2. Грошев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Грошев Андрей Владимирович

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Андрей Грошев

Ремонт насосов отопления
Сломалась насосная станция на даче. Андрей приехал оперативно, быстро и пунктуально. Очень быстро определил и устранил неисправность. За быстрое решение проблемы очень бюджетный ценник.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Быстро и качественно восстановил работу септика после затопления
Онлайн-консультация сантехника
Специалист решил сделать подарок. Рассказал, как правильно повернуть кран. Что там есть упор, и можно подкрутить проскогубцами. Открыла кран, бойлер работает. Мне было важно соблюсти технику безопасности. Спасибо!
Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Приехал быстро, в переписке сразу назвал цену, причём адекватную. Сделал всё хорошо, не смотря на то, что возникли трудности. Нашёл недостающие детали у себя в машине и поменял старый гидроаккумулятор на новый. Спасибо, буду обращаться ещё.
Монтаж дренажного насоса
Спасибо. Откликнулся оперативно. Сделано качественно. Рекомендую!
Ремонт труб
Отличный специалист. Сделал все быстро и за умеренные деньги!!

Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Очень добросовестно выполняет свою работу!!
Помог выявить скрытые возможные проблемы и устранить явные текущие.
Устранил давний серьезный засор в 4х этажном доме, наладил работу котельной ( отопление, водоснабжение ) заменил фильтры на воду и т.д.
В общем, не мастер, а золотые руки!!) а ещё честный и добрый.

Установка мойки
Большое спасибо мастеру, быстро откликнулся и приехал. Установил на кухне многофункциональную мойку. Работу выполнил качественно, аккуратно, профессионально и быстро. Всем рекомендую данного мастера.

Ремонт труб
Большое спасибо Андрею! Перестала на даче идти вода. Спустился в колодец, идентифицировал проблему с насосом, съездил со мной и помог выбрать новый, установил, продул гидроаккумулятор, т к. С напором воды тоже была проблема. Всё чётко, профессионально, по оговорённые цене. Очень рекомендую!!
Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Спасибо Андрею, быстро откликнулся, приехал, устранил неисправность - оказывается, был засор. Благополучная атмосфера дома восстановлена!
Галина Юрьевна
Устранение течиРемонт труб
Быстро справился с проблемой. На все вопросы давал дельные советы. Буду обращаться ещё. Произвел хорошее впечатление.
Петр Васильевич

Отлично, быстро выполненная работа, за адекватную цену. Андрей сразу определил причину неисправности. Если хотите, чтобы к вам приехал отличный опытный, специалист приглашайте Андрея. Мы выбор сделали правильно, нашли своего мастера!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Все сделано. Спасибо.

Специалист своего дела
Сразу определил неисправность
За работу взял умеренную цену,не «накручивал»
Ирина Глыцко
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Корректное выполнение поставленной задачи,быстрое решение нестандартной проблемы,советы по дальнейшему ремонту

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Андрей приехал вовремя, как договаривались, всегда был на связи. Сделал все быстро.
Алик
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Андрей, быстро откликнулся на мою проблему, с учетом что на дворе 1 января, выслушав проблему, на след день приехал в обозначенное время, устранил течь, заменил комплектующие, у мастера все инструменты, ряд комплектующих и т д, все собой, часто бывает человек приезжает, начинается у вас есть отвертка, пассатиж и т д! Дополнительно еще провел небольшую работу с сифоном на кухне, дал ряд рекомендаций по водоочистительной системе, однозначно можно и нужно обращаться!

Работа по замене гидроаккумулятора КРАБ-Т 24 выполнена качественно, быстро и в оговоренное время. Очень хороший мастер, рекомендую.

Аварийные сантехники
Всё выполнено быстро, четко, профессионально! Огромная благодарность! Рекомендую обращаться.

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Отличный специалист, оперативно и качественно произвел необходимые работы. Рекомендую!

