2. Грошков Сергей Игоревич
  3. Отзывы: Грошков Сергей Игоревич

Сергей Грошков

Вентиляция и кондиционеры, установка электрокотла, проектирование систем вентиляции

Отзывы: Сергей Грошков

Станислав Баласанян
Пришел вовремя. Все исправил. Я доволен
Геннадий
Монтаж вентиляции
Сергей проявил себя как неграмотный специалист и ненадежный человек.
При монтаже вентиляционный трубы им был неверно оценен периметр работ, в результате чего, трубу просто сдуло на припаркованный автомобиль! (Все фото прилагаю).
Вначале Сергей не верил что это не умышленный саботаж его работы, а после просто перестал выходить на связь.
Его работу переделывал другой исполнитель.
Однозначно не рекомендую данного исполнителя на выполнение такого рода работ.
Сергей Грошков
Геннадий, оставил отзыв 5+ на заказ через профи.ру весной. Далее я ввполнял ему ещё 4 заказа-всё было сделано и оплачено. То что на фото-это ложь. Не может воздуховод весом 15кг вылететь из другого воздуховода, пролететь 10 метров и оставить царапину с иголку(был бы разбит весь бампер). Камера у них выходила на это место-видео так и не предоставили. Претензий не высказывали-просто вызывали 3-4 раза, для бесплатных доработок.

Всё сделал хорошо,притензий нет

Обслуживание вентиляционных систем
Оперативно, качественно. Сергей хорошо разбирается в своем вопросе. Выехал, диагностировал проблему, закупил материалы, установил. Спасибо!

Монтаж вентиляции
Отличный, а главное грамотный инженер!!! Все посмотрел и четко посчитал без всяких накруток. Рекомендую!
Быстро. Качественно. Рекомендую

Обслуживание вентиляционных систем
Все отлично! Очень оперативно! Большое спасибо Вам,Сергей!
Монтаж вентиляции
Оперативно выехал на обследование. Заказал материал. Приехал во время сделал. Всё понравилось.

Монтаж вентиляции
Специалист с большой буквы! Все по делу, очень клиентоориентирован. Предлагает решения, отстаивает интересы заказчика!!!👍👍👍👍 рекомендуем этого специалиста!
Демьян
после договоренности выйти на работу просто отключил телефон и не отвечает ни на звонки, ни на сообщения в ватс ап. Крайне не надежный, просто ***. Никому не рекомендую.
Сергей Грошков
Какая может быть договорённость с клиентом,который за то чтобы продвинуть тебя в общем чате новостроек,говорит объявлять за работу 40000 и 15000 отдавать ему.Меня на заказ никто не назначал и с этим человеком я не сотрудничал и не буду
Инженер, ныне редкость!

Монтаж вентиляции
Мастер разработал, купил составляющие и отлично смонтировал вытяжку по индивидуальному заказу. Работаю с ней уже два года, все прекрасно.
Монтаж вентиляции
Прекрасный специалист, знающий свое дело!
Если бы не Сергей, то строительство дачи не сдвинулось бы с мертвой точки.
Быстро договорились, цена разумная, после осмотра в натуре сразу составили смету на необходимые материалы и подсказали где их можно приобрести. Сами работы выполнили буквально за 4 дня.
Так ещё и потом знакомые тоже посоветовали Сергея, как прекрасного мастера.
По нашим пожеланиям переделали некоторые моменты. Сразу обговаривайте, что хотите видеть в результате.
Обустраивали 2 этажа и подвал
Монтаж вентиляции
Обман! За вентиляцию запросил 260 тыс, после независимой оценки оказалось что цена на материалы была завышена на 50%, работа на 30%. Работа сделана халтурно. Пришлось переделывать. Корпус вентиляции был не подключен, трубы не дотянуты.
Зураб
Монтаж вентиляционных установок
Работу сделали, так как договаривались.Но труба воздуховода на следующий день вылезла из стены.25.10.2021. Я попросил Сергея исправить это, он сказал что сделает, но не сделал.Через 1.5 месяца я ему напомнил и он сказал, что в субботу (т.е. 18.12.2021.) заедет и сделает, но не заехал и не сделал.Теперь его номер отключён и связаться с ним у меня нет возможности.Выводы делайте сами.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Пунктуален и приятен в общении, но в работе откровенно неаккуратен. Устанавливал воздуховоды, затем пришлось поправлять, а местами переделывать. Поначалу не хотел оставлять никакого отзыва, но при покраске к старым косякам добавились новые. Дыры в пол сантиметра в конструкции, которая обязана быть герметичной, это уже перебор. Короче, 3 балла. И то исключительно за вежливость.
Сергей Грошков
Встретились с клиентом.Обговорили фронт работ,сделали монтаж.Клиент внёс коррективы-приехали переделали(клиент не оплатил переделку,по его желанию,как обговаривали).Все указанные недочёты исправили-получили оплату.По желанию клиента,не сильно крепили и не обклеивали воздуховоды,так как со слов клиента,дословно: «Мы их всё равно будем снимать для отделки стен».О каких недочётах пишет клиент,после оплаты заказа,по прошествии месяца-НЕ ПОНЯТНО
Монтаж вентиляции
Понравился обдуманный подход к заданию и скрупулезное его выполнение
Дарья Чеснокова

