1. Другое
  3. Отзывы: Грудинин Дмитрий Александрович

Сантехник, вывоз мусора, грузоперевозки

Отзывы: Дмитрий Грудинин

Замена смесителя
Мастер приехал, как обсудили в назначенный день. Поменял кран без сложностей. Приятный в общении.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер! Пришел очень быстро, сделал все в лучшем виде. Очень вежливый и профессиональный.

Ремонт смесителя
Работа выполнена хорошо, качественно и быстро👍

Дмитрий оказал услугу день в день, с задачей справился быстро
Все хорошо , починил 2 унитаза , работа чистая , быстрая
Анастасия Прокопьева

Очень ответственный мастер. Всё делает на совесть. Аккуратный, пунктуальный. Проконсультировал бесплатно.
Ремонт смесителя
Работа по ремонту смесителя выполнена быстро и профессионально. Стоимость работ как и было оговорено ранее.

Устранение течиРемонт труб
Отличная работа! Прекрасный добросовестный мастер.
Лола
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер помог с выбором смесителя на замену и оперативно его установил. Рекомендую данного мастера.
Nuriya Minazova

Замена сифона
Быстро приехал и выполнил работу! Все четко , рекомендую 👌
Макс

Грузоперевозки
Прошло уже несколько лет, но все еще доволен проделанной работой!
Все супер
Карина Ершова
Ремонт душевой кабиныРемонт труб
Хороший специалист. Быстро и качественно.

Великолепный мастер! Приехал поставить счётчик холодной воды, но не ограничился этим, а устранил протечку в бачке унитаза - поставил новую арматуру, и уж совсем бонусом - наладил подключение воды к раковине в кухне. Мы и не пытались получить все в один заказ, а оказалось, что Дмитрий все сделал быстро и замечательно. И сумма в итоге получилась очень адекватная. Как хорошо, что есть такой мастер, и теперь мы о нем знаем!
Все заработало, спасибо!
Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Отличная работа!
Всё сделано быстро, качественно, только положительные эмоции!

Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно! Спасибо большое)
Устранение течиРемонт унитаза
Работа и подход к работе 👍

Отличная работа, оперативно приехал, решил проблему с расширительным баком. В ходе основной работы помог определить причину протечки унитаза и устранить. Очень рекомендуем

Ремонт инсталляции
Прекрасный специалист! Рекомендую. В праздник нашёл время, всё сделал. Самое главное, бабушка счастлива♥️проблема решена
Варвара
Ремонт труб
Дмитрий быстро диагностировал и устранил проблему (плохой напор воды), объяснил, почему именно произошла поломка. Вежливый и пунктуальный - что важно! - мастер, рекомендую! Заодно починил лейку от душа)

Ремонт труб
Быстро, качественно.
Виталина

Ремонт унитаза
Починил все что было сломано годами, а и главное быстро! Хороший специалист, смело обращайтесь к нему, плюс приятный человек
Устранение течиРемонт душевой кабины
Договорились, приехал вовремя, починил все о чем просили, по деньгам вышло как и договаривались, в общем всем довольны, номер сохранил! Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Очень хорошо все сделал, без лишних слов. Четко, аккуратно, профессионально!
Оюна
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро договорились о встречи, обсудили мою проблему и мне сразу предоставили решение, все починили и теперь все отлично работает, рекомендую специалиста!

Устранение течи
Приехал быстро. Устранил проблему. Дмитрий молодец! Рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Дмитрий оперативно приехал и устранил проблему.

Устранение засоровРемонт раковины
Дмитрий прекрасный мастер! Прочистил раковину, поменял необходимые детали, оставил все чище, чем было когда либо)
Проконсультировал по другим вопросам с сантехникой.

