1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Григорян Мгер Акопович

Фотограф, видеооператоры, обработка фотографий

Отзывы: Мгер Григорян

Свадебный фотограф
Все прошло отлично! Сделали фото в помещении и снаружи, Мгер с помощником уделили нам столько времени, сколько было нужно. Фото вышли хорошие: не глянцевые, но душевные, не все идеальны, но есть из чего выбрать, поэтому мы довольны. Видео классное, будем хранить и пересматривать!
Свадебный фотограф
От всей души благодарим Мгера за наши свадебные фотографии! Дважды работали со специалистом. Во второй раз полностью учёл все наши пожелания. Особенная благодарность за доброту, честность, сопереживание и интеллигентность. Благодарим! С уважением, Артур и Марина:)
Фотографы на крещение
Отличный профессионал, приехал заранее, работает тихо, никого не отвлекает, не мешает, можно сказать незаметно. Фотографии и видео через 2 дня были уже у меня!!! Минимальный срок на обработку, у других фотографов сроки намного дольше! Цена приемлемая. Однозначно рекомендую. Огромная благодарность Мгеру.

Фотограф
Мгер- супер специалист! Все очень понравилось! Пунктуальный, легкий, ответственный. Фото и видеоролик получили спустя два дня после съемки. Качество отличное, работа сделана от души. Однозначно рекомендую этого фотографа!!! 5+++

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё прошло отлично! Спасибо за Вашу работу :))

Фотограф на выпускной
Добрый день! Мгер снимал наш выпускной, общаться с ним было легко и комфортно, никаких задержек и непонятностей. Фотографии получились отличные, особенно понравился видео ролик, очень трогательно! Родители просили его контакты;) Рекомендую этого замечательного фотографа!

Свадебный фотограф
Нам с мужем очень понравилось работать с Мгером, приятный человек и классный фотограф. Тактичный, скромный, без пафоса, очень комфортно с ним себя ощущали. Во всем помогал, подсказывал, как лучше встать и что сделать. Свадебные фото получили быстро, снимки получились отличными. Рекомендуем!
Дана
Свадебный фотограф
Отличный фотограф и видеограф! Приехал во время. В процессе оставался как ниндзя,то есть никаких постановок, в следствии чего мы получили очень искренние эмоции на фото и видео!

Свадебный фотограф
Тут такое дело:)) В общем мы с женой, из тех людей, кто все делает в последний момент.. До свадьбы оставалось чуть более 2х дней. Мгер откликнулся очень быстро:)

В день Регистрации приехал заранее, всячески подсказывал как встать куда смотреть:) В общении легкий и веселый. Теперь мы понимаем откуда такой рейтинг.

Подписывайте Мгера на Ваше мероприятие - не пожалеете от слова совсем

Оперативная выдача отснятого материала (3 дня) Кроме того, получили на руки качественно смонтированный видео ролик (в нашем случае почти на 4 минуты) Все с душой и эмоциями. В общем полное соответствие!!

Мгер, спасибо по-братски:)) Естественно, всеми четыремя руками рекомендуем и до встречи на следующих фотосессиях:)) Жена ликует

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мгер сумел поймать чудесные кадры на дне рождении дочки, а ещё смонтировал отличное видео всего мероприятия. Было приятно работать. Обязательно обратимся ещё 😊 Очень рекомендую к сотрудничеству!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень хороший специалист! Все понравилось, качество, сроки, процесс 👌 будем сотрудничать на постоянной основе!
Арсен

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный подход к работе. Снимал одновременно фото и видео. На выходе получил фотографии и короткий видеоролик мероприятия. Для помещений со слабым светом, у фотографа есть портативный свет, что также улучшает качество фотографий. Однозначно рекомендую!!!

Свадебный фотограф
Спасибо огромное за работу👍🏻😍. С мужем очень рады, что выбрали именно этого фотографа☺️ Большое количество фотографий +небольшой видеоролик. Всем рекомендуем☺️

Портфолио
Рекомендую Мгера как отличного фотографа. Ответственный, доброжелательный, пунктуальный. Смонтировал отличное видео и получились классные фото!)
Фотосессия в студииФуд-фотографы
Спасибо Мгеру за хорошие фото.
Очень приятный в общении и вежливый. Выполнил все пожелания по фото.

