2. Грошев Андрей Владимирович

Отзывы: Грошев Андрей Владимирович

Профессионал!Очень довольны!!Спасибо большое!!Рекомендуем!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист!
Все согласованные работы были произведены на высоком профессиональном уровне, быстро и точно в срок. В дальнейшем обязательно буду обращаться к мастеру для проведения необходимых работ по его профилю.
Обслуживание септиков
все замечательно ! четко без лишних движений и акуратно ! сделал то о чем не договаривались. По его инициативе . Хорошо что поломка оказалась незначительной..
отличный мастер!
Андрею, огромное спасибо!
Пунктуален, грамотен и отлично разбирается в своём деле.

Задача была промыть систему отопления и всю отпрессовать.

1. Быстро откликнулся, сразу обсудили все детали по телефону.
2. Цену обозначил разумную и адекватную и даже более выгодную чем у других.
3. Приехал в назначенный день, вовремя.
4. Всем нужным инструментом располагал.
5. В ходе работ, откликался на все пожелания, помог разобраться с системой отопления, которую строители собрали очень «замудрено». Ездил со мной в магазин, помогал выбирать все необходимое.
6. Не смотря на то, что работа заняла весь день и пришлось заканчивать очень поздно, цену не увеличил, все как договорились.
7. Выполняя работы очень аккуратен, за собой оставляет порядок и каждую мелочь доделывает до конца (при опрессовке, пришлось качественно паковать несколько соединений, не смотря на позднее время, без спешки и качественно все сделал).

Вообщем 5 с тремя плюсами!) Теперь по отплению/сантехнике, только к Андрею!
Обслуживание септиков
Андрей приехал во-время, как договорились. Сделал работу качественно и в срок. Дал полезные рекомендации по поводу эксплуатации объекта. Рекомендую
Андрей,спасибо большое!сделал все профессионально! Пунктуальный, аккуратный,квалифицированный специалист! Буду всем его советовать!
Очень вежливый и пунктуальный. Всегда был на связи,сообщал об изменениях в стоимости каких-либо комплектующих. Работу сделал быстро, настоящий мастер своего дела. После выполнения звонил,интересовался,все ли хорошо работает
Приехал во время . Дело своё знает . Все сделал быстро и качественно.
Выполнил всё быстро и качественно.Рекомнндую.
— Алексей Семёнов
В условиях ограниченности времени очень понравилась пунктуальность, а также то, что профессиональная работа сочетается со здоровым человеческим подходом к делу.
Ремонт водонагревателя
Добросовестный, пунктуальный. Работа по ремонту водонагревателя выполнена профессионально. Рекомендую.
Ремонт водонагревателя
Андрей - настоящий профессионал своего дела. Выполнил все требуемые работы быстро, аккуратно, качественно. Мы остались очень довольны его работой и будем обращаться только к нему при необходимости.
Подключение стиральных машин
Приехал как договаривались, во время. Все подключил. Все понравилось. Мастером довольна.
Все сделано профессионально, чисто и аккуратно. Проблема была устранена и предложено решение, чтобы данная проблема не повторилась. Загородный дом была проблема с обратным клапаном на колодезном насосе и не было давления в гидроаккумуляторе. Будем теперь всегда работать с Андреем.
Мастер приехал вовремя, работу сделал полностью. грамотный специалист.
Ремонт водонагревателя
Мастер прибыл точно в назначенное время, оперативно выявил проблему и что особенно порадовало очень быстро ее устранил. Всем кто находиться в поиске СПЕЦИАЛИСТА- искренне рекомендую данного человека.
Установка насоса в систему отопления
Мастер реально мастер! Приехал за час, всё сделал как надо, за адекватные деньги. Рекомендую!
Отличный мастер. Андрей устанавливал систему водоснабжения на даче. Все было сделано не только качественно и профессионально, но и красиво. При этом стоимость работ оценил адекватно, не завышая расценки. Очень довольна работой. Рекомендую всем!
Всё четко,быстро,профессионально! Прайс не менял. После себя оставил чистоту. Рекомендую !
Все сделано аккуратно и с опережением срока. По ходу работ были даны некоторые дельные советы. Никаких замечаний нет. Рекомендую.
Ремонт водонагревателя
На даче потек водонагреватель. Спасибо Андрею, качественно и аккуратно отремонтировал технику, съездил за необходимыми запчастями, после работы все убрал.
Мастер профессионал в своем бизнесе. Можно отметить исключительную честность и легкость в общении, одним словом рекомендую!
СантехникаПодключение стиральных машин
Андрей установил стиральную и посудомоечную машины без проблем и вопросов — профессионал он и есть профессионал. То, чего не хватило из комплектующих: он сам же определил и докупил без посторонней помощи.

