2. Григорян Арсен Суренович
  3. Отзывы: Григорян Арсен Суренович

Арсен Григорян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Арсен Григорян

Всё отлично. Поставил кошачью дверь.
Елена Кучеренко
Сборка шкафа
Пунктуальный, быстро .))Все понравилось.
Елена Аверьянова
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всё хорошо 👍

Установка карнизов
Прекрасные специалист, очень вежливый, пунктуальный, работу выполнил отлично. Большое спасибо, Вам, Арсен. Очень рекомендую данного специалиста.
Ремонт мягких оконРемонт рулонных штор
Быстро и качественно выполнил свою работу

Подключение стиральных машин
Арсен отлично всё сделал! Очень приятный человек) Нужны были дополнительные детали (старый шланг от машинки треснутый оказался), сходил купил и всё подключил. Даже по уровню выровнил. Очень советую! Спасибо🙏

Очень быстро и качественно произвел ремонт кресла!!!
Константин Прокашев

Сборка прихожей
Подход к клиенту
Чурсина Ольга Александровна

Ремонт унитаза
Очень квалифицированный специалист. Приезжает со своим набором инструментов и запчастей. Оплата четко по предварительной договоренности. Никаких дополнительных покупок, поездок в магазине. Очень довольны. Профессионал.
Olga
Все отлично. Задача выполнена быстро. Вежливый и аккуратный специалист
Подключение стиральных машин
Все было сделано в соответствии с договоренностями
Хатима

Ремонт стульев
Работа выполнена качественно и профессионально
Sergey
Ремонт офисной мебели
Починил кресло, лифт, качели. Всё работает уже больше года.
Майя

СантехникаРемонт бачка унитаза
Грамотный специалист своего дела! Спасибо !
Адекватно ценит св работу и
Ремонт металлических дверей
Арсен прибыл вовремя, сделал свою работу на 5 баллов.

Ремонт инсталляции
Работа проведена быстро и качественно. Арсен очень вежливый и приветливый мастер! Буду обращаться снова.
Роза

Плотницкие работы
Я очень благодарна Арсену. Моё объявление, в плане дохода, было мало интересным и многие отказывались. Возможно из за дистанции, возможно понимание того, что работа мелкая и малооплачиваемая. Я было отчаялась, но сегодня утром мне позвонил Арсен и спросил актуален ли еще заказ. В течении 30 минут приехал, посмотрел работу и безшумно выполнил работу. Очень и очень признательна. Сразу видно, что хороший и ответственный человек, что моя внучка с огромным интересом следила за его работой и после ещё все её игрушки предлагала, а малые собаки, которые не любят чужих, бегали молча вокруг него.
Рекомендую, обязательный и без лишних слов, эмоций все сделал быстро.

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер выполнил работу качественно и в срок. Отзывчив, доброжелателен. Серьезный человек, профессионал. Рекомендую всем к нему смело обращаться.
Ремонт замков входной двери
Все отремонтировали

Сборка кровати
Была задача собрать кровать на даче. Сборщик от фирмы просто не доехал. Разместила задачу на профи.ру. Арсен откликнулся, согласовали время, цену. Он приехал в то время, как и обещал. Пунктуально! Все инструменты с собой, быстро сработал. Спасибо!

Ремонт стульев
Мастер приехал через час после опубликования заказа, отремантировал стулья быстро и аккуратно. Спасибо.

Отверстие в металлической мойке
Обратились к Арсену за пробитием раковины на кухне для установки смесителя и фильтра, и настолько понравилась работа, что повторно пригласили для других сантехничеких работ: он нашел в кратчайший срок время и необходимые инструменты для обжатия труб. Далее у нас была обнаружена течь ранее установленных бригадой труб - и мы снова обратились к Арсену, он нашел причину и устранил. Работой довольны в полном объёме.