Фотографы на день рождения
Мастер своего дела. Все четко, точно и красиво. Проводили взрослую вечеринку. Мгер провёл свою работу комфортно для гостей. Фотографии живые и красивые. Быстрое получение готового материала и небольшое видео со всего мероприятия очень приятный бонус.

Видеосъёмка бэкстейдж
Чуткий, пунктуальный, коммуникабельный, профессионал своего дела! Пять с плюсом! Спасибо за помощь 👍🏽👍🏽👍🏽
Asmik Akhverdyan

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Считаю, что мне очень и очень повезло, что обратилась именно к Мгеру. Даже представить не могу, чтобы кто-то другой оказался лучше и превзошёл мои ожидания больше, чем это сделал Мгер. Он большой профессионал с чутким подходом, к тому же очень интеллигентный и приятный в общении.
Так получилось, что прямо перед назначенным часом у меня возникли проблемы с продуктами для фотосессии, и я уже предполагала, что она вся пойдёт коту под хвост, но благодаря грамотному подходу Мгера мой провал с блеском удалось спасти :)
Безумно благодарна за работу и рада, что теперь знаю такого классного специалиста, и больше для проведения фотосессий никого другого искать не буду.

Предметная фотосъёмка
Все понравилось! Работа выполнена во время и качественно.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Чудесный фотограф, быстро нашел общий язык с детьми и расположил к себе
Будем звать ещё )

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Прекрасная работа, хорошие фото! Специалиста рекомендую
Фотограф
Искал фотографа прямо в день проведения мероприятия... Мгер очень оперативно отреагировал на заказ. Заранее прибыл на место съемки, начало затянулось на час, абсолютно спокойно подождал и никаких неустоек не выставил. На следующий день уже получил видео с мероприятия и фото. Качеством доволен! Рекомендую Мгера как специалиста своего дела и очень приятного и обязательного человека.
Фотограф
Очень понравилась работа с Мгером. Пространство для работы было не очень большое, даже тесновато. Но фотки получились отличные. Четкие, светлые, крупный план - как вообщем хотела. Также Мгер дополнительно сделал небольшой видеоролик. Приятное дополнение!!!
Фотограф
Все получилось очень даже хорошо. Будем работать дальше.
Видеосъёмка бэкстейджСтудийная видеосъёмка
Очень довольны специалистом. Корректный, тактичный, быстро реагирует на запросы. По факту сделал даже больше, чем планировали. Будим дальше сотрудничать! Очень рекомендуем
Наташа

Фотографы на день рождения
Мгер, прекрасный фотограф и очень приятный человек! Устроили фотосессию в день рождения дома и остались очень довольны) Мгер пришёл заранее и в маске ,словил не только кучу классных кадров но и смонтировал видеоролик) Все скинул уже на следущий день, учёл пожелания в обработке фото. Так что всем советую, вы точно не пожалеете! Ещё раз большое Спасибо!

Фотосессия love story
Отличный фотограф. Помогал с позами и говорил, что делать. Пришёл вовремя и даже задержался ещё подольше. Фотки получились отличные, не пожалели, что выбрали Мгера.
Оставил только приятные и положительные впечатления.

Свадебный фотограф
Спасибо большое. Всё просто замечательно. Фотографии отличные, прислали быстро.
Фотосессия в студииРепортажная съёмка
Мгер отлично знает свою работу!
Работали с ним для Сьемки музыкальной обложки и Бэкстейдж видео для Youtube, а также рекламного ролика!
Чувствует красоту кадра, прекрасно подбирает моменты, которые необходимо вырезать для видео))
Четко знает свою работу и выполняет ее!
Одним словом - профессионал 👏👏👏🥰🥰🥰💜💜💜🙌🙌
Всем советую для сотрудничества, кадры и видео работы все супер!!
Татьяня

Фотограф
Супер фотограф!!! Пунктуален, деликатен, комуникабелен, с ним очень легко. Фото на следующий день. Очень рекомендую!!!! Вы не пожалеете точно.
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Мы отлично провели время на фотосессии, фотограф не был назойлив с идеями, что для нас важно)
Муж и я очень рады получившимся фотографиям, хотя я довольно предвзято к себе отношусь, но и то, смогла отобрать для себя довольно большое количество классных фотографий 🙂

Свадебный фотограф
Очень довольны фотосъемкой! Все прошло на высшем уровне! Материал получили максимально быстро. Фотографии отличные!!!!! Огромное спасибо Мгеру!!!!!

