2. Григорий Олеся Васильевна
  3. Отзывы: Григорий Олеся Васильевна

Олеся Григорий

Поклейка обоев, маляр, покраска стен

Отзывы: Олеся Григорий

Татьяна Викторовна
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Рада, что нашла Олесю. Ремонт в комнате 12 м2 выполнен быстро (сроки были важны), качественно и в соответствии с нашими пожеланиями.
Объём работ: демонтаж старых обоев, заделка угловых швов, грунтовка стен, поклейка обоев под покраску, покраска обоев и потолка с плинтусом.
Стены у нас довольно кривые, поэтому купленные сначала тонкие обои я заменила на более плотные. В остальном, особых проблем не возникло.
Олеся работала своим инструментом, аккуратно, тщательно, на совесть.
Специалиста благодарю от души и рекомендую.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Мастер выполнила заказ профессионально
Окраска обоев под покраску
Все супер!
12000

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно, быстро, учтены все пожелания, всем рекомендую
Зоя
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро и аккуратно. Спасибо мастеру.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальность, мастерство даже там где казалось не возможно сделать как хотелось бы она справилась на отлично. А именно в квартире есть арки а обои с ьольшим рисунком но Олеся совместила казалось бы не совместимое о не ровных стенах даже говорить не буду большое спасибо.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую Олесю, быстро, чётко и просто приятная девушка
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Олесе за выполненную работу!! Всё профессионально, со знанием дела, качество выполненной работы на высшем уровне! Все устные договорённости соблюдены. Будем обращаться.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена качественно и быстро.
Christina Vlaikova

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Олесе спасибо большое за качественную работу. Номер Олеси теперь в моих контактах)

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно, с душой!!!
Татьяна Николаевна

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Олеся молодец!
Нужно было срочно поклеить обои в комнате и кухне, т.к. привезли мебель. Разместила объявление на профи. ру
Откликнулись несколько человек, среди них была Олеся. Мы с ней быстро договорились. Она приехала в тот же день, время было к обеду. Работала быстро и слаженно, причём одна. В 19.00 всё закончила. Выполненной работой я довольна. Никаких нареканий. Швы ровные!
А на кухне такое ощущение, что вообще швы отсутствуют! Вот это-профессионализм! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось абсолютно все. Качество работ, оперативность исполнения, сама мастер очень принятая девушка. Опыт виден с первых рулонов. Работа даже с кропотливыми обоями или не с наилучшим выполненным качеством стен идёт идеально. Недочетов не было, зато была быстрая и отличная поклейка обоев в трёх комнатах общей площадью стен около 100 метров квадратных за два выходных дня.
Timur Khismatullin

Шер
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Подробная консультация и помощь.
Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно. Все углы ровные. Нигде нет пузырей, нигде нет пустот. Все сделано быстро.
12000
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравился подход. Поклеила обои замечательно, несмотря на неровные стены!!! Стыков не видно, аккуратно все поклеино

Покраска стен
Олеся, очень приятная девушка и хороший специалист. Подсказала какие купить расходники. Подстроилась под удобную для нас дату. Пунктуальная. Работу выполнила качественно и очень быстро. Оставила после себя чистоту.

Демонтаж отделкиНаклеивание стеклообоев
Мастер супер, работа сделана быстро и качественно, были даны консультации, которые помогли спасти денежек и нервы)
Даша

Покраска стен
Олеся потрясающий мастер: быстро, четко, аккуратно, по делу! Согласилась приехать в воскресенье утром, да еще и по дороге нашла шпаклевку для заделки дыр от шурупов. Очень рекомендую мастера!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Олеся работает качественно, быстро и аккуратно. Сразу отозвалась помочь, за что я ей очень благодарна. Буду рекомендовать знакомым.
Vahram Nagdalyan
Поклейка флизелиновых обоев
Олеся очень выручила ! Она работает не только качественно ! Но и быстро ! И отличный человек ! Спасибо Олеся ! )

