2. Григорьева Яна Владимировна

Яна Григорьева

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Яна Григорьева

Маникюр
Яна замечательный специалист. Маникюр и педикюр сделала на отлично. Инструменты все были запечатаны. Условия оплаты соблюдены. Яна к тому же приятный собеседник. Рекомендую!

Педикюр
Результат, даже лучше чем я ожидала)) профессиональный мастер, чистое, хорошо оборудованое рабочее место.
Александра Геннадьевна

Гульноза

ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
После ухода в декрет любимого мастера, ищу уже год другого...кажется нашла Яну. Мне все понравилось! Понравилась скорость работы! Спасибо мастеру.
Маникюр
Делала маникюр с укреплением гелем, 17 числа сегодня 23, отвалилился с 2 ногтей гель, на других пузыри и цепляются края, думаю им тоже недолго осталось, по дизайну притензий нет, но укреплением и маникюром в целом очень недовольна, очень жаль, зря потрачены деньги :(

ПедикюрМедицинский педикюр
Мастер очень приветливая. Хорошо проконсультировала меня по состоянию моих ногтей. Сделала педикюр, покрытие, всё отлично держится. Очень всё понравилось. Очень удобное кресло, хороший кабинет, как в салоне.
Андрей‑И‑Екатерина Витюк

ПедикюрМедицинский педикюр
Результатом я довольна. Профессионализм мастера, соблюдение асептики и антисептики не вызывает сомнений. Стоимость услуги приятно порадовала. Также понравилось искреннее желание и готовность мастера сделать свою работу the best. Думаю, что могу порекомендовать Яну другим.

Оксана Юрьевна

Элла

МаникюрПокрытие лаком
Все стерильно, чисто, быстро и аккуратно. Отличная палитра OPI!) Результатом довольна.

МаникюрПедикюр
Встреча у нас прошла. Мне Яна очень понравилась, хорошая очень девочка. Во время процедуры было комфортно, прямо как в салоне, потому что для педикюра у неё есть кресло, как в салонах – мне очень понравилось. Не нужно ни на какую табуретку садиться. И так она учла всё то, что я хотела, советовала мне, какие можно варианты сделать, подобрала и цвета мне. Один ноготь у меня вообще был сломан, она мне восстановила. Мне прямо очень понравилась она. Инструменты были все простерилизованные, всё она мне показала, рассказала – это очень важный момент. И так в помещении всё комфортно, как в салоне. Там себя чувствуешь не так, как где-то на коленке ты всё это делаешь. Всё оборудовано, всё очень здорово. Она очень хорошая, спокойная, давала советы мне. Планирую ещё к ней обращаться, уже записалась на следующий приём.
Все очень понравилось!)

МаникюрКлассический маникюрShellac
МаникюрShellac
Делала у данного мастера маникюр с покрытием шеллак.
Мастер была доброжелательна, пунктуальность, приятна в общении.
Изначально оговоренная цена была соблюдена мастером.
Маникюр мастер сделала аккуратно и очень быстро - это большой плюс.
НО, через 7 дней лак начал покрываться заметными трещинками и выцветать белесыми пятнами (посуду я практически не мою, на солнце долго не нахожусь. Обычно покрытие шеллак я ношу 2-2,5 недели и покрытие сохраняет свой первоначальный вид).

ПедикюрКлассический педикюр

МаникюрПедикюрПедикюр Shellac

Медицинский педикюр

Медицинский педикюр
Мастер отличный, все-все понравилось, начиная от обстановки – все стерильно, чисто, очень приятно там находиться, заканчивая самой работой мастера. Она все обработала, работала бережно и аккуратно. Я довольна результатом, оцениваю ее работу на 5 с плюсом. Большое спасибо!

МаникюрShellacСнятие гель-лака
Инга

МаникюрПедикюрShellac
Яна Владимировна выполняла комбинированный маникюр и педикюр. Мне всё очень понравилось, быстро, качественно, хорошо, гигиенично. По всем параметрам ставлю 5! Могу отметить, что она профессионал высокого уровня, коммуникабельная, хороший человек, с ней очень комфортно общаться, грамотная в области педикюра, и когда людям портят углы ногтей, она такие вещи может исправить. Мне всё понравилось, и я буду продолжать общение с ней, по крайней мере, я на это надеюсь!
Люся

ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Яна мне понадобилась как мастер ногтевого сервиса. Мне нужно было провести коррекцию вросшего ногтя, и Яна справилась на отлично! Мастер – профессионал своего дела, все инструменты у нее стерильны, работает она четко, я ставлю ей пятерку с плюсом!

ПедикюрКлассический педикюрПедикюр Shellac
Елена, Дмитрий

МаникюрShellacМаникюр омбре
Встреча прошла очень хорошо! Мы уложились по часам. Мастер работает действительно стерильными инструментами. Все инструменты находятся в отдельных упакованных пакетах. Всё профессионально сделала, обработала. Ногти получились такие, как я и хотела. Все пожелания были учтены, мастер даже давала советы, как сделать лучше, какие цвета лучше сочетаются. Она доброжелательна, не навязывает ничего. Я буду обращаться ещё к этому мастеру.
Ольга И Светлана

МаникюрПедикюрАппаратный маникюр

Маникюр
Очень хороший специалист, рекомендую!

ПедикюрМедицинский педикюр
Замечательный мастер! И приятно и хорошо делает!

МаникюрПедикюрПедикюр Shellac

ПедикюрКлассический педикюр

МаникюрПедикюрShellac
Встреча с Яной Владимировной - настоящее удовольствие. Скрупулезная, внимательная и доброжелательная, она проявила себя настоящим профессионалом, готовым решить максимально просто и качественно любую проблему клиента. С удовольствием порекомендую ее своим подругам, и , надеюсь, сама продолжу обращаться к ней в будущем. Спасибо!

ПедикюрМедицинский педикюр
Яна Владимировна сделала мне все, что нужно. Ногти обработала аккуратно, без лишних вопросов, сразу видно, что опытный мастер. Она с приехала с полным профессиональным набором для педикюра и с индивидуальными пакетами, все как и должно быть, что меня полностью устроило. Приехала вовремя, перед этим перезвонив, все оперативно и быстро сделала.