2. Гриневич Петр Александрович
  3. Отзывы: Гриневич Петр Александрович

Петр Гриневич

Двери, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Петр Гриневич

Замена замка
Прекрасный мастер и человек, горячо рекомендую 👍

Все супер, спасибо

Зарядка аккумулятора автомобиля
Спасибо большое. Петр очень быстро откликнулся, несмотря на то, что я только в первом часу ночи смогла подтвердить заказ. Утром, как и было обговорено, приехал и за 10 секунд зарядил мой аккумулятор.

Вскрытие замков
Мастер быстро откликнулся, быстро приехал и быстро и без повреждений справился с проблемой.
Очень выручил!
Настоящий профессионал.

Вскрытие автомобилей
Огромное спасибо, отличный мастер! Открыл ниссан кашкай у которого сёл аккумулятор, на всё ушло минут 5-7 в конце ещё и подзарядил. Документы проверил, сразу приступил к работе без разводов, цена адекватная) Обращайтесь, точно не пожалеете!!

Замена замка
В течение часа ч момента обращения, поменял замок и настроил дверные штыри, которые западали. Очень рекомендую специалиста.
Врезка дверного глазка
Быстро, аккуратно установлен дверной глазок

Ремонт металлических дверей
Все отлично, мастер пришел и быстро решил проблему.
Врезка замка
Очень быстро всё сделал, качественно. На все вопросы ответил.
Ремонт замков входной двери
Все отлично, быстро и качественно решили проблему, без «накрутки» доп. услуг.

Ремонт металлических дверей
Всё супер! Мастер приехал быстро. Подробно объяснил проблему, очень быстро устранил. Дверь закрывается как новая. Спасибо за качественную работу!

Врезка замка
Всё понравилось👍Быстро, аккуратно. Рекомендую...
Все быстро

Двери
Быстро, оперативно, качественно.
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Мастер быстро ответил, оперативно приехал, качественно выполнил работу!
Головкина Зоя Сергеевна

Замена замка
Быстро, качественно заменил замок. В течение часа с момента заказа. Большое спасибо.
Мари
Быстро и хорошо. Спасибо

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Приехал в оговоренное время и рассверлил сорванную шляпку у болта

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Оперативно, качественно, спасибо большое рекомендую...
Юрий Кленин

Вскрытие автомобилей
Мастер приехал, за 30 минут, работы выполнил идеально, по цене как и договаривались! При случае обращусь ещё!

Все быстро и четко 🔥

Все было сделано отлично

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер написал сразу как выставил заказ,сказал что есть все в наличии и что готов приехать максимально оперативно,так и вышло,приехал через 15 мин все сделал в лучшем виде,спасибо мастеру
Ярослав

Замена замка
Очень ответственный мастер. Остался доволен!
Эрна
Ремонт металлических дверей
Оперативно справился с задачей. Довольны.

Отличный мастер! Рекомендую.

Вскрытие автомобилей
Пунктуальный мастер, приехал даже заранее. Вскрыл авто быстро и качественно.
Быстро и качественно.

Зарядка аккумулятора автомобиля
Очень хороший специалист! Рекомендую!
Подъехал в срок, прикурил, помог снять аккумулятор.

Врезка замка
оперативно, качественно, подробно проконсультировано и сделано

Ремонт замков входной двери
Все по делу! Быстро и понятно! Ничего лишнего! Хорошая работа.

Врезка замка
Понравилось всё, пришёл как договаривались, работу сделал быстро, аккуратно и убрал за собой мусор, спасибо большое, рекомендую!
Бэла
Ремонт межкомнатных замков
Хороший мастер, работает быстро, чётко, сразу понятно, что большой опыт! Рекомендую!

Ренат
Ремонт замков входной двери
Приехал в установленное время, быстро и качественно выполнил работу
Вскрытие автомобилей
Быстро, вежливо, качественно помог открыть дверь автомобиля! Спасибо, Пётр!
Быстро и чётко

Вскрытие автомобилей
Хороший специалист, работы на 20 минут, и то долго из-за того что электро механический замок отщёлкивается не хотел

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Пётр, огромное Вам спасибо! Пунктуальный, заменил замок (хочу заменить была сложная задача, дверца находилась на чердаке), быстро, все четко, по делу, с отличным чувством юмора, в наше время попробуй ещё найти такого грамотного специалиста! По цене супер! Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую! И буду обращаться ещё!!! Всего самого наилучшего!

