2. Григорян Александр Григорьевич
  3. Отзывы: Григорян Александр Григорьевич

Ремонт электроники, подключение ТВ / интернета, ремонт телевизоров

Отзывы: Александр Григорян

Ремонт светодиодных светильников
Спасибо за участие в жизни моей уникальной люстры. Многие специалисты не брались. Ремонт занял 30 минут. Адекватная стоимость услуги. Приятное общение. Очень довольна.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Быстро и качественно за адекватную цену!
Ремонт телевизоров
Странный мастер. Пришёл , посмотрел, забрал зап.часть на ремонт, обещал сделать к понедельнику (приезжал в пятницу). В понедельник даже не позвонил. После моего звонка обещал выполнить работу во вторник. В назначенный день приехал и сказал, что TV починить не возможно и с нас 500 руб, за вызов. Однозначно был послан...
Александр Григорян
В телевизоре неисправна матрица .
Ремонт не рентабелен.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Все сделал быстро. Спасибо!
Ремонт смарт-телевизоров
Все просто и быстро Мастер подъехал посмотрел сказал на месте сделать нельзя,отвезли с ним в мастерскую через два часа позвонил сказал что готово можно забирать телевизор.Цена за работу была озвучена после осмотра телевизора и не изменилась по окончанию ремонтных работ.Все получилось хорошо,я доволен этим мастером.

Ремонт телевизоров
Александр хороший специалист.Сдал в ремонт тв LD,пропадал звук после определенного времени трансляции.Починил не быстро,но хорошо.Деталей на старую модель достал из под земли.И не содрал
лишнего,500 р.скинул за то что долго искал микросхему (уже нет таких).В других местах и другие мастера предлагали заплатить за эту услугу гораздо дороже.Одним словом мастер своего дела,не крахобор и приятный мужик в общении.Рекомендую
Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Пунктуальный и добросовестный! Рекомендую!
Магомед

Ремонт телевизоров
Отлично выполнил работу, телевизор работает, рекомендую😊

Ремонт телевизоров
Профессиональный подход, обеспеченность современными техническими средствами и оборудованием, доброжелательность!
Качественно и быстро выполнен ремонт!

Ремонт плазменных телевизоров
Большой специалист, вернул к жизни старую плазму. Объяснил, что из-за конструктивных недочётов производителя, данные модели плазмы выходят из строя. Исправил данный дефект и починил, выявленные из-за данного дефекта, неисправность.
Ремонт телевизоров
Быстро починили подсветку матрицы, благодарен мастеру

Ремонт телевизоров
После того, как я сам залез в телевизор (для замены подсветки) своими кривыми руками, порвал один из 6 шлейфов матрицы. Большинство сервисов "приговорили" матрицу. А её замена нерентабельна.
Думал уже продавать ТВ на запчасти, но тут откликнулся Александр, заверив, что проблема устранима путём замены шлейфа.
Договорились на воскресенье, в полдень отдал ТВ коллеге Александра - Антону. Каково было моё удивление, когда в 6 вечера того же дня перезвонил Антон и предложил забрать рабочий телевизор!
На мой взгляд, практически воскресили телек.
***
Одним словом, очень благодарен Александру и Антону, высококлассные специалисты!
***
Итоговая цена работы соответствовала заранее озвученной.

Ремонт телевизоров
Сломалась материнская плата на телевизоре Сони, в связи с чем телевизор улетел в циклическую перезагрузку. Договорились с мастером о замене, он приехал и оперативно произвёл ее замену, после чего перепрошил систему. Все работает, нареканий нет
Ремонт телевизоров
Мастер хороший. Работа оказалась не дешевой. Но скорость и качество работы на высоте. Так что всё ок. Спасибо.
Ремонт телевизоров
Телевизор так и не починил... приехал, посмотрел телевизор - сказал нужно купить детали... позже приехал с «деталями», поставил их и!!! Через три!!! Минуты с громким хлопком телевизор снова погас!! Никаких гарантий он не даёт, все на словах

Ремонт телевизоров
Решился на выбор Александра сразу, но тянул с подтверждением, тк Александр честно по телефону, а потом при встрече признал, что положительный результат возможен примерно 50/50. Он с коллегой честно в течение 10 дней сражались с неисправностью, но, к сожалению, малой кровью победить не смогли. Дальнейший ремонт становился нерентабельным. Спасибо за профессионализм, старания и честность!
Incredibleppa Incredibleppa
Ремонт ЖК-телевизоров
Все понравилось!!! Спасибо огромное!
Ремонт телевизоров
С проблемой справился легко и на отлично!!!Большое спасибо!!!
Мария Николаевна

