2. Гришин Святослав Владимирович

Святослав Гришин

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Святослав Гришин

Аварийные сантехники
Все супер, Святослав отлично справился с заменой гидроаккумулятора.
Кристина Ковалева

Установка раковины
Требовалось перенести стиральную машину из кухни в ванную, а также установить раковину над ней. Святослав приехал утром, все посмотрел, поехал САМ в магазин, все приобрел, что нужно, вернулся и сделал все на отлично!! Качеством работы остались очень довольны. Помимо этого ещё и дополнительно проинформировал о наличии проблем на сантехнических узлах, на что нужно ещё обратить внимание. Большое спасибо за профессиональную работу!
Андрей Никулин

Устранение течи
Отличный мастер! Приходил когда я был на работе, прочистил все трубы и не только. Жена осталась довольна.
Евгения, Дмитрий

Отопление
Святослав отличный мастер! Нам очень повезло, что он откликнулся на наш срочный заказ. У нас был назначен переезд в новый дом с двумя маленькими детьми, а предыдущий исполнитель очень нас подвёл по срокам и качеству работ. Святослав выполнил все работы очень качественно, крайне оперативно и за адекватную цену. Он работал с напарником Андреем и они оба Мастера своего дела! Оба приятные в общении, аккуратные и воспитанные. Они сделали нам целиком систему водоснабжения загородного жома, канализацию и отопления (включая исправления ошибок предыдущего работника). Мы очень довольны работой Святослава и обязательно будем рекомендовать его друзьям!
Лейсана

СантехникаУстранение течи
Мастер оказал профессиональную консультацию. С удовольствием воспользуемся его услугами в дальнейшем!
Святослав Владимирович произвел сантехнический ремонт: заменил полотенцесушитель и устранил течь в месте соединения канализационных труб. С поставленной задачей справился, всё работает. Мастер был вежливым и аккуратным, замечаний у меня нет. На выполнение сантехнических услуг рекомендую Святослава.

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
вежливый, аккуратный

СантехникаУстановка душевой кабиныУстановка смесителей
Илона

Анна Сергеевна

СантехникаАварийные сантехники

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Александр Васильевич

Замечательный мастер, молодец, с работой по замене унитаза и смесителей справился просто отлично. Унитаз оказался сложной конструкции, но мастер разобрался, все сделал как следует, замечаний нет никаких, буду рекомендовать и контакты записал, еще обращусь.

Отопление
Искали специалиста для проверки отопительной системы частного дома. Нужно было сделать так, чтобы могло все функционировать на случай отключения электричества. Гришин Святослав эту работу выполнил, мы остались очень довольны. Хороший молодой человек, грамотный. То что я хотела, он сделал: посмотрел, посоветовал, сам купил все необходимое, привез, все установил. Он действительно очень грамотный, спасибо, что его посоветовали! Рекомендовали бы. По общению очень милый. Сервис компании устроил – сразу перезвонил специалист по подбору мастера. Буду при случае к вам обращаться.
Татьяна Юрьевна

ОтоплениеУстановка котла
Наталия Сергеевна
Святослав - профессионально работает! Оперативно, качественно. Заменил фильтры тонкой очистки воды. Помог грамотными советами. Порекомендую своим друзьям.

ОтоплениеРемонт систем отопления
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
По всем предложенным Вами критериям
ответ положительный. Рекомендовать другим нужно.
СантехникаОтоплениеРемонт водонагревателя
У нас была течь в бойлерной системе, на ночь оставлять было небезопасно. Обратились на "Профи.ру". Выбранный специалист приехать не смог, но нам оперативно нашли замену. Всё отлично, я очень доволен мастером! Вежливый, пунктуальный, несмотря на позднее время, очень быстро приехал, разобрался, в чём проблема, и устранил её. Рекомендую его другим пользователям сайта! Спасибо!
Эмиль

ОтоплениеОтладка систем отопления
Доволен , свою работу знает .

ОтоплениеРемонт систем отопления
Требовалось произвести сезонное ТО системы отопления в частном доме. Мне подобрали Гришина Святослава Владимировича. Очень понравился этот мастер, спокойный, внимательный, хорошо знает своё дело. Всё, что от него требовалось, мастер выполнил быстро и аккуратно по очень демократичным расценкам. Я всем доволен. При необходимости буду ещё к нему обращаться, и всем рекомендую.
ОтоплениеЗаполнение водой системы отопления
Святослав проводил работы в загородном доме по промывке, заполнению и настройке системы отопления. Работы проведены аккуратно, добросовсовестно и результативно. По ходу проведения работ Святослав обнаружил и устранил неисправности в элементах системы, которые другой специалист рекомендовал заменить, чем сэкономил заказчику живые деньги. Стоимость работы адекватная. Рекомендую Святослава друзьям.

СантехникаОтопление
Специалист оперативно прибыл, несмотря на неясность причины неисправности в системе водоснабжения в частном доме, определил способы устранения , аккуратно осуществил ремонт. Аккуратно и быстро провел профилактические работы с системой отопления. Результат, которого не смогли добиться 2 мастера до него, полностью достигнут. Оплата адекватная, могу рекомендовать для сложных работ, квалификация профессиональная. Намерен пользоваться услугами мастера в Дальнейшем.
ОтоплениеРемонт котла
Святослав подключил отопление; очень кропотливо искал причины дребезжания газового котла, а потом добросовестно и качественно устранил все неполадки
Очень довольны результатом;
Стоимость услуги соответствовала заявленной;
Всем рекомендую данного мастера!
Валентин Генрихович

ОтоплениеРемонт водонагревателя