И очень вежливый, ответственный мужчина) Договорились о времени, предупредил дополнительно за 15 минут до прихода.
Дмитрий Иванович
Установка душевого уголкаУстановка мойкиУстановка раковины
Ответственный специалист
Сделал все что необходимо
По просьбе вернулся доделать еще одну проблему

Оперативно приехал, осмотрел, самостоятельно съездил купил нужную деталь, вернулся в тот же день и установил - все работает идеально!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Разводка воды в доме сделана быстро, качественно и с учетом пожеланий заказчика. Спасибо за работу
Макс Железный

Аварийные сантехникиРемонт труб
Всё отлично!
Инна Дедкова

Перевозка вещей
Своевременно, быстро, без задержек и накладок. Делала отгрузку на Маркетплейс. Рекомендую
Спасибо, за выполненную работу, неисправность устранена. Дмитрий подошёл к работе максимально профессионально
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все хорошо, буду звать снова
Святослав

Ремонт смесителя
Работа сделана отлично, мастера рекомендую. В случаи необходимости буду дальше обращаться!!!

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Работа по разморозке трубы и замене обогревающего кабеля в непростых условиях выполнена оперативно и с отличным качеством. Дмитрий не только выполнил весь комплекс необходимых работ, но и приобрёл требующиеся для этого материалы. Очень доброжелательный и клиентоориентированный мастер высочайшего класса. Рекомендую всем обращаться к Дмитрию, не пожалеете.
Установка инсталляции
Всё сделано аккуратно и добротно. В дополнение к установке унитаза подключили гигдуш и электрическую розетку.

Ремонт унитаза
Все очень быстро и качественно ! Самостоятельно закупил расходники и произвел замену
Родион
Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший специалист, изначально планировал приехать на предосмотр что нужно чинить, но по итогу с собой оказалось все что нужно, большое спасибо
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Быстро и хорошо

Установка смесителей
Очень быстро договорились об условиях и времени, Дмитрий приехал вовремя и очень оперативно справился с работой. Спасибо большое

Устранение течиРемонт умывальников
Все четко !!! Быстро качественно !!!

Ремонт смесителя
Отличный, профессиональный специалист. Очень качественно выполнил заказ.

Вынос мусора
Отличный специалист, все сделал быстро и без проблем!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое,быстро,качественно,мастер своего дела

Ремонт душевой кабины
Мастер быстро и аккуратно все сделал, я остался очень доволен его работой!
Виталий Викторович
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Толковый специалист. Своё дело знает.
Виктор Владимирович
Монтаж водоснабжения частного дома
Все четенько, приехал как договорились, поменял вышедший из строя бак, все проверил, все работает. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично сделал. Душ больше не течёт.
Таисия
Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Специалиста рекомендую. Оперативно отреагировал на заказ, приехал в тот же день, цена за услугу приемлимая. Никаких проблем.
Николай Иванович

Замена унитаза
Быстро, качественно, профессионально, вежливо. В общем - МОЛОДЕЦ!)

Уборка снега
Отличная работа! Оперативно, быстро, качественно! Рекомендую)

Вывоз строительного мусора
Всё очень чётко, организованно и по делу. Стоимость адекватная. Рекомендую.

Всё точно, вовремя.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер, все поставил как надо и без лишней грязи

Замена шарового крана
Дмитрий очень оперативно устранил аварийную ситуацию. Самостоятельно и очень компетентно подобрал необходимое высококачественное сантехническое оборудование. Мастер своего дела, настоящий профессионал. Однозначно рекомендую!

Замена раковины
Остались только положительные впечатления от сотрудничества с Дмитрием. Была не простая задача. Нужно было демонтировать треснутую каменную раковину из каменной столешницы на кухне и заменить ее на новую.
Дмитрий быстро откликнулся на заявку, договорились по стоимости работ. Она была средняя из всех предложений. На канунее подтвердили встречу. Приехал вовремя, работал ооочень аккуратно и чистоплотно. Все сделал достаточно быстро и ювелирно.
Цена не изменилась.
Вывоз пищевых отходов
Быстро и качественно!
Дмитрий, благодарю!
Рекомендую. Откликнулся быстро, всё забрал, вывез. Приехал вовремя.
Перевозка холодильникаПеревозка вещей
Понравилось все! Дмитрий помог погрузить, и выгрузить машину, донёс все до квартиры. Позитивный, молодой человек. Большое ему спасибо! При случае будем обращаться ещё.

