2. Григорьева Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Григорьева Елена Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Григорьева

Классический маникюр
Мастер очень понравился. Сделала так, как я хотела. Приду в следующий раз опять к Елене.
Спасибо.
Марго
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ужасный мастер. Не понимаю откуда такой высокий рейтинг. Снятие аппаратом не ровное, форма выпилина ужасно, у кутикулы не прокрашено, когда делала маникюр, порезала два раза. Тихий ужас...
Елена Григорьева
Здравствуйте, Маргарита. Вы пришли сделать маникюр с покрытием на свои ногти, заранее не предупредив, что у вас длинные стилеты и что вы хотите поменять форму на миндаль. Это уже другое время и другая цена, которую я с вас не взяла. Кроме того, сделала скидку, т.к. вы пришли делать 9 ногтей из 10 (на мизинце был удалён ноготь хирургом).
В процессе обработки кутикулы был слегка повреждён кожный покров на одном пальце.
Изменяя форму, я спрашивала всё ли так как вы хотите и вы говорили, что всё устраивает.
Вы уходили с улыбкой и довольная ногтями.
Если вам что-то не нравится, надо об этом говорить в процессе работы.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Елена - Мастер своего дела. Работает аккуратно, дезинфицирует маникюрные инструменты, приводит рабочее место в порядок после каждого клиента. Хочу сказать большое спасибо Елене за мой красивый и изящный маникюр и аккуратные ручки! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально. Спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло отлично. Хорошо пообщались, маникюр сделали такой как я хотела. Очень душевно и качественно посидели

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромное спасибо Елене !!
Это не просто шикарный маникюр, но и потрясающее настроение!
Это тот случай когда не то что хочется вернуться, а не хочется уходить!!
Вышла с ощущением, что весь мир у моих ног))

Наращивание ногтей
Всё прошло отлично, приятный собеседник и качественное выполненная работа!
Юлия Пономарева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лена опытный мастер. Работает быстро, при этом тщательно. Работу свою знает и любит. К клиенту относится со всей доброжелательностью и сердечностью - и чай-кофе предложит, и разговором развлечет ) Для первого знакомства мне все очень понравилось. Надеюсь в ее лице я нашла "своего мастера", которого так долго искала )) Рекомендую однозначно.

Коррекция и снятие ногтей
Все замечательно. Елена учитывает пожелания и подсказывает, как будет лучше смотреться.

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасный мастер, уютная атмосфера 😌
Качественная и четкая работа
Результатом больше, чем довольна 😍

Наращивание ногтей на типсы
Мастер шикарный! Знает своё дело, все быстро, качественно! Я в восторге, вернусь ещё раз обязательно!!!

Наращивание ногтей
Елена аккуратная,внимательная,очень приятная в общении. Широкая палитра цветов, индивидуальный подход....первое впечатление очень хорошее.

Наращивание ногтей гелем
Мастер согласилась на более удобное для меня время, время пролетело незаметно. Рекомендую))

Маникюр
Мастер с золотыми руками , осталась очень довольна !!!

Наращивание ногтей
Отличный мастер. Интересные, нестандартные работы, мои ногти от Елены всегда во внимании окружающих! Елена стала моим постоянным мастером!

Маникюр
Мастер очень понравилась! Сделала, то что я хотела и даже больше! Нарощенным ногтям уже месяц и все на месте ( это с учетом того, что я работаю в спорте, а ногти достаточно длинные). Рекомендую

Маникюр
Прекрасный мастер: выслушает, выполнит то, что необходимо, всё качественно. Замечательный собеседник, очень тёплая атмосфера. Обращусь ещё непременно!

Маникюр
Мастер отличный! И работа прекрасная, и в общении очень и очень приятна! Обращусь ещё не раз!

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер, великолепная работа 😍😍😍

Маникюр
Редко удаётся найти хорошего мастера, и качество работы, подход и техника Елены это всё то, что должно быть у профессионала.
Всё было выполнено качественно, аккуратно, стирильно и красиво настолько, насколько я не ожидала.
Немаловажной была уютная и дружественная атмосфера. Обязательно запишусь снова.
Даша
Наращивание ногтей
записалась на приём, очень мило общались, договорились на 10:00 утра, я, в спешке, высушила голову, пошла по навигатору, в итоге, он сбился, и показал, что идти мне ещё 14 минут(в скором шаге даже меньше), позвонила предупредить мастера об опоздании, прошу заметить, на 10-14 минут! На что мастер ответила(уже совсем не добрым голосом), что ждать не собирается(интересно, процедуру она тоже в спешке собиралась делать?)и заблокировала меня в вотсаппе, где мы с ней, собственно, и общались, мастера не рекомендую, неадекватное и неуважительное отношение к клиентам.
Елена Григорьева
Дарья, к сожалению, вы лукавите. Вы не указали, что сначала записались на 5 вечера, потом переписались на 9 вечера, а к ночи решили, что лучше перенести встречу на утро или день. Кроме Вас у меня есть еще другие назначенные встречи и когда я вновь перенесла встречу с Вами на 10 утра, я предупредила, что без опозданий. В 9:50 Вы мне сообщаете, что только сушите голову, а в начале 11-го, что заблудились, и я должна Вам рассказать, как до меня добраться. Вы ушли в совершенно другую сторону. Находясь в спальном районе, где все дома одинаковые, я не смогу на пальцах объяснить, как до меня добраться. Раньше, чем через пол часа, вы бы у меня не оказалась (это с учетом того, что вы уже опаздывали). Вместо того, чтобы извиниться перед мной, вы себе позволили поднять голос и прокричать мне в трубку: «Может мне вообще к вам не приходить?». Я такой тон и неуважение терпеть не буду. На ваш вопрос я вам и ответила, что, наверное, не стоит.
Maria

Маникюр
Елена потрясающий мастер и человек! Очень довольна результатом! Обращаюсь не последний раз, уж точно 😻

Наращивание ногтей
Мастер замечательный, ногти получились очень окуратные, дезайн замечательный первый раз попробовала новую форму и осталась довольна.