Установка смесителейУстановка раковины с пьедесталом
Работа выполнена качественно и быстро. Приятное общение. Предоставил для нашей установки детали, которые забыли купить. Огромное спасибо)

Ремонт электрических котлов
Очень классный специалист. Сделал все быстро и качественно. Приехал вечером, хотя договаривались на следующий день.
Очень понравится оперативный подход. День в день приехал мастер и сходу со слов понял, что за причина поломки. Остались очень довольны результатом, чувствуется рука мастера👍🏻 будем обращаться еще
Отличная работа! Благодарю!

Устранение течиРемонт труб
Мастер очень помог.
Искренне рекомендую

Всё.
Спасибо за работу. Сделано отлично (замена насоса в колодце)

Установка раковины
Рекомендую! Андрей работу выполнил качественно, аккуратно, профессионально. Дал нужные советы по водоснабжению. Планируем и дальше сотрудничать с этим мастером.

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Андрей настоящий мастер своего дела! Оперативно приехал и решил все вопросы связанные с сантехникой. Запах в доме устранил и кран теперь с отличным напором воды. От всей души благодарна и очень рекомендую! 😊

Установка душевой кабины
Благодарна Андрею за проделанную работу. Для меня было важно оперативность решения вопроса. Устранил проблему день в день. Оплатила сумму как и договаривались при телефонном общении. 100% рекомендую

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Ремонт теплых полов + один не работающий радиатор, 50%площади не обогревалось. Мастер разобрался с проблемой, благо не пришлось промывать систему. Всё почистили, накопилось много накипи в коллекторе. Спасибо огромное за проделанную работу.

Работа выполнена быстро и качественно👍

Водоснабжение
Очень обязательный порядочный, пециалист своего дела. Человек который, относится с душой к своей работе и своим клиентам. Рекомендую на все 100!

Монтаж водоснабжения частного дома
Андрей мастер на всё руки, у меня были заявлены четыре проблемы с водоснабжением Андрей справился очень быстро качественно, весь необходимый материал у него был с собой. Я очень довольна мастером, обращайтесь к Андрею. Всем рекомендую. А мастеру ещё раз большое спасибо.

Устранение течиРемонт смесителя
Андрей, спасибо.
Быстро, четко, без проблем и задержек.
Ремонт бойлера
Сегодня же приехал, изучил систему, починил где следует. Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Огромное спасибо Андрею, отличный специалист, теперь знаю к кому обратиться , отдельное спасибо за то что не оказали помочь повесить гардины и телевизор 🙏
Рустам

Ремонт электрических котлов
Все отлично. Андрей быстро приехал, устранил поломку, восстановил работу электрокотла и дизельного котла.
Ludmila Kaluzhskaya
Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубМонтаж водоснабжения частного дома
Оперативно, чётко, профессионально.

Устранение засоров
Большое спасибо Андрею за оперативную и качественную работу. Проблема решена.
Дина

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Мастер быстро откликнулся, по приезду сразу обнаружил проблему, мега профессионально все устранил.
Очень адекватная стоимость услуг, высокая скорость работы и отменное качество.
За собой убрал весь мусор.
Однозначно рекомендую!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Андрей разобрался в проблеме, в доме было запущено отопление. Отзвонился по завершению все грамотно и ясно пояснил
Прочистка канализацииЧистка септиков
Андрей приехал в тот же день. Очистил септик, выявил проблему с насосом, сам съездил за оборудованием и заменил. Отдельно качественно установил умягчитель воды.

Установка инсталляцииУстановка смесителей
Андрей, сделал работу качественно. Не боится нестандартных ситуаций. Доделывает работу , даже если возникают трудности.
Доценко Геннадий Владимирович

НасосыУстановка погружных насосов
Профессионал своего дела . Приехал точно в оговоренный срок , со всеми инструментами и запчастями . Выполнил работу быстро и качественно . Рекомендую !
Сделал быстро

НасосыУстановка погружных насосов
Приехал как обещал, сделал все отлично, оценка 5+!
Ремонт систем водоснабжения
оперативно

Устранение засоровРемонт унитаза
Дистанционно понял в чем проблема по описанию и фото, приехал оперативно, все исправил. Спасибо.
Макаров Герман
Установка смесителей
Очень хороший мастер, работу делает аккуратно, на совесть, чисто
Ольга Патонова

Аварийные сантехники
30 декабря Андрей приехал быстро и исправил нашу поломку (насос в колодце перестал работать, пришлось несколько раз спускаться внутрь колодца) на данный момент все работает хорошо!
Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро откликнулся,приехал сделал работу,все четко.