Все работы выполнил четко, качественно и в срок! Настоящий специалист и ответственный человек! Огромное спасибо за работу!

Всем рекомендую данного специалиста!
Андрей выполнил работу на отлично! Аккуратный, обязательный, грамотный мастер, вежливый и пунктуальный. Настоятельно рекомендую!
Ремонт водонагревателя
Все сделано на 5 с плюсом.
Мастер приехал ровно в то время, как договаривались. Все посмотрел, оценил, что нужно заменить, что отремонтировать. Сам все купил, вернулся и сделал на отлично. Очень понравилось, что мастер все объяснял, что делает, как работает система и т.д. Очень довольны, все теперь работает как новенькое!
Бытовая техника
Отличный,честный мастер,знающий своё дело!В праздничный день,не отказался,а приехал и решил наши проблемы.Мы очень благодарны и считаем,что он заслуживает больше 5+.
Качество,надежность,оперативность-вот залог его успеха!
— Клавдия
Монтаж систем водоснабжения
Результат превзошёл ожидания. Не работала система водоснабжения на даче: давление не держалось, причина была непонятна. Оказалось сломался сливной кран в колодце. По ходу починил также унитаз и подачу горячей воды на кухне. Формула «Приехал - разобрался - починил». Всё, что не работало начинает работать. Всё, что работало плохо, начинает работать хорошо. Огромное спасибо!!!
Установка бойлера
Андрей - отличный специалист и мастер своего дела!
Оперативно откликнулся на мой заказ, мы быстро согласовали дату ремонта. Все выполнено четко, профессионально, без нареканий.
В дальнейшем, в случае необходимости и решения оперативных вопросов в плане ремонта сантехники будут обращаться только к Андрею.
Настоятельно рекомендую!
Спасибо мастеру еще раз!
— Konstantin
Устранен засор и заменена труба. Сливает отлично, спасибо большое вам! Очень довольна работой
— Катерина
Спасибо большое. Оперативно.Профессионально.
Мастер вовремя приехал, провел диагностику, сам поехал на рынок, купил необходимые комплектующие, все быстро и оперативно установил.
Монтаж систем водоснабжения
Разводка труб по дому была сделана. Подключить к колодцу и канилизации не смогли из-за непросохшей пока почвы. В остальном все хорошо
— Оксана Михайловна
Ремонт систем отопления
Замена теплоносителя в системе отопления частного, промывка, наладка.
Все отлично, гибкость по времени, помог докупить материалы.
Очень доволен, рекомендую, буду пользоваться услугами Андрея и в будущем. Никаких лишних доплат, всё очень вежливо и профессионально :)
— Aleksandr
Работа сделана на отлично. Очень рекомендую. Телефон записал навсегда, как отличного мастера своего дела.
Четко, быстро, качественно, без лишних слов. Настоящий профи.
Андрей приехал, решил достаточно сложную задачу очень оперативно. Спасибо!
Результат достигнут. Все работы по заказу выполнены. Мастер прибыл в оговоренное время.
Устранение засоров
мастер приехал вовремя не смотря на выходной день.Провозился со сложным засором 5 часов ,вышел победителем на радость нам. Засор был устранен.Смело могу рекомендовать как хорошего специалиста.
Результатом работы остался очень доволен. Спасибо за оперативность, аккуратность и профессионализм!
Устранение течи
Андрей оперативно позвонил с утра и сказал, что готов уже подъехать, хотя заказ сформировала поздно ночью и в праздники. Приехал вовремя со всеми инструментами для сантехники. Устранил две течи в трубах, так как из-за них не могли затопить котлом. Сделал все довольно быстро и качественно и дал рекомендации.Однозначно мастера рекомендую!
Устранение течи
Несмотря на праздники, Андрей приехал 2 января в удобное мне время. Выявил проблему и оперативно ее устранил. Дождался пока нагреется теплоноситель и убедился, что система отопления работает. Действительно профессиональный мастер. Рекомендую.
— Антон Пузырев
Установка насоса в систему отопления
Необходимо было срочно установить циркуляционный насос в отопление, так как было очень холодно в доме. Даже 31.12 Андрей согласился помочь нам. Приехал вовремя, сделал всё очень качественно,чисто и быстро. Наладил всю систему, дал нам необходимые рекомендации. Так же проконсультировал по всем интересующим вопросам отопления. Очень грамотный и ответственный мастер.
Рекомендуем обращаться именно к нему.
Андрей устанавливал у меня в доме душевую кабину Timo. Кабина с гидромассажем, вентиляцией, освещением и радио. Я не знал, как к ней подступиться.