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодовРемонт тумбы
Всё отлично
Кристина Евгеньевна
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Мастер установил рулонные шторы и повесил телевизоры на стену. Все было сделано профессионально!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер своего дела!👍🏻
Рекомендую!!!

Пунктуальный, вежливый мастер. Сделал работу хорошо, несмотря на сложности со старой сантехникой

Ремонт стульев
Всё прошло отлично. Сам специалист купил газлифт, даже мне не пришлость бегать по магазинам искать нужную запчасть, быстро заменил! И приехал ровно в договорённое время! Я доволен, спасибо!!
Установка потолочного светильника
Мастер быстро приехал и всё сделал как надо👌🏼👍🏼
Буду обращаться ещё😊

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приятный, вежливый, с юмором мужчина! Все хорошо сделал, никаких замечаний! Навести зеркало, собрал комод и полочку, взял, по моему мнению, вполне адекватную сумму. Рекомендую 👌🏻
Ремонт деревянных дверей
Старательный и добросовестный, спасибо!

Навеска картин
Очень грамотно, качественно, без суеты, но быстро!!!!

Плотницкие работы
Арсен быстро откликнулся и выполнил все работы качественно. Будем ещё обращаться. Спасибо большое!
Быстро, качественно и за разумную цену.
Отверстие в металлической мойке
Очень хороший мастер. Быстро договорились приехал и все сделал.
Быстро, качественно

Ремонт кухонного гарнитура
Большое спасибо Арсену за отлично выполненную работу.

Ремонт и реставрация мебели
Арсен - замечательный мастер! Очень быстро отремонтировал даже то, что даже не надеялись восстановить!) Пунктуальный и обязательный! Огромное ему спасибо! На все руки мастер, как говорится. Будем обращаться именно к нему)

Ключи/замкиВрезка замка
Все очень хорошо сделано,отличный мастер!!
Большое ему спасибо!!!!
Установка раковины
Спасибо большое Арсену за золотые руки, смекалку и усердие
от всей моей семьи. Установил и подключил раковину в ванной,
установил держатели для микроволновки на кухне.
Рекомендую, отличный мастер.

Инга
Ремонт металлических дверей
Мастер приехал вовремя, сделал качественно и быстро. Работой довольны. Рекомендую специалиста.
Ремонт кухонного гарнитура
Все было выполнено оперативно

Установка смесителей
Все было сделано качественно и основательно. Но самое главное - ответственный и порядочный человек. Большая редкость в наше время.
Ремонт кровати
Все было сделано быстро и четко. Спасибо мастеру!
Муж на часНавес полок
Работы выполнена на отлично! Чисто и аккуратно👌 Спасибо!
Фарух
Ремонт стульев
Быстро и качественно, спасибо!
Евгение
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Интеллигентный и аккуратный. Работой довольна.
Ксения Петрова
Установка дверных наличников
Арсен быстро приехал - в тот же день. Все сделал аккуратно и хорошо. Ещё и убрал за собой! Спасибо большое!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень вежливый мастер. Установил кухню, убрал за собой.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер -золотые руки! Спасибо огромное Арсену за прекрасную работу с душой и сердцем. Очень приятный человек! Очень, очень довольна выполненной работой! Рекомендую выбирать Арсена!
Гаяне

Сборка комода
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Всем рекомендую!
Сборка кровати
Вовремя, квалифицированно, качественно. Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Крайне некомпетентный и *** человек! Не смог собрать элементарный кухонный гарнитур, испортил мебель и стены (см фото). А когда понял, что накосячил, то просто собрался и уехал. Сказал, что приедет на следующий день, но пропал, видимо испугался.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО НЕ ПРОФЕССИОНАЛА!!!
Арсен Григорян
Уважаемый Алексей, я не буду опускаться на ваш уровень, и ответить вам неадекватными словами, но отвечу на ваш отклик пару словами.
1. Ваша кухня была собрана в соответствии вашему рисунку. То что вы изменили проект вашей кухни, вы мне предупредили когда кухня была собрана.
2. То что проём куда надо было собрать и установить кухню не соответствовал размера вашей кухни ( проём был меньше) вы даже не изволили себе предупредить.
3. Так как позволяет себе ваша жена оскорбить мастера которого вы сами вызвали, это по вашему правильно.
Я вас оскорблять не хочу и не буду, и от вас мне не нужны деньги, но и с вами работать не желаю и всем нормальным мастерам советую, " не связаться с вами". Спасибо...
Мотькина Елена Николаевна
Сборка кухонного гарнитура
Только положительные, самые лучшие впечатления от работы мастера. Очень опытный, аккуратный, ответственный человек. Я осталась довольна результатом и смело могу рекомендовать Арсена. Ещё раз большое спасибо Вам!)