Установка водонагревателя
Профессиональная, добросовестная и качественная работа. Мастер подходит к работе с душой, продумывает детали, дизайн. Создалось устойчивое впечатление, что мастер выполняет работы так, как выполнил бы их для себя, для собственного дома. Спасибо.
Kirill

Септики
Отлично

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Очень хороший специалист и вежливый человек. Быстро выявил проблемы и качественно выполнил свою работу. Было неловко, но очень приятно, что Андрей сам убрал за собой весь строительный мусор. Спасибо ещё раз большое. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Елена Сергеевна

Ремонт электрических котлов
Выражаю благодарность мастеру - Андрею! Быстро приехал, разобрался в чем проблема. Запустил работу двух котлов в считанные минуты. Подробно проконсультировал как эксплуатировать приборы с большей эффективностью. СПАСИБО!!!

Ремонт систем отопления
Прекрасный мастер!
Спокойный, компетентный! Быстро и оперативно справился с проблемой в отоплении и в работе теплых полов.
Мурат
Устранение течи
Понравилось буквально все. Быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо. Всем советую
Elena

Автономное отопление
Отличный мастер, обращалась для "продувки" и консервации труб на зимний период в летнем доме ( СНТ). мастер сделал все аккуратно, буду обращаться в следующие разы и рекомендовать.

Устранение течиРемонт инсталляции
Андрей очень оперативно устранил проблему слива унитаза с бачком закрытого типа в стене. Приехал в этот же день вечером, спустя пару часов после обращения. Очень рекомендуем данного специалиста! :)
Спасибо)
Ольга Михайловна
Мастер приехал быстро, выполнил замену насоса
Ткачева Ксения Владимировна

Понравилось все , адекватный мастер , приехал сделал быстро качественно вовремя. Очень комфортный в общении, что очень важно! Рекомендую !

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер. Спасибо, Андрей. Выручил оперативно, быстро, качественно. РЕКОМЕНДУЮ
Прочистка канализацииЧистка септиков
Работают слаженно, быстро профессионально. Спасибо.

Замена теплоносителя в системе отопления
Всем добрый день. Очень хочу поблагодарить мастера Грошева Андрея Владимировича, который очень профессионально, грамотно, с большим желанием, выполнил мой заказ: замена теплоносителя в системе отопления, также другие дополнительные работы. Что очень понравилось: Андрей, прежде чем, взять заказ, озвучить цену, приехал на обьект, все внимательно посмотрел, рассчитал количество материала, нужного для работы. Определились в стоимости работы. Цены очень приемлимые, не завышены. Договорились о дате, времени исполнения заказа. Андрей приехал вовремя, без опозданий. Заказ выполнен грамотно, прфессионально. Мастер очень контактный, вежливый, аккуратный. Рассказал все о проделанной работе, отвечал на все мои вопросы, оставил рекомендации. По окончании работы, рабочее место оставил в полном порядке. Не уезжал до тех пор, пока не убедился, что все в полном порядке. На следующий день позвонил, узнал, все ли нормально с отоплением, горячей водой. Очень приятно. Огромное спасибо Андрею! Оценка 5++++

Установка бойлера
Качественно, быстро, аккуратно

Насосы
Отличный специалист. Приехал оперативно, сделал работу на 5+. Рекомендую!
Данил
Установка бойлера
Отличный мастер

Ремонт погружных насосов
Спасибо за профессионализм и оперативность!

Установка водонагревателя
Отличный специалист, все сделал быстро и четко, выявил ряд сопутствующих проблем и устранил их. Дал подробные рекомендации по эксплуатации.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Заменил краны в системе отопления, быстро, качественно, но дорого
Автономное отопление
Быстрая и качественная работа, помогли запустить отопление, большое спасибо!