Замена замка
Все отлично, за 5 минут проблема решена. Большая благодарность мастеру. Рекомендую!

Замена замка
Благодарю Петра за его прекрасную профессиональную помощь!
Замена замка
Быстрая и чёткая работа. Бонусом приклеил резинку 🤗 В течении часа с момента публикации все уже было сделано! Рекомендую!
Спасибо огромное, Петр! Успехов!

Вскрытие замков
Пётр великолепный специалист, быстро и качественно, рекомендую!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Рекомендую! Качественно, очень быстро, Пётр дал рекомендации, приятное общение! 100 баллов из 100!

Вскрытие автомобилей
Понравилось, что человек приехал как договаривались, помог открыть авто, разъяснил все грамотно и посоветовал что нужно, а в чем нет смысла. Подзарядил аккумулятор без дополнительных оплат и разводов! Цена адекватная без лишних навязываемых диагностик и тп

Замена замка
Петр мастер своего дела, без лишних вопросов сделал работу качественно со своими инструментами на отлично за 5 минут! Спасибо вам огромное, обязательно обратимся еще раз😍

Вскрытие автомобилей
Отличный специалист! Приехал, буквально пять минут и машина профессионально открыта. Еще и скидочку сделал, за что отдельное спасибо. Не дай Бог, конечно, но если что, буду обязательно обращаться

Вскрытие автомобилей
Спасибо огромное Петру! Списались, созвонились, обо всём договорились и уже через 25 минут Пётр приехал. За минуту вскрыл замок в авто, с полностью севшим намертво аккумулятором, помог заменить сам аккумулятор в машине и все проблемы были решены. Спасибо вам огромное, Пётр! Жму вам руку.

Ремонт металлических дверей
Все сделал быстро и качественно!

Вскрытие автомобилей
Приехал в сложные погодные условия и вскрыл машину.
По ошибке мы ее снова заблокировали и усложнили задачу. Но Пётр справился с задачей на 5+.
Всем советую
Хоркин Илья Валерьевич

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Приятное общение, быстрая работа, адекватная цена и нет накрутки стоимости работ ща "допы", всё очень лояльно и приятно в общении.
Зарядка аккумулятора автомобиля
Все очень быстро, четко и аккуратно! Большое спасибо за помощь
быстро и качественно

Вскрытие автомобилей
Петр, спасибо огромное! Все четко, оперативно, профессионально. Рекомендую)

Спасибо Пётр!!!
быстро, качественно. ни одного лишнего движения, приятно посмотреть.
искренне рекомендую.

Зарядка аккумулятора автомобиля
Специалист очень оперативно отреагировал на заявку и качественно отказал услугу подзарядки аккумулятора
Венера

Вскрытие автомобилей
Благодарю за оперативную помощь…

Вскрытие автомобилей
Открыл машину оперативно, технично, не дорого. Спасибо!
Артем Погребняк
Петр быстро и качественно выполнил свою работу. Мне было важно срочно исправить ситуацию и Петр не заставил себя ждать.
Снежана Станиславовна Кузнецова

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Великолепный мастер. опубликовала задачу и через час она уже была решена.Откликнулся быстро, быстро договорились и через 15 мин был уже у нас. Такой сервис должен иметь только 5+.
МОЛОДЕЦ
Все понравилась

Мастер супер! Быстро и качественно это про него ! Рекомендую

Замена замка
Быстрые договоренности, вежливое общение, оперативная профессиональная работа и готовность оказать дополнительные услуги (помимо замены замка входной двери к моменту прихода мастера - заблокировалась дверь в туалет). Рекомендую!
Илларион
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Скорость, оперативность. Решение сложных и простых вопросов ещё проще.- Рекомендую!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Работа выполнена быстро, качественно.
Арсений

Оперативно и качественно. Большое спасибо

Врезка замка
Пётр прекрасный специалист, все сделал классно, даже пропылесосил за собой☝️рекомендую к сотрудничеству!
Olga

Установка дверной ручки
Вежлив,корректно,работает быстро,аккуратно,качественно.Спасибо.Очень довольна.Рекомендую

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер на все руки, приехал оперативно, в течение 10 минут, сделал отлично. Работа усложнилась, технически необходимо было разобрать дверь, чтобы добраться до замка, Петр справился со своей работой на все 100%. Рекомендую. Спасибо

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер приехал в оговоренное время, четко и качественно выполнил работу. Стоимость как и договаривались. Рекомендую!
Замена замка
Мастер оперативно приехал и сделал работу по вскрытию и замене механизма на высшем уровне, рекомендую
Вскрытие автомобилей
Петр профи в своем деле. Помог вскрыть машину быстро и без всяких следов. Рекомендую!

