Ирма Григорян

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Ирма Григорян

Косметология
Ирма очень приветливый и грамотный специалист! Процедура эпиляции была сделана точно в назначенное время без каких либо задержек, в кабинете чистота, и ещё и подарок получила! Всем советую! Ещё приду.
Антицеллюлитный массажАппаратный массаж
Мастер предлагает услугу, но не отвечает на вопросы! Зачем предлагать услуги и игнорировать?
Колола губы,все прошло безболезненно и без синяков,пока очень довольна,хотя сделала только сегодня.До этого делала полгода назад у другого мастера -все губы черные от синяков,очень больно и форма не понравилась.Ирму уже рекомендую своим подругам.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Ирма!!! Человек знающий своё дело!! Не смотря на свой молодой возраст очень грамотно разбирается в своей деятельности, в современных косметических продуктах. Четко видит проблему и подбирает индивидуальное решение по борьбе с ней!! Умничка!! И очень хороший и позитивный человек!! Спасибо за сделанные укольчик! Результат прям с первой процедуры увидела!! 🤗
Косметология
Ирма! Спасибо огромное за твою работу! За твой труд! Хочу сказать,что мастер действительно старается от души! Сделали на данный момент только два раза ультрозвуковая кавитация и вела шейп,но даже после первого раза я увидела отличный результат! Спасибо ещё раз!)
Химический пилингПилинг ТСАПилинг лица
Просто..лучшая!!!!Спасибо за Всё! Оочень понравился приём, поговорили о многом интересном! Позитивная и настоящий профи в своём деле!теперь мой любимый мастер!;))) ❤️
— Лиана
Антицеллюлитный массажАппаратный массаж
Приветливый мастер,полностью дал информацию об оказании услуг,делали массаж и липолитик эффект был после первого раза,штаны сели выше.Также будем делать лазер на ногах и удалыть сосудистые дефекты.Процедура комфортная,засыпаю на ней)Рекомендую,отличный специалист.
Лимфодренажный массаж
Специалист Ирма очень профессионал в области косметологии, очень действенные процедуры , результат видно с первой процедуры, очень всем довольна и благодарна !!!! Буду рекомендовать всем
— Анжела
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Мастер не пришёл в назначенное время, кабинет был закрыт. После 20 минут ожидания, я позвонила, Ирма разговаривала очень грубо, сначала бросила трубку, потом перезвонила с обвинениями, что я пришла раньше и специалист не успевает из за пробок в Москве, в разговоре позволяла себе матерные выражения и оскорбления. После этого, в 3:00 ночи, звонила на мой номер и сбрасывала. Я впервые столкнулась с подобной ситуацией. Кабинет, внутри я не видела, но снаружи выглядел очень сомнительно. В результате на процедуру я так и не попала, поскольку мастер так и не доехал и ещё была облита оскорблениями.
Ирма Григорян отвечает
Ваши обвинения необоснованны.Вы пришли на 20 минут раньше своего времени,мастер же готов был вас принять за 5 минут до вашей записи,никак не раньше! Вы говорили о уважении времени клиента,но сами не задумались даже о уважении по отношении к мастеру.Ваш звонок действительно пришлось скинуть,потому что вы начали повышать тон,хамить и использовать не цензурную лексику.
Эпиляция
Ирм, спасибо, что откликнулась на мою проблемку с ростом волос над подвижным верхним веком - теперь, после нескольких процедур, эта проблема беспокоит меня намного <, т.к. удалять эту растительность пинцетом теперь нужно раз/неделю, а не как до тебя, моя фея, каждый день)
однозначно всем рекомендую девчулю, она чудесный специалист
— Соня
Косметология
Всё супер, Ирма Ашотовна специалист отличный👌Для меня очень важен индивидуальный подход!!! Это именно тот косметолог который знает что нужно вам!!!
Самый КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Эффект заметила почти сразу животик таял после каждого сеанса и стал гладким.
Кололи липолитики что дало ещё больше результата.
Сейчас делаем ipl-лазерную эпиляцию результат отличный
— Шах
Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Выбрала Ирму из множества других мастеров, так как не сомневалась в её профессионализме На сайте написано, что мастер в районе Ботанический сад/ВДНХ/Владыкино...оказалось это м.Серигерская + автобус/такси. Я подумала, раз уж выбрала Ирму, нужно ехать..хоть и добираться 1 час..
Была записана на 12:00 в субботу, мастеру написала в 10 утра, чтобы убедиться что всё в порядке, ответа не получила, подумала, что она на процедуре.
Я немного опаздывала, поэтому взяла такси..за 200 рублей, когда приехала стала звонить Ирме, она сказала, что запись на 13.00. Я попросила проверить о чём мы договорились по what’s app..Ирма сказала, что живет рядом и будет через 5 мин, я прождала 20 минут...в итоге уехала, так как не смогла больше ждать из-за важной встречи...без процедуры и с потраченным временем и деньгами за таски
Надеюсь, что такая неприятна ситуация произошла только со мной! Хороших всем процедур!
