2. Григорцевич Денис Владиславович
  3. Отзывы: Григорцевич Денис Владиславович

Денис Григорцевич

Высотные работы, демонтаж сооружений и конструкций, изготовление рекламы

Отзывы: Денис Григорцевич

Демонтаж рекламной конструкции
Мастер выполнял демонтаж двух световых коробов в торговом центре. Выполнил все очень аккуратно, работал спокойно, уверенно, без суеты. Видно, что за плечами хороший практический опыт.
За работу запросил дешевле фирм, в которые я обращался.
Работой мастера остался доволен. Рекомендую!
Супер.

Откликнулся самый первый...
Сняли вывеску ооочень быстро...
Адекватный ценик👍

Спасибо огромное ещё раз... Все быстро, чётко!
Эдуард

Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Приехал вовремя, работал быстро и качественно.
Борис Андреевич Баканов

Ремонт рекламных вывесок
Хороший мастер. Все сделал быстро и хорошо.
Изготовление вывесок
Договорились с этим человеком на счёт изготовления вывески для нашего магазина. Сбросила макет, обещал сделать за четыре дня. Когда вышеоговоренный срок подошёл, от Дениса никакой информации не поступало,решили сами ему написать. В ответ тишина. Далее Мой муж ему позвонил, он заверил, что завтра уже наш заказ будет готов. Завтра никакого звонка от него не поступило, на наши сообщения он тоже не отвечал. Просто растворился куда-то. Вообщем, повторилась такая же история, как и в предыдущем отзыве. Вывод можно сделать только такой-никогда не связываетесь с этим человеком!!!!!Он врун и обманщик!!!!!!!Тянет время и пропадает. Только не понятно зачем ему это надо-ведь мы ему не платили никакого аванса . И никто не отменял закон бумеранга в жизни!!!!
Договаривались с мастером о цене с роках. Переписывались неделю. Когда подошло время, то тишина. Потерял неделю времени оплаченной рекламы.

Работа выполнена отлично
Изготовление рекламы
Карен
Монтаж наружной рекламы
Заказ выполнен оперативно и в назначенное время.
Демонтаж рекламной конструкции
Все очень быстро и оперативно