Ремонт телевизоров
Александр с напарником очень быстро все организовали, нашли детали и приехали! Очень приятные люди и мастера своего дела. В плазме поменяли мат. плату за час. Рекомендую
Елена Анатольевна

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Александру! Приехал точно к условленному времени и быстро решил все проблемы моего старенького телевизора. И стоимость в результате оказалась меньше той, на которую я ориентировалась. Мастера рекомендую!
Алеся

Ремонт телевизоров
Александр, профессионал своего дела! Огромное спасибо, починили сразу! Плюс дельные советы по эксплуатации! Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Мастер сразу определил неисправность в телевизоре по моему описанию и не ошибся. Пунктуален, что очень важно. Работу выполнил быстро, телевизор заработал. Общаться было приятно. Хорошо, что есть такие человечные специалисты. Рекомендую. Уверена, что этот мастер решит ваши проблемы с ремонтом телевизора.

Ремонт телевизоров
Все в порядке. Смарт оказался исправным, так что помощь не понадобилась

Ремонт телевизоров
В отличии других мастеров цену за работу обьявил сразу по телефону - цена не изменилась.Все сделал профессионально....лапшу на уши не вешал..

Ремонт ЖК-телевизоров
Ребёнок залил водой жк ТВ Самсунг 43 дюйма. С учётом коронокризиса починили оперативно, забрали, вернули, подняли, собрали, за одно посмотрели Настройки у другого ТВ и обнаружили причину поломки ноутбука!)) первоначально обращались в фирму, там ремонт оценили в 25 т р, а по отзывам - мошенники. Александр все сделал за 9 т. Всегда был на связи. Рекомендую мастера! Очень отзывчивый человек.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое за такое обслуживание!!! Первый телевизор починен был за пару часов, второй на следующий день. Очень довольны.

Ремонт телевизоров
Мастер взялся за непопулярную работу и достойно её выполнил. По ремонтам ТВ рекомендую!

всем рекомендую!!действительно profi!! 5+++++++
Нелли

Быстро. Своевременно. Эффективно.

Ремонт телевизоров
Мастера рекомендую. Работу выполнил очень быстро, качественно и за приемлимые деньги. Наш умерший телевизор работает! Ура! Спасибо мастеру с золотыми руками.
Все хорошо!

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер. А самое главное очень хороший человек. Советской закалки. Честный добродушный. По телевизорам буду обращаться только к нему.

Ремонт телевизоров
Очень приятный человек. Чем то напоминает одного моего очень доброго знакомого. Работа выполнена на раз-два. Стоимость ремонта оказалась даже ниже чем первоначально предполагал. В других местах мне "зарядили" 6-8 тыщ. Александр Григорьевич взял за работу по совести. Как говорит молодёжь - респект и уважуха)

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр - порядочный и ответственный человек! Работать с ним было одно удовольствие! Я нашёл своего мастера по ремонту техники)

Ремонт телевизоров
Благодарю Александра Григорьевича за быстрый и качественный ремонт телевизора. Стоимость ремонта оказалась даже немного меньше ожидаемой. Честная и качественная работа!

Ремонт телевизоров
Плюсы: Оперативность
Минусы: Нет
Описание: Отдал в ремонт блок питания от телевизора, вышедший из строя после скачка напряжения. Александр Григорьевич отремонтировал оперативно, за пару дней, всё отлично работает! Спасибо мастеру!

Очень хорошо!
Женнет

Быстро , качественно. Сам приехал, забрал проектор , после починки сам же привез. Спасибо.
Павел Тимохин

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Александру Григорьевичу! После предварительного звонка, приехал в оговоренное время. На дому устранить неисправность не представлялось возможным, поэтому телевизор отправился в мастерскую. Уже на следующий день я забрал отремонтированный телевизор. Цена за выполненную работу очень вменяемая. Рекомендую этого мастера и, при необходимости, с удовольствием воспользуюсь его услугами в будущем. Еще раз спасибо!

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо мастеру!Разбил матрицу на телевизоре и в тот же день она была найдена Александром и установлена с доставкой!Все честно и по человечески! Всем советую!

Починил телевизор. 5+

Приехал в тот же день, когда мы созвонились. В то время, о котором мы договаривались, качественно и оперативно починил телевизор. Деньги взял вменяемые. Рекомендую данного мастера

Ремонт телевизоров
Результат даже лучше чем ожидали!

Ремонт телевизоров
Большое спасибо Александру Григорьевичу! Оперативно выявил неисправность и отремонтировал телевизор. С удовольствием воспользуюсь его услугами в будущем. Рекомендую этого мастера.

