1. Спортивные тренеры

Сергей Грицак

Лёгкая атлетика, ОФП, фитнес

Отзывы: Сергей Грицак

Лёгкая атлетика
Всё как запланировали, будем продолжать дальше.

Бег
Хороший тренер, очень внимателен к запросам, индивидуальная программа. Рекомендую !
Бег марафон
Занимаюсь с тренером с сентября 2020. В мае 2021 пробежала свой первый марафон, готовимся ко второму. Хороший тренер, подходит комплексно к задаче, индивидуально адаптирует программу тренировок. Всегда в хорошем настроении, мотивирует рассказами о других своих клиентах.
ОФП
Очень хороший специалист и тренер.
Малик
Лёгкая атлетика

Фитнес
Приятный в общении молодой человек, сын с удовольствием занимается, возвращается физически усталым! :) Надеюсь на долгосрочное сотрудничество )

ОФП
Прекрасный тренер! Сын доволен!

Фитнес
Занимаюсь с Сергеем 3 недели. Тренер пунктуален, гибок (2 раза переносила занятие), тренировки интересные, каждый раз новые упражнения. Очень рекомендую!

Фитнес
Занимаюсь с Сергеем около месяца (ОФП). Впечатления от занятий только положительные. Улучшилось общее состояние, изменилось качество жизни в целом (появилось больше сил, я стала более активной, повысилась работоспособность). Определенно буду продолжать занятия с этим тренером.

Фитнес
Мне очень нравятся тренировки, особенно на свежем воздухе. Сергей с душой подходит к делу и уже даже через пару занятий виден результат! Спасибо ему!

Фитнес
Сергей крутой тренер! Рекомендую.

Фитнес
Занимаюсь с тренером до сих пор, как специалист полностью устраивает, профессионал своего дела, все доходчиво объясняет, очень ответственно подходит к тренировкам, как человек очень доброжелательный и коммуникабельный, всегда идет навстречу. Занятия проходят постоянно разнообразные на разные группы мышц, и Сергей подходит всегда ответственно. Идем к поставленной цели.
ОФП
Ожидания полностью оправдались. Сергей показал мне, как правильно делать нужные мне упражнения.
Мария Дмитриева

ОФП
Сергей - высоко квалифицированный и подготовленный тренер. Ответственный и обязательный. Занимается с сыном 10 лет третий месяц. Сын от него в восторге, и я вижу результат - как выпрямилась спина, укрепились мышцы, появилась уверенность. Горячо рекомендую Сергея.

Фитнес
Сергей профессионал своего дела💪,занимаюсь с ним уже два месяца. Требователен и внимателен, он не только хороший тренер🏋🏻‍♂️, но и хороший психолог)
Маме понравился мой результат, и сейчас она тоже занимается с ним. Всем советую кто хочет иметь красивое тело😊😏

Фитнес
Все отлично, встретились, Сергей показал нужный комплекс упражнений под конкретную задачу и написал программу

ОФП
Дорогие потребители услуг, это мой второй отзыв о тренере Сергее, спустя месяц тренировок. Сказать что я ошеромлена результатами своего сына- не сказать ничего. Парень месяц назад не мог подтянуться ни разу, основная задача Сергея была обучить его подтягиванию (сдача экзаменов в кадетский корпус), сейчас сын подтягивается 6 раз, Сергей поставил технику бега для сдачи кросса. Тело ребенка за столько короткий срок приобрело рельеф, которого ранее и в помине не было. А самое главное что ребенок просит не прекращать занятия с тренером даже после сдачи экзаменов. Сергей, моя благодарность не знает границ, сын замотивирован, изъявляет желание даже на отдыхе заниматься самостоятельно, пересмотрел многие вещи, даже повзрослел в мыслях после общения с Вами. Дай бог Вам здоровья, сил, побольше бы таких талантливых, заинтересованных в своей работе людей!

Тренажёрный зал
Рита Мазлакова

Я в полном восторге!
Нашла тренера за 15 минут, рядом с домой, по волшебной цене.
Сразу на второй день мы встретились с Сергее и начали тренировку. Как человек он очень добродушных и отзывчивый! Как тренер искренне переживает за ученика, делает всё чтоб тренировка прошла на позитиве и с максимальной эффективностью! Теперь я советую его всем подругам и многие уже начали занятия) Самое главное - это результат!!! У нас 10 тренировка и результат шикарный! Даже после первой было понятно насколько грамотный подход у Сергея.
Всем рекомендую!!!

Беговые лыжи
Великолепный тренер! Замечательный человек и настоящий профи. Провел с ним 9 тренировок по беговым лыжам...., в восторге от результата!

Бег на средние дистанции
17:02
Отличный, профессиональный тренер! Для меня важно найти «своего» человека по душе, с кем комфортно общаться и работать?! За одну тренировку объяснил очень многое, планирую дальнейшие тренировки !!

Бег
Внимательный и ответственный тренер, доходчиво всё объясняет.
Так же обладает высоким профессионализмом.
Знает много методик построения занятия.
Множество разных упражнений для развития мышечного корсета.
На занятии приятная атмосфера.
Вобщем я всем доволен.
Советую Сергея как начинающим, так и продвинутым в спорте.

Фитнес
Очень много новых упражнений узнала и идём дальше к поставленной цели! Сергей очень энергичный и весёлый. Всегда готов изменить день договоренной тренировке ( за что я бесконечно благодарна!))) Результаты за 2 недели из которых было 6 занятий - вуаля! На тренировочке нужно конкретно попотеть)Всем рекомендую и очень рада, что как тренера выбрала Сергея!
Лейсан

Беговые лыжи
Спасибо Сергей все было супер !!! Отлично покатались и я и ребёнок !!! Рекомендую данного тренера ??Молодец
Anna

Беговые лыжи
Отличный тренер, четко наглядно и попятно объясняет. Сделает максимум, чтобы поставить вас на лыжи за несколько занятий. Рекомендую тем, кто с нуля хочет освоить лыжи.
Беговые лыжи
Хотели научиться кататься коньковым ходом на лыжах с нуля. Прогресс отличный, но одной тренировки объективно мало. Планируем продолжать работать с Сергеем. Отличный подход, системность, чувствуется опыт. Очень доброжелательное отношение.