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Пользовались услугами Сергея для закупки и монтажа небольшой вытяжки на производство. Отдельный плюс - это возможность безналичной оплаты и полный пакет документов.
Сергей расценил работу по фото, выехал на место для осмотра помещения, провел все замеры, дал советы по лучшей реализации нашей задумки.
Цены на материалы и оборудование, отраженные в смете, были подтверждены чеками.
Сама работа по установке была выполнена очень оперативно.
Буду рада обратиться к Сергею снова и порекомендую друзьям и коллегам.
Монтаж вентиляции
В целом хорошая команда, знают что и как делают, все оперативно, сами предложили вариант где закупить материал для приточно-вытяжной системы, оперативно привезли и установили за один день на площадь в 100 кв м, работают по безналу/налу, рекомендую, будем ещё обращаться.
Анастасия Витальевна
Обслуживание вентиляционных систем
Прекрасный специалист! Были проблемы с шумом вентиляции в ванной и на кухне - мастер все быстро исправил и показал нам, в чем причина и как вентиляция регулируется. Большое спасибо за работу!

Быстро, качественно, профессионально.
Андрей Владимирович
Монтаж воздуховодов
С первого раза задачу решить не удалось. Согласовали повторный выезд.

Монтаж вентиляции
Всё отлично. Обсудил как и договаривались, что в квартире не работает вентиляция. Шахты стоят. Обсудили пути решения.

Монтаж вентиляции
Грамотный специалист, по проблеме и решению все пояснил.
Чистка вентиляции
Хороший мастер и общение приятное.
Глеб Зиновьев

Монтаж воздуховодов
Все сделано быстро им качественно.
ОтоплениеУстановка котлаМонтаж котельной
мастер - ..., берется за монтаж отопления в котором ничего не понимает , интересуют только деньги . смонтировал мне трубы и т. д . пришли настоящие мастера и были в ужасе от такой работы нужно теперь многое переделовать . помощники вообще не о чем ( руки кривые ) на вопрос о возврате части денег , откючил телефон .
Сергей Грошков
Хочу оградить всех мастеров от такого заказчика,составляйте договор,прописывая каждую мелочь.Работы начались в прошлом году:вырыта траншея глубиной 2,2 метра(не обговаривалось),в ней проложен водопровод с врезкой канализации в колодец.Смонтированы 10 радиаторов с двутрубной системой отопления,12 точек водоснабжения,собраны и установлены 2 душевые кабины,2 унитаза,2 раковины с тумбами и зеркалами,смонтирован стояк канализации с разводкой труб на 9 точек,смонтирован котёл с выводом дымохода-за всё это оплачено 70000 рублей.Из работ оставалось только обвязать котёл.ВСЕ ФОТО РАБОТ ИМЕЮТСЯ,ПРЕДОСТАВЛЮ ЛЮБОМУ ДЛЯ ОЦЕНКИ.Траншею перекапывали два раза,второй этаж полностью перепаивал полностью- т.к. заказчик находил трубы на 0,02 мм толще.90 процентов работы было выполнено в том году,в этом,клиент переносил встречу 15 раз с мая,сейчас оставил отзыв.

Монтаж вентиляции
Всё сделали быстро и качественно.