Андрей приехал вовремя, со своим инструментом и собрал эту кабину, даже не заглядывая в инструкцию. Приятное впечатление Андрей оставил и с чисто человеческой точки зрения.

Безусловно, я РЕКОМЕНДУЮ это мастера!
— Ird‑Ari
Монтаж сантехнического оборудованияУстановка раковиныУстановка унитаза
Всё отлично.
— Рамиль Гарифзянов
Монтаж систем водоснабжения
Андрей супер мастер, решил все проблемы, рекомендую.
Монтаж труб
Отличный мастер . Все что было нужно - было исправлено. Рекомендую.
Монтаж систем водоснабжения
Приехал мастер, нашёл неисправность и починил. Всё в лучшем виде. Рекомендую!
Всё было сделано, отлично...проблема решена)
Мастер выполнил работу быстро и качественно!Я остался доволен результатом.
Ремонт водонагревателя
Спасибо Андрею. Все четко и обстоятельно)))
Мастер отлично выполнил работу! Установил комплект мебели в ванной комнате, смеситель, устранил проблемы, которые обнаружились в ходе работы. Очень вежлив и пунктуален.
Работа сделана за 1 день, мастера рекомендую.
Отопление
Плюсы: Мастер прибыл вовремя, быстро разобрался в устройстве моей отопительной системы, устранил воздушные пробки, настроил работу радиаторов и дал советы по дальнейшей эксплуатации.
Минусы: Нет.
Описание: Несомненный профессионал в своем деле.
Все сделал быстро, оперативно. Мы очень благодарны Андрею, надеемся и дальше с ним сотрудничать.
— Владислав
Отличный мастер! Всё сделал быстро и качественно. Спасибо!
Мастер приехал точно в оговорённое время, был вежлив, проблему устранил. Большое спасибо.
Отопление
Андрей делает работу от начала и до конца, что сейчас редкость. Умеет решать не стандартные проблемы – не перекладывая ответственность на заказчика. Пунктуален и ответственен. Рекомендую!
Настоящий грамотный профессиональный мастер.Работа выполнена быстро,качественно.Учтены все нюансы.Смело рекомендуем
Подключение стиральных машин
Андрей Грошев подключал стиральную машину, все сделал быстро и качественно. Была приятно удивлена, что есть молодые специалисты настоящие профессионалы своего дела. Андрей оставил хорошее впечатление не только как специалист, но и как человек. Я осталась очень довольна его работой. Спасибо
Отопление
Все пунктуально, качественно, оперативно! Большое спасибо! Мастера рекомендую!
Чистка нагревателя.
Андрей оперативно отреагировал на заявку. Засор был устранен. Все качественно и быстро.
СантехникаУстановка душевой кабины
Плюсы: Андрей демонтировал старый душевой уголок и и установил новый. Мастер отлично знает свое дело, пунктуален и вежлив. Убрал за собой весь мусор и, оставил ванную в идеальном рабочем состояниии.
Описание: Однозначно рекомендую этого мастера.
Большое спасибо Андрею! Заказ делал для мамы, очень хотелось, чтобы мастер был адекватный, так как сам приехать не смог. Мастер быстро приехал, установил причину неполадки, помог купить новый гидроаккумулятор, смонтировал его на отлично и не дорого. Мама очень довольна! Спасибо Андрею! Рекомендую!
— Артем
Мастер не готов был взять мой заказ,что ему типо далеко ехать,но я сразу указал город Зеленоград в этих пределах что бы находился мастер.он мне начал насчитывать стоимость его услуг за бензин и инструмент то что дёшево этот ремонт не обойдётся.цена меня соответственно не устроила!-(
Грошев Андрей Владимирович отвечает
