2. Еремина Дарья Александровна
  3. Отзывы: Еремина Дарья Александровна

Дарья Александровна Еремина

Русский язык, английский язык, методики самообразования

Отзывы: Дарья Александровна Еремина

Занятия ребёнку нравились. Преподаватель приходила вовремя, всегда подготовлена, с новыми материалами.

Русский язык
Интересный подход, на занятиях всё понятно, ребёнок доволен.

ЕГЭ по английскому языку
Замечательный педагог. Требовательность, пунктуальность, умение заинтересовать, мотивировать, учить и думать на английском.
Спасибо Дарье за занятия! Сын 11 класс подготовка к ЕГЭ. 91 балл.
С уважением, Марина, мама Тимофея
Начальная школа
Провели несколько занятий. Специалист очень понравился и мне и ребёнку . Произвела впечатление грамотно специалиста , увлечённого своим делом , с индивидуальным подходом и с интересной методикой обучениям. Будем продолжать заниматься.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мне все очень нравится. Минусов никаких нет. У нее какой-то особый подход, мне очень нравится.
Ася
Алёна Иванова

Русский язык
Замечательный педагог. Требовательная, пунктуальная, ребёнка понимает, контакт с ним найден быстро. Самое главное не медлительная. Дарья быстро поняла суть проблемы моего сына и успешно справилась с задачей. Особенно чётко сформировала умение писать сочинение. В новом сезоне будем готовится к ОГЭ. Очень сильный репетитор со всеми необходимыми качествами. Мы с сыном довольны!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Дарью Александровну, за то что взялась за мою дочку. Благодаря Дарье, моя дочка стала учиться на много лучше. У дочки появилась уверенность в себе. Дарья не просто заниматься с ней , а еще тренирует память , внимательность . Ребенок заинтересован учебным процессом.

Все супер!
Лианна