Вывоз мусора
Спасибо большое. Дмитрий приехал точно в назначенное время, забрал все, что было приготовлено. Все четко, быстро, аккуратно. Рекомендую. Молодец.
Утилизация мебели
Оперативно приехали в день обращения.
Все сделали быстро.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз пластиковых отходов
обратилась к Дмитрию для вывоза строительного мусора.

Сначала показалось дорого, но потому поискала подешевле на авито (не нашла), там же столкнулась с хамством. И вернулась, потому что вежливо, все понятно, сервис важен.

ребята приехали, без разговоров, но с юмором, все загрузили (разношерстный мусор, пакеты, тумбы, трубы, рамы), в ночи, и нам, и еще диван соседей закинули, мы скинулись.

большего трудно желать))) обратимся снова, если будет необходимость

Утилизация мебели
Дмитрий достаточно быстро приехал, быстро щаьрал мусор и вежливо удалился) все понравилось, обращусь ещё.
Все прошло отлично, Дмитрий помог с квартирным переездом. Рекомендую👌🏻
Вывоз пищевых отходовВывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Все отлично) по договоренности

Заменил арматуру, подтянул унитаз, сделал, чтобы бачек не тек. Идеальный мастер. Советую. Приехал во время, по цене, как договаривались. дал советы на будущее.
Дробление древесины
Все как договорились, аккуратная раьота
Быстро Супер!!! Спасибо!!!))🙏❤️🙏👌🌟
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все очень понравилось. Хорошая и качественная помощь.

Вывоз строительного мусора
Приехал очень быстро, всё аккуратно выполнил.
Андрей Петрович

Вывоз мусора ГАЗелью
Только позитив
Вывоз строительного мусораВывоз пластиковых отходов
Все отлично! Сотрудничеством доволен
Все четко
Геннадий

Перевозка креселПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Очень довольны Дмитрием. Приехал вовремя,помог с погрузкой и выгрузкой. Всем рекомендую при переезде.
Melven

Вывоз строительного мусораВывоз пластиковых отходов
Быстро приехал, аккуратно все вынес и помог избавиться от всего ненужного. За оперативную работу и приятное общение заслужил чаевые. Большое спасибо. Рекомендую!!

Ремонт бачка унитаза
Дмитрий молодец, все сделал быстро и качественно
Прорехин Сергей Михайлович

Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Работа по замене смесителя и труб на кухне была выполнена качественно и быстро. Приятно иметь дело !

Вывоз строительного мусора
Всё чётко, быстро. Спасибо. Специалиста рекомендую.

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень быстро и качественно перевёз все вещи, рекомендую.

Покос травы
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.
Анжелика

Перевозка мебели
Ответственный, доброжелательный человек. Отлично выполнил заказ, быстро откликнулся. Всё четко, аккуратно.

Покос травы
Дмитрий приехал чётко в назначенное время, работа была выполнена быстро и качественно. Цена за работу не завышена. Спасибо большое! Будем обращаться ещё.
Устранение течиРемонт труб
Все сделал, все исправил,все работает.

Перевозка вещей
Отличный водитель! Профессионал! Справился с внештатной ситуацией, авария была на дороге, поехал в объезд, всё довёз вовремя, доставка, погрузка, разгрузка, всё оперативно, с душой. Очень понравился.
Мария Серебрянская
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз макулатуры
Большое спасибо Дмитрию. Отличная работа. Все быстро, четко. Без проблем согласился на дополнительные просьбы по обьему работ. Обязательно позовём еще. Спасибо

Вывоз строительного мусора
Работа выполнена качественно и в срок. Все договоренности соблюдены. Четко и без вопросов. После себя все подмели и собрали. Определенно рекомендую. Оценка пять с плюсом

Вывоз строительного мусора
Отличный специалист! Вся работа была выполнена быстро и аккуратно! Спустя пару недель вновь связались с Дмитрием , когда снова потребовались услуги вывоза. Огромное спасибо мы очень довольны!

Разборка шкафа
Пришел вовремя. Быстро все сделал. Голову не морочил, кучу вопросов не задавал, цену не набивал, сделал даже больше чем обсуждали за ту же стоимость. Рекомендую.