За свою работу я всегда отвечал качеством исполнение, так если вас не устраивает цена, то найдите других специалистов кто сделает вам её дешевле. Оценка оставляется за работу,а её не было.
Отличный мастер, свою работу знает на 5+, быстро работает, даёт рекомендации по эксплуатации, лишних денег за свою работу не берет. Остался очень доволен. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Работа производилась по отладке и доработке водопроводной системы в загородном доме.
— Тамара
Отличный мастер. Работа выполнена на отлично.
Установка душевой кабины
Андрей устанавливал душевую кабину.Работой мастера доволен,профессиональный подход,собрал быстро и качественно.Рекомендую!
— Николай Васильевич
СантехникаМонтаж сантехнической точки
Андрей выполнял работы на дачном участке по монтажу летнего водопровода. С установкой и монтажом душевой кабины, раковины, унитаза, погружного насоса, обогревателя, гидроаккумулятора и разводкой между домом и баней. Работы выполнены качественно и в срок. Результат и стоимость услуг полностью соответствовали ожиданиям! Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
— Артём
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Работа по замену накопительного водонагревателя в квартире была выполнена качественно и в короткий срок. Мастер помог выбрать магазин и модель нового нагревателя и сам доставил его до квартиры.
Стоимость выполнения работ вполне соответствовала моим ожиданиям. Рекомендую.
— Василий
МОЛОДЕЦ ,работает профессионально, всем рекомендую
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
8 августа Андрей выполнял работу на дачном участке (менял летний старый водопровод на новый, развел по участку, провел в дом и подключал). Все очень оперативно и с профессиональным подходом.
Учитывал наши пожелания и мастерски их воплотил. Очень спокойный и выдержанный мастер. Стоимость услуги соответствует результату. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!
Спасибо Андрею за быстро и качественно выполненную работу!Редкий в наши дни профессионализм!Буду обращаться по мере надобности.Рекомендую !!!
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Отличный мастер! Выполнил установку водонагревателя быстро и профессионально. Спасибо Андрею Владимировичу за горячую воду)
Все сделали ребята хорошо
— Борис
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
— Артём
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Необходимо было разобраться с проблемами водоснабжения частного дома, Андрей сделал это быстро, выявил причину неисправности, проверил возможность исправления проблемы без замены дорогостоящего прибора, заменил, все работает.
Стоимость соответствовала результату, мастера порекомендую своим знакомым
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Спасибо Андрею за устраненную течь полотенцесушителя. Все работы выполнены с высоким качеством. Цена за работу адекватная согласно договора. Рекомендую данного специалиста как профессионала своего дела.
В срок. Качественно
— Виктор Алексеевич
Все выполнено в срок и по договоренной цене,нареканий нет.
СантехникаУстановка фильтра для водыДемонтаж умывальника
Приехал мастер во время. Работал с помощником. Управились очень быстро. Необходимые для работы расходники приобрели заранее. Во время работы вносили предложения по улучшению работы сантехники. По окончании работ убрали и вывезли мусор! Всё отлично!