Удачи
задержалась на 17 минут на процедуру приношу мои извинения
Массаж лица
Умничка
Специалист от Бога😘😘😘. Советую всем. Подход каждому клиенту индивидуальна.
Теперь только к Вам Ирмачка. Желаю Вам успехов.
— Роксана
Ирма, потрясающая! Я давно не видела такого внимательного мастера.
Она все доступно объясняет и рассказывает, что нужно, а что нет!
Никогда вам не вколет лишнего!
Провела консультацию, выслушала меня и сказала, что будет эффективно. Подобрала мне все индивидуально!
Я искала такого мастера и наконец нашла! Я в восторге! :)
Хочу выразить благодарность косметологу Ирме за её безупречную работу, мастер просто высший класс! Очень доброжелательный, умный, приятный человек, знает свою работу от и до!Всем советую именно её.
Антицеллюлитный массажАппаратный массаж
Ирма специалист своего дела. Очень общительная , распологающая к себе девушка. Хожу к ней на процедуру апаратного массажа вело шейп. Ирма все подробно и понятно объясняет, процедура очень нравиться, ходила пока два раза, но уже есть результат, что очень радует. Буду ходить весь курс. И записалась еще на другие процедуры... СОВЕТУЮ!!!
Косметология
Вы волшебница💃🎈А мне необычайно повезло найти такого мастера, первая процедура уходовая, а результат не заставил себя ждать :) Видно все улучшения и это только ещё будет проявляться. Спасибо!!! Это верно выбранный путь, косметолог-ваше призвание! :)
Антицеллюлитный массаж
Потрясающе! Ирма умница! Все мастера отличные и оборудование отличное! Результат ощутим и безболезненный. Рекомендую тем, кто хочет хороший результат. Спасибо!
— Victoria
Лимфодренажный массаж
Если вам нужен заряд позитива и хорошего настроения, то вам точно к Ирме. Она не только прекрасный косметолог, но и очень приятный и веселый собеседник. Я ходила на процедуры велашейпа и кавитации, результат виден с первой процедуры: уменьшились жировые отложения, подтянулась кожа, разгладился рельеф. Я очень довольна результатом. Рекомендую этого специалиста!
Химический пилинг
Сеанс был прекрасный, очень теплая энергетика! Кабинет чистый и красивый, а Ирма очень внимательна и позитивна. Всегда интересовалась самочувствием, а процедуру провела очень грамотно и эстетично с максимальным комфортом и заботой, а так же подробно рассказала о процедуре и дальнейшем уходе) ушла с хорошим настроением и жду следующих сеансов!
— Ася Ломтева
Антицеллюлитный массаж
Ирма профессионал своего дела. Я пришла к Ирме на Вела Шейп, купила курс) и понеслась! Попа уменьшается, а перечень интересующих услуг у Ирмы растёт. Девочки делают и лазерное удаление волос , удаление шрамов и рубцов. Я провела следующие процедуры: сделала алмазный пилинг, ритинол, ДМАЕ, убрала носогубные складки. В итоге привела с собой подружку))
🤘🏻
Антицеллюлитный массаж
Не советую данный салон и данного мастера. Оставила заявку на сайте, мне Ирма сразу ответила, расписала сколько у неё опыта, дипломов и т.п., попросила перейти в вацап - там накидала аудио сообщений с ценами, процедурами...я согласилась на вела шейп 1,5 часа за 1600. Пришла, открыли двери «салона» ( одно название, просто комната) оттуда вышла заспанная Ирма (время было 17.00), предложили раздеваться, увидев грязь и убогую комнату, где стоит аппарат я хотела отказаться, но меня уверили, что они только заехали и сама процедура просто чудо - я осталась. Легла на живот и понимаю, что мне делает процедуру совершенно другой человек - на мой вопрос где Ирма мне девушка сказала что у неё другой клиент. Ок. Процедура закончилась ровно через час, я выхожу на оплату мне говорят 1600 - я говорю вы мне делали час а не полтора, так что 1100 готова отдать, девушка пошла к Ирме, вышла говорит хорошо))) первый раз так, потом будем делать 1,5 часа. Второй раз также обманули и хотели больше денег взять((
Ирма Григорян отвечает
Здравствуйте,начнем с того,что вы мне остались должны 500р.Следующий момент у меня 2 таких аппарата и зона прогрева у них разная т.к. разница в моделях и вам,и всем клиентам это неоднократно объяснялось!Ни разу за всю мою жизнь я не обманула ни одного клиента.Мое кредо "Клиент должен быть доволен,что бы придти еще".Поэтому нет смысла клеветать.Косательно белого пятна, я вам миллион раз сказала и показала,что это не грязь,чистота в моем кабинете всегда соблюдается т.к. это медицинский кабинет,и я не просто так прошу всех надевать бахилы.Тем не менее для всех хорошим не будешь,да и клиенты бывают очень и очень разные.Удачи вам.
Фотоэпиляция
Приятная девушка, знает своё дело
Антицеллюлитный массаж
Ирма - отличный мастер, позитивная и чуткая.