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Спасибо Андрею за работу!Профессионал своего дела, рекомендую

Монтаж канализации
Все. Сделано на отлично! Работают не только руки но и голова. Вдумчиво терпеливо аккуратно но быстро!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Прекрасный мастер- всё было четко и быстро. Приезд, поиск проблемы, решение. Спасибо большое!
Ремонт систем отопления
Четко, быстро, профессионально.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро приехал и устранил проблему, все понравилось.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Все отлично, быстро, как договаривались. Спасибо.
Любовь Николаевна

НасосыУстановка погружных насосов
Андрей Спасибо вам огромное.Сделал все быстро, профессионально , пунктуальный и отличный специалист.Буду обязательно всем его советовать. Низкий поклон вам Андрей .

Замена канализации
Ребята приехали заблаговременно, сделали диагностику, закупили необходимый материал, смонтировали.

Вся работа выполнена на высочайшее уровне! Спасибо большое!

В оговоренную сумму вложились, мусор за собой весь убрали! Просто супер!
Маргарита Денисова

Обслуживание септиковРемонт канализации
Все было отлично. Приехал вовремя, починил быстро и качественно.

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер, устранил все накопившиеся проблемы.

Монтаж водоснабжения частного дома
Андрей молодец! Без лишних слов, Быстро приехал, разобрался с проблемой, все устранил. Не поступала вода в дом, в колодце не корректно работал насос. Цена адекватная. Спасибо, буду обращаться ещё. Всем советую.

НасосыУстановка погружных насосов
Очень высоко квалифицированный специалист! все чётко, быстро, профессионально. Начало работать насосное оборудование, хотя оно давно умерло. Рекомендую!!
Андрей Баскаков
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Андрей приехал очень оперативно, хотя было поздно. На его машине успели в Леруа за деталями. Проблему устранил быстро, я доволен.
Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо! Очень отзывчивый и оперативный мастер)
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Хорошо всё сделал. Аккуратный. Много всего дополнительно умеет делать.

Большое спасибо Андрею за выполненную работу! Сделал все что нужно и еще проверил работу водоснабжения у нас на даче. Очень рекомендую.

Заказ выполнен отлично. Спасибо
Монтаж систем водоснабжения
Все отлично!!! Рекомендую!!
Даня

Смесители
👍👍👍👍

Монтаж водоснабжения частного дома
Андрей выполнил работы по монтажу водоснабжения в доме под ключ, подключение оборудования в котельной, прокладка водопровода из колодца в дом. Все работы выполнены на 5 и в срок. Рекомендую.

НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо огромное Андрею за его работу!Настоящий мастер своего дела.Очень довольны.
Приветствую! Ситуация вынудила оставить этот отзыв.
Договорились с Андреем для консервации септика на зиму. Приехал , не критично опоздав на объект , работал второпях, т.к. спешилтна следующий объект, я сам ему помогал во всём, что тоже смущало. По общению всё отлично. Из септика была с трудом откачена вода, насос Андрея постоянно отключался. Далее септик был промыт керхером, вытащен насос из септика, налита чистая вода процентов на 30% и положены бутылки с песком и накрыли крышкой из пеноплекса. Приехав через 2-3 недели обнаружил , что септик всплыл, Андрей сказал, что уже до весны. На текущий момент с Андреем не удалось договориться об исправлении ситуации, вину ни частично , ни полностью не признает, хотя все мастера как один говорят, что так мало воды оставлять не ДОПУСКАЕТСЯ! Встаёт вопрос то компетентности мастеры, выполнявшего консервацию!
Отмечу плюсом, что Андрей не скрывается и ведёт диалог, правда пока ни к чему не приведший.
Андрей Грошев
Добрый день!хотелось дать уточнения по отзыву.
По приезду к клиенту работы делались не в спехе,но и не медленно,т.к.погода была плохая снег с дождём,а не я торопился очень.
Да,клиент мне помог,подержать шланг,из-за того,что его система водоснабжения была не исправна,и не более того.
В септик было вылета 2/3воды,а вот рядом с септиком клиент вылил 1000литров,это его действие а не мое.что привело к подмывание земли и выдавливанию септика.
Я не отказывался приехать и поправит данную ситуацию,клиент сам отказался от той даты,что я предложил,а ехать к нему ка только он сказал у меня нет возможности,я работаю.