Обслуживание вентиляционных систем
Мастер приехал, провел диагностику и быстро подсказал по решению вопроса с запахом от кафе в офисе. Сергей высококвалифицированный специалист, будем обращаться еще.
Elena
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание вентиляционных систем
Нужно было проконсультироваться по вентиляции в квартире. Быстро договорились, на следующий день Сергей к нам заехал, ответил на все вопросы. Все отлично! Спасибо.
Вентиляция и кондиционеры
Сергей все сделал в максимально короткие сроки, которые кроме него никто не смог предложить. Качество в целом тоже устроило, были небольшие недостатки (немного неровно была сделана вентиляция в некоторых местах), которые существенно не влияют на общий результат работ. Рекомендуем.

Монтаж вентиляции
Приехали как договорились, промучились с нашим метровым бетонным потолком, но не сдались и сделали всё как положено! Спасибо за работу!

Монтаж вентиляции
Сергей собрал нам вентиляцию.
Приехал во время, оперативно выполнил работу. Все четко и по делу.
Результатом довольны. Сергей - мастер своего дела. Пунктуальный, ответственный. В процессе продолжительного обсуждентя тз был на связи, отвечал на все вопросы. Отношение к работе сразу видно. 5 баллов из 5.

Монтаж систем водоснабжения
Разводили воду по дому. Мастер взял на себя закупку водонагревателей, труб и всей необходимой фурнитуры. Произвёл подключение унитаза, стиральной машинки, установил на кухне смеситель. В доме теперь водоснабжение как в мск. Работали вдвоём с напарником. Нас не беспокоили. Мастером осталась довольна. Рекомендую.
Обслуживание вентиляционных систем
Нужно было произвести осмотр и диагностику системы вентиляции в кафе. Сергей оперативно приехал и предложил решение.
Монтаж вентиляции
Оперативно установили вентиляцию. Отличная работа! Большое спасибо.
Монтаж вентиляции
Отличный специалист, знающий своё дело. Очень добросовестный и исполнительный. Все время на связи, о всех деталях заказа обязательно сообщит. Рекомендую

Вентиляция и кондиционеры
Всё сделал, результатом довольна.

Монтаж вентиляции
Приехал в точно назначенное время, сделал всё быстро и аккуратно. Очень вежливый мастер. Я его работой остался доволен. Рекомендую.

Монтаж вентиляции
Добрый день. Работа выполнена на отлично. Было предложено несколько вариантов решения проблемы вентиляции. Сергей очень аккуратно выполнил всю работу. Никаких замечаний к исполнителю нет. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.

Монтаж вентиляции
Спасибо Сергею Игоревичу за работу, выполненную качественно и в установленный срок!

все ок
СантехникаМонтаж трубУстановка полотенцесушителя
Какой Сергей мастер выяснить не удалось, потому что пришлось расстаться с ним на этапе закупки материал. Мастер согласился закупить материал сам, в итоге привез совершщенно другие материалы, нежели те о которых мы с ним договаривались, и подсунул фальшивый товарный чек, в котором тоже описывались другие материалы нежели он привез по факту. Например фильтр гейзер был заявлен тайфун с пропускной способностью 25 литров, а привез фильтр с пропускной способностью 10 литров, разница в цене ровно в 2 раза. Трубы по чеку дорогие немецкие за 150 рублей метр, по факту самые дешевые, которым на рынке цена 50 рублей от силы и т д. После того как мы решили отказаться от его услуг очень долго не хотел возвращать всю сумму , ссылаясь на неустойку, потерю из-за нас других клиентов, и якобы возникшие из-за нас долги перед профи.ру. В общем держал нас за полных лохов. Так что если все таки надумаете связаться с данным мастером, материалы закупайте сами и следите за выполнением работ от и до.
Сергей Грошков
За 64 отзыва,даже с негативными,ни одного раза не было обвинения в подделке чеков и левом материале.Всю ситуацию досконально расписать не могу,ограничен формат.Вывод в данной ситуации, только один-не расчитав затраты на материал и работы,а это порядка 80-100000 рублей,сожительница заказчика решила таким образом вернуться к зконом варианту,который обсуждали изначально.