— Катерина
Массаж
Ходила на аппаратный антицеллюлитный массаж. Не верила в такой быстрый результат. Но за 5 процедур был очень заметный результат. Ирма замечательный мастер, общительная. Рекомендую!
Ирма Григорян отвечает
Спасибо,приятно читать.Тем более если учесть, что это всего лишь половина курса!
Увеличение губ
Ирмачка суперский мастер, впервые решилась на увелечения губ и каково счастье, что я попала к ней! Сделала как хотела (нежные губы)
Потрясающий мастер в деле и в общении, однозначно рекомендую!
Спасибо,очень приятно))
Проходила курс массажа периорбитальной области на аппарате .... Убрали мешки и темные круги под глазами. Буду продолжать ходить на массаж ног. Спасибо огромное мастеру Ирме. Настоящий профессионал.
Спасибо,приходите еще))
Лимфодренажный массаж
Записался на сеансы лимфодренажного массажа. Мастер сказала необходимо 10 сеансов с периодом 2-3 дня. Через три сеанса вдруг говорит, что у нее нет времени, она занята. Неорганизованность и не уважение к времени клиента. Молодая девушка..
— Владимир Борисович
Ирма Григорян отвечает
Вы записались на процедуру, потом добавили зоны, при этом не желаете записываться заранее!хотите за 2 дня до процедуры бронировать 4 часа моего времени(у меня плотный график),я сто раз просила вас записываться заранее или же разделить зоны и делать поочередно,но ни делать поочередно,ни записываться заранее вы не хотите.Не понимаю вашего недовольства.
Антицеллюлитный массаж
Очень понравилась мастер-дружелюбная и приветливая, а самое главное профессионал. Бока ушли за 5 процедур, целлюлит стал почти не заметен после 5.продолжу аппаратный массаж, чтобы добиться поставленных целей и закрепить результат
— Вероника
Ирма Григорян отвечает
Да, конечно,следует продолжить курс т.к. это лишь половина курса,рада что понравилась вам, и вы видите результат)
Антицеллюлитный массаж
Посещала массаж -велашейп(анцетеллюлитный) и лимфодренажный. В восторге! Всем рекомендую! Ирма-прекрасный профессионал. Назначили следующие процедуры.
— Алена
Спасибо,буду ждать)
Была у Ирмы на эпиляции глубокого бикини 3 раза. После первого раза, как мне показалось эффекта не было, но и было бы странно. После второго раза эффект был замечен мной сразу: волоски в 80% зоны перестали расти вообще, на оставшихся 20% они стали тоньше и росли медленнее. Теперь о мастере: Ирма большая молодец! Очень старательная и грамотный специалист!
Отличный специалист.
— Роман Кульгускин
Массаж
Мне все очень понравилось!!! Хожу на ВелаШейп. Рекомендую! Отличный мастер и отличная цена!
Лазерная эпиляция
Здраствуйте да очень
— Парвиза
Супер мастер!
Пилинг
Благодарю Ирму, очень бережно и качественно сделала алмазную чистку лица! Материалы на высоком уровне и все это по очень приемлемой цене!!!
Спасибо))
Сегодня посетила данного мастера! Просто профи своего дела, со знанием дела, высокого уровня! Добрая чуткая позитивная! Куча эмоций! Ирма помогает подобрать все процедуры по бюджету, просто влюбилась в данного мастера и теперь я нашла по настоящему своего косметолога! Ирма спасибо огромное! Я всем всем советую не пожалеете!
Ирма Григорян отвечает
Спасибо большое,ваши теплые слова являются моим вдохновением))
Косметология
Ирма, я в восторге! ожидаемый и фактический результат полностью совпали!!
Отлично!)
Массаж
Из одноразового посещения превратилась а постоянную клиентку. Все процедуры выполняются профессионально, со знанием процесса и ассортимента продукции. Ирма молодой специалист и очень приятна в общении.
Делала велошейп процедура полезная для сжигания жира и тонуса кожи.
Ультразвуковая кавитация для живота приятная и действенная.
Также сделала лазерную эпиляцию- эффект есть и совсем не больно
И несколько процедур Мезотерпии. Мне все нравится.
Ирма Григорян отвечает
Спасибо,очень рада,что вам все нравится)
КосметологияЧистка лица
Делала у Ирмы пилинг и уколы липолитика-все очень понравилось! Ирма очень позитивная и квалифицированный специалист, обязательно приду к ней ещё и на другие процедуры и девчонкам своим посоветую!
Увеличение губ
Просто идеально)
Увеличили губы именно так, как я хотела!
Комфортно, стерильно!
Мастерица прекрасных губ?????
— Настя
Эпиляция
Приятное общение + качественно выполненная процедура ( лазерная эпиляция)
Антицеллюлитный массаж
Была , у мастера на велашейпе, гравитации, отличная атмосфера, приятное обшение, пизитавная обстановка , и отличный эффект !всем саветую, приду еше??
Лазерная эпиляция
Делала лазерное удаление волос у Ирмы . Очень приятна в общении и новый лучший лазер .