2. Громов Станислав Дмитриевич
  3. Отзывы: Громов Станислав Дмитриевич

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Станислав Громов

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от комаров
На обработку приехал Борис точно в оговоренное время. Приятный и вежливый в общении специалист, составил договор на оказание услуг, дал рекомендации по защите квартиры от насекомых, провел обработку. Рекомендую!
Сигалова Агнесса

Уничтожение тараканов
Замечательный мастер, очень надеюсь на хороший результат. У нас сильно сложный случай. Станислав сделал все что мог. Рекомендую
Камиль

Уничтожение клопов
Клопы появились от новой мебели (детский манеж). 2 месяца кусали ребенка, пока мы не перевернули манеж. ***
После этого мы пытались пару раз самостоятельно обрабатывать доступными химикатами - клопы утихали на пару дней и опять просыпались.
Руководствуясь идеей, что работу нужно доверить профессионалам, вспомнили о Профи.ру. И не пожалели.
Связались со Станиславом Громовым, оперативно договорились о дате, цене. Он заранее предупредил, что чаще требуется 2 обработки из-за особенностей физиологии клопов. К нам пришел *** из команды Станислава. Все нам объяснил по поводу выдержки времени, особенности обработки и возможных исходов. К счастью, спустя 3 месяца можно заключить, что нам хватило 2-х обработок. Огромное спасибо команде Станислава за помощь, ведь клопы в квартире с младенцем это сущий кошмар.
Уничтожение тараканов
Работа специалиста очень понравилась - могу смело рекомендовать!

Уничтожение тараканов
Приехал согласно договорённости. Свою работу по дизенфекции выполнил на отлично. После выполнения работ проконсультировать по всем вопросам дал нужные рекомендации. Специалист экстра

Уничтожение клопов
Вежливый, приятный молодой человек! Дал хорошую консультацию. Ответил на все вопросы. Обработку проводила два раза, по итогу дома чисто, никакой гадости не осталось) Рекомендую!!
Все ок

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка холодным туманом
Добрый день! Работа специалиста понравилась. Грамотно и четко сработано. Благодарю, буду Вас рекомендовать своим знакомым.
Варвара
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Как договорились, так и сделали.
Мастер приехал в точно оговоренные дату и время.
Все обработал. Дал подробные инструкции как помыть помещение после обработки. Проконсультировал как будет работать препарат и в течение какого времени. Дал рекомендации где ещё необходимо прикрыть отверстия, чтобы защитить жилье от проникновения этих тварей.
Очень надеюсь, что не увидим тараканов в ближайшие 6 месяцев, а лучше подольше.

Уничтожение клопов
Все идеально, тьфу тьфу тьфу
Боялась сглазить, поэтому отзыв долго не писала. Эти вредители не вернулись, поэтому пишу сейчас (тьфу тьфу тьфу опять же).
Спасибо большое, спасли

Станислав, спасибо Вам огромное за помощь! Были даны подробные инструкции, работа проделана великолепно. Рекомендую специалиста однозначно
Уничтожение тараканов
Оперативно, качественно, о результатах рано судить, но сам процесс был выполнен качественно.

Быстро, качественно, надежно)

Уничтожение клопов
Всё профессионально, быстро, по договорённости.

Уничтожение тараканов
Всё отлично! Станислав приехал во время, все объяснил. Тараканы после протравки пропали. Рекомендую!

Уничтожение тараканов
Станислав очень быстро отвечает, высылает инструкцию со всеми деталями обработки. Подробно и доходчиво отвечает на все вопросы, предупредительный и вежливый.
На обработку приезжал его напарник Борис - приехал даже раньше назначенного времени, очень доходчиво, детально объяснил, что делать после обработки, залез в каждый уголок, заметил каждую щелочку. Работу сделал быстро. Спустя сутки нашлось около 20 дохлых тараканов, на следующие дни тоже немного находила. Сделала все по герметизации помещения, о чем рассказывал Борис. Надеюсь, тараканы будут обходить мою квартиру стороной. Борис предупредил, что, если насекомые вернутся спустя пару недель, они проведут повторную бесплатную обработку.
Очень приятно иметь дело со Станиславом и Борисом. Спасибо большое за вашу работу!

Уничтожение тараканов
Все просто отлично! Уже 5 месяц никого нет! Все, как Станислав и обещал! Использовал специальные таблетки без тумана.
Уничтожение тараканов
Спасибо. Потравили. Надеюсь, тараканы ушли навсегда.
Уничтожение тараканов
Результат отличный, нас мучали тараканы очень давно, после обработки прошел уже месяц, ни одного не видели!
Договорились, приехали, подписали договор и работу выполнили. А самое важное - это список рекомендаций, который специалист прислал до начала обработки, как подготовиться и как поступать после обработки. Результатом довольны!
ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение мокриц
Все хорошо, больше готовились к процедуре и возвращали вещи обратно, чем она заняла.
Продел почти месяц изредка находим трупиков бывших соседей, живых не видели.

Дезинсекция
В ванной были замечены насекомые. Меня проконсультировали в переписке как подготовить квартиру к обработке. Цена за обработку была одинакова и за ванну, скорее всего насекомые жили только там, и за всю квартиру, что приятно. Ко мне приехал специалист Борис. Всё осмотрел, ещё раз рассказал что где и как будет делать он, что нужно будет сделать мне. Подписал со мной договор с гарантией. Когда я вернулась в квартиру сразу были видны трупы вооообще всех насекомых, которые были в квартире, включая всяческих уличных залетных, поселившихся в растениях. Спустя пару месяцев в квартире больше не было замечено ни одной мошки, в ванной больше никто не ползает, иных насекомых тоже не приползало ниоткуда
Оперативно! Профессионально! Спасибо!
Теона

Уничтожение тараканов
Прекрасный специалист. С самого начала находится на связи, оперативно отвечает на все вопросы. Провел все манипуляции очень качественно, дал дельные советы и рекомендации.
Однозначно всем рекомендую.
Спасибо за проделанную работу.
Уничтожение тараканов
Все четко, как договаривались. После позвонили, спрашивали о результатах
Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно и без нареканий.
Уничтожение тараканов
Очень компетентный профессионал. Надеюсь, (они) больше не вернутся)