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Всё очень понравилось.
Работа заключалась в покраске стен, исправлении недочётов в поклейке обоев (по углам) с помощью клея и поклейке уголков на окна.
Мы очень быстро договорились, Олеся мне доступно объяснила, что до неё было сделано правильно, что нет, мы нашли компромиссный по цене вариант, как она может отчасти скорректировать то что было сделано до неё - клеем зафиксировать обои по углам, поскольку из-за неровности стен они неплотно прилегали к углам, расходились, также она сама мне предложила наклеить уголки на окна, получилось хорошо.
Основная работа - покраска стен - выполнена просто замечательно, всё получилось именно так, как я хотела, в двух местах на стенах были границы между цветами, они выполнены идеально ровно.
Я очень благодарна Олесе, с ней было приятно и легко работать, результатом я довольна.
Глеб

Доволен!
5+/5
Быстро, качественно, чисто!
Стыков как будто и нет вовсе.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Олеся очень культурная и опрятная девушка. Выполнила работу по демонтажу и поклейке обоев в комнате 18м2 в одиночку, очень аккуратно и быстро. После согласования работ проконсультировала по покупке обоев и дополнительных материалов.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказали поклеить комнату 13м и прихожую с коридором, все было закончено за день и аккуратно. И, хотя у нас стены проблемные, Олеся подошла творчески и постаралась скрыть огрехи. Попутно мы получили несколько полезных советов по ремонту. Рекомендую!
Поклейка обоевГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо большое за работу. Все чисто и аккуратно

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер Олеся.
У меня была заявка на оклейку обоев в холле.
Работа выполнена мастером быстро и очень качественно.
Спасибо.
При этом были предложены очень полезные рекомендации на будущий ремонт, которыми мы обязательно воспользуемся.
Однозначно буду рекомендовать этого мастера.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо за отличную работу! Очень быстро и качественно выполнена работа! Приехали в 10 утра и уже к 16 было все сделано (комната 19 кв м)! Я очень довольна! :)
Светлана Егорова
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо. Где были проблемные места, она оценивала и добавляла к общей стоимости. Хотя договаривались на поклейку с учётом этих мест.
Олеся Григорий
Светлана добрый вечер! была договорённость в сумме заделка не неровностей и поклейка . Я вам покрасила края потолка исправила ошибки придедушех мастеров и с этого с вас не чего не взяла . Вы спросили сколько вы мне должны за работу я вам ответила как договорились 10000т , за то что сделала вам на потоке не взяла с вас денег ! Обидно что вы такой отзов оставили.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой довольны , всё аккуратно , красиво!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Замечательный человек и профессионал. Рекомендую, большая умница. Все сделала идеально, проконсультировала!! Подсказала какие обои куда поставить. Очень понравилось

Качественно, быстро, красиво
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень плохо. Обои приклеила наизнанку. Остались видимыми швы. Не доделала работу.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо Олесе за проделанную работу! Лёгкая в общении и настоящий профессионал своего дела! Задача была сложная (потолки выше 3 метров), но она замечательно всё поклеила. Аккуратно и быстро. Ещё раз спасибо!!!Однозначно рекомендую мастера!
Анна Станченко

Покраска стенДемонтаж отделки
Выполнили огромную работу по покраске стен и удалению пятен плесени. Все аккуратно, качественно и даже быстрее обсуждаемого срока. Очень приятные в общении мастера. Олеся работает с душой, делает все как для себя. Работой остались очень довольны, однозначно рекомендуем и будем обращаться ещё. Спасибо!
52000
Рустам

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! Олеся настоящий мастер своего дела! Рекомендую!
Поклейка обоев под покраску
Благодарю Олесю за качественно, в сроки выполненную работу. Результатом остались довольны.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень осталась довольна и работой и коммуникацией! Олеся просто золото)) рекомендую от души!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Олеся переклеивала обои, все сделала быстро и качественно. Могу рекомендовать на 100%.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Олеся клеила обои на не выровненную стену (по моей просьбе), работа была достаточно сложная. Стыковку швов сделала идеально, максимально возможно для этих стен. Работа понравилась. Рекомендую.
Anastasiya Smirnova
Покраска стенПокраска потолка
За супер короткие сроки Олеся сделала нам качественно всю квартиру. Всё очень аккуратно и бережно. Спасибо большое