Маникюр с гель-лаком
Елена мастер своего дела, делала наращивание, результат превзошел мои ожидания, буду обращаться еще. Но кроме этого, хотелось бы отметить то, что она сама невероятно приятный человек и время проведенной за процедурой пролетело незаметно, хотя был уже поздний вечер

Маникюр
Результат превзошел все ожидания, Елена настоящий профессионал своего дела спасибо огромное за проделанную работу ????

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне очень понравился мастер и то как работает. Спасибо большое.

Наращивание ногтей
Записывала маму, поэтому отзыв с ее слов. Прекрасный, общительный, специалист своего дела! Делали наращивание ногтей на типсы, для мамы это новинка, она была скептически на это настроена, так как был неприятный опыт с этой техникой, но вот уже почти месяц прошел (делали 24.12) и ногти в идеальном состоянии. Мама сказала что на последующие коррекции обязательно только к Елене!

Маникюр
Все быстро, качественно, красиво. Очень приятно общаться. Рекомендую.

Красиво и качественно

Маникюр
5+ всем советую этого мастера!) все понравилось!)

Маникюр
Елена- мастер на все руки! Это порисающий человек!! Приятный в общении. Результат превзошёл себя)) Готова поставить наивысшую оценку!!

Маникюр
Елена не мастер, А ПРОФЕССИОНАЛ, который не просто делает свою работу, а, действительное ее любит!!!
Спасибо огромное!!!

Маникюр
Все отлично!!!Очень понравилось! Буду ходить и другим посоветую!
Динара

Наращивание ногтей на типсы
Результатом очень довольна! Наконец-то я нашла своего мастера!!!))

Маникюр
Все очень понравилось, спасибо Елене!

Маникюр
Отличный мастер! Девочки, советую всем!

Наращивание ногтей
Нет слов одни эмоции. Результат произошел себя!)))))))) спасибо огромное.

Маникюр
Елена хороший мастер, аккуратна, учитывает запросы клиента, дружелюбна, располагает к себе. Стоимость услуги приятно удивила, немного ниже ожидаемой. Рекомендации от меня будут обязательно.
Наращивание ногтейShellac

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на типсы
Свадебный маникюрМаникюр
Записалась еще раз

Педикюр
Анастасия Викторовна

Гузель
МаникюрShellac
Спасибо,все понравилось и маникюр и педикюр быстро и качественно.....Советую
Olesya
Маникюр
Замечательный мастер. За 2,5 часа сделала маникюр, педикюр, снятие и покрытие гель-лаком! Быстро, качественно и за разумные деньги!

Маникюр
Первый раз воспользовалась услугами Елены. Делала руки и ноги с долговременным покрытием. Впечатления самые позитивные. Результат отличный. Рекомендую.

Наращивание ногтей
Елена мастер своего дела))) у многих мастеров я наращивала ногти, не одна не смогла сделать так, что бы мне понравилось. Елена именно тот мастер который меня впечатлил ) я очень давольна работой. И я для себя решила что буду делать ногти исключительно у нее)

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Хороший мастер, внимательный и приятный человек. Все было сделано очень аккуратно, все мои пожелания были учтены. Я получила то, что хотела и просила. Посмотрим что будет с ноготками дальше, очень надеюсь, что встречусь с Еленой снова!) Стоимость услуги соответствовала указанной на сайте.
Буду рекомендовать друзьям!!!

Сима

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтей
Я довольна работой Елены по коррекции ногтей. Замечательный мастер, дружелюбный, выслушала все мои пожелания и сделала то, что нужно. Посмотрим теперь, как будет носиться. Если все будет хорошо, то стану постоянной клиенткой и порекомендую своим подругам.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Замечательный, креативный Мастер! Превзошла все мои ожидания! Огромное спасибо! Точно - рекомендую всем!

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Все удалось и результат превзошел все мои ожидания! Мастером осталась очень довольна, работу свою знает и любит-это видно. Мастер с большой буквы и просто хороший приятный человек.
Также очень привлекли личные качества Елены - воспитанность и обаяние. Внимательна отнеслась к моим пожеланиям и просьбам. Умело и грамотно выполнила работу. Сижу и любуюсь ухоженными ручками. Стоимость услуги соответствует заявленной на сайте. Я буду рекомендовать этого мастера своим друзьям.

Наращивание ногтей
Впечатления просто обалденные у меня! Я к ней буду, наверное, постоянно теперь ходить! Она мне всё объяснила, в каком наращивании какие плюсы, какие минусы именно с её точки зрения! И человек такой позитивный, с хорошим настроением, предложила чай, кофе попить. Коммуникабельный очень человек. Рассказала, как ухаживать вообще за ногтями. Я её об этом не спрашивала, просто человек занимается своим делом! Мне очень понравилось! Я много раз делала наращивание, но такого мастера я первый раз увидела! Я ищу работу и мне нужно, чтобы руки были в идеальном порядке, на это очень сильно обращают внимание. И мне нужно было за один день найти мастера. Результат очень хороший. Мне она предоставила свои работы, и у меня, наверное, даже лучше получилось, чем я хотела! Я теперь буду рекомендовать её!

МаникюрНаращивание ногтей
Очень рекомендую Елену! Она - профессионал своего дела, сразу понимает, что хочет клиент, работает оперативно, грамотно; делать у нее наращивание было очень приятно) результат даже превзошел ожидания!