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Нужно было помочь пожилому человеку, инвалиду , избавиться от клопов.
Обратилась к Станиславу.и не ошиблась.
Тут же отозвался, быстро договорились. Приехал вовремя. Помещение обработал сверх- тщательно.
Станислав , огромное Вам спасибо, в первую очередь за доброту и отзывчивость, за ответственный подход к работе и клиентам!
Спасибо, что избавили человека от ненужной «живности»!
Успехов в Вашем нелегком труде и больше благодарных клиентов !!!!
Anastasiya

Всё понравилось
Уничтожение клопов
Приехали во время, работали быстро, клопы исчезли. Рекомендую

Все прошло отлично! Тараканы моментально ушли и не возвращаются уже 2 месяца

Уничтожение тараканов
Всё супер! Пока никто больше не тревожит :))

Уничтожение клопов
Все понравилось. Оперативно. Качественно. Рекомендую. Делали обработку 2 раза. Хотя после первой обработки уже не было следов живых клопов, только дохлые. Но на всякий случай попросил обработать 2-й раз. Квартира двухкомнатная, много детей, море одежды. Ребята справились на отлично. Надеюсь клопов мы больше не увидим.
Уничтожение клопов
Все прошло четко, грамотно и профессионально) спасибо!

Уничтожение тараканов
Мы остались очень довольны, работа сделана была очень профессионально, аккуратно и быстро.
Эдуард
ДезинфекцияУстранение запаховУничтожение тараканов
Результат есть !
Макар

Уничтожение тараканов
Высший балл, следуя всем рекомендациям специалиста, добились полного отсутствия неприятных «соседей» в квартире, рекомендуем!

Всё отлично, рекомендую!
Иван Степанов
Уничтожение тараканов
Приехал с утра без опозданий, работу провёл быстро, тараканы исчезли, рекомендую
Аля
Уничтожение тараканов
Спасибо большое за терпение!!! Пришлось переносить обработку не один раз, но все сделали и очень профессионально, цена была такая же как и заявлена все без переплат, что удивительно! Спасибо Станиславу и его команде!!! И уборку предложили по адекватной цене, в общем все отлично, еще раз спасибо!!! Однозначно рекомендую!!!

Прошëл год, всë хорошо!

Уничтожение клопов
Проводились две обработки в середине и конце декабря. Специалист Борис. Все очень понравилось: тактичность, пунктуальность, предоставление всей необходимой информации и, бонусом, чувство юмора. Насекомых с тех пор нет. Надеюсь, что больше не появятся.
Уничтожение клопов
Все было хорошо: специалист был вовремя, действовал как договаривались, результат тоже хорош.
Света
Уничтожение клопов
Приятный молодой человек, быстро вышел на связь, рассказал как все происходит. Но услугами его , к счастью так и не воспользовались. Нам просто очень повезло, что все увидели на ранней стадии и справились своими силами, но все равно с большими потерями))), кровать решено было выкинуть. В любом случае, если нужна будет серьезная артиллерия, обращусь к Станиславу, показался очень грамотным специалистом.

Профессиональный подход!

Уничтожение клопов
Возникла проблема с клопами год назад, пытались полгода избавиться сами, затем я обратился к самому рейтинговому дезинсектору.
Первый раз приезжал Станислав, человек довольно позитивный, использовал средство ***
Через три недели после этого делали вторую обработку средством *** (приезжал его друг, сделал все довольно быстро). Средство даже по запаху понятно что сильнее, на лестничной клетке сразу выстроились трупы мух под форточкой. после чего мы перестирали почти всю одежду, выкинули два старых дивана и стол который стоял у кровати (возможно, это нужно было сделать раньше). Уже две недели клопов не наблюдаем. Надеюсь повторно обрабатывать не придется, но по гарантии повторный вызов бесплатный
В любом случае спасибо! Стало намного спокойнее и надеюсь никто не вылезет

Upd: спустя полгода- ни одного клопа не вылезло) тьфутьфутьфу. спасибо!

Уничтожение тараканов
Спасение прибыло:) Работа выполнена очень быстро и ,главное, качественно - ни одного усатого в квартире не видно. Бонусом были даны подсказки по улучшению защиты от рыжиков. Работу выполнил Борис. Спасибо!
Уничтожение клопов
27 января прошла дезинфекция от клопов в нашей квартире. Работал напарник Станислава - Сергей - очень приятный молодой человек, всё спокойно объяснил, разъяснил, сделал свою работу качественно, без малейших претензий. Его работой очень довольна - клопы не обнаружены.
Уничтожение тараканов
Приехал очень адекватный, грамотный и аккуратный специалист из команды Станислава, провёл профилактические работы и проконсультировал.
Аля

Уничтожение тараканов
Оперативная и приятная коммуникация. Мастер все подробно объяснил, качественно сделал всю работу. Спасибо!

Уничтожение тараканов
Спасибо большое Станиславу. Смог выехать в день заявки! Заранее сказал что нужно убрать перед обработкой! Огромное спасибо за химию которой которую использует Станислав. Так как раньше, при травле этих гадов я нормально жить не могла дома, так как у меня на неё аллергия. Тут я зашли домой и .. ничего, лицо не горит, глаза не болят.... Спасибо огромное. Всегда на связи. Ответит на все вопросы! Если подготовить помещения как надо, то и после обработки её быстро можно помыть! Вообщем, этих тварей не видно, следов тоже. Спасибо Станислав!

Уничтожение клопов
Я выражаю огромную благодарность всей команде Станислава! Большое спасибо Сергею, который все 3 раза приезжал на обработку. Всё отодвинул, перевернул, рассказал-показал! Очень доброжелательный и вежливый, а главное терпеливый (вместе с клопами у меня поселилась и паника, я задавала много вопросов))) ). Сразу видно, что специалист заинтересован в решении проблемы. Одним словом, профессионал.
Большое спасибо Кристине, которая после каждой отработки интересовалась результатом.
Станислав, огромное спасибо, за то, что подробно проконсультировали и всегда были на связи! У вас отличная команда! Успехов вам!

