв мне очень приятно , что Вам все понравилось.
Отличный мастер !!! Все рекомендую
— Артём
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Самое главное что вам понравилась стрижка и спасибо за оценку.
— Полина
ГрумингВычёсывание колтунов
Спокойный доселе котик оказался буйным, но мы справились) Киська красавчик:)
Спасибо Андрей:)
— Алиса
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо Алиса за отзыв и спасибо за помощь в удержании вашего зверя при стрижке:-).
Стрижка собак
Спасибо огромное. Нашёл подход к моим двум девочкам. Я очень довольна. Этотого мастера и дальше буду приглашать)))
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Мне очень приятно что Вам понравилось .
ГрумингСтрижка когтей
у нас былас стрижка когтей, все прошло хорошо, по стоимости тоже все ок
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Светлана спасибо за отзыв , звоните почаще я теперь в ваших краях частенько бываю .
ГрумингСтрижка когтей
Не профессионал. При стрижке поранил собаку, а при вопросе об этом сказал, что это анатомическое строение. Про профессиональную косметику не в курсе. В общем, не рекомендуется(
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Татьяна , добрый день , что касается моей работы то я считаю , что все выполнено с профессионализмом стрижка удалась , пореза не было , а были красные участки из-за демодекоза \nпроще сказать из-за гребка который вы попросили удались ( и это у вашего 3 мес. щенка ) про косметику я Вам все рассказал , что касается профессиональной линии косметики то начните пользоваться хотя-бы обычной что-бы не запускать собачку . Если я вам не назвал лекарство, мазь или еще какой препарат по лечению гребка знайте , что грумер и ветеринар это разные профессии.\nП.С. Внимательней относитесь в своему питомцу, не играйте и не сюсюкайтесь со своим питомцем когда работает с ним грумер.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Прекрасный специалист. Подстригал у нас двух собак (ши тцу) . Необыкновенное терпение и любовь к животным. Отличный результат за вменяемые деньги. Всем очень советую.
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Наталья мне было приятно работать с вашими собачками они у вас такие красивые . И спасибо за положительный отзыв .
Стрижка кошек
Первый раз стригли кота на дому. Очень понравилось. Мастер приехал вовремя, выслушал пожелания, дал хорошие советы. Котик очень волновался, но процедура прошла достаточно быстро и спокойно. Андрей настоящий профессионал. Огромное спасибо !!!!
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Анна у вас очень красивый и спокойный котик просто немного был на страже )Спасибо Анна за столь прекрасный отзыв и оценку .
Стрижка собак
Очень приятный молодой человек, результат превзошёл наши ожидания - из нашего запущенного «валенка» сделали куколку, т.к. было понимание, что на запущеной свалявшейся собаке, которую «обкорнали» маленькие дети сделать что-то кроме гигиенической стрижки «под Котовского», мягко говоря, сложно... но, оказывается, все зависит от мастерства...«ловкость рук и никакого мошенничества»))) Искренняя благодарность и респект мастерству, рекомендую с легкой душой Вас! Спасибо!!!
— Анжела
Стрижка собак
Спасибо большое! Все понравилось.
Москвитин Андрей Анатольевич отвечает
Татьяна мне очень приятно, что вам все понравилось обращайтесь и спасибо за положительный отзыв .
Груминг
Классическая стрижка британца по льва
Стрижка собак
Мастер своего дела ,мы остались довольны стрижкой нашего питомца !Мало того мы ещё будем пользоваться именно этого мастера ,что менять когда все устраивает !Спасибо !
— Коистина
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Отличный грумер,вежливый, пунктуальный, к животным очень доброжелательно настроен.Оперативно приехал,нужна была стрижка в день заказа в первой половине дня.Внимательно выслушал и точно выполнил все пожелания по стрижке моего Йорка, помыл, посушил, и постриг когти. Качеством работы осталась очень довольна,всем советую, настоящий профессионал.
Стрижка кошек
Андрей профессионально выполнил свою работу, постриг (побрил) котеночка! Дал советы по существу. Стоимость работы соответствовала качеству. Спасибо! рекомендую Андрея.
Стрижка собак
Полный восторг - и у собаки, и у меня! Андрей - прекрасный мастер и настоящий художник! Настрятельно рекомендую!
Все супер
— Лев
ГрумингСтрижка когтей
Прекрасный специалист. Собачка осталась довольна. Первый раз она такая красивая после стрижки. А главное довольна я. Все на лучшем уровне, без напряжений для меня и четко по договоренности. Было очень приятно пользоваться такими услугами. Всем рекомендую.