Навеска телевизоров
Очень порядочный , пунктуальный, воспитанный человек. Повесил нам 3 телевизора, собрал 2 дивана, повесил зеркала, к качеству никаких вопросов и просто приятно иметь дело! Теперь будем только к Вам обращаться!

Сборка кровати
Помог с доп задачей, приехал вовремя, собрал, фото прислал. Хороший специалист и человек. Обращайтесь смело.
Анаит Саргсян
Сборка шкафа
Отличный мастер,знает свою работу,пунктуальный,аккуратный,вежливый.
Алекса

Установка карнизов
Работа выполнена по всем моим ожиданиям. Качественно, аккуратно. Вежливый и доброжелательный человек.
Спасибо большое Вам, Арсен.

Установка столешницы
Ответственный,аккуратный,исполнительный. Большое спасибо Арсену!
Всё сделано культурно, хорошо
Навеска телевизоров
Работу выполнил хорошо, мастер ответственный, старательный
Ремонт замка
Все хорошо.

Ремонт и реставрация мебели
Выражаю благодарность Арсену за помощь! Все оперативно и качественно сделал.
Муж на часПодключение стиральных машин
Все сделал хорошо, помог по всем задачам, вежливый и пунктуальный.
Ключи/замкиВрезка замка
Работа сделано быстро и в оговорённое время. Всё отлично

Установка карнизов
Мастер всё сделал качественно, хорошо, я довольна работой.
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Очень пунктуален. Не смог сразу установить натяжение шторы леской, сказал приедет доделать. В итоге все сделал, шторы установлены. 4-за потраченное время (2 дня установки) и испачканные шторы от грязных рук
Ремонт замков входной двери
Быстро и качественно. Спасибо!
Установка дверного доводчика
Все ок. Приехал во время. Взял с собой два варианта доводчиков.
Алексей Гагарин
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела! Сделано все качественно, аккуратно и профессионально!
Нина Игоревна

Установка дверного доводчика
Установка доводчика на входную дверь. Отличная работа! Качественно и быстро!

Мелкий ремонт
Огромное спасибо за работу. Мастер Золотые руки. Спасибо.
Ирина Тарасова

Оперативность и чёткость

Быстро и профессионально. Высверлил старую личинку, установил новую. Личинка была в наличии у мастера, ездить не пришлось.
👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт унитаза
Арсен прекрасный мастер! Посмотрел и привёз на замену все детали. Всё аккуратно и качественно выполнено. Рекомендую!

Сборка шкафа
Отличная работа мастера. Довольны.

Сборка кровати
Замечательный мастер, очень спокойный, выполнил огромный объем работы! Всё аккуратно, чисто. Объявил цену, хотя работа стоила гораздо больше, цену после выполнения работы не изменил. Рекомендую!
Арсен Григорян
Спасибо большое за отзыв. Ребята, замечательные люди. Всем рекомендую. По больше бы таких людей... Спасибо!! 👍👍👍

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа. Оперативно и качественно. Спасибо.

Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Большое спасибо за выполненную работу. Приехал быстро в день заказа, нужно было повесить рулонную штору. Все надёжно и качественно. У мастера весь инструмент и тонна всяких саморезов и шурупов) Рекомендую 5+++++++

Установка карнизов
Мастер приехал вовремя, сделал все хорошо

Ремонт ручек входных дверей
Спасибо, Арсену! После подачи заявки, через час мастер был уже у меня. Всё сделалтв лучшем виде.

Ремонт кресла
Пунктуальность и аккуратность в работе.
ОЛЬГА

Всё хорошо.

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа была выполнена быстро и качественно. Мастер пунктуальный, приехал ко времени, замерл стекла. Привёз уже вырезанные стекла и заменил разбитые. Установил все быстро и аккуратно. Спасибо большое.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мастер быстро приехал и качественно все сделал.
Арсен Григорян
Спасибо большое за отклик!! Если что - обращайтесь. Замечательные люди. Всем мастерам советую.
Надежда Александровна

Вскрытие замков
Мастер отличный, и не дерёт три шкуры, как другие. Довольна всем.

Приехал, сделал, все ок
Bilal

Бытовая техника
Рекомендую, все отлично !

Муж на часСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень ответственный и грамотный специалист! Большое ему спасибо за то,что откликнулся и быстро и качественно выполнил работу!

Подключение стиральных машин
Мастер подключал стиральную машину. Все необходимое купил сам, сделал работу быстро.

Установка карнизов
Мастер прибыл вовремя.Работа выполнена качественно!!!

Сборка мебели
Оперативно откликнулся, приехал и сделал, что было необходимо, спасибо
Катя Кручинина

Стекольные работыСборка спальни
Очень выручил! Спасибо!
Слесарные работы

Сборка шкафа
Спасибо мастеру за качественно выполненную работу!))

Сборка кухонного гарнитура
С большим опозданием пишу отзыв! Уважаемый Арсен СПАСИБО Вам большое за ваш профессионализм и честность, что не бросили нас с нашей проблемой наедине))! Вы собрали нашу кухонную мебель очень хорошо, хоть и пришлось повозиться и ни один день. Очень вас всем рекомендую!!! Удачи Вам, здоровья и побольше клиентов)))

Сборка тумбы
Понравилось все!!! Спасибо большое!!!

Разборка мебели
Мастер приехал во время. Работу сделал отлично!

Ремонт офисной мебели
Прекрасный мастер. Быстро, качественно. Спасибо

Двери
Всё хорошо и быстро сделал.

Навес полок
Если бы можно было поставить 10 баллов, поставила бы все 10, а так к сожалению 5+. Оперативно, качественно, добросовестно. Очень приятный мастер, работу выполнил. Приехал в условленное время. Обращусь ещё обязательно.
Всё отлично 👌
Svetlana Bankovskaya

Замена замка
Все было сделано вовремя , качественно и за разумную цену. Мы остались очень довольны.
Сборка мебели
Очень долго, с установкой полок ошибся, щели остались, ободрал фасад при установке и сказал так было в упаковке. А почему тогда не показал и стал собирать? Короче, второй раз не позову и никому не рекомендую.
Из плюсов вежливый. Только за это 3 ставлю

Установка дверного замка
Работа хорошая, всё очень понравилось, мастер Арсен выполнял работу по замене замка в двери, приехал вовремя, всё аккуратно заменил, убрал мусор. Рекомендую!
Ремонт дверей
Установка петли на балконную дверь, сделано быстро и качественно
Сборка шкафа-купе
отличный специалист

Ремонт дверей

Слесарные работы
Отличный мастер! Вежливый , отзывчивый. Все своевременно, без проволочек.

Ремонт кресла
Очень приятный мастер, приехал все быстро сделал!

Регулировка дверей
Хорошо отрегулировал дверь, со старанием и желанием все сделать качественно

Установка дверного доводчика
Плюсы: Быстро понял, какую работу ему нужно будет выполнить и какие дополнительные операции понадобятся.
Сделал все быстро и очень качественно.
Выполнил работу за ту цену, о которой заранее договорились, без каких-либо накруток.
Минусы: Минусы не замечены.
Описание: Отличный мастер. Сломалась накладная петля у дверцы шкафа с большими стеклянными вставками. Дверца повисла на двух оставшихся и перекосилась - закрыть ее стало невозможно. Еще немного - и упала бы, а стекло разбилось.