Монтаж котельной
Выполнена работа по установке котла и системы отопления. Работа выполнена качественно, в срок. Результатом полностью довольны.
При выборе данного"специалиста" на многое лучше не расчитывать. Заказ от меня был на монтаж водяной системы и канализационного стока. Приехали всё сделали за 3 дня. Но впечатление сложилось что ребята только учатся. Сам не специалист, но после их работы пришлось подтянуть знания. Странно что люди берутся делать монтаж не зная Элементарного, то что можно почерпнуть из инструкции по эксплуатации. Вобщем совершать такие ошибки- обрекать заказчика на расходы нервов денег и времени. И все только по тому что не зная правил монтажа выдают себя за специалистов экстра класса. Когда говоришь что нужно сделать по другому из опыта соседей - не слушал. Люди верят и просто ПОПАДАЮТ. Ошибок куча! Вот вьехал в дом 23 декабря а водички нет, как нет туалета и душа... думаю не надо объяснять все "вытекающие" последствия. На звонки не отвечает вобщем не советую выбирать. Но решайте сами. Почитал о нём отзывы,которые негативные, многое соответствует действительности в той или иной степени. Моя оценка 2.
Сергей Грошков
В монтаж входил шланг армированный с фильтром и обратным клапаном в колодец,далее переход на трубу пнд, монтаж 10 метров трубы пнд в траншее 1.2 метра глубиной,с греющим кабелем в теплоизоляцие,установка крана при вводе в дом,магистрального фильтра,обратного клапана,насосной станции,с дальнейшей разводкой полипропиленновых труб по точкам.Где ошибки,при монтаже?Не могу взять телефон,т.к. теле2 плохо ловит в Калужской обл.,вернусь только после праздников.Заявка была выполнена 26 октября.Якобы 23 декабря Алексей(заказчик)въехал в дом,но почему то только 28.12.2018 в 20.00 начал бить тревогу,что у него нет воды.Человек обвиняет в непрофессионализме,а платит 200000 рублей за 100 кв.метров теплого пола,мне кажется этим всё сказано.По проверенной информации,клиент живёт в доме с ноября месяца.Ну а по проблеме,которую описал клиент,отправлено смс,заполнить трассу водой,от станции до колодца,спустить воздух и благополучно пользоваться водой!!!
Монтаж систем водоснабжения
Приехал мастер провел с нами разговор-консультацию взял за это 1500 рублей и уехал. Проблема осталась не решенной.
Сергей Грошков
По приезду сделал диагностику трассы водоснабжения, выявил причину неисправности (нужно демонтировать трубу водоснабжения, которая идет в скважину, менять обратный клапан и фильтр). Всё объяснил, как это сделать, от меня требовалась только консультация, провести устранение неполадки меня никто не просил. Это во-первых,а во-вторых, что заказчица Галина, что молодой человек, с которым я общался, были в неадекватном состоянии, с сильным запахом алкоголя.

Обвязка котлов

Вентиляция и кондиционеры
Была получена полноценная консультация. Рекомендую.
ОтоплениеРазводка отопления
Результат достигнут
Отопление

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Результат был достигнут. Большое спасибо мастеру.

ОтоплениеМонтаж водопроводной сети
Спасибо мастеру Сергею и его команде за отлично проделанную работу в кротчайшие сроки. Были проведены все запланированные работы и по цене не превышающей заранее оговоренную. Порекомендую своим друзьям и знакомым.
СантехникаУстановка бытовой насосной станции
Задача была выполнена- подключение насосной станции, бойлеров и т.д., оперативно и по согласованной цене,
Кира

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Результат достигнут. Я не специалист, поэтому обратилась в профи.ру.
Как бы на счет вентиляции, которую сделал Сергей, думаю, что существуют переходники и заглушки...фольга закрывающая 160мм по-моему мнению неэстетично смотрится...
Мастер старательный, доброжелательный, финансовые договоренности соблюдены, хотя считаю завышенными.
Думаю что если ты сантехник, то какие то прокладки должны быть с собой на всякий случай..но их не было.