Прекрасный специалист

Врезка замка
Большое спасибо за работу. Замок стоит отлично. Будем обращаться, если что.

Все сделано быстро,качественно. Рекомендую. Мастер своего дела

Ремонт замков входной двери
Молниеносное решение проблемы. Понятно что повезло, но решить вопрос за час с момента обращения приятно. Еще и бонус в виде починки общей двери(просела с годами).
Один из лучших сервисов который получал в жизни.
Фото до-после(со вспышкой) прикрепил.

Ремонт ручек входных дверей
Все очень быстро и четко. Заказ выполнен в тот же день, в общении мастер оставляет самое лучшее впечатление
Andrey

Вскрытие автомобилей
Мастер супер приехал очень быстро открыл вообще за 2 минуты я очень доволен рекомендую
Ключи/замкиВскрытие замков
Оперативно и качественно вскрыл дверь и заменил два замка. Отличный специалист!

Быстро и качественно
Профи своего дела.
5 минут и машина заведена.
Приехал за 16 минут.
По цене более чем приемлемо.
Наталия Гладнева

Все отлично.

Вскрытие замков
Все говорили, что придется пилить замок. Но мастер справился без пилы и сломанный ключ достал из жилы велозамка
Ремонт замков входной двери
Всë очень быстро, чëтко и профессионально. Даже скучно, нечего особо рассказывать))

Замена замка
скорость и качество на высоте
Камран

Ремонт ручек входных дверей
Быстро качественно, со знанием дела.

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт замков металлических дверей
Рекомендую от души. Быстро, четко, недорого. И человек хороший)))

Замена замка
Замечательный мастер!!! выполнил работу качественно и быстро! Остались довольны, будем рекомендовать 🙂
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отличный мастер, работу выполнил точно в срок, по необходимости будем обращаться за помощью ещё!!! Огромное спасибо!!!

Врезка замка
Работа была разная: поменять замок, поставить вертушку на входную дверь и привести в порядок звонок. Мастер сделал все быстро, отлично, качественно! Материалов у нас не было в наличии, все мастера) очень удобно. Договорились день в день. Работа высший класс! Очень довольны остались мы с мамой! Сумма была в точности, как оговорено

Замена замка
Грамотно проконсультировал, Приехал очень быстро, всего за 20 минут, работу выполнил оперативно, рекомендую однозначно!
Олеся, Наталья
Установка дверной ручки
Все сделано оперативно без напряга, весь инструмент и необхлдимые детали были у специалиста в наличии.

Ремонт замков входной двери
Огромное спасибо мастеру! Быстро, чётко, по-существу! Работа выполнена! Абсолютно адекватная стоимость! Буду обращаться!)))

Замена замка
Мастер прилетел за 20 минут, и за 5 минут установил новую личинку взамен старой. Еще и был выбор со внутренним ключем внутри, или с механической щеколдой. Спасибо большое за оперативную помощь! Буду рекомендовать соседям ♥

Ремонт замков входной двери
Понравилось как Петр работает. Очень быстро,качественно.Решил мою проблему быстро. Я бы рекомендовала его.

Ремонт ручек входных дверей
Быстро приехал, ручку отремонтировал) спасибо большое) рекомендую
Марика Жарова

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Вежливо, четко, день в день! Мастер замечательный, работу сделал быстро! Цена работы соответствовала договоренности. Обращусь по необходимости ещё и с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым!
Аноним

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер быстро откликнулся и приехал в течение получаса после согласования работ. Заменил два целиндра, после чего вручил новые комплекты ключей. Материалы также предоставлялись Петром. Рекомендую 👍✨

Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Всё инструменты привёз с собой. Сделал качественно.
Озода
Ключи/замкиЗамена замка
Ответственный и професиональ своего дела.супер

Ремонт ручек входных дверей
Классный специалист,все сделал быстро и качественно

Замена замка
Пётр - мастер на все руки! Знает толк в своем деле. За 5 минут решил проблему с выпадающей ручкой входной двери. А также помог с внутренним замком. В общем, исправил косяки прошлого мастера на 10/10. Рекомендую данного специалиста! Спасибо!