Ремонт систем водоснабжения
Дмитрий, очень общительный и приятный человек! Удивил профессионализм! Моментально проблема была найдена и решена! Цена работ адекватная!

Устранение засоров
Спасибо огромное Дмитрию за быстро и качественно выполненную работу. Остались довольны, выручил! Рекомендуем как профессионала и отзывчивого человека. Спасибо.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер и приятный человек! Хорошо знает свое дело и быстро справился с задачей. Однозначно рекомендую 👍

Все отлично.

Перевозка компьютеровПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Спасибо, Дмитрий, за помощь с переездом! Подъехал вовремя, был вежлив, помог с погрузкой, ехал аккуратно
Садовники
С Дмитрием заранее встретились на участке для обсуждения деталей работы и стоимости. Необходимо было скосить и убрать траву, прополоть цветник, обрезать кусты, подстричь туи, спилить засохшую вишню. В итоге заказ был выполнен в течение 3 дней, мастер приехал со всем необходимым инструментом, работа выполнена качественно.
Ольга Викторовна

Покос травы
Пунктуальный, честно и добросовестно выполнил поставленную задачу и даже больше.

Покос травы триммером
Все отлично!Приехал во время,участок тяжелый,сделал работу быстро и очень аккуратно,буду обращаться только к нему ,советую!!!!Очень дельный мастер
Быстро, аккуратно.
Утилизация мебели
Услуга оказана во время, быстро, как и договаривались. Претензий нет

ГрузчикиПеревозка мебели
Все четко,быстро,качественно,я довольна,обращайтесь,не пожалеете
Дмитрий не смог нам установить насос, так как он глубоко в колодце устанавливается, а у него нет лестницы. Сказал, что я должна была предупредить. На будущее буду знать, что у нас не обычный случай. Но никаких проблем, он купил нам насос без наценки за доставку и подключил то, что можно сделать наверху. Никаких проблем с тем, что оплата будет другая, не возникло, мы обо всем спокойно договорились. А уже в колодце завтра подключать к ПНД будет другой

Покос травы
Дмитрий покосил траву на 5+. Всё вовремя, как договаривались. Буду обращаться еще

Покос травы триммером
Всё очень хорошо покосили, на совесть. Буду звать еще

Демонтаж мебели
Все хорошо, спасибо Дмитрию и его сыночку, помощнику.Приехали, быстро разобрали шкаф -купе, вынесли.Все быстро, слаженно.Буду и дальше обращаться к этому мастеру.
Работа выполнена, давление ХВС восстановлено

Покос травы
Договорились о стрижке сорной травы. Зафиксировали стоимость. Дмитрий приехал быстро и со своим оборудованием. Работу выполнил на 5+. По результатам договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Немного опоздал, но это не критично. Все сделал как договаривались

Монтаж водоснабжения частного дома
Все отлично. Мастер приехал, все осмотрел, починил, поменял кран. Устранил проблемы. Спасибо огромное.

Обрезка деревьев
Спасибо за профессиональное выполнение работы.

Вывоз строительного мусора
Все сделал быстро и за оговорённую сумму

Муж на часМелкий сантехнический ремонтЗамена кухонной мойки
Отличный мастер! Замена кухонной раковины (пришлось ещё вырезать столешницу) и подключение фильтра для воды. Всё сделал аккуратно и качественно.

Устранение течи
Вызвали специалиста в срочном порядке, в выходной предпраздничный день: работа сделана быстро, свекровь довольна👍
Вывоз деревьев
Работой Дмитрия очень доволен, вчера созвонились сегодня участок уже чистый. Рекомендую

Вывоз строительного мусора
Легко договорились, приятная цена, воспитанный молодой человек, оперативная работа! Спасибо!
Валка деревьев частями
Работа была выполнена. Спасибо.
Сабина

Спасибо огромное. Все четко и качественно 👍

Дачный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Отвозили на дачу немного мебели, вещи, рассаду. Попросили помочь Дмитрия. Он прибыл вовремя. Помог погрузить. Всё мирно, спокойно, без нервов. Вёл машину аккуратно и уверенно. На даче помог разгрузить. За работу взял умеренную плату (особенно по сравнению с другими). Всем рекомендуем. При необходимости хотим опять обратиться к Дмитрию.