Отлично. Молодцы ребята. Избавились от этой напасти
Отличная работа! Спасибо!
Майя
Уничтожение клопов
Спасибо Станиславу за хорошо выполненную работу. Морили клопов ,результат был с первой обработки. Рекомендую !!!

Уничтожение клопов
Мастер отлично выполнил свою работу, помогло с первого раза. Спасибо!
Уничтожение тараканов
Все прошло успешно. Станислав приехал ровно к оговоренному времени, сказал как подготовит помещение к обработке, рассказал что необходимо сделать после. Прошла неделя, насекомые не беспокоят.
Константин Источников
Уничтожение клопов
все по делу, выполнили то что обещали. всегда на связи. Вобщем зачет
Уничтожение тараканов
Хороший специалист. Всё грамотно объяснил и дал рекомендации, что делать после обработки помещения.
Усман
ДезинфекцияУстранение запахов
Дезинфекция и удаление запаха.

Отличный специалист. Всё качественно сделал. Приехал вовремя. Большое спасибо
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Обработал хорошо. Надеюсь никого больше не будет :)
Уничтожение тараканов
Оперативно договорились, приезд вовремя, тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы теперь нет этих насекомых.

Уничтожение таракановУничтожение мух
Отличный специалист и превосходно выполненная работа! Станислав предварительно приехал, согласовал все детали и подробно рассказал обо всех нюансах. Дезинсекция ресторана была проведена очень качественно, есть с чем сравнить. Помимо профессионализма, хочется отметить доброе отношение и заботу о клиентах!) Благодарим Вас, Станислав, и с радостью продолжим сотрудничество!
Всё хорошо!
Уничтожение тараканов
Огромное спасибо Станиславу и его команде за работу! При телефонном разговоре все подробно объяснили что и как нужно сделать до и после обработки, так же прислали инструкцию. Сотрудник прибыли вовремя, быстро обработал квартиру. И вот уже 2 месяца без тараканов, очень надеюсь что на долго! Так же дали советы, чтоб минимизировать проникновение тараканов в дальнейшем. Очень отзывчивые и располагающие к себе ребята!
Рекомендую всем однозначно!
Уничтожение тараканов
Быстро обговорили все детали. Получили советы по подготовке квартиры. Мастер приехал вовремя. Тараканы массово сдохли! Ура! Надеемся на долгосрочный эффект.

Уничтожение тараканов
Вот и прошло уже месяц или два. Тараканов нет и надеюсь не вернутся. Мастер отличный!

Уничтожение тараканов
Отличная работа напарника Станислава, приятная коммуникация и ясные инструкции
Уничтожение тараканов
Все четко и оперативно. Очень приветливый специалист, помог отодвинуть мебель. Все рассказал и объяснил. Работой доволен!
Уничтожение тараканов
Легко договорились, всё чётко, по прошествии двух недель тараканов нет.

Уничтожение клопов
Ребята молодцы! Я довольна их работой ! Прошло почти два месяца. Приехали быстро через день или на следующий, не помню уже ))) После первой обработки видела маленьких клопов, как сказали вылупившиеся )))) после второй обработки больше их не видели 😃.

Уничтожение клопов
Отличный специалист, очень пунктуальный, все подробно объясняет что делать до и после, остаётся всегда на связи если возникают вопросы, обработка заняла мин 25. Прошёл месяц, непрошенные гости больше не беспокою помогло с первого раза. Огромное спасибо!

Уничтожение тараканов
Мастер супер! Приехал своевременно, предоставил договор. Обработал огромную квартиру за разумные деньги. Тараканы больше не мучают! Спасибо огромное Станиславу!!!
Абдюшева Дина

Удаление плесени
Услуга по удалению небольшой области плесени на кухне выполнена качественно. Приятный, грамотный специалист.

Шикарно. Потравили, всё рассказали. Спасибо большое
Уничтожение клопов
Была заказана обработка от клопов, сразу договорились на две обработки. В квартире в тот момент никто не жил и видимо это сказалось, клопы должны выходить из своих убежищ и ходить по яду, т к пищи(людей) не было, они сидели в своих норах и после второй обработки встречались живые, как раз на пробную ночевку приехал. Ребята приехали повторно по гарантии и сделали обработку бесплатно. Из минусов только одно - остался запах после обработки. Если бы в квартире кто-то жил, то вполне возможно обошлись бы и одной обработкой. Сумма оговорённая заранее не повышалась, приезжали вовремя, договор составляют, клопов больше нет(уже более месяца прошло). РЕКОМЕНДУЮ!
В целом все прошло отлично, в процессе выслали что и как делать, как готовиться, рассказали про действия после. По окончанию оплата соответствует заявленной до подписания договора. Коммуникация так же на высшем уровне, даже через неделю позвонили и уточнили как результат. Сам же результат отличный, за 3 недели встретили пару трупов насекомых, живых не встречали. Надеюсь так и продолжится дальше)
Александр Веселов

Уничтожение тараканов
Все прошло отлично, спустя 2 недели от тараканов не осталось даже усов, спасибо большое за работу
Уничтожение клопов
Все было сделано хорошо. Насекомых больше нет.
Родион
Удаление плесени
Все сделано аккуратно с учетом всех мер безопасности. После процедур ответили на интересующие вопросы. Советую данного специалиста.
Уничтожение клопов
Обработку провели качественно, "опылили" все углы, мебель, стены и т.д. Стоимость огласили заранее, в процессе дополнительных денег не просили) Также дали рекомендации как подготовить квартиру к обработке и что необходимо сделать после неё. Что касается того, помогло это или нет, покажет время
Уничтожение тараканов
Спасибо большое Станиславу и его команде за работу! Было приятно с вами работать. Все подробно объяснили что и как нужно сделать до и после обработки. Прибыли вовремя. Дали советы, чтоб минимизировать проникновение тараканов в дальнейшем. На связи до сих пор. Очень отзывчивые и располагающие к себе ребята! Тараканов уже не вижу третью неделю. Хочется, чтоб это было постоянно!
Рекомендую однозначно!

Уничтожение таракановОбработка помещений от блох
Пока все отлично🔥

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Игорь очень любезен и сложные проблемы решает просто

Уничтожение клопов
Стал замечать укусы клопов! Обратился к Станиславу.Он приехал на следующий день и сделал обработку холодным туманом. Прошло 3 месяца, клопов нет. Советую специалиста!!!

