2. Громова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Громова Виктория Сергеевна

Виктория Громова

Эпиляция, эпиляция классического бикини, эпиляция фитосмолой

Отзывы: Виктория Громова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура прошла отлично, быстро, безболезненно, Виктория – действительно специалист своего дела! Рекомендую девочкам, которые ищут своего мастера, обращаться именно к ней)
Виктория Громова
Мария, благодарю от души!
Майя
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Спасибо всё отлично 💋💋
Людмила Музыка
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Волей судьбы побывала у Виктории на шугаринге. Выражаю благодарность за проделанную работу! Очень все аккуратно, внимательно и быстро. Помимо того, что Виктория мастер своего дела, она ещё и очень приятный человек, процедура проходила в комфортной атмосфере. По завершении я получила рекомендации по уходу после процедуры, что немало важно! Однозначно рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все прошло хорошо. Процедура заняла немного времени, специалист дала рекомендации по уходу за кожей, рассказала о некоторых нюансах. В плане болезненности - у меня высокий болевой порог, поэтому судить сложно, но, однозначно, попадала ранее на мастериц, которые менее деликатно подходили к вопросу. Рекомендую.
Виктория Громова
работа была выполнена без нареканий, в срок, в стандартное время, даны все рекомендации по уходу, на след день поинтересовавшись о состоянии зон клиентки получила ответ, что все хорошо. клиент рекомендует мастера, и при этом оценивает в 4 балла, сбивая этим ему рейтинг 2х лет наработки🤦‍♀️
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер очень понравился. Приятная и обаятельная девушка. Нашла для меня время, когда я уже и отчаялась успеть перед отпуском сделать эпиляцию. Процедура была проведена качественно и совершенно безболезненно. Рекомендую!
Таьяна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо этой хрупкой девушке!!! Она помогла мне решить проблемы, сделала все от души, очень внимательная, чуткая, обаятельная и мастер своего дела!!! Я рада, что попала в ваши прекрасные руки! СПАСИБО!!! Советую всем прийти к ней и довериться!!!
Аделина
Шугаринг подмышекШугаринг ногЭпиляция подмышек
Виктория просто находка!!!))) мой первый опыт. И я считаю, что прошёл на «ура». Делала ноги полностью, подмышки и бикини. Особенно, когда на бикини тяжело настроиться, я доверилась и не пожалела. Все объясняла, была внимательна, сделала очень аккуратно, быстро и безболезненно. Благодарю за ваш профессионализм 👍🏻
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень классный мастер! Всё очень качественно, быстро и практически безболезненно (гл.бикини,+подмышки+в.губа). До этого ходила к мастеру со стажем и было прилично болезненно..но Вика просто профи!! и после процедуры советы по уходу и профилактике выросших волос. Приду снова и Рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень хороший мастер! Всё чисто и аккуратно! Была выполнена мануальная эпиляция "сахаром" (шугаринг) зон: глубокое бикини, ноги, ягодицы, подмышки и верхняя губа. Приятно удивила быстрота и безболезненность во время манипуляций. Местами было даже приятно - это я про общение и разговор=)
После эпиляции получила подробные рекомендации по уходу за обработанными зонами, что тоже порадовало. В целом чувствовалось, что мастер с заботой относится к своим клиентам.
У Виктории была первый раз, но точно приду ещё. Мастера однозначно рекомендую!
Мая
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все очень понравилось, не смотря на мою волосатость справилась очень быстро и качественно . Мастер своего дела. Наконец я нашла профессионала к которому буду приходить с радостью и без страха 🙏🏻👍🏻😍 кожа гладкая без единого волоска 💃🏻
Юлиана
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг верхней губы
Огромная благодарность, за проделанную работу! Качественно, чисто, быстро, а самое главное безболезненно!!!