С мастером договорились быстро. Понравилось то, что он сразу понял, что случилось и что ему нужно будет сделать. Сказал, что сделает все быстро за означенную мною плату (другие мастера, с которыми шли переговоры, набивали себе цену: то они делать не будут, за это нужно будет доплатить, а сколько "на месте будет видно" и т.д. Смутило то, что доплачивать нужно было за лишние отверстия, которые делаются за секунду или отказ от работы, если придется углублять паз для петли. Что тоже странно для хорошего специалиста).

Приехал в оговоренный срок и выполнил работу за полчаса. Вместо одной петли заменил все три. Работает очень слаженно, чисто и аккуратно (мой шкаф более чем наполовину из стекла со стеклянными полками и посудой), профессиональными инструментами. У меня были свои петли, но мастер сказал, что у него всегда есть все необходимые комплектующие.

Рекомендую обращаться к услугам Арсена Суреновича. Очень довольна его работой.

Сборка мебели
Прекрасный мастер, собрал и доработал наш шкаф, у которого после изготовления мошенниками не было шансов на существование. Вежливый, аккуратный. Рекомендую

Ремонт кресла
нужно было отремонтировать вращающееся кресло,но запасных частей не было,Арсен придумал как это сделать,сам купил необходимое и сделал в оговоренный срок

Подключение бытовой техники
Здравствуйте! Арсена Суреновича,мне порекомендовала подруга. Требовалось провести разводку труб и подключить стиральную и посудомоечную машину. Всё хорошо. Рекомендую.
Сборка мебели
Мастер приехал быстро. Собирал: стенку в комнату, туалетный столик. Всё хорошо. Приятный человек. Спасибо

Сборка мебели
Арсен Суренович с золотыми руками. Спасибо профессионалу! Рекомендую.

Ремонт шкафов-купе
Спасибо за ремонт мебели!!!

ОкнаУстановка карнизов
Работой мастера остались очень довольны. Сделал все быстро и качественно. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Мелкий ремонтКлючи/замки
МебельСборка шкафа

Наталья Викторовна
СантехникаУстановка ревизионного люка
Необходимо было заменить люк-невидимку в сантехническом блоке. В качестве мастера выбрала Арсена Суреновича и не пожалела. Мастер приехал в оговоренное время. Быстро и качественно выполнил работу. В случае каких либо накладок предложил звонить для возможного устранения замечаний. Надеюсь, если и позвоню, то с какой либо другой проблемой...
МебельРемонт шкафов-купе
Выполненной работой осталась, в целом, довольна. Мастер приехал вовремя, работал оперативно, цена соответствовала заявленной. Порекомендую специалиста друзьям при случае.

ДвериУстановка дверного замка
Спасибо большое! Мастер во время пришел, сам пошел в магазин, выбрал замок, поставил, проверил.
Нормальная цена.
Порекомендовала бы этого мастера.

ПолыУстановка напольного плинтуса
Арсен выполнил ряд работ для нашего дома, уже несколько раз обращались именно к нему.
Нам нравится подход мастера и результат его работ. Можем порекомендовать Арсена, как добропорядочного мастера на все руки!
Пунктуальный. Аккуратный. Все было сделано быстро. Рекомендую
ОкнаУстановка карнизов
Низами

МебельСборка мебели
все было в самом лучшем виде. и приехал в тот же день и сделал все отлично и цена отличная! рекомендую всем!

