2. Григорьева Валентина Германовна
  3. Отзывы: Григорьева Валентина Германовна

Валентина Германовна Григорьева

Литература, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Валентина Германовна Григорьева

Русский язык
Три раза пришла с опозданием потом исчезла даже не написала ,

Русский языкОГЭ по русскому языку
Валентина Германовна очень помгла моему сыну в подготовке к сдаче огэ по-русскому языку . Она провела очень большую работу по выявлению пробелов в знаниях и их заполнение за короткий промежуток времени (1,5 месяца). Его вообще не допускали к экзаменам,но мы справились и сдали экзамен на 4.(28)
Русский язык
Первые 2 занятия прошли нормально, ничего особенного. Какой то стройной системы обучения преподаватель не предложил. Но т.к. мы решили заниматься в 4 четверть, просто чтобы немного привести в чувство ребёнка, то в общем не ждали от занятий чего-то невероятного.
Но не эта главная причина отказа. На 3 занятие мы прождали 45 минут, ни звонка ни смс, потом я 2 раза позвонила, первый меня сбросили, во втрой не ответили. Через минут прислали смс в ватс ап, что с самого утра у них какие-то мероприятия от МЧС и потому сегодня не приедет. Извините, но по-моему это просто не культурно!
Такое отношение не приемлемо для меня. Поэтому отказ.
Марат

Русский язык
Мы планируем работать с педагогом еще долго, будем готовиться с ней к ОГЭ. У нас есть хорошие успехи. Текущие оценки по предмету улучшились на балл, что нас очень радует. Сын занимается с удовольствием, такого, что "не хочу, не буду", нет.
Эльнара

Русский языкОГЭ по русскому языку
Впечатления от репетитора у нас очень хорошие. Но о ее работе будем судить после ОГЭ по русскому языку. Ребенок доволен, заниматься с преподавателем комфортно. Педагог она замечательный, только самое доброе о ней. Спасибо вам большое!
Ирина Геннадиевна
ЛитератураРусский язык
Русский язык
Очень чудесный, человечный репетитор. Ищет к ребёнку индивидуальный подход.
Русский язык
Валентина Германовна просила рассмотреть ее кандидатуру в качестве репетитора. Мы искали репетитора по русскому языку для сына, ученика 7 класса. Созвонились, договорились о пробном занятии. Валентина Германовна назначила достаточно высокую стоимость 1500 рублей за 60 минут занятий.
Приехала вовремя, пообщались, я обрисовала ситуацию, объяснила проблемы, лично присутствовала на занятии. Насторожило вот что. На мой вопрос в какой школе преподает Валентина Германовна, она не ответила. Очень ловко ушла от ответа сказав, что ее подруга преподает в ,,, школе и перевела разговор на другую тему. На вопросы мои и сына по предмету, отвечала, что давайте посмотрим правило. Я была очень удивлена. Посмотреть правило мы можем совершенно бесплатно. Репетитор, который оценивает себя достаточно высоко должен мгновенно отвечать на вопрос, уметь объяснить непонятную тему, а не листать учебник с теорией. Не смотря на это, я не стала выражать свое недовольство, а решила посмотреть, как будут проходить занятия дальше. Я предположила, что возможно, это такой метод преподавания и взаимодействия с учеником.
Наше первое ознакомительное занятие было платным, хотя некоторые репетиторы проводят пробные тестовые занятия бесплатно. Мы договорились с Валентиной Германовной о следующем занятии. Я предупредила ее, что у сына очень плотный график, расписана буквально каждая минута, что желательно не опаздывать и не переносить занятия без предупреждения. На следующее занятие Валентина Германовна не пришла. Мы прождали ее 30 минут, потом я написала ей. Она извинилась, сказала, что она приболела. Я пожелала ей скорейшего выздоровления, но посетовала, что нужно было позвонить и предупредить, что она прийти не сможет. Подошло время следующего занятия на которое Валентина Германовна опять не пришла. Больше я ей не звонила и не писала.
Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Возможно, что у нее что то случилось и она не смогла нас предупредить. По этому я воздержусь давать оценку ее профессионализму, хотя в душе остался осадок очень неприятный.
Нигяр Новрузовна

Русский язык
Мы занимались с Валентиной Германовной до лета. С удовольствием бы занимались с ней в 9 классе, правда пока с расписанием еще не определились .Она отличный репетитор, замечательная женщина. Очень понравилась ребенку, они легко нашли общий язык. Просто молодец!
ЛитератураРусский язык
Русский язык
Занятие с репетитором было необходимо сыну для получения знаний и улучшения результатов учебы в школе. Занимаемся с учителем с октября месяца текущего года и уже на сегодня имеем результат. Школьные оценки получаем уже в основном 4 иногда 5. На занятиях используется не только школьный материал. Считаю, что стоимость соответствует результату. Сыну комфортно заниматься с Валентиной Германовной.
Гюнель

МатематикаРусский язык

Ирина Сергеевна

Русский язык
Григорьева Валентина Германовна - очень компетентный преподаватель.Очень тщательно прорабатывает с моим сыном недоработанные в школе темы и вопросы, подготавливая его к ОГЭ.При этом ещё очень приятный в общении и обаятельный человек.Мы очень довольны нашими занятиями и обязательно порекомендуем своим знакомым.
Юлия Викторовна