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Отличный специалист. Грамотно все сделал, красиво. Чисто.

Перевозка мебели
Отличный парень. Отзывчивый, пунктуальный. Всём смело рекомендую.

Утилизация мебели
Спасибо большое, Дмитрию за помощь в утилизации комода, был в оговоренное время, все быстро разобрал и вынес

Быстро, качественно, чисто!!!

СантехникаДемонтаж раковины
Специалист оказался очень пунктуальным. Определил проблему, съездил в магазин за необходимым, все исправил и все убрал за собой. Очень рекомендую данного специалиста.
Ди

Перегон автомобиля
Дмитрий очень коммуникабельный, с ним очень легко иметь дело, приятный в общении, ответственный и пунктуальный. Стоимость обговорили на 'берегу' от внештатных ситуаций не изменилась. Буду обращаться и в дальнейшем, по другим вопросам. Очень было приятно познакомиться с таким человек. Рекомендую к сотрудничеству.

Быстро, чисто, вежливо
Вывоз строительного мусора
Быстро приехал, вежливый, увез мусор.
Света

Устранение течиРемонт раковины
Сделал быстро и качественно.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный мастер, все сделал качественно , быстро ; приехал в обговорённое время ! Рекомендую

Устранение течи
Мы связались с мастером вечером, он предложил приехать на следующее же утро. Договорились обо всем без проблем.
Работу выполнил быстро и хорошо, приятный, вежливый молодой человек
Ремонт душевой кабины
Отличная работа мастера!👍все быстро и аккуратно! Душевая кабина теперь хорошо функционирует!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Хороший мастер! Настойчиво и дотошно разберётся с вашей проблемой.

Устранение засоров
Хочется поблагодарить Дмитрия за профессиональную помощь! Приехал на выполнение заказа в оговоренное ранее время, оценил фронт работ, сьездил в магазин для закупки необходимого материала для ремонта слива кухонной мойки, вернулся и всё очень быстро сделал, а также, помимо этих работ, ещё и помог справиться с очисткой раковины при помощи своих инструментов, за что ему отдельное, огромное спасибо!!!
Планируем и в дальнейшем обращаться к Дмитрию для решения сантехнических вопросов!
Исправил ошибки предыдущего мастера. Аккуратный, вежливый. Спасибо

Замена смесителя
Спасибо большое Дмитрию за качественную быструю работу, приятный молодой человек, сам предложил заехать купить то, что нужно, прекрасный специалист👍🏻☺️

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Приехал вовремя, загрузил машину, доехал, выгрузил. Все четко и быстро. Работой специалиста очень довольны!!!

Благодарю за работу! Проблема была намного серьёзнее, чем казалось! Спускался в подвал, все исправил, устранил шум и течь! Спасибо!
Данила
Все быстро , чётко, без нареканий . Спасибо 👍🏼
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Санникова Наталья
Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень вежливый и приятный мастер.

Замечательный мастер.
Купил и установил смеситель в ванной, заменил арматуру унитаза.
Всё быстро и качественно.

Перевозка вещей
Благодарю Дмитрия. Много было объемных вещей, все загрузил/разгрузил, доставил. Буду всегда обращаться только к этому специалисту. Рекомендую. И всем знакомым порекомендую именно Дмитрия

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Очень довольны работой Дмитрия! Пунктуален, вежлив, доброжелателен. Сам руководил работой грузчиков, все хорошо уложили. Это был лучший переезд)))
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все отлично и быстро
Геннадий
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Быстро, аккуратно, отлично.

Устранение течи
Устранил проблему быстро и качественно. Вежливый и знающий свое дело мастер. Осталась довольна результатом😊

Ремонт смесителя
Выполнено все качественно и быстро )

Установка смесителей
Дмитрий, спасибо большое!) оперативно приехал, заменил смеситель!) Буду обращаться к данному мастеру не раз)

Быстро откликнулся , пришёл вовремя, исправил косяки мастеров которые до этого сделали свою работу ужасно. Сделал работу за адекватную цену.Рекомендую как специалиста.👍 Будем ещё обращаться .

