2. Гриценко Екатерина Сергеевна

Екатерина Гриценко

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Гриценко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто прекрасно!)Спасибо большой еще раз мастеру😊
Белла

Маникюр
Екатерина безусловный мастер своего дела! Аккуратный маникюр, приятная беседа, вкусный чай, демократичная цена, получила исключительно положительные впечатления от посещения мастера Екатерины и обязательно приду снова!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно, работа выполнена качественно, дома у мастера все удобства:) вежливая и приветливая
Лузанна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Екатерине , очень красиво и аккуратно сделала мне маникюр ) приятная и вежливая девушка))

Маникюр
Сделано все аккуратно и эстетично! Катя очень приятная, общительная, внимательная. Дома все стерильно: встретила в халате, в маске и перчатках, что стоит точно отметить в период карантина. Спасибо большое этому мастеру :) Буду теперь ходить к ней!
Владислава

Окрашивание бровей
Быстро, качественно, весело 😉 Спасибо мастеру!
Мариам

Маникюр
Отличный мастер, чистоплотный и аккуратный ! Работу выполнила качественно , без порезов и ран) учла все мои пожелания

Шугаринг
Отличный мастер! Работу выполнила качественно и быстро, всё понравилось

Моделирование бровей
Екатерина отличный мастер!) Делала у нее архитекру бровей и окрашивание хной) очень довольна) Екатерина профессионал своего дела и крайне внимательна к своим клиентам)) Спасибо за комфорт, качество и отличное настроение 😊 все на высшем уровне)
Владислава

Окрашивание бровей
Долго искала мастера, который готов приезжать именно в выходные дни и при условии только у клиента, ура!) я нашла его - Екатерина, большое спасибо за качественную работу и отличный результат!)
Это был первый опыт окрашивания именно хной, все понравилось :)
Уже договорились на следующую встречу ?
Шугаринг
Спасибо мастеру за качественную работу и профессиональный подход. Мастер находится близко к метро, буквально 3 минуты, все было готово к моему приходу. обстановка милая, все чистое и опрятное. Полностью довольна результатом. По возможности, обязательно запишусь еще.

Маникюр
Екатерина, большое спасибо за прекрасный и очень аккуратный маникюр, и отдельное спасибо за покрытие ;) так как не все гель-лаки хорошо держаться на мои руках(
У Екатерины была первый раз, уверена что не последний ?
Рекомендую!)
Альфия

Маникюр
Спасибо за такой нежный маникюр. Идеальная форма, идеальный цвет, идеальный френч. Моему мужу очень понравилось. Идеальный свадебный маникюр. К сожалению, не получается загрузить фото :-(
Эльвина

Эпиляция
Серьёзно относится к работе, было не больно, аккуратно, чисто

Шугаринг
Очень понравился профессианолизм Кати. Акуратно и быстро лишила меня всех волос)))) А так же сделала бровки просто шикарно. Окрашивала хной, цвет и форма оказались идеальными.