Ремонт телевизоров
Сделали все очень быстро, профессионалы своего дела!
Ремонт телевизоров
Спасибо Александру. Телевизор сделал, работает. Всем доволен.
Телевизор отремонтировали,всё работает)
Ремонт телевизоров
Мастера рекомендую. Ремонт телевизора произведен в мастерской за два дня. Приехали, забрали, привезли обратно. Все быстро и четко. Цена адекватная. Спасибо, что реанимировали наш телевизор!

Ремонт телевизоров
Всё отлично! Телевизор работает! Мастера рекомендую!

Ремонт телевизоров
Отдал на ремонт свой телевизор и на следующей день он был уже готов. Все очень круто. Советую всем
Ремонт телевизоров
Телевизор починил, за первый приход денег не взял. Молодец, спасибо
Ремонт телевизоров
Починил телевизор на месте, по моей просьбе взял в мастерскую пульт и также его починил. Все хорошо, качественно.
Ремонт телевизоров
Сделали быстро и хорошо! Рекомендую!
Ремонт телевизоров
Ожидания оправдались. Результат достигнут.

Ремонт телевизоров
Реанимировали телевизор, когда он был при смерти)
Отличный мастер!

Ремонт телевизоров
Проблему с телевизором Александр решил на 5++++. Он единственный мастер из многих, который предложил нормальную цену. Приехал в день в день как я с ним поговорил по телефону. Дома починить телевизор не удалось, он предложил забрать его в мастерскую, я согласился. Телевизор в ремонте был три дня. После чего мне его обратно привезли, подключили, настроили, объяснили суть поломки. Александр общительный, любезный знает своё дело. По человечески приятно было общаться.

Ремонт телевизоров
Добрый день! Работа по ремонту телевизора устроила. Все по срокам.
Сара

Дмитрий Владимирович

Фёдор
Ремонт телевизоров
Александр знает своё дело! В комментариях уже кто-то писал, что у него свой ритм, могу это подтвердить. :) Но если у вас ничего экстренного, и вы готовы подождать, то Александр - это находка! Очень обстоятельно подходит к своему делу. Хотите подробности о поломке - расскажет, не хотите - не будет грузить вас лишней информацией. Что касается стоимости выполненных работ, то тут дать объективную оценку не смогу, т.к. Александр - единственный специалист, который взялся за мой телевизор. Приехал на дом в назначенное время сразу с деталью, которую предстояло заменить. Выполнил всё быстро и чётко. Рекомендую!

Анатолий Михайлович

Понравилось, всё чесно.

Антон Владимирович

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Результат отличный, ТВ работает. Стоимость адекватная, рекоммендовать буду!

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Хороший мастер. Профессионал. Если нужно быстро – это не к нему, у него свой темп. Подходит к вопросу основательно!

Ремонт телевизоров
Александр Григорьевич выполнил ремонт телевизора. Работу мастера оцениваю на пять с плюсом. Всё рассказал, поделился опытом, мастер знает своё дело! Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.
Рустам

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Александр выполнил ремонт телевизора LG. С задачей справился в полной мере, телевизор работает без проблем. Александр – профессионал. Он был скромным, аккуратным, вежливым и опрятным. Подъехал вовремя, даже чуть раньше, чем я просил. Всё хорошо.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Отличный результат. Стоимость мастер озвучил сразу. Буду рекомендовать.
Лиля

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Александр произвел диагностику работы телевизора. Починить его, к сожалению, не удалось, но мастером я довольна, всё было хорошо. Приехал вовремя, был вежлив и опрятен. За диагностику взял небольшую сумму денег.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Александр Григорьевич отремонтировал телевизор. Я очень довольна мастером и качеством его работы! Работа выполнена на «отлично», мастер внимательный, аккуратный, никаких претензий! Конечно, буду рекомендовать его. От моего телевизора многие мастера отказались, так как модель устаревшая считается, а он взялся и отремонтировал!

Ремонт телевизоров
Работой мастера остался доволен. Буду советовать друзьям.
Игорь Семёнович

Тимофей

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастер – профессионал, что очень приятно. Меня не отвлекал. Пришел вовремя, все сделал. При звонке сказал, что закажет делать и оговорили стоимость. Пришел работать все было с собой. Все сделал аккуратно. Мусора за собой не оставил, все собрал, показал плату, которую менял. Все объяснил, рассказал, видно, что человек профессионально занимается своим делом. Уже пользовалась PROFI.RU, заказывала репетитора для дочки – очень нравится. Всегда быстро, приятно работать и разговаривать. Спасибо!