Станислав, Сергей ! Огромное человеческое спасибо за помощь! Я думала, что эта эпопея под названием "набежавшие клопы" не закончится никогда! Много пришлось вам потрудится, вводные у вас были совсем нелегкие! Но вы справились! Хочется отметить искренность и отзывчивость ребят! Они не оставляли меня с моей проблемой ни на минуту! Поэтому и получился хороший результат! Надеюсь и верю, что незванные гости нас больше не побеспокоят! И если вдруг, что , я теперь знаю к кому нужно обращаться! Храни вас Господь, ребятушки!
Наргиза
Уничтожение тараканов
Всё хорошо, тараканов нет, также Станислав дал рекомендации, как предотвратить появление новых.
Рекомендую специалиста

Уничтожение тараканов
Все хорошо, месяц почти прошел, нет пришельцев))надеюсь надолго)

Уничтожение клопов
Точность, подробная информация. Первую ночь спим сладко, после долгих мучений. Этих гадов клопов мы заполучили из б. у дивана. Боролись тщетно, не добросовестые СЭС просто развели на приличнные суммы.Сегодня первая ночь после обработки, и о чудо! Спим спокойно!
Р S Прошло почти пол года всё спокойно! Рекомендую, если столкнулись с такой проблемой!

Уничтожение клопов
Очень быстро договорились о проведении дезинсекции клопов. Специалист от Станислава приехал в день заказа, чётко к определённому времени. По пунктам изложил как всё будет проходить, что нужно делать до и после дезинсекции (также ранее сразу после согласования заказа была направлена подробная инструкция по подготовке квартиры). Проводили только одну обработку, так как ранее уже заказывали другую компанию (но качество обслуживания у компании было не очень, да и живых клопов осталось много). После обработки данного специалиста, появились несколько трупиков, а далее уже не осталось никакого следа от присутствия клопов (отзыв пишу после 3 недель обработки).
Можно смело доверять Станиславу.
Спасибо вам большое!!!
Дезинфекция
Спасибо за работу, прошло уже почти 3 недели - насекомых не наблюдаем, надеюсь, не появятся. Запаха тоже нет, вся мебель в порядке.

Уничтожение тараканов
На первый взгляд все отлично,Станислав предупредил что еще какое время рыжие будут бегать, рассказал очень подробно перед обработкой что нужно убрать ,и после как нужно все помыть чтоб был результат,дает гарантию на работу,если все сделаете как он скажет,результат будет,надеемся что наконец то мы с ними попрощаемся)

Дезинфекция
Станислав сделал все супер. Все подробно рассказал, объяснил процесс. Очень рекомендую.
Уничтожение клопов
После того, как нарвались на ***, обратились к Станиславу. Хотя были уже в отчаянии , что от клопов можно избавиться . Станислав все объяснил, как подготовить квартиру, что нужна обработка 2 раза. Отдали по 8 тыс.руб. За каждый вызов трехкомнатной квартиры. Уже после первого раза клопы исчезли! Огромное спасибо за помощь в нашей проблеме, однозначно это специалисты высокого класса!

Уничтожение тараканов
Работаю с конторой Станислава второй раз. Приезжал мастер Борис - очень дружелюбный и отзывчивый человек. С тараканами боремся 2-3 года с переменным успехом. Завелись у соседей, которых никто не знает и не может найти. Потихоньку проводили дезинсекцию с нормальными соседями своими силами, но безуспешно. Пока второй раз не дошло до настоящего нашествия этих насекомых. Сейчас, спустя неделю после обработки, попадаются лишь единицы (и очень редко). Учитывая наш сложный случай, пока воспринимаю это как хороший результат и подумываю о повторной дезинсекции , чтобы добить тараканов)

ДезинфекцияУстранение запахов
Очень чётко, качественно и эффективно.
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Приезжал Борис, все рассказал, подсказал о дальнейших действиях.
После обработки выполнили все условия. На следующий день выползли три полуживых таракана. Сегодня третий день после обработки, больше их не видели.
Шуля Фельдман

Все отлично!!!
Уничтожение тараканов
Все четко ко времени, был не Станислав, но надеюсь это не имеет значения, главное результат, а это увидим попозже
Станислав Громов
Андрей, благодарю Вас за отзыв ) У меня профессиональная команда , и у Вас был Борис ) очень хороший специалист , и прекрасный человек !) В любом случае , не забывайте - я всегда на связи 🤙
Уничтожение тараканов
Задание выполнено, исполнитель приехал в назначенный час , тараканы ушли и надеюсь надолго. Оплата как договаривались.
Уничтожение тараканов
Компания профессионалов, всем рекомендую!

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Травили тараканов, бегавших между нашими соседями. Все прошло отлично, обрабатывали вместе с соседями. Сервис у Станислава на высоте!

Уничтожение тараканов
Большое спасибо! Особенно за терпение.
От меня было очень много вопросов, в том числе и в позднее время суток. Мастер не ругался, на все вопросы терпеливо отвечал. Заранее позвонили, обговорили еще раз время.
Приехал мастер вовремя, еще раз все рассказал о процессе, дал инструкцию что делать после.
Инструкции были подробные, но и на этом специалист не оставил без поддержки) продолжал отвечать на возникающие вопросы после обработки)
Кирилл Вольф
Уничтожение клопов
Пришел специалист, осмотрел помещение, сразу предупредил что против клопов требуется две обработки. После первой было всего трое зафиксированных выживших, один из которых оказался из нового подрастающего поколения.(к слову почему нужно именно две обработки) После второй пока ни единой враждебной души. Вдобавок к этому ушла аллергия, которая мучала уже почти год и с которой помочь не смог ни один врач. Помещения после обработки почти сутки держались в "консервации", и в первый и во второй раз. Претензий нет.

Уничтожение клопов
Провели работу в 2 этапа. Очень вежливые и терпеливые специалисты, все объяснили, успокоили на счет животных. Оперативная и качественная работа, не пожалел, что обратился именно к ним
Уничтожение таракановОбработка помещений от блох
Выражаю огромную благодарность. Все,что было обговорено, выполнено в срок и качественно. Спасибо. Рекомендую
Уничтожение тараканов
Спасибо Станиславу и его команде! Наша квартира освобождена от тараканов!
Уничтожение клопов
Все было сделанно, как заявленно.
Уничтожение тараканов
Ребята работают на совесть, все что обещали сделали, выслали подробную инструкцию как готовить помещение , хорошо обработали, звонили спрашивали про результат . Явно работают на совесть, 3 недели ни одного таракана. Специально ждал долго чтобы написать отзыв. Могу смело советовать.
Карен
Уничтожение тараканов
Три недели назад прошла обработка квартиры! После обработки на 4-ый день сделали уборку по рекомендациям, которые предоставили ребята. Дохлых рыжиков было очень много. Через неделю они опять появились в ванной в районе сантехнического стояка. Созвонился и договорились о повторной обработке. Обработали повторно. Сотрудник еще нам дал несколько ловушек с отравой и посоветовал заменить межэтажные проходы сантехнических труб в коробе. Рекомендации были сделаны После повторной обработки насекомые пропали.
Появление насекомых было обусловлено заменой всего мусоропровода в подъезде дома и эти гады расползлись по всему подъезду и квартирам.
Все договоренности и условия выполнения работ соблюдаются!
Рекомендую!!!!
Рафаэль

Уничтожение клопов
Все очень быстро и слажено! На все мои вопросы предварительно ответили ! Работу выполнили быстро 👍

Уничтожение клопов
Станислав провёл обработку трехкомнатной квартиры от клопов дважды (озвучивал заранее необходимость повторной обработки). Все прошло отлично: чёткие инструкции на входе о подготовке, быстрая обработка, рекомендации по дальнейшей тактике. После второго раза заказывали ещё и клининг, все прошло очень быстро и качественно!

Обработка помещений от блох
Все прошло отлично! Квартиру обработали быстро, аккуратно. Паразитов удалось победить с 1 раза! Спасибо большое!
Уничтожение клопов
Обработку делали 2 раза. так как возникли определенные сложности с диваном, который делали на заказ. Сотрудник знал и понимал ,что и зачем он делает, к своей работе относится добросовестно. В общении вежлив. После 2-ух обработок ИП дает гарантию 3 месяца. Мастер сделал обработку по максимуму возможного. Надеюсь на положительный результат. Рекомендую.

Уничтожение тараканов
Мастер просто исцелил нашу квартиру! Тараканы у нас были более 20 лет, как только не травили, кого только не вызывали, но эффект был максимум неделя и они снова возвращались. И вот пришел к нам Станислав. После него таракашки еще недельку умирали, но вот уже три месяца мы НИ ОДНОГО таракана не видели. Такого я никогда не видела никогда! Спасибо вам! Вы просто мастер своего дела, буду рекомендовать знакомым.
Ольга Пескова

Уничтожение клопов
Все прошло отлично. Боролись безрезультатно 3 месяца с этой живностью. Прошло почти 2 недели после 1-й обработки - было 1-2 штуки, но больше нет! Спасибо огромное!
Все понравилось,спасибо 🌸

Обработка от моли
Не сразу оставила отзыв о работе специалиста. Но зато было время оценить долгосрочные результаты. Заказ выполнен отлично. Порадовала и сама работа и результат и главное - пострабочий сервис. После обработки квартиры - позвонили несколько раз, поинтересовались результатом и напомнили про действующую гарантию. Цена, озвученная за работу, не изменилась. Однозначно рекомендую Станислава и его помошников как высококлассных специалистов своего дела, внимательно относящихся к запросам клиентов и их проблемам!

Уничтожение тараканов
Быстро, качественно, от тараканов новостей не было (прошло 3 недели)
Юлия Емельянова

Уничтожение клопов
Прекрасные специалисты! Всегда были на связи, помогали морально!
Клопы сдохли даже в самых труднодоступных местах! Спасибо огромное за профессионализм, оперативность и прекрасную работу!!!
Уничтожение клопов
Заранее провели инструктаж, обработали достаточно быстро, договор составили, стоимость не изменилась, живности потом не было! Все ок
Ася
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Все хорошо, таракашки больше не бегают

Уничтожение клопов
Делали обработку от клопов! Выбрали команду Станислава! В обозначенное время без опозданий приехал Сергей, все посмотрел, оценил ситуацию, быстро и качественно провел обработку. По оплате всё как и договаривались, не то что некоторые приезжают и цены автоматически взлетают в разы. Месяц уже эти мерзкие твари не беспокоят! Спасибо большое команде Станислава за оперативность и качество!
Ася
Обработка от моли
Все быстро, четко объяснили как подготовить кв и как проводить пост обработку. В целом очень довольна, рекомендую

Уничтожение тараканов
Оперативно договорились, мастер приехал и тщательно обработал помещение. Он просто спас нашу квартиру!!

Ситуация у нас непростая: очень нечистоплотная соседка по этажу развела у себя тараканов, которые бегали по приквартирному холлу и, разумеется, пробирались в квартиру. Я до этого уже несколько лет обрабатывала по старинке квартиру - с предварительной упаковкой всех вещей, невозможностью потом после обработки сразу вернуться домой. При мысли о том, что придется снова собирать все вещи, а потом опять ждать, пока все проветрится, мыть полы, очищать места, где ложится собака - мне просто стало плохо. Станислав предложил НОВУЮ методику - уничтожение тараканов и установка защиты БЕЗ того, что нужно бить туманом всю квартиру.

Сразу после ухода мастера мы смогли вернуться в квартиру, обработаны были только отдельные места - точечно. Плюс по всей квартиры поставлена защита от новых "проникновений с намерением поселиться" - безвредная для людей и животных.

Я, честно скажу, не верила, что защита сработает. НО с начала весны у меня в квартире не был замечен ни один таракан. А по приквартирному холлу они продолжают бегать ротами. Разумеется, и эта защита когда-нибудь, скорее всего падет, но одно то, что в такой жуткой ситуации она держится уже полгода - это чудо и волшебство!!!

От всей души рекомендую Станислава, если вы, так же, как и я, оказались заложниками жуткий соседей с тараканами!