Виктория не только мастер своего дела, но и прекрасный человек!!! Помогает расслабиться и отвлечься, очень заботлива и аккуратна! Просто огромнейшее спасибо, буду ходить постоянно!!!
спасибо дороная!
Залина
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Специалист очень хороший, все делает аккуратно и быстро. Стоит идеальный порядок и чистота.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Супер девушка, супер работа! Так расслаблено и спокойно я себя никогда не чувствовала! Быстро, качественно и с хорошим настроением😍 спасибо огромное!!
Шугаринг лицаЭпиляция на лице
Все супер)
Очень милая девушка)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень хороший мастер, приятный, чуткий. Делает все грамотно, аккуратно, до единого волоска все убирает. Во время процедуры все от и до объясняет. Может по душам поговорить. Очень советую всем этого мастера, как человек так и мастер очень хорошая.
Легкая рука, совсем не больно и не страшно идти на процедуру.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер , всё прошло быстро, безболезненно и очень комфортно.
Рекомендую ;)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо Виктории. Всё быстро и аккуратно.
Ригина
Шугаринг
Делала эпиляцию шугарингом , все прошло здорово . Виктория была очень внимательной , открытой , старалась не пропустить ни единого волоска . Все понравилось , огромное спасибо )
Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
очень понравилась работа Виктории. Очень профессионально и быстро. Получила много ценных рекомендаций. Буду продолжать сотрудничество. Спасибо!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось! Быстро, аккуратно, чисто. Мастер очень внимательна и с душой подходит к работе! Обязательно приду еще раз.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Виктория - великолепный мастер! Аккуратная и внимательная. Работа выполнена быстро, безболезненно и качественно. Спасибо огромное!! 😊
Спасибо за быструю и качественную работу! Мастер на 5+ 😊
ЭпиляцияСтрижка
Впервые была на данной процедуре.мастер все сделала на отлично.шикарный специалист.теперь только к этому мастеру 🔥
Комфорт, опытный масткр
Эпиляция глубокого бикини
Быстро, без боли, чисто и аккуратно
💣
Мне понравилась работа Виктории.Оченькачественно,безболезненно макстмально.Старательно,стерильно.Рада знакомству с таким мастером,теперь только к ней....рекомендую
Ася
Шугаринг глубокого бикини
Все отлично,быстро и качественно 👍
Отличный мастер! Делает все на высшем уровне, быстро, не больно, качественно.
Шугаринг ног
До процедуры волновалась, что будет больно, т.к. давно не была на шугаринге, но зря!)) Виктория супер мастер :) Делает очень аккуратно, все объясняет, рассказывает. Плюс достаточно быстро работает (к слову 3 зоны делала). Скорость и отсутствие боли по моему высшая степень профессионализма в этом деле! Все на 1000%. Обязательно теперь только к ней :)
Элиза
Шугаринг глубокого бикини
Очень понравился мастер Виктория! Она супер!! Все делает четко, быстро, а главное качественно! Обязательно вернусь ещё не раз. Вика-это любовь! Спасибо за всё😍
Эпиляция
Большое спасибо мастеру Виктория за качественное исполнение процедуры « Шугаринг» Не думала, что такой мастер находится рядом. Все прошло быстро и почти безболезненно. Мастер отнесся ко мне внимательно и с ней приятно общаться. Во время процедуры не чувствуешь стиснения и дискомфорта. Однозначно-повторю следующий поход к ней🌸 Профессионал в своем деле.
Шугаринг
Все понравилось. Очень приятная девушка.
Оборудован отдельный кабинет, все чисто и красиво.
Сделала быстро и не больно!
Шугаринг
Спасибо большое! Процедура сделана очень аккуратно и чисто. Замечательный мастер.
Анна Никитина
Эпиляция
Думаю что нашла своего мастера!!! Записалась и в этот же день была на процедуре у Виктории. Профессионал в своём деле. Работа сделана качественно и соответственно времени сколько обычно на меня тратят мастера. Очень приятный и лёгкий в общении человек, люблю когда сразу находится общий язык. Спасибо огромное Вика, приду ещё.