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Встроенная посудомоечная машина была установлена.
МебельСборка мебели
Комодик собран, мастер понравился, собрал хорошо

МебельСборка мебелиУстановка мебельной фурнитуры
По 10 бальной системе оценок ожидали конечно "10" а получили "1"!!! Из за своей криворукости "мастер" испортил шкаф, ушел с обещаниями вернуться.. и пропал.... А мы попали на 200 евро, т.к были вынуждены купить новый элемент мебели повторно за свой счет, потому что не оформили сразу Договор с ним !!! Обходите его за 3 версты!!!! Ходит по квартирам и тренируется на вашей мебели за ваш счет! ....И Заключайте договор , прежде чем допустите мастера к вашим ценным предметам
Арсен Григорян
Уважаемые не надо писать лишнего, сколько можно за Вами бегать, договорились на счёт петель,я их купил, приехал установить!! Вас не было дома, обещали звонить. Через 2-3 месяца что-то пишете, и требуете деньги. Я человек занятой, и не могу за Вами бегать!! Спасибо

ЭлектрикаРемонт шкафов-купе
Плюсы: Мастер быстро и аккуратно выполнил все запланированные мной работы: починил колеса шкафов-купе и полотенцесушитель электрический. При этом ему пришлось съездить на рынок и купить недостающие детали.
Описание: Я благодарна мастеру за хорошую работу.
Мелкий ремонтДвериУстановка дверного замка
При установке дверной ручки "мастер" испортил дверь и был искренне удивлен, почему его работа не нравится (смотрите фото). Собирался также сделать и остальные двери. Нормального инструмента тоже нет.

Если делаете ремонт не в сарае на даче - обходите этого человека стороной. Сожалею, что поверила хорошим отзывам.
Мелкий ремонтУстановка дверного замка
Тихо, спокойно, незаметно, но при этом качественно выполнил свою работу. Меня лишний раз не отвлекал. Очень комфортно было с ним работать. Я осталась довольна.
Артем Николаевич
Окна
Мастер выполнял установку карниза на эркер и дверного звонка. С задачей справился хорошо, но пытался скрыть повреждение потолка после сверления. У меня была смесь и мастер заделал это повреждение, так что конечным результатом я доволен. Снижаю балл только за саму ситуацию, мастеру нужно было сразу сказать, что произошло недоразумение, это было бы ему только плюсом.

Мелкий ремонтМебельНавеска предметов интерьера
Монтаж пластикового плинтусаОбшивка стен
Арсен Суренович обшивал пластиковыми панелями нишу и устанавливал плинтус. Работой мастера относительно довольна. Не все сделано так, как должно быть. Просто, видимо, он никогда этого не делал и инструмент у него неподходящий, и работа, соответственно, была выполнена плохо. Наверное, «тройку» поставлю. Нужно было обшить шкаф. Он привез инструмент. Инструмент, видимо, то ли неподходящий, то ли на столько дешевый, что он быстро сломался. И заклепки, которые он ставил – они не получились. Торчит, все острое. Края, кромки эти торчат. Мы предлагали прикрутить саморезами, но мастер сказал: «Нет, клепки лучше». В итоге клепки получились плохо. Еще нужно было прибить плинтус. Здесь претензий нет. Там сделано хорошо. На заказ приехал вовремя, по договоренности. Сначала приехал, осмотрел для выполнения работ. Мастер аккуратен, опрятен, в этом плане все хорошо. Мастера можно рекомендовать для других работ. У нас, может быть, не получилось из-за того, что неправильно был подобран инструмент. А так, я не думаю, что он плохой мастер. По другим работам нормально.

Муж на часКлючи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Алла Алексеевна

Мелкий ремонтЭлектрика

ДвериЗамена стёкол
Очень довольна работой Арсена Суреновича. Отличный мастер.

МебельРемонт и реставрация мебели

Серафима

Двери
Аккуратен, техничен, вежлив, исполнителен, дотошен! Сделал ювелирную работу! Собрал по кусочкам истерзанный наличник и сделал всё идеально! За 5 часов ни разу не отдохнул. После него все работает, чисто и просто приятно на душе. Спасибо! Рекомендую!!!!