— Василий
Плюсы: Мастер пунктуален. В общении адекватен. Внимательно выслушивает, не перебивает. Лишнего не возьмёт. Работа выполнена на отлично! Буду обращаться ещё.
Описание: Выбрал Андрея, исходя из отзывов и минимальной стоимости заказа (требовался небольшой демонтаж).
ОтоплениеПлиточникиУкладка ламината
Высокопрофессиональные, хорошо обученные, компетентные мастера, работают слаженно и качественно! Добросовестно выполняют свои обещания перед заказчиком-все четко в сроки и по заранее обговоренным тарифам без накладок. Делали теплые полы в доме включая демонтаж и укладку плитки, теперь комната смотрится здорово, пол греется нормально! Спасибо!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Зделал все быстро и качественно. Очень доволен работой
Качеством и стоимостью выполненых работ довольна.
Ребята большие молодцы, приехали очень быстро, вежливые и очень аккуратные. Быстро и профессионально устранили огромный засор. Очень рекомендую!
Бытовая техника
Все, что я хотел, все мастер сделал! Вовремя приехал, все инструменты были с собой, понял, что надо сделать, пришлось там сделать специальное приспособление, чтобы прочищать дымоход. Ну, в общем, смогли все – я доволен! Сейчас тропики в доме. Рекомендую!
— Станислав
Мастер приехал в назначенное время. Выполнил все работы быстро и каяественно. Работой доволен.
Всё нормально,добросовестно!Приехали два парня,быстро отремонтировали проконсультировали,оплатил умеренную цену онлайн переводом на карту,выдали квитанию!!!Всем Клинчанам рекомендую,30 и они на месте!Молодцы!!!
Отопление
Очень доволен мастер выполнил весь объём работ быстро и качественно.стоимость полностью соответствовала договоренности.рекомендовать буду обязательно спасибо
СантехникаУстановка душевой кабины
Работы по устройству пола в ванной комнате под душевую кабину (гидроизоляция, плиточные работы), установка душевой кабины и пр. выполнены в полном объеме, аккуратно. Работой довольны. Хочется отметить спокойное общение с мастером, учет пожеланий, возникших в процессе работы. Работой довольны, особенно мои пожилые родители. Мастера рекомендую.
Подключение стиральных машин
Все замечательно, аккуратно, быстро. Мастер приехал вовремя. Это выгодно его отличает от многих других работников. И сделал все хорошо от начала и до конца.
Молодой человек пришёл, всё посмотрел, всё понял, какую работу надо делать, принёс аппаратуру, которая паяет, полтора часа работал, всё сделал, я проверил, всё прекрасно! Меня всё устроило!
— Анатолий
СантехникаЭлектрикаРемонт ванной и туалета
— Станислав
СантехникаПодключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как и договаривались, сделал все быстро и качественно. Сумма оплаты не изменилась от изначальной. Рекомендую.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Работа по ремонту туалета выполнена в полном объеме, все мои запросы были удовлетворены, Мастер работал с напарником, к работе относятся хорошо, с деловым подходом, после работ был убран весь мусор и даже проведена влажная уборка. Тактичные, вежливые ребята и замечательные мастера, уже порекомендовала соседям.
СантехникаУстранение засоров
Мастер починил запорную арматуру унитаза, утечка устранена. Качеством работы и стоимостью ремонта я доволен, мастера рекомендую.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт