2. Гризан Виктор
  3. Отзывы: Гризан Виктор

Гризан Виктор

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Гризан Виктор

Антицеллюлитный массаж
— Galina
Массаж
Супер! Помимо самого массажа узнал много очень полезной информации о механизмах и причинах возникновения проблем со спиной. Уже порекомендовал Виктора своему другу и буду рекомендовать остальным)
Гризан Виктор отвечает
Алексей, благодарю за объективный отзыв
Массаж
Все очень профессионально, с вниманием клиенту. Рекомендую.
Потрясающий массажист!
МассажКлассический массаж
— Амир
Массаж
Виктор-прекрасный массажист! И очень приятный в общении человек! Мы остались очень довольны и намерены пользоваться его услугами и в дальнейшем!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
МассажСпортивный массаж
Все супер! Отличный специалист
— Вадим
МассажМассаж спины
Отличный специалист! Просто молодец.
Массаж
Хороший массажист,приятно пообщаться как с человеком,знает всё про мышцы и как справиться с дискомфортом в них,боли не осталось,всем советую.
Массаж
Хороший массажист. Результат есть. Планирую дальше обращаться к нему.
Массаж
Виктор – хороший и замечательный специалист, молодец! Все объясняет, что он делает, почему и зачем. Произвел очень положительное впечатление! Все договоренности он соблюдает. Понравился сервис компании: оперативно, нравится с вами работать, не в первый раз обращаюсь.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень понравились сеансы антицеллюлитного массажа. Виктор интенсивно проработал каждый проблемный участок, кожа горела после массажа. Он использует свои масла и латексные банки для повышения эффективности массажа.