СантехникаУстановка септика
Гуля
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Мастер старался.Однако все сделано крайне некачественно. Это видно даже моему непрофессиональному взгляду. Сначала попал в профиль, потом в кабель. Саморез отошел, я ему сделала замечание, он сказал,что затянет его, но так все и осталось. Воздуховод наполовину висит отдельно от стены.Розетку заменил, посчитав, что старый не работает. Но новая розетка висит просто на кабеле. Буду приглашать электрика переделать розетку. Для самореза тоже кого-то искать. А уж правильно ли установил вентилятор у меня после всего большие сомнения. Снаружи я ему давала стремянку, он ее вместо того чтобы разложить, прислонил к стене и повредил штукатурку. А грязи и пыли кругом после мастера,как "Мамай пршел". Давно я не оказывалась в таком положении. Сплошное разочарование! Работу оплатила как договорилась. Ведь пол дня трудился. Да и не могу вроде как обидеть и договорную сумму не отдать, то есть поступить не порядочно.
Сергей Грошков
Всё как обговаривали с клиенткой сделал.Стены были зашиты гипсокартоном с обоями.Она сама показала место где проделывать отверстие,не предоставив чертежей и не сказав где проходит профиль и уж тем более электрика.Сам восстановил электрику и аккуратно обошёл профиль.Клиентка не предъявила никаких претензий,когда принимала работу.На все заданые вопросы,получила подробные ответы по работе приточно-вытяжной системы.

ОтоплениеРемонт систем отопления
Мастер полностью выполнил все намеченные работы на отлично. Стоимость услуг соответствовала стоимости, ранее оговоренной. Порекомендовала мастера своим знакомым.
СтроительствоСтроительство заборов

СантехникаДемонтаж сооружений и конструкций
Мне надо было демонтировать сантехническую кабину. Предложили мастера Сергея, который оказался суперпрофессионалом: качественно выполнил свою работу, вынес мусор и сдал объект в срок. Редко встречал в своей жизни таких ответственных и работоспособных людей. Спасибо тебе, Сергей. Обязательно буду его рекомендовать своим друзьям.
Монтаж трубЗемляные работы
Сергей Игоревич и его напарники выполняли у нас земляные работы, необходимо было сделать сбор и отвод воды от дома и от участка в дополнение к уже существующей дренажной системе. Работу мастера могу оценить как среднюю, по-первых, мастер очень долго собирался к нам приехать, потом не совсем, как мне показалось, разобрался в проблеме и, как следствие, не доделал все так, как мне надо было. Также они оставались у нас на ночь и выпивали после работы, что тоже не очень мне понравилось.

Установка кондиционеров
Имя скрыто по желанию клиента

Земляные работыКолодцы под ключ
Вентиляция и кондиционеры
Обратился за помощью в решении проблемы с вентиляцией в бассейне. Мастер, которого мне назначили, понравился. Качество работ высокое, все договоренности выполнил. Очень приятный человек, буду рекомендовать его своим знакомым.

Вентиляция и кондиционеры
Сергей Игоревич делал вентилятор и вытяжку (промышленные) в торговом павильоне, с выводом воздуха вытяжки на крышу. Все сделано качественно. Приятный в общении мастер. Понятливый, все помог решить в короткий срок.
Демонтаж сооружений и конструкцийЛоджии
Я очень возмущена работой мастера Сергея Игоревича - это не мастер, а скорей всего ученик, чернорабочий. Я прошла полностью ремонт в своей квартире, и такого не было, чтобы нужно было учить мастера, как делать свою работу. Грязно работают, всё испачкали, плитку разбили. Вошли сначала в доверие, а потом запросили аванс, после чего пропали, и мне их пришлось искать. У меня самое негативное о них впечатление. К сервису компании у меня претензий нет, и даже очень рада, что вы не боитесь в контакт вступать и оказываете всяческое содействие, ставлю вам твердую пятерку. Спасибо вам, что лицо фирмы держите, не прячетесь, а стараетесь решить негативные вопросы и помогаете клиентам.
Кровельные работыВентиляция и кондиционеры
ОтоплениеМонтаж труб
Вентиляция и кондиционеры
Мастер проконсультировал нас по вытяжной системе дома. Специалист дал грамотные советы, я доволен результатом сотрудничества.
Мелкий ремонтСантехника

Плотницкие работы
У нас просела веранда, и поэтому окна и двери стали плохо закрываться. Я обратилась в ПРОФИ.РУ. Сергей Игоревич приехал быстро. Все хорошо сделал и недорого. Спасибо большое.
СантехникаПрокладка канализационных трубУстановка септика

Сергей Игоревич дал профессионально-качественную консультацию по сантехническим работам. То, что требовалось, я услышал, знания получены, а значит, и результат сотрудничества меня устроил вполне.
Елена, Илья (сын)

ОтоплениеУстановка котлаУстановка радиатора отопления
Мастер выполнил все, что требовалось - разбирается в своем деле. Мастер очень понравился - очень порядочный и добросовестный.