Ремонт бойлера
Супер специалист!!! Всё качественно делает!!! Рекомендую как специалиста!!!

Андрей очень быстро отреагировал на объявление, хотя я разместил его вечером. На следующее утро уже отзвонился и приехал ко мне к 11 утра.
Купил уголок, выполнил за 45 минут все работы под ключ. Это при том, что у меня был закисленный, плотно посаженныц и еще сломанный уголок, который надо было выкрутить.
Андрей лчень меня выручил, так как из-за поломки мне пришлось перекрыть воду целиком на этаже.

Установка акриловой ванны
Отличная работа, профессиональный, грамотный специалист за оптимальные деньги. Очень рекомендую!
Александра Байрашева

Устранение засоров
Спасибо большое Андрею за быстрый отклик на проблему, оперативное и качественное ее решение!

Все сделано хорошо
Nekrasova Yuliya
Прочистка канализацииУстранение засоров
Работой Андрея осталась довольна.приехал вовремя ,устранил проблему быстро и качественно!!!рекомендую.
Пётр

Отличный специалист. Всё починил, предложил хороший и недорогой вариант. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Быстро. Дорого.
Аварийные сантехники
Замечательный мастер! Приехал в срок далеко за город, идеально быстро и четко все сделал (в том числе то, что было очевидно очень трудно - чтобы попасть в скважину раскопал огромный сугроб). Попутно исправил несколько неполадок, о которых изначально не договоривались. Обязательно будем обращаться ещё!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё отлично!
Монтаж систем водоснабжения
Спасибо большое Андрею.Очень оперативно откликнулся на заказ,проверил все,что не работало,исправил без лишних «накручиваний» (не работал насос- все время качал без остановки) , даже с бонусом: починил электрическую вилку. )) Теперь будем обращаться к нему .

Быстро . Качественно. Рекомендую

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо большое Андрею за качественную и быструю работу! Устронил проблемы с отоплением дома, оставил после работы идеальный порядок! Рекомендую мастера!

Благодарен Андрею, за его работу. Спасибо! Отремонтировал все в лучшем виде.
Замена теплоносителя в системе отопления
Работа была произведена профессионально и качественно. Помимо запланированной работы были проведены дополнительные работы, не оговорённые заранее.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Андрей.Приехал вовремя Определил неисправности в системе отопления. В наличии весь инструмент. Работу выполнил бвстро и качественно. Спасибо!!!
Anna

Отличный мастер! Быстро, четко, очень профессионально!

Устранение течи
Приехал быстро. Сделал быстро и качественно.

Монтаж сантехнического оборудования
Пунктуальный, отзывчивый, грамотный специалист. Сам закупил материал, подсказал как будет лучше, даже провел канализацию, о которой не договаривались, рекомендую.

Обращалась к Андрею с просьбой почистить септик топас. Мастер подошел к работе очень ответственно. Работа выполнена на отлично и в срок. Планирую обращаться к данному мастеру в дальнейшем. Мастера рекомендую.

СантехникаУстранение течи
Все отлично, быстро и качественно устранил течь в смесителе, приехал с инструментом и оперативно справился с задачей! Рекомендую!

Обслуживание септиков
Андрей обслуживал у меня септик. Прибыл в оговорённые время. Работа проведена чётко и качественно. Настоящий профессионал своего дела. Стоимость работы средне рыночная.
Оценка 10 из 5.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отлично

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Спасибо. Приятный мастер. Все качественно.

Профессионал!Очень довольны!!Спасибо большое!!Рекомендуем!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист!

Обслуживание септиков
Все согласованные работы были произведены на высоком профессиональном уровне, быстро и точно в срок. В дальнейшем обязательно буду обращаться к мастеру для проведения необходимых работ по его профилю.
Обслуживание септиков
все замечательно ! четко без лишних движений и акуратно ! сделал то о чем не договаривались. По его инициативе . Хорошо что поломка оказалась незначительной..

отличный мастер!