Быстро и четко
Замена замка
Все четко . Быстро и качественно.
Артемий

Вскрытие автомобилей
Блестящая работа. Приехал через 20 минут после созвана, вскрыл машину за 3 минуты, помог завести двигатель. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Грамотный специалист, пунктуальный, всегда на связи, очень оперативно решил проблему с замком двери буквально на следующий день моей заявки. Помимо замка проконсультировал о других возможных дальнейших проблемах с ручками двери, чего я бы хотела сразу избежать, поэтому этот вопрос был так же решён в эту же встречу, потому что все расходники у Петра были с собой в наличии. И что самое приятное - всё по делу и по адекватной, что здесь редко увидишь, посильной цене. Советую однозначно, номер сохранила в телефоне, чтобы обращаться в дальнейшем, огромное спасибо!

Установка дверной ручки
Петр приехал очень оперативно, установил новую (которая есть у него в арсенале) дверную ручку у входной двери за 20 минут!
При себе имел все необходимое для установки!
Быстрая качественная работа!
Фото прилагаю

Врезка дверного глазка
Петр, супер мастер! Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Все четко!! Заменил замок и установил глазок в дверь! Огромное спасибо. Рекомендую!

Вскрытие автомобилей
Быстро! Четко! И за вменяемые деньги! Рекомендую и себе в записную книжку телефон добавлю!
Макс

Замена замка
Хочу сказать большое спасибо мастеру. Договорились по телефону, приехал через 30 минут, работу сделал в течении 5 минут, цена не поменялась, которую обооворили по телефону. Пётр спасибо вам большое.
Замена замка
Заменен замок в металлической двери, всё оперативно и качественно.

Замена замка
Замечательный специалист!!! Приятный человек) Не могла войти в квартиру, оставила заказ, Петр быстро откликнулся, договорились и через 30 минут уже был на месте. Дверь у меня получилось открыть, но замок все равно сменить нужно было. За 5 минут Петр все сделал и установил понадежнее замок. Очень благодарна мастеру Петру за его оперативность, внимательность и профессионализм!!! Рекомендую👍🏻
Екатерина Горбачёва

Замена замка
Приятный человек; не опоздал; работу сделал качественно и не за бешеные деньги :)

Замена замка
Все сделано быстро, четко и качественно

Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Петр - высококлассный мастер. Оперативно поменял ручку на двери. Новая ручка точно соответствует нашим пожеланиям. Очень рекомендую данного мастера.
Замена замка
Оперативно приехал в течении получаса.
Отлично выполнил свою работу!
Ремонт замков входной двери
Справился быстро и качественно, извлек обломанный ключ из замка, демонтировал и снова установил замок, проконсультировал и предложил альтернативу на будущее.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Вдумчивый, замок не сразу поддался, но Петр подобрал к нему ключик))
Наталья Викторовна
Спасибо , все отлично

Ремонт замков входной двери
Пётр быстро подъехал и оперативно решил проблему за приемлемую на мой взгляд цену. Идеально, я считаю.
Zlata

Ремонт замков входной двери
Все отлично. Мастер приехал быстро. Починил замок. Все объяснил. Мастер вежливый и аккуратный. Рекомендую!!!!!

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Очень вежливый, грамотный и аккуратный мастер!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо большое Петру за выполненную работу по установке замка в ванную комнату и регулировку ручек, также смазал дверные петли.Понравилась его пунктуальность, прибыл вовремя, заранее позвонил.Работу выполнил качественно и очень быстро. Профессионал своего дела, всем рекомендую.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер приехал очень быстро, так как не успевала на работу! Оперативно поменял личинку в замке! Работой очень довольна! Благодарю за профессиональную работу! Рекомендую! 🤗
Замена замка
Все быстро заменили, цена за работу с замком дешевле, чем у других специалистов. + Доп.заказ замена замка для другой двери

Быстро качественно с юмором
Алина Смирнягина

Замена замка
Всё было сделано хорошо, вовремя, за обговоренную заранее цену. Прошло более двух месяцев, всё работает)

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный мастер, аккуратный и приятный человек! Приехал во время, даже чуть раньше) рекомендую!!!
Эдуард
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Быстро скооперировались с мастером, он дал ответы на интересующие вопросы и приехал в установленный срок по договоренности, работу сделал на ура.