Олег Армаисович

Валентин
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста. Стоимость соответствовала сложности ремонта. Интеллигентный и располагающий к себе человек.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастер хороший. Понравилось, что не стал диагностировать по телефону и именно приехал, разобрал и нашел причину. Правда, после проб исправить телевизор перестал показывать вообще, но т.к. случай непоправимый, но это не проблема. Купили новый
Нина Николаевна

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Александр Григорьевич ремонтировал телевизор. Произвел диагностику. Оказалось, замена платы.
Арам

Бытовая техника
Вовремя, профессионально, адекватная цена. Телевизор работает как новый. СПАСИБО!
Элгуджа
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мне необходимо было отремонтировать телевизор, сотрудничество с мастером прошло отлично, результатом доволен, спасибо!
Боян

Ремонт телевизоров
Все работает хорошо. Дал гарантию – 3 месяца. Я понимаю, что все может случиться. Но сейчас только благодарность мастеру. По телефону поставил правильный диагноз нашему телевизору. Очень довольна, спасибо.
Данзан
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Александр Григорьевич ремонтировал нам телевизор. Приехал в 12 часов, как и сказал. Сделал, работает, профессионализм на пять. Меня там не было, но жена никаких замечаний не передала. Все нормально. Общение тоже было комфортным, вроде, все нормально. Все аккуратно сделал и убрал за собой. Оформил расписку. Можно рекомендовать его!

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Я в восторге от мастера. Очень ответственно относится к работе. Работу сделал не спеша и очень качественно. Взялся за ремонт домашнего кинотеатра, никто не готов был взять его в работу. Он сделал. Молодец. Спасибо вашей компании за рекомендацию данного мастера.
Татьяна Николаевна

Нино

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Все хорошо, все понравилось. Личные качества мастера полностью устроили, всем очень довольна. Телевизор работает, все проверила, все здорово. Мастер профессионал своего дела, ставлю ему высшую оценку, "5+". Мастер приехал, сделал все четко, быстро, качественно. Спасибо большое. Пользоваться сервисом оказалось очень удобно, я не знала куда обратиться, а вам позвонила и очень быстро все решили. Все договоренности по стоимости были сохранены, мы думали будет дороже, но все оказалось гораздо проще и дешевле. Обязательно будем обращаться в случае необходимости. Спасибо вам за помощь, все сделали быстро и своевременно.
Игорь Владимирович

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастера так не дождались.
Валентина Анатольевна

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Александр Григорьевич очень хорошо выполнил ремонт телевизора, качественно, всё работает. Очень хороший мастер, внимательный, мне понравился. Сказал сразу обращаться к нему, если что-то случится с телевизором. Ставлю ему "пять с плюсом"!
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастером очень доволен, знающий, квалифицированный. Всё, что от него зависело, он сделал. Окончательную причину поломки установил и назвал. Всё доходчиво объяснил. Случай оказался безнадёжный, от ремонта отказались, очень дорого. Уже купили новый ТВ.
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастер очень внимательный и чувствуется профессионал своего дела.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
У меня сломался телевизор, не работало изображение, но работал звук. Была установлена связь с данным мастером, я назвал ему модель телевизора, и суть проблемы. По телефону мастер сказал , что сломалась подсветка и светодиоды, договорились на 5 января о выезде на дом, к 11 часам, по итогу день в день мастер перенёс встречу с 11 утра на 17 дня, приехал, 2 часа разбирал телевизор, по истечению 2-ух часов, сказал что у него нет нужных деталей с собой, когда я спросил сможет ли он приехать завтра, он ответил что нет, везите телевизор ко мне (живет он в г.железножорожный) как итог потерянный день, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв!!!!!!!!!!

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Все отремонтировал как и договаривались. Есть одно НО, небходимо изначально обговаривать стоимость ремонта, иначе как мне в конце выкатит не малый счет в несколько тысяч за замену детали стоимостью 92 рубля и это при том что свой агрегат я привез ему сам и сам же забрал. Рекомендовать могу, но с указанной оговоркой.
Варвара

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Александр Григорьевич очень хороший мастер.Профессиональный и деликатный человек. Отремонтировал сломанный телевизор прямо на дому за 1.5 часа. Очень понравился, буду рекомендовать.

Ремонт бытовой техники
Хороший мастер. Все сделал быстро и качественно. Цена соответствовала заявленной.
Зураб

Елена Алексеевна
Ринат

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Доброго времени суток. У меня сломался телевизор. Мастер очень внимательный, обстоятельный. Определил четко проблему и подсказал варианты решений. За диагностику взял смешные деньги. Рекомендую.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Отличный мастер, профессионал своего дела. Очень довольны качеством работы.

