1. Ветеринары
  2. Грошелева Елена Васильевна
  3. Отзывы: Грошелева Елена Васильевна

Елена Грошелева

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Елена Грошелева

Мальвина Николаева

Прекрасный ветеринар
Сразу нашла контакт с нашим крысом, осмотрела и дала рекомендации.
Большое спасибо 🙏 за отзывчивость и оперативность.
Бакай Наталья
Лечение крыс
Спасибо за помощь в критической ситуации!
Была проблема с глазами у Крыски. Внимание и дельные рекомендации значительно помогли. Думаем, день-два и проблема исчезнет.

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Очень понравился специалист. Все быстро, четко, приятной неожиданностью было еще то, что Елена давала советы вне оговоренной проблемы, плюс сама предложила бесплатно 2 пакетика дорогого пробиотика, чтобы понять, будет ли его есть кошка, я была очень тронута и признательна. Спасибо большое! И, всяческих благ!
Лечение хомяков
Если не погибнет. Всё оплачу. Она ещё жива, кушает. Колю окситоцин каждые 2 часа. Инсулиновым шприцом. Никакой родовой деятельности. Давайте срочно встретимся.? Надо вытащить детей, спасти её

Лечение крыс
Очень компетентный, отзывчивый специалист! У крыски была опухоль, операцию провели, но, у сожалению, малышка не смогла выйти из наркоза. Врач не навязывал не нужных манипуляций. Всё только по делу. Рекомендую специалиста! Если не дай бог что-то будет со второй крысой, обязательно обращусь к Елене.
Anna

Лечение крыс
Прекрасный врач, который обожает свое дело! Внимательная, профессиональная! Рекомендую. Очень небезразличный специалист! Спасибо огромное ❤️
Стрижка собакСтрижка под наркозом
Вызывали Елену на стрижку агрессивной собаки. Оказалась, что она врач, поэтому и смотрит на животное комплексно. Обратила внимание на разные аспекты, что было важно. С задачей справилась профессионально. При необходимости спокойно обращусь за помощью.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Благодарим Елену Васильевну за консультацию и помощь)
После ее консультации готовим кошку на операцию.
Если бы не она, то мы бы даже не обратили внимание на то, что нашему питомцу нужна помощь, так как мы вызывали ветеринара вообще по другому вопросу. ( у кошки обнаружили загрязнение ушей, а оказалось, что у неё есть другие проблемы) Вообщем рекомендуем!)

Лечение грызуновЛечение кроликовЛечение сельскохозяйственных животных
Спасибо большое Елене! Внимательна, все объяснит, подскажет. Как специалист понравилась. Будем лечиться дальше.
Лечение шиншилл
Замечательная девушка! Очень быстро среагировала на наше объявление, договорились в этот же день. Оказала всю необходимую помощь нашему питомцу, вплоть до уколов! Дала много наставлений, рекомендаций по дальнейшему лечению. Долго с нами возилась, но додела всё до конца! Очень редко можно найти специалиста, разбирающегося в экзотических животных, а точнее в шиншиллах. Большое вас спасибо!!! Малышу намного легче!!! Отличный специалист! Рекомендую!

Подкожные уколы кошкам
Отличный специалист. Помимо основной услуги проконсультировала по результатам анализов. Дала много нужных советов. Спасибо))
Полинп

Лечение грызунов
все понятно объяснила. сделала все нужные манипуляции. Большое спасибо!!!!

Капельницы для животных
Молодец доктор. Кроме капельницы, которую оговорили, посмотрела все анализы, дала консультацию и очень внимательно отнеслась к "пациенту". Видно, что очень любит животных.
Всё хорошо!
Ирина Филиппова

Лечение крыс
Специалист любящий своё дело и животных, все хорошо. Благодарю

Ветеринарная терапияЛечение грызуновЛечение кроликов
Отличный врач, все подробно объяснила, дала рекомендации по лечению кролика, еще очень добрая, веселая и отзывчивая , спасибо вам🤗 буду обязательно обращаться еще))) 🌹

Лечение крыс
Прошла неделя лечения, глаз крысенка полностью восстановился✨

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Огромная благодарность доктору. Очень внимательный специалист, сделала уколы кошке и дала свои рекомендации по ее лечению и состоянию.

Лечение шиншилл
Очень хороший специалист, профессионал!Любит свою работу и животных. Обращался с шиншиллой. Дала рекомендации, все подробно объяснила. Можно смело обращаться с грызунами, рекомендую!
Елена Грошелева
Если что я не обязана оставлять вам лекарства! и если вы умудрились потерять ампулу, то можно пойти и купить.
Лечение хомяков
У нашего хомяка (джунгарик) появилась большая опухоль на животе. Елена приехала, осмотрела животинку, подробно объяснила что с ним и что можно сделать, через пару дней удалила опухоль и ухаживала за ним, пока не убедилась, что с ним все в порядке. После чего выдала хому нам в целости и сохранности, с рекомендациями по дальнейшему уходу, за что мы ей безмерно благодарны.
Наташа
Подкожные уколы кошкам
Елена превосходный специалист!
У нас кот маркизной расцветки подобранный на дачах. Казалось бы уличные коты - крепкие.
Но наш заболел циститом.
Елена очень нам помогла.
Ни я ни муж не умеем колоть в холку.
А врач назначил поповерин.
Возить кота в клинику стресс. Так мы нашли Елену.
Елена, была вовремя. Надела бахилы и маску. Познакомилась с котом. Расположила его к себе.
Моментально сделала укол. к
Кот, который обычно шипит, не успел и мяукнуть.
Елена попутно объяснила какие причины циститы бывают.
Мы с мужем с мужем выражаем огромную благодарность от нашего лица и котика Чимкента.

Лечение кошекУколы для животных
Отличный специалист👍
Лечение крыс
Замечательный специалист и человек, любящий свою профессию. Вызывала на усыпление крыски по причине большой опухоли, которую сама по халатности запустила. Вместо усыпления, врач предложила прооперировать крыску, попробовать, хотя опухоль уже была 2/3 самой крысы Взяла моё животное и поехала с ним в клинику, ни один час боролась с недугом, опухоль удалить удалось. Но к сожалению крыска не смогла выйти из наркоза, они плохо реагируют на него. Честно, я не ожидала что бывают такие добрые и озывчивые люди. Рекомендую.
Лечение грызуновЛечение кроликовЛечение сельскохозяйственных животных
Внимательная и заботливая, все по деловому, как и подобает быть врачу. Спасибо огромное за помощь.

Подкожные уколы собакам
Елена приехала, грамотно выполнила уколы, животным очень нравится (Елена, не уколы), ведут себя спокойно - видно, когда профессионал умеет обращаться с питомцами. Сам бы не справился.
Капельницы для животныхПодкожные уколы кошкам
Приехала вовремя, поставленную задачу выполнила. Спасибо.
София
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Елене! Быстро приехала, быстро и профессионально сделала все необходимое
Уколы собакам

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Елена профессионал своего дела!
Приехала на вызов вовремя! Осмотрела моего котика, объяснила доступно какие могут быть причины его резкого ухудшения. Взяла анализы и назначила симптоматическое лечение. И моему котику стало к вечеру лучше!
Рекомендую Елену!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо, все хорошо
Olga

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Хороший специалист, любит животных, ответственно относится к работе. Вылечила больного кота, большое спасибо!