Отличная работа!
Быстро и качественно!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо большое! Приехал быстро, все сделал аккуратно, все работает. Цена хорошая. Рекомендую этого специалиста!
Эржена
Ремонт замков входной двери
Приехал быстро, работа выполнена оперативно, спасибо

Врезка замка
Мастер приехал очень быстро, сделал все качественно!

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Быстро, качественно и профессионально!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный мастер. Быстро приехал и все сделал. Всех благ!
Хусния

Отличный 👍 специалист 🧙 даже супер быстрый и не дорого

Спасибо. Приятный, адекватный человек
Оперативно, качественно. Ручки работают лучше, чем раньше.

Замена замка
Все быстро, четко, благодарю за отличную работу🤝👌🏻👍
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень пунктуальный,вежливый, позвонил за полчаса до приезда. Сделал все быстро, аккуратно.
Ремонт металлических дверей
Отлично 👍🏻 выполнена работа. Рекомендую специалиста.

Ремонт ручек входных дверей
Работа выполнена на совесть, мастер предложил хороший вариант ручки для двери! и за дополнительную работу, которую попросила сделать - огромная благодарность! откликнулся сразу, приехал в тот же день.
Установка дверной ручки
Договорились быстро, приехал специалист оперативно, все сделал. Спасибо!

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Пунктуальный за полчаса до прихода позвонил, супер специалист, быстро установил замки, есть весь необходимый инструмент, даже мини пылесос и своя табуретка 😄

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Всё быстро, чётко, без лишних вопросов

Замена замка
Очень оперативно и качественно сделана работа! Очень интеллигентный мастер!!

Быстро, качественно.
Ремонт ручек входных дверей
Во время позвонил и приехал. Хорошо и профессионально выполнил работу. Спасибо мастеру!
Данила

Врезка замка
Отличная работа, всё сделано качественно и быстро, мастера рекомендую!

Установка дверной ручки
Отличный мастер, приезжал с полным набором инструментов, быстро и качественно сделал свою работу. Рекомендую!

Замена замка
Отличный специалист. Приятный в общении. Сам подобрал нужный замок. Отличная работа. Рекомендую!!!!!!!!!!

Ремонт металлических дверей
Великолепная работа. Мастер все продиагностировал, снял дверь, оперативно решил проблему. Стоимость работ привлекательная.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Да что может быть лучше лучшего?)
KA
Ручка готова! Все довольны
Ремонт металлических дверей
Из-за просадки дома (новостройка) перестал закрываться дверной замок. Большое спасибо Петру за решение данной проблемы! Профессионализм считывается уже на этапе переписки и телефонного разговора. Невероятно вежливый, учтивый человек. Работа выполнена максимально аккуратно, быстро, с большим вниманием к деталям. Перфекционист в лучшем значении этого слова! Помимо первоначального запроса, поправил нам дверную ручку (держалась на честном слове), глазок, плюс сделал так, что дверь теперь закрывается без усилий, т.е. полностью скорректировал работу застройщика по установке двери. Спасибо!!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Все супер! Петр быстро помог зарядить аккумулятор автомобиля

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Петр приехал оперативно, сделал все быстро и качество! Рекомендую!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отличный мастер, быстро приехал, вежливый и внимательный. Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Поменял личинку замка и немного выправил дверь. Стоимость 3000 вышла вместе с личинкой.

Установка дверной ручки
Отличная работа ! Оперативно, профессионально! Спасибо большое!
Екатерина Валуева
Довольна, рекомендую
Anton

Врезка замка
Специалист приехал быстро. Качественно сделал, вежлив, доброжелателен. Работой осталисьдовольны.
Установка дверной ручки
Все хорошо. Мастер вежливый и адекватный. Оперативное решение вопроса.