Портретная фотосъёмка
В своей компании провела уже не одну съёмку команды. Но это была лучшая из всех. Мгер прекрасно расслабил всех наших "немоделей", фотографии получились искренними и живыми.
Фотографии были качественно отретушированы под наш запрос 👌🏻
А ещё готовые фото мы получили в этот же день! А прошло всего 5 часов со съёмки.
Я безумно благодарна 🤍
С удовольствием рекомендовала бы этого фотографа 🙏🏻
Алена Лебедева
Фотограф
Заказывали фотосъемку для фитнес-клуба. По итогу получили отличные кадры, ярко отражающие атмосферу, занятия и наших клиентов. Атмосфера была отлично передана. Мгеру как фотографу удалось показать жизнь клуба в свое естестве. И были приятно удивлены минутным рекламным видео. Все материалы получили крайне быстро. Благодарим за отличную работу!
Anastasia

Фотосессия в студии
Я впервые остаюсь в таком восторге от фотосессии. И впервые нет замечаний)) Мгер- пунктуальный, вежливый, профессиональный фотограф. Он быстро отвечает на сообщения (а это очень важно), не заставляет себя ждать, в работе внимателен, постоянно показывает фотографии (что существенно сказалось на том, что снимки получились отличными). Одобряет любые идеи, способствует в их воплощении. Скидывает оригиналы сразу, отлично обрабатывает понравившееся фотографии. У меня была парная фотосессия с подругой, снимали студию. За два часа не устали, но все идеи удалось реализовать, времени хватало. Обе остались в полнейшем восторге, не к чему придраться)) Фотографий хватит надолго)) Смело доверяйте, не пожалеете
Зиля

Фотографы на день рождения
Я очень рада, что выбрала Мгера фотографом на своё др, приехал заранее, вежлив, не суетлив, знает своё дело, гости словно его и не замечали - это было очень важно, получились душевные, открытые, эмоциональные, расслабленные кадры, мне очень понравились. Но, самый шик - это трехминутный фильм, я его пересмотрела раз 20 проживая снова и снова этот прекрасный праздник;) Фотограф - пунктуален, не многословен, советую! Уверена, что буду приглашает его на свои мероприятия и советовать друзьям. Фото и видео прислал в тот же день, чем тоже приятно удивил👍
Маша
Фотографы в ЗАГС
Очень понравились работы фотографа. Требований не было, просто доверилась ему и не ошиблась. Спасибо за прекрасные и фото. И за приятный подарок - видео. Буду рекомендовать

Видеооператоры
Мгер, спасибо большое вам за фото !!!Они огонь👍😍очень качественно и профессионально!И за съемку 2 в 1 за очень приемлемую ценуууууу🤩🤩🤩я очень довольна,хотя придирчива бываю ,Все всегда не устраивает,а с вами очень повезло!Не пожалела что именно вас выбрала в важный для меня день!!!Я ваш теперь постоянный заказчик👌👏
Света

Фотограф
Сегодня впервые встретились с фотографом Мгером. Очень приятный, ответственный, пунктуальный молодой человек. На съемку приехал заранее, работал очень включёно, превзошёл наши ожидания. Фотографии Прислал в течение 3 часов после фотосъемки и в большом количестве. Работать очень комфортно! Будем ещё звать 👍🏻
Фотограф
Отличный специалист ! фотографии выслал на следующий день! Фотографии бомба! буду ещё обращаться
Спасибо большое за работу, все понравилось. И цена 👌

Отличная работа !
Все супер !
Фото уже на следующий день 👍🏼
Мгер Григорян
Спасибо! Приятно с вами работать.
Зара

Фотограф
Мгер, огромное Вам спасибо!!! Работать с вами одно удовольствие: легко, задорно и очень комфортно.Фотографии отличного качества в прекрасном исполнении, да ещё и так быстро. Мы очень довольны!!! Будем вас рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Мгер Григорян
Спасибо! Было очень приятно работать с вами.

Жене очень понравилось!