Уничтожение тараканов
Станислав прекрасен. Выиграл у тараканов.
Обработка помещений от блох
Заказывали дезинсекцию от блох в трехкомнатной квартире, все прошло хорошо — уже 2,5 недели никого не видим. Сложнее всего подготовить квартиру к дезинсекции — все убрать с нижних полок, упаковать в пакеты, это был повод для генеральной уборки с выкидыванием огромного количества вещей. После дезинсекции оставляли квартиру "мариноваться" сутки, потом проветрили. Запах химии был, но не навязчивый. Боялись, что останутся какие-то разводы от средства на мебели и стенах, но ничего подобного — только пол липкий, но это ок и придет в норму после итоговой уборки.
Уничтожение клопов
Благодарна за терпение и поддержку Станиславу и его команде.
Сколько же им приходится выслушивать от нас, тех кого постигла участь знакомства с клопами!!! Не буду описывать здесь о всё, что натерпелась, те кто не приемлет жизнь с насекомыми в доме меня поймут.
Обработку провели два раза и уже пошел 4-й месяц спокойного ночного сна))
Уничтожение тараканов
Всё согласно договоренности. Приятные в общении. Забыла вынести некоторые нужные вещи до обработки, исполнитель Борис, любезно надел повторно экипировку и всё мне принес, за что ему отдельное спасибо! Спустя полтора месяца тараканов нет.

Обработка помещений от блох
Один раз с другим специалистом нарвались на некачественное исполнение работ, риск которого в этой сфере очень высок, как я сейчас знаю. Но Станислав это просто находка, быстро все сделал, объяснил, рассказал, дал гарантии, не исчез после работы, а оставил свой контакт и помощница связывалась, чтобы узнать что все хорошо. Блох нет, жизнь прекрасна) рекомендую! По цене-качеству как будто бы лучше и не найти)
Уничтожение тараканов
Прошел месяц тараканов нет. Приехал оперативно. Приятный мужчина. Старается помочь. Сначала думала от агентства вызвать, так дешевле, но вспомнила про Профи ру, нашла по отзывам. Показалось от агентства люди не так заинтересованы как частники. В итоге не прогадала. Если что отзыв дополню обязательно если появятся тараканы, тк мастер обещал выехать на вызов повторно если все не исчезнут, но сказал что вряд ли. Что еще не написала… наверное то что мертвых тараканов не было, это странно. Ну и квартира вся была перевернута вверх дном, но это для меня не критично, тк важнее результат.
Платон

Уничтожение тараканов
Однозначно рекомендую. Станислав - профессионал и приятный в общении человек. Так уж получилось, что до него попали на мошенников (с красивым сайтом санэпидемстанция.рф, обходите его стороной), и подходили к вопросу выбора специалиста очень осторожно.

Станислав же все четко при первом звонке, дал необходимые инструкции, как подготовить квартиру и как убирать после обработки. Да, подготовка требует времени и сил, нужно все хорошо убрать, но результат того стоит! Спустя неделю увидели только одного полуживого коричневого друга, больше никого. Перестали бояться открывать дверцы шкафов, опасаясь, что кто-то упадет на голову. Среди ночи включаешь свет в ванной, а там никого, удивительно! Станиславу огромное спасибо, продолжайте делать свое дело так же профессионально и радовать других клиентов!

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, все вопросы были обговорены до проведения работ, проинструктировал по подготовке квартиры перед обработкой. Работы выполнены качественно! Станиславу спасибо!

Обработка помещений от блохОбработка холодным туманом
Станислав, добрый вечер!
Пришло время поделиться отзывом про то, как мы с Вами победили блох!)) Прошёл месяц со 2й обработки. Никто не кусает!! Счастье то какое!!!👏👏😁🥳
Хочу сказать Вам, что я очень рада, что обратилась именно к Вам! У Вас чудесная организация, замечательные люди под вашим началом. И Вы сам необыкновенный, порядочный, добросовестный и добрый человек! А сколько Вы дали мне моральной поддержки, я уже молчу))!
Хочу пожелать процветания вашему делу, Вам - здоровья, благополучия и чудесных людей вокруг в жизни!
И большой привет красавице жене (видела её аватарку))
Надеюсь, что если мы еще когда то встретимся, то повод будет совсем другой😁👍
Дезинсекция
Все отлично! Мастер пришел как договаривались, использовал очень бережные средства, дезинсекцию провели быстро, жуки больше не появлялись.

Уничтожение тараканов
Приехал Сергей, животных любит как и я, спасибо )
Уничтожение тараканов
Станислав помог с обработкой квартиры от тараканов. Сориентировал по подготовке помещения и мерам безопасности.
Приехал в оговорённое время, сделал все быстро. По поводу результатов первые недели все шло гладко, сейчас, спустя примерно полтора месяца, снова начали изредка попадаться живые тараканы, вероятно, прибежали от соседей.
Планировал обратиться по гарантии и довести дело до конца)

Всё отлично! Спасибо!

Уничтожение тараканов
Отлично налаженная коммуникация со специалистом - Станислав - профессионал, и просто отличный человек. Приехал вовремя, проверил готовность к дезинсекции, оставил предварительные инструкции. Сделал дополнительные ловушки с сильнодействующим средством, чтобы "отлавливать" забредающих тараканов в местах их наибольшего скопления.
Всегда на связи. Заказали у его же компании клининг после дезинсекции - очень удобно, что и такая опция существует!
Благодарим! Надеюсь, тараканы больше не будут в числе наших гостей)))
Уничтожение тараканов
Спустя 9 дней тараканы никуда не делись, эта же организация сделала клининг (специальный после травли тараканов) убрались плохо. Заплатил 6000 за тараканов и 5000 за Клининг с окнами. После первого, на мой взгляд безрезультатного травления, поставщик услуг был на связи, дал несколько ценных советов по герметизации, позднее провёл второе бесплатное травление с учётом особенности моего случая, после чего количество тараканов заметно сократилось

Дезинсекция
Отлично объяснили, все четко, быстро, без опозданий. Молодцы!

Уничтожение тараканов
Я думала, что мы никогда не избавимся от этих насекомых-тараканов! Травили сами всём, что продаётся в магазине, вызывали службы, только ещё хуже стало. И вот обратились сюда.Была лишь одна обработка, мы открыли квартиру через пять часов и весь пол в этих мёртвых гадах. В течении пару дней трупики были ещё. А теперь живём спокойно. Огромное спасибо 🙏💕
Вызвали второй раз, заражен весь многоквартирных дом. Видимо от соседей кочуют,соседи не травят. Нам снова помогли. Спасибо ребятам!

Уничтожение клопов
Настало время написать отзыв! Прошел год от обработки от клопов!
Две обработки с интервалом (по рекомендации мастера).
Результат блестящий! Клопов нет!!!!
Все советы Станислава я выполнила добросовестно!
Рекомендую Станислава, результат реальный!!!
Не верила, что от клопов можно избавиться! Можно!!!
Спасибо большое, Станислав!
Удачи Вам!

Уничтожение клопов
Все отлично. Утром разместила заказ, в обед уже всё обработали от клопов. Потрясающая оперативность. Четкие инструкции, понятные рекомендации. Клопы больше не беспокоят.
Марьяна

Обработка от моли
Все быстро и четко. Согласовали дату и время. Накануне был сделан звонок с уточнением договоренности. Приехал специалист вовремя (для меня это важно), дал необходимые рекомендации и все быстро обработал.
Дополнительно: специалист переобулся сразу у двери, с разрешения открывал все стеллажи и шкафы.

Дезинфекция
Большое спасибо за работу.
600 отзывов у Станислава!! С оценкой 5!!! Огонь!!

Очень рада, что выбрала именно Станислава.
Огромная ответственность за результат, а не просто желание заработать.
Гарантия на результат.
Очень комфортное общение. А самое главное - отличное знание своей работы.
Станислав «знает в лицо» всех тараканов. Сразу определяет необходимое средство. А это и есть залог успеха.

Результатом очень довольны))

Рекомендовать Станислава легко и приятно!❤️
Александра Овчаренко

Уничтожение мух
Все отлично, приехали в назначенное время обработали.. Все хорошо. Мух нет и даже не залетают
Удаление плесени
Станислав провёл дезинфекцию, ответил на волнующие вопросы, убрал за собой после зачистки и дал гарантию, рекомендую данного специалист.

Уничтожение клопов
Отличные специалисты! Строго оговоренная сумма: 2 раза по 5000 руб, про клопов забыла, прошло 4 месяца... Спасибо большое! Рекомендую!!!

Уничтожение тараканов
Отличные специалисты, всё сделали хорошо и дали много полезных советов
Удаление плесени
Обсудили со Станиславом фронт работ по обработке балкона с кирпичной поверхностью от плесени. Назначили время приезда. Работа проделана качественно, нареканий нет. Спасибо, что быстро избавили нас от этой проблемы.Мастера могу смело рекомендовать!

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка холодным туманом
Качество и цена соответствуют заявленному. Спасибо за эффективность. Рекомендую.
Уничтожение тараканов
Спасибо большое Станиславу. Месяца 3 назад потравили тараканов. С тех пор бед не знаем. Ещё в течении 2-х недель вылезать парочку. Сейчас всё, пропали. Хотя в успех мы слабо верили. Своими силами целый год травили, без результата. Рекомендую)
Уничтожение клопов
Специалист очень внимательно подошел к решению задачи, ответил на все вопросы.

Уничтожение тараканов
Заказывала услугу по истреблению тараканов в мае 2023 года. Быстро отреагировали, обрисовали ситуацию. Объяснили что потом нужно сделать. Быстро, чётко и результативно! Большое спасибо! Буду советовать!

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от моли
Отлично сработано, от насекомых избавились. После обработки держат связь, и уточняют о результате.
Уничтожение клопов
Спасибо команде ребят! Оперативно сработали, всегда были на связи, консультировали по всем вопросам! Избавлялись от клопов и тараканов в 3 к квартире! Надеюсь избавили нас на всегда!!Всем рекомендую!

Все класс

Уничтожение тараканов
Аккуратно, быстро, профессионально. Дали рекомендации как исключить попадание тараканов к квартиру, всё объяснили, показали и провели обработку двухкомнатной квартиры.
Станислав один из немногих даёт гарантию на работу, поэтому выбрали его. Кроме этого видно, что Станислав дорожит своей репутацией, т.к. связывались и уточняли всё ли хорошо после обработки.

Теперь про обработку, после первой обработки неделю квартира стояла законсервированная, было ооочень много трупов, выгребали совками. Загерметизировали вентиляцию мелкой металлический сеткой и щели в стояке в соответствии с рекомендациями.

Спустя неделю увидели ещё пару штук возле входной двери в квартиру, выяснилось что и через щели входной двери ползут гады (с соседями не очень повезло), поэтому тут тоже пришлось всё заделать. После этого нам без вопросов провели повторную обработку. Теперь думаю точно победа.
Федор
Уничтожение тараканов
Вежливо , пунктуально, рекомендую обращаться, перед работой подробная консультация на основе которой можно принять решение о сотрудничестве
Аслан
Уничтожение клопов
Очень компетентный специалист, всегда на связи. Обрабытывать пришлось два раза, но это того стоило. Клопы ушли. Есть с чем сравнить, до этого обращались в фирму, которая травила два раза, но результата не было. Насколько я поняла, большенство фирм в интернете, это развод и лохотрон. Очень благодарны Станиславу за избавление от этой гадости!

Уничтожение тараканов
Пришли вовремя, сделали все быстро, но самое-то главное - 2 месяца уже без непрошенных соседей по квартире. Какой же это кайф!

Уничтожение тараканов
Выбрал Станислава по оценке и количеству работ.Всю работу выполнил в срок и в полном обьеме(как и договаривались).Все этапы я соблюдал.Прошел почти месяц после обработки.В первые несколько дне обнаружил несколько тараканов полуживых.Больше не появлялись.Несколько раз звонили интересовались состоянием квартиры.Очень похвально.Рекомендую на 200%

Уничтожение тараканов
Прошла неделя после обработки квартиры. Сегодня приехали проверить обстановку, очень много мертвых тараканов. Спасибо Станиславу, будем наблюдать, надеемся, что они покинули нас навсегда 🙏🏻

Обработка помещений от блох
Оперативно. 3-шка на первом этаже. Блохи пропали после первой обработки.
Уничтожение тараканов
Всё подробно рассказали, приехали во время, обработали быстро
Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Профессиональная обработка от насекомых была проведена в день обращения, очень оперативно, добросовестно и качественно,

Дезинфекция
Огромное спасибо! Результат превзошел ожидание!