Ольга Юрьевна

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Ремонт произведён качественно, стоимость соответствует проверенной работе. Посоветую друзьям.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Всё сделал быстро, чётко, у нас была большая проблема, он справился, телевизор работает. Я вырвала с клоком тюнер, нужно было паять, вставлять, он всё это делал, технически не могу это сказать. Он пришёл сразу вместе с материалами и всё за один раз сделал. Перед этим он попросил - я отправила ему фотографии, что у меня не так. Он пришёл сразу со всем, что нужно, и сделал. Он мне поменял какую-то штуку, не знаю, как сказать. Пришёл вовремя, перед этим позвонил, всё хорошо было. Очень аккуратный мастер. Могу рекомендовать мастера и вашу компанию тоже.

Павел Владимирович

Ида Маратов

Давыдова Елена
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Александр Григорьевич помог решить мою проблему с поломкой телевизора. Оказалось, что с телевизором все в порядке, а вышел из строя адаптор эфирной антенны, и поэтому пропал звук. Мастер сразу разобрался в чем дело и сказал, что телевизору ремонт не нужен, что было очень показательно, т.к. в других сервисах наверняка бы "накрутили" оплату при любом обращении. Александр Григорьевич произвел положительное впечатление, думаю, что всегда смогу к нему обратиться. Самое главное, что в МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
подыскали мне мастера очень близко с домом и мне не пришлось далеко везти телевизор.

Ремонт телевизоров
Телевизор мастер починил очень быстро. Протестировал. Забрала я его без единой царапины и повреждений, полным комплектом. Я очень довольна!

Подключение ТВ / интернета
Мастер Григорян Александр Григорьевич все починил телевизионную антенну. С работой справился хорошо, все отремонтировал, теперь все показывает. Пришел вовремя, мастер вежливый, чистоплотный. Все хорошо. Спасибо.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
У меня была сложная проблема. После грозы произошел сбой каналов на телевизоре. Сначала думали, что в телевизоре что-то из-за грозы сгорело. И вызвали мастера по телевизорам. Но оказалось - нет, с телевизором все нормально. Тогда стали искать мастера, чтобы посмотрел нам антенну, как оказалось, в этом и была вся проблема. Александр предложил замену антенны. Проложил нам новый кабель, и телевизор заработал как новый. Спасибо вам за помощь в поиске мастера.
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастер отремонтировал телевизор Philips. Очень отзывчивый товарищ. На следующий день уже все было сделано. Теперь буду к нему обращаться. Оказывается, мы оба живем в Железнодорожном, а я не нашел бы его без вашего сайта. Буду теперь пользоваться. Вы так удобно подбираете, просто замечательно! Спасибо за вашу работу.

Подключение ТВ / интернета
Мастер качественно устранил все проблемы, настроил телевизор. Отношение к работе понравилось. Александр Григорьевич был корректен и внимателен. Все сделал профессионально, отличный специалист, знает свое дело. В целом все замечательно.
Валерий Иванович

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Очень профессиональный, грамотный, очень коммуникабельный мастер. Он вежлив, отзывчив, внимателен ко всем просьбам.
Ирина Николаевна

Бытовая техникаРемонт бытовой техники

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Пропало изображение на 37 дюймовом телевизоре PHILIPS CINEON и 15 дюймовом мониторе LG. На Профи.Ру обратился впервые. Надежда отзвонилась буквально сразу после того как я оставил заявку и до вечера подобрала мне мастера. Александр приехал в назначенное время, на месте разобрал видеотехнику, провёл первичную диагностику и забрал платы питания в мастерскую, где и поменял старые конденсаторы. Через день привёз платы обратно и установил на родное место. По итогам, ремонт телевизора обошёлся в 4200, монитора в 1400 рублей. Я доволен: приборы вернулись в строй быстро, весь процесс ремонта был удобным и необременительным, Александр оказался приятным в общении человеком.
Бытовая техникаРемонт телевизоров
У нас поломался телевизор, пропало изображение. Я обратился в "Профи.ру". Приехал Александр Григорьевич, перепаял платы. Обошлось "малой кровью". Теперь все хорошо. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру за то, что починил нам телевизор. Спасибо компании, что быстро подобрали мастера. Мы очень довольны сотрудничеством с вами. Обратимся к вам, если потребуется ещё что-то отремонтировать.
Бытовая техникаКомпьютеры
Наушники теперь работают, не нужно будет покупать новые. Спасибо мастеру, все сделал быстро, хорошо.
Рустам

Бытовая техника