Спасибо большое за снова работающую стиральную машинку! Оперативный отклик и качественная работа!!!

Устранение течи
Быстро выявил место подтека, сделал хорошо. Приехал даже поздно вечером, за что особенная благодарность.
Черткова Елена Павловна

Благодарна Дмитрию за его работу
Все как и договаривались
Марич
Спасибо. Рекомендую специалиста
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо огромное Дмитрию! Приобрел сам то, что нужно, все сделал оперативно и качественно. Всем рекомендую

Устранение течи
С Дмитрием договорились быстро. Приехал вечером, посмотрел, что нужно сделать. Приехал в другой день, устранил протечку, поставил новый сифон в ванне и в раковине. Все быстро, четко, профессионально.

Монтаж канализации
Мастер отличный!!!! Починил все меньше , чем за час( в ванной тёк сифон/ труба и все такое), мастер приехал , все снял, новое поставил! Можно пользоваться! Огромное спасибо! Буду теперь обращаться к этому мастеру по всем вопросам починки сантехники

Устранение засоровРемонт раковины
Очень благодарна, Дмитрию. Все сделано быстро и качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Дмитрий мастер своего дела : приехал на помощь ночью и очень оперативно. Дал много полезных советов.При возникновении вопросов в будущем буду обращаться. Спасибо огромное!

Установка смесителей
Все отлично,очень терпеливо и качественно! Полностью в рассчитанный бюджет! Сделано быстро, приезд оперативный! Рекомендую на все 100%
Ремонт смесителя
Все быстро сделал, качественно. К сожалению, финансово не смогла вывезти желаемую работу, надеюсь, что специалист не сильно огорчен и с пониманием отнесся к ситуации.
Майя

Всё отлично.
Зинаида
Муж на часРемонт дверей
Мастер приехал быстро, оперативно решил проблему, вежлив. Обращусь еще, огромное спасибо!!!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Спасибо огромное Дмитрию! Сделал все быстро, качественно, в срок. Настоящий профессионал своего дела.
Анна Шамонова

Установка смесителей
Большое спасибо Дмитрию за работу. Все сделал быстро и профессионально. В процессе установки смесителя выяснилось, что нужно заменить подводку. Он сам сходил в магазин, все купил. За работу взял сумму, которая была оговорена заранее, плюс стоимость шлангов. Надеюсь, что кран будет долго работать! В будущем обязательно буду обращаться к нему за помощью.

Ремонт душевой кабины
Идеально и очень быстро !
Лиза

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Быстро приехал и выполнил работу
Благодарю и буду обращаться еще раз, если возникнут проблемы с сантехникой
Ксения Сергеевна
Устранение засоровРемонт унитаза
Дмитрий,спасибо Вам большое ещё раз,что Вы нас так выручили и помогли! Работу выполнил на 5+. Ребенок уронил машинку в унитаз и она там застряла. Дмитрий оперативно согласился на заказ,запросил фото,подсказал как и что лучше сделать, пошел на встречу и приехал даже вечером,после 20:00. полное соотношение цены и качества! Рекомендую 100%! Спасибо ещё раз огромное!

Ремонт смесителя
Специалист приехал быстро, сделал все хорошо, сам съездил за смесителем, очень довольна

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Очень понравился мастер! Дмитрий очень четкий, ловкий, приветливый, понимает, в чем проблема, все по делу!
И засор устранил, и заделал герметиком дверцу душевой, и совсем из другой оперы - перевёл окна в зимний режим!!!
Юлия Семенова
Оперативно! Прекрасная работа и приятный человек. Благодарю и рекомендую 👍🏻

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое мастеру Дмитрию , приехал быстро, все сделал аккуратно, выполненной работой довольна !! Рекомендую всем!!! 👍Спасибо большое Дмитрий !!! 👏👏👏

Устранение течиРемонт унитаза
Я сделала заявку.Дмитрий приехал в тот же день в назначенное время.Устранил течь,все быстро и профессионально отремонтировал.Вежлив и доброжелателен.Огромное спасибо Дмитрию! Однозначно рекомендую мастера.
Эльмира

Устранение течиРемонт унитаза
Вчера внезапно образовалась течь из бочка унитаза, Дмитрий очень оперативно приехал, несмотря на то, что время было вечернее, и качественно устранил все неполадки.
Профессионал своего дела и, к тому же, приятный и отзывчивый человек! Рекомендую!

