2. Грудников Никита Сергеевич

Никита Сергеевич Грудников

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Никита Сергеевич Грудников

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо Никите за подготовку! Я ученик далеко прошлый лет, цель была исключительно получить проходной балл. В результате получила по егэ 58 баллов за два месяца занятий. А главный показатель это результат!

ЕГЭ по обществознанию
Все отлично! подготовил к ЕГЭ на отлично

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ну Никита Сергеевич - это просто блеск. Это тот репетитор, с которым у Вас есть шанс набрать максимальный балл по обществознанию. Персональный подход, доскональное изучение материала, дополнительная информация - это всё, что Вы найдёте на уроках с Никитой Сергеевичей. Просто шик и блеск. У меня 88 баллов. Всё благодаря Никите Сергеевичу. Спасибо ему огромное

ОГЭ по обществознанию
Никита отличный преподаватель. Готовит сына к ОГЭ по обществознанию. К занятиям относится очень ответственно. Материал подается максимально доходчиво. Никита подробно и интересно все разъясняет, смог заинтересовать предметом не особо старательного в учебе подростка) Не шаблонно. Очень тактичный и терпеливый педагог. Спасибо, Никита!
Захар
Все хорошо.

ЕГЭ по обществознанию
Хороший специалист, разбирается в своём деле. Интересно преподносит информацию. Всем тем, кто собирается сдавать егэ, советую👍👍👍
Тамара Корниенко

ЕГЭ по обществознанию
Никита Сергеевич занимался с моим сыном Дмитрием. Он замечательный и отличный репетитор, легко всё объясняет. Подтянул знания сына до очень высокого уровня. Мы все очень довольны и благодарны Никите Сергеевичу. Рекомендуем всем.
ЕГЭ по обществознанию
Очень понравилось супер доходчивое объяснение, при решении тестов и изучении материала, которого не хватало от других репетиторов. Буквально каждое непонятное слово разбираем и пытается понять на примерах. И мне даже казалось, что некоторые термины я уже и так знаю, но когда Никита Сергеевич начал объяснять их ещё раз по своему, вот только тогда я на самом деле начал понимать их смысл. Однозначно рекомендую
Евдокимова Полина
Ассистенты специалиста Профи
Я - новичок на сервисе профи.ру. Никита помог мне сделать первые шаги, когда поддержка особенно важна: помог грамотно составить анкету, рассказал о принципах работы сервиса,терпеливо и обстоятельно отвечал на мои многочисленные вопросы, помогал в поиске клиентов. Рекомендую данного специалиста!

Александр Шалимов

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Начал заниматься за 2 недели до экзамена практически с нулевыми знаниями, за такой короткий промежуток времени Никита смог качественно подготовить меня к ЕГЭ по обществознанию. Занятия проходили онлайн, Никита объяснял все на жизненных примерах, поэтому воспринимать информацию было легко. Я доволен своим результатом. Уверен, что если бы я начал заниматься раньше, мой результат был бы еще лучше. Очень хороший репетитор, всем рекомендую!
Варвара

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор! Не смотря на короткий период подготовки, максимально эффективно, доступно и ненавязчиво дал материал именно так, как того требует тест ЕГЭ. Ребёнок в восторге, результат занятий радует, экзамен здан достойно. Огромное Вам спасибо, Никита Сергеевич!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший преподаватель. За месяц смог подготовить к ЕГЭ по обществу на средний балл. Приятный молодой человек , который объясняет все четко и понятно,с массой примеров. Советую

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хороший специалист.хорошо объяснял и понятливо.спасибо вам большое.если нам еще понадобится,буду обращаться только к нему
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог, смог найти подход к ребёнку.
Светлана Владимировна

Ульяна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Брали уроки по обществознанию.
Высший класс! Сменили нескольких репетиторов пока не нашли Никиту. У всех стандартно лекции под диктовку, машинальный прогон тестов, На вопросы, можно ли как-то по другому, в ответ только «ну что вы хотите, такой предмет, только зубрежка и решение тестов». Но у Никиты занятия превращаются в увлекательное обсуждение, ребёнок учится формировать собственное мнение, это намного важнее просто сдачи экзамена, экзамен пройдёт, а этот навык останется навсегда! Всегда очень доходчиво интересно и весело рассказывает, разберёт «на пальцах» сложные термины и понятия. Никакой зубрежки! Все легко и интересно!
От души рекомендую!

Юридическая консультация
Аргументированная позиция. Качественное образование в профильной ВУЗе.
Лайли

Юристы
Быстро!Спасибо большое за работу,при необходимости,буду обращаться к тебе)))
Лена

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо большое за проделанную работу, все было на высшем уровне.
Елена Владимировна

Ассистенты специалиста Профи
Когда искала помощника, и откликнулся Никита, у меня были некоторые сомнения - разные профессиональные интересы (я репетитор по химии, Никита юрист), молодой возраст. Но я решила попробовать. Очень помог Никита в составлении шаблона отзыва и написании расширенного рассказа о себе. Его свежий взгля на анкету помог отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать ее и внести изменения. Никита также предлагал мне для просмотра заказы, которые могли бы подойти. Он приятный в общении и понимающий молодой человек, внимательно меня выслушал. Продолжаем наше сотрудничество. Благодарю за помощь.

Юридическая консультация
Спасибо большое Никите! Очень быстро откликнулся и дал исчерпывающие ответы с ссылками на законы 👍🏽Благодарю!
Антон Сергеевич Лебедев
Юридическая консультация
Быстро и по делу, за адекватную плату! При необходимости, буду обращаться еще.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Все понравилось! Объяснил все понятно и по делу. Спасибо большое!
Polina

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Грамотно ответил на все вопросы, хорошо проанализировал ситуацию и дал нужные советы

История
Спасибо большое Никите!
Ответственный, понимающий, умница, знает свою работу!
Занимались и надеемся продолжать дальше заниматься!!!!
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Быстро, грамотно! Рекомендую.

Мария Викторовна

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Ростислава

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Прекрасный специалист! Очень быстро помог. Обращалась в связи с тем, что фитнес-клуб отказывался возвращать деньги за оплаченный мною абонемент, который я решила вернуть в связи с переездом. Никита составил претензию и проконсультировал меня по части моих прав в данной ситуации, объяснил, как мне нужно действовать и общаться с менеджерами клуба, чтобы они исполнили свои обязательства в срок. Искренне благодарна Никите и рекомендую его как грамотного специалиста
Защита чести, достоинства и деловой репутации
Обращался за разъяснениями норм КоАП 5.61 и УК 128.1. Сразу же получил от Никиты профессиональную консультацию: четко, коротко и по делу. Благодарю.

Юристы
Очень внимательный, компетентный и доброжелательный юрист. Спасибо!
Mike

Оперативно и Профессионально

Юристы по семейным делам
Рекомендую. Оперативно решили вопрос.Быстро.Чётко ,профессионально.