ДвериУстановка дверных наличников
Арсен Суренович устанавливал наличники на межкомнатные двери. Все сделал замечательно, хороший мастер. За собой все убрал, доброжелательный, вежливый. Только положительные эмоции. Спасибо.

МебельСборка мебелиРемонт и реставрация мебели

Сборка мебели
Арсен собирал кухонный гарнитур, работал у нас всю ночь. Спасибо ему огромное! Из невозможного сделал возможное. Хороший мастер, спокойный. Все нормально. Конечно же, буду рекомендовать его своим знакомым. Сервис понравился. Спасибо вам огромное!

Регулировка мебельной фурнитуры
Мастер выполнил поставленную перед ним задачу. Быстро и качественно. Результатом очень довольна.

Ключи/замки
Арсен Суренович ремонтировал дверной замок. Спасибо вам большое за мастера. Мастер все сделал отлично, довел все до конца. Съездил со мной в магазин за запчастью. Мне все понравилось. По цене договоренности все остались, как и договаривались. С личными качествами у мастера все хорошо.
Сергей, Ольга

Ремонт и реставрация мебели
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работой мастера очень довольны, он все отлично сделал! Очень пунктуальный и аккуратный, работа качественная. По стоимости, на мой взгляд, даже дешево получилось, потому что выполнил дополнительную работу (повесил дверцы), а денег взял, как договаривались изначально.
Бен

МебельРемонт дивана
Хороший мастера , профессионал

Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Работа по монтажу деревянных плинтусов выполнена отлично, все в порядке. Мастер очень аккуратный, чистоплотный (пришел со сменной обувью), молчаливый, пунктуальный. Все сделал очень профессионально, пришел со всем необходимым для работы инструментом. Хороший плотник, столяр, всем рекомендую.
Муж на час
Лидия Николаевна

Ключи/замкиРемонт замка

ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры

МебельДвери

Мебель
Арсен Суренович помог установит шкаф в нишу и отрегулировать дверцу. Все отлично, молодец. Возился с петлями, но все сделал. Добрый мастер.

Наталья Петровна

ДвериКлючи/замкиУстановка дверного замка

Установка дверного замка
Я искала себе мастера на установку замка на старую металлическую дверь. Причем вообще представления не имела, где такой замок можно купить, потому что двери уже лет двадцать точно. По отзывам и перечню работ мне понравился Григорян. Работу мою выполнил отлично, я очень довольна! Мастер не только установил нам этот замок, мы Арсена еще попросили, чтобы он нам и купил его. Поэтому человеку пришлось приходить к нам два раза - на осмотр и после покупки замка на установку. Мастер замечательный - пришел вовремя, все осмотрел, на следующий день купил и принес нам замок, чеки показал. В общем, мы остались очень довольны! Спасибо, всем рекомендую этого специалиста!
Надежда Алексеевна, Наталья
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Арсен устанавливал у нас порожек и вешал полочку. Все сделано качественно, мастер немного задержался, и мы ждали от него звонка, но так как заказ подавала моя мама, а не я, возможно, он связывался с ней. Ну, в итоге все сделано, мы довольны, мастера можем рекомендовать. Заявленная стоимость по итогу тоже не изменилась, что порадовало.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Установка жалюзи
Тале

Мебель
ДвериМуж на час
Необходима установка 2-х наличников на межкомнатные двери. Арсен Суренович быстро, профессионально сделал свою работу. Хороший мастер!

Мелкий ремонтМебельСборка мебели

ДвериРемонт дверей
Мелкий ремонтОкна
Необходимо в балконной двойной двери поменять стекло. Арсен Суренович приехал, как договорились, размеры взял, стёкла заказал, привёз, чеки предоставил. Всё отлично!

Двери
Прекрасный мастер. Утеплял нам две двери. Сам посоветовал, как это сделать. Проявил творческую инициативу. Все сделал быстро и аккуратно.