Отличная работа, оперативно.Замечательный мастер

Замена замка
Оперативно, быстро, профессионально. Сломался ключ в замке. Приехали мгновенно. Достали обломок быстро. Очень выручили!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро, четко и согласно договорённостям. Спасибо за качественную работу.

Профессионал своего дела. Быстро сделал свою работу 👍
Все быстро идеально
Замена замка
Меняли замок на входной двери+устанавливали второй новый. Работа была не срочная. Мастер до приезда все рассказал, прислал фото замков, которые нам подойдут. Цена адекватная и ожидаемая. Сделал всё быстро и аккуратно.

Врезка замка
Был заменён замок, несмотря на неожиданные изменения. Всё супер. Спасибо за проделанную работу! Было приятно с вами работать.

Ремонт замков входной двери
Большое спасибо Петру! Приехал в тот же день, все четко, быстро, аккуратно! Стоимость услуги соответствует заявленной. Рекомендую данного мастера

Ремонт ручек входных дверей
Мастер оперативно связался, приехал за 30 минут и за 15 минут всё починил (заменил дверную ручку на новую), ручку привез с собой. Всё очень быстро и вежливо. Рекомендую!
Сухорукова Елена

Ремонт металлических дверей
Всё выполнено чётко и оперативно! Рекомендую мастера! Пять минут работы и замки работают идеально!
спасибо
Илона

приехал быстро, сменил личинку замка на 5+
Михаил Пережогин

Ремонт замков входной двери
Приятный человек, знающий своё дело

Вскрытие замков
Огромное спасибо! Сделал быстро и качественно. Выявил проблему и все починил. Супер!!!

Врезка замка
Профессионал своего дела. Исправил косяки, допущенные застройщиком. Заменил замок с исправлением положения накладок. Всё на высшем уровне. Рекомендую.
Стас
Ремонт ручек входных дверей
Быстро приехал, все сделал качественно

Замена замка
Петр профессионал своего дела ,быстро договорились и все сделали.Однозначно рекомендую !!!Хороших клиентов.

Быстро и качественно, бонусом помог с еще одной дверью, денег за это не взял

Ремонт замков входной двери
Специалист пришел очень быстро. Все выполнил качественно и дал даже гарантию 2 недели. Советую данного мастера 👍🏻
Ремонт металлических дверей
Всё отлично, проверил дверь, поставил новый замок. Всё работает как часы.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Все сделал быстро и оперативно!!

Замена замка
Мастер выполнил работу (замена замка и личинки) отлично. Замок и личинку на замену привез с собой. Могу рекомендовать.

Установка дверного замка
Быстро, качественно и без лишних вопросов установил замок. Очень приятный и вежливый мастер.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист. Пунктуальный, приятный в общении. Сам подобрал нужный замок, купил и привез. Отличная работа. Рекомендую!
Вика

Замена замка
Все оперативно и как договаривались, без съезда с темы
Anton

Врезка замка
Работа выполнена на пять с плюсом, в срок, в рамках условных договорённостей по сумме оплаты. Смело могу рекомендовать к сотрудничеству!

Ремонт металлических дверей
Быстро,профессионально отрегулировал закрывание замков.

Ремонт замков входной двери
Огромное спасибо за отличную работу.

Заказ выполнен на отлично ! Рекомендую !!!

Замена замка
Отличный мастер, оперативная и качественная работа! Спасибо! Всем рекомендую!

Замена замка
Работа выполнена на отлично! Специалист предложил несколько вариантов решения вопроса. Спасибо огромное за проделанную работу. Всем рекомендую мастера!💯
Врезка замка
Отличный специалист, без лишних слов быстро и аккуратно врезал замок в металлическую дверь.
Приехал ровно в обозначенное время, все пояснил как и что будет делать. Подобрали вместе с мастером отличный замок европейского качества, поэтому ожидаемая цена немного выросла, за счет стоимости замка.
Самое главное, что мастер услышал все мои пожелания. Я очень довольна. Рекомендую👍
Ульяна
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё сделано быстро и аккуратно.

Вскрытие замков
Отличный мастер! Быстро приехал, сделал всё профессионально! Замок вскрыт без повреждений. По цене как договаривались. Спасибо!
Установка дверной ручки
Все отлично, спасибо за работу.
Врезка замка
Оперативный выезд. Грамотная и доходчивая консультация. Смена замка произведена быстро и качественно. Спасибо.