Уничтожение тараканов
Станислав вежливый и грамотный специалист!Обработал все быстро и качественно!Ответил на все вопросы. Работает на совесть!Однозначно рекомендую!)))

Уничтожение тараканов
Все просто отлично! Прошло 6 недель. Начиная со второй недели не видели ни одной живой особи. За первую неделю было около трех штук живых. Мы с мужем не перестаем удивляться почему мы в течении полутора лет с этим мирились. Однозначно буду рекомендовать. Да, кого волнует запах, то у нас никакого мерзкого запаха не была после обработки.
Уничтожение тараканов
Спасибо Станиславу и его помощнику за проделанную работу! Станислав всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы, давал рекомендации по подготовке квартиры к дезинфекции и по уборке после неё. Мастер приехал вовремя, дал на месте полезные советы, всё тщательно обработал. Никакого неприятного запаха после дезинфекции нет, напротив, пропал специфический запах стариковской квартиры, который мы ничем не могли нейтрализовать. Тараканов как не бывало! Теперь важно поскорее заменить вентиляционные решетки, чтобы они точно не вернулись от соседей.

Уничтожение тараканов
Все супер! Станислав приехал вовремя, обо всем рассказал, дал много дельных советов, показал и рассказал что именно будет делать

Ну и результат отличный — вот уже как год никаких тараканов и других жителей! Спасибо огромное👍

Уничтожение тараканов
Честные. Тараканов нет! Спасибо, ребята! Было засилье.
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Заказ (обработка от тараканов) специалист выполнил в согласованное время. После обработки проветрили квартиру через 3 дня. С момента обработки прошло 3 недели, тараканов нет. Ура! Спасибо.

Оперативно, аккуратно, профессионально.
Отлично, быстро и качественно!
Результат порадовал

Уничтожение тараканов
Вызывали обработку от тараканов. В сентябре 22 года. Всё отлично, тараканы после этого пропали. Рекомендую этого мастера 👍
Дарья Рязанцева
Уничтожение тараканов
Мне все понравилось: оперативная связь, внятный инструктаж, все четко и вовремя. Тараканы исчезли сразу (было немного, только появились и я сразу вызвала службу). Прошло 2 недели, пока все в порядке.
Стоимость фиксированная.
Благодарю ребят 🌸

Ольга Макарова

Уничтожение тараканов
Мастер отличный, показал, объяснил, дал рекомендации. Спасибо.

Уничтожение клопов
Большое спасибо. Отличная команда, всегда на связи, можно задать любой вопрос и даже после проведения работ всегда готовы помочь и интересуются как обстоят дела. Делала две обработки разной химией, так как в первый раз показалось, что она была не такая действенная. Сразу учли этот момент. Прошло 10 дней и пока никто не беспокоил.
Уничтожение тараканов
Пунктуально, аккуратно. Тараканов теперь нет.
Тараканов пока нет
Варвара
Уничтожение тараканов
Сама дезинсекция понравилась, всем довольны, таракашки нас покинули, хотя их было неприлично много. Очень контактная команда, решают все возникшие вопросы

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Все супер. Станислав ответил на все вопросы, был вежлив, порекомендовал ловушки, отработал безупречно.
О результатах пока говорить рано, но думаю все на 10 из 10. Рекомендую.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Шикарный специалист избавил нас от клопов. В течение полугода их больше не видно и думаю что и не увидим. Очень ответственно подходит к работе. Идёт на контакт и учитывает пожелания.
Спасибо огромное за помощь ♥️
Ирина Борышко

Уничтожение клопов
Большое спасибо, Станиславу, помог нам в нашей беде, Станислав очень отзывчивый, добрый, пунктуальный и просто хороший человек, рекомендую

Уничтожение тараканов
Отличный парень, хорошо проконсультировал и ответил на всё мои дотошные вопросы.работа выполнена на отлично
Лина

Уничтожение тараканов
Без вопросов , и без выяснений приехали на гарантийную ( бесплатную ) обработку в удобное время )
Плюс всегда были на связи , и очень оперативно отвечали на сообщения )

Обработка помещений от блох
Обработали отлично, сработало с первого раза, но полностью блохи исчезли на 4-5 день. Прошел почти месяц препарат до сих пор действует, погибают даже залетные мухи.
Очень отзывчивые ребята, сразу написали что готовы обработать бесплатно второй раз, если не поможет с первого.

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Чудесно, восхитительно, великолепно! Отличный исполнитель, организатор, менеджер и в целом приятная команда. Всех благ 😌

Уничтожение клопов
Разговор по делу. Инструкции, описания процесса, подготовка, ответы на вопросы все адекватное, рабочее, клиенто-ориентированное на результат и ясность, без заигрываний, но и без лишних пуганий раскручивающих на деньги.
Суетину Борису Генадиевичу респект. Открытое заинтересованное общение по делу.
PS. Не советую оспаривать советы мастера по процессу обработки и пользоваться своими посторонними "знаниями" в стиле "и так сойдет".

Дезинфекция
Мастер все четко об’яснил,обработал, дал рекомендации
Уничтожение клопов
По истечении времени могу сказать, что дезинсекция выполнена очень хорошо. Нежелательные жильцы больше не появлялись, несмотря на сильное заражение. Соблюдали рекомендации специалистов, провели обработку 2 раза. Однозначно рекомендую.
Анжелика

Уничтожение муравьёв
Сергей, Вы супер! Быстро, четко и без лишних слов сработано. Вышел даже за рамки обязанностей и помог поймать кота, который не хотел покидать квартиру, как и муравьишки 😂. Работа выполнена качественно, от муравьев, только мёртвые души остались! Станислав, прекрасно обрабатывает заявки и оперативно присылает своих коллег. Обязательно буду рекомендовать специалистов!