Ремонт душевой кабины
Замечательный специалист, три проблемы решил за двадцать минут. Сантехника, карниз и дверной замок. Большое спасибо ему!
Ремонт инсталляции
Все договоренности соблюдены. Приехал, замерил, подобрал нужную модель, купил, привез, установил.
Правда, после уезда была замечена течь унитаза, но Дмитрий вернулся разобрался в проблеме, и бесплатно устранил причину. Рекомендую 👍
Вынос мусора
Все сделано оперативно, как договаривались👏🏻
Дмитрий профессионал своего дела ! При необходимости буду повторно обращаться.

Установка раковины с тумбой
Прекрасный специалист. Простая работа обернулась кучей непредвиденных сложностей, со всеми справился быстро и спокойно. Очень аккуратный и приятный в общении!
СантехникаРемонт смесителя
Проблему решил . Спасти
Устранение течи
Все сделано быстро и качественно
Зейкан Наталья

Ремонт смесителя
Дмитрий откликнулся на поздний заказ, приехал, сделал всё просто отлично! Цену, на которую договорились, не менял. Всё честно. Спасибо🙏💕

СантехникаДемонтаж смесителя
Работа выполнена. Все отлично.
Уборка снега
Просто атвратительно чистка снега это ужасно все не чисто крыша толку от того что чистили нет все пришлось делать самому да ещё заплатил очень дорого
Дмитрий Грудинин
Дмитрий, очень жаль что вы так оцениваете работу,где убран весь снег о котором мы договаривались, потому что все остальное это лед что на крыше и на веранде, его нужно отбивать, но лед толстый , я трогать не стал , так как можно повредить крышу и доски на веранде,тем более вы мне сказали сами что нужно очень аккуратно что крыша покрыта какой то пропиткой, по веранде я вам объяснил что я могу снять весь лед, чтоб было чисто , нужно отбивать лед но доски можно повредить , так как все замершее и нужно было отбивать,по поводу денег, эта сумма была оговорена до начала работ, я вам сказал что сначала приеду посмотрю и скажу, что сообственно и сделал, обьем у вас не маленький ,я вам сказал за 8 тысяч я все почищу, вы согласились, я считаю что если человеку дорого и он не будет соглашаться на работу, а теперь якобы дорого и решили написать вранье что якобы плохо почистил.
Перевозка вещей
Все хорошо. Быстро все вещи загрузили и разгрузили. Спасибо за помощь в переезде.
Утилизация техники
Четко и оперативно. Спасибо

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Хороший специалист.Рекомендую!Будем обращаться ещё.
Мадлен Куликова
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Всё хорошо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все быстро и качественно сделал: заменил смеситель, починил диван
Плюс помог мне разобрать скейты
Буду рекомендовать своим знакомым!
Наталия Александровна
Ремонт бачка унитаза
Хорошая работа. Быстро, качественно. Стоимость работы обсуждалась до начала выполнения, не завышена, все строго по договоренности. Человек вежливый и внимательный к интересам заказчика. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Дмитрия как отличного специалиста-мастера. Спасибо, Дмитрий)
Регина

Супер, приехал через пол часа и все починил👍 будем еще обращаться

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое! Буду обязательно обращаться ещё. Оперативно и качественно.

спасибо большое за работу! Рекомендую

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Приятный молодой человек,все сделал быстро,поменял сифон и купил его сам же

Разборка кухни
Все отлично. Хороший парень, приехал все разобрал, вынес мусор. Оперативно и качественно выполнил работу . Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо🌸
Олёна
Ремонт смесителяРемонт раковины
Все хорошо, быстро, в тот же день.
Протечку крана устранил. Большое спасибо!
Майя
Отличный мастер.Быстро справился с работой.Советую.
Ремонт унитаза
К сожалению, сильно ничего не изменилось, но это не вина специалиста.
Евгений Крюков
Установка смесителей
Все хорошо, работа выполнена.