СантехникаУстановка унитаза

Обратился в компанию первый раз по рекомендации своих друзей. Я доволен работой мастера. Сергей Игоревич - квалифицированный специалист. Давал дельные советы, закупил необходимый материал, все сделал аккуратно. Мастера и компанию буду рекомендовать. Спасибо!
Отопление
Взял деньги (2500) за "ремонт" газовой колонки Comfort, но так ничего не и работает! Будет внимательны!
СантехникаПрокладка канализационных трубУстановка ванны
Работа по установке ванны, раковины и замене канализации выполнена полностью. Мастер старательный, но есть небольшие замечания. С первого раза не получилось всё сделать на отлично. Не знаю в чём причина: в дешёвом материале, который был нами куплен, или в том, что мастер не просчитал некоторые моменты до начала работы. Тем не менее, всё, что я хотел и планировал, сделано, все замечания мастером были учтены, где нужно, всё исправлено. В целом, оцениваю работу мастера на 4. Специалист хороший и сотрудничать с ним было комфортно. В компанию вашу буду обращаться ещё. Спасибо.
СантехникаУстановка бака расширительного
Человек приехал, посмотрел чего не хватает, купил, смонтировал. При общении был вежлив и тактичен. Стоимость указывал заранее.
СантехникаБытовая техника
Сергей Игоревич ремонтировал газовую колонку. Работа выполнена. Претензий нет, качеством услуги остался доволен. Финансовые и организационные договоренности соблюдены. Спасибо!
Юлия Игоревна

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Марина Викторовна
СантехникаДвериПлиточники
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
В санузле необходимо было подсоединить вентиляцию к общему стояку. Порекомендовали мастера Сергея Игоревич. Как к человеку претензий у меня нет - старается, не отвлекается, перекуры большие не устраивает. Тем не менее, есть пожелания к профессионализму - мастер очень медленно работает, переделывает по два раза, неаккуратно получается, но видно, что старается. Остались небольшие недоработки, но уже сделаю сам. Ожидал, конечно, лучшего результата.

Установка ванныУстановка смесителейУстановка унитаза

Отделочные работыДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Бытовая техника
Сергей Игоревич выполнял у меня работу по ремонту газовой колонки. Хороший мастер, провел диагностику, выявил причину, только устранить поломку сразу не удалось, к сожалению. Потому что сломалось реле, и сначала нужно найти и купить это реле. Пришел вовремя, замечаний нет.

Вентиляция и кондиционерыОбслуживание вентиляционных систем

Бытовая техникаВентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Объявляю Сергею благодарность! Всё замечательно! Мастер проконсультировал, поехали и выбрали оперативно материал. Работу выполнил чётко и быстро! У меня натяжной потолок, и я опасался за его сохранность при монтаже вытяжки газовой колонки. Но всё в порядке, ничего не греется. Просто отлично! Как мастер обещал, так всё и произошло! Большое спасибо! Обязательно буду ещё к вам обращаться!
Камиль

Сергей отлично произвел замену обратного клапана. Я две недели искал сантехника на эти работы. Сегодня утром мы созвонились с мастером и договорились встретиться днем. Мастер пришел в строго оговоренное время, не опоздал ни на минуту. Чем порадовал меня. С работой он справился быстро. Мастер очень общительный, веселый, давал дельные советы. Цена и качество - оптимальный вариант. У меня часто бывает необходимость в мастерах, и в дальнейшем я буду обращаться в вашу компанию и к Сергею. Вы меня очень выручили, так как сроки поджимали. Теперь я отчитался перед руководством, что все работы сделаны, и мне обещали выплатить премию.
Нина Михайловна

Кровельные работы

С Сергеем Игоревичем оказалось очень комфортно работать, очень отзывчивый человек. Заметила, что после установки ванна стала подтекать, позвонила - он сразу приехал, устранил течь. Очень довольна мастером. Всегда идет навстречу.

Мелкий ремонт
Любовь Петровна

СантехникаУстановка унитаза

Монтаж канализации
Мастер внимательный ко всем деталям, учел все мои пожелания, работу сделал быстро и качественно. Приходил всегда вовремя и вообще проявил себя как отличный